Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Помощь администрации


Помощь администрации

Сообщений 41 страница 60 из 236

41

Как проводим лето?
кхэм кхэм...лето кончилось....просьба закрыть темку

0

42

Kella написал(а):

Как проводим лето?
кхэм кхэм...лето кончилось....просьба закрыть темку

Думаю, тему надо оставить, некоторые ещё не написали где проводят лето. Тем более не надо лишний раз создавать тему: наступит лето, вошёл в болталку, а там эта тема до сих пор хранится.

0

43

Миса-Миса написал(а):

Думаю, тему надо оставить, некоторые ещё не написали где проводят лето. Тем более не надо лишний раз создавать тему: наступит лето, вошёл в болталку, а там эта тема до сих пор хранится.

незнаю.многие возможно на следующий год не будут сидеть дома а поедут на отдых.....

0

44

Kella написал(а):

незнаю.многие возможно на следующий год не будут сидеть дома а поедут на отдых.....

Малая часть форума будет сидеть дома, так что тему можно оставить.

0

45

Kella написал(а):

незнаю.многие возможно на следующий год не будут сидеть дома а поедут на отдых.....

но это лето сидели же многие.....

0

46

Удалите, пожалуйста одну из тем. Мне кажется, они об одном и том же.
Внешность девчёнок из Winx.
Об одежде и имидже Винксов

0

47

Темы одинаковые. И там про анти, и там про анти.
Как вы относитесь к АнтиВинкс?
стыдно или нет???

0

48

Та же история.
Кто вам больше всего нравится из ведьм Трикс?
как вы относитесь к Трикс?

0

49

Раз уж возобновили картинки в подписи, можно здесь подправить ответ на 4ый по счету вопрос?

0

50

Musanka  написал(а):

5.2. В случае,если проверяемый игнорирует замечания,сделанные ему по поводу анкеты,(или не выполняет задание без предупреждения) в течение 5 дней,то администрация имеет полное право переместить тему с этой анкетой в Архив. В теме "Регистрация" нужен порядок.

Я думаю что стоит закрыть эти анкеты 1 , 2 , 3 , 4 , 5 все перечислять не буду их много.

0

51

Аминланта написал(а):

5

Эту точно не надо, мне девушка в ЛС писала, я ей разрешила написать сыгрвоку позже.

0

52

Мне кажется, нужно закрыть эту тему:
Фан-клуб Советских Мультфильмов [ещё не открыт]
Причина - в той же теме.

0

53

Амиллия
да, я тоже думала над этим, но он же всё-таки посвящён мультфильмам в целом, так сказать, целому направлению, а не чему-то конкретному. Надо посоветоваться на эту тему непосредственно с админами.

0

54

Амиллия написал(а):

Мне кажется, нужно закрыть эту тему:
Фан-клуб Советских Мультфильмов [ещё не открыт]
Причина - в той же теме.

Я думаю наоборот, как-то так оО

Helly написал(а):

Наверно стоит удалить тему Ваши впечатления от конкурса, не вызывает интереса у пользователей.

В архив темы надо переносить по истечении месяца от последнего сообщения) Т.к. всегда может зайти человек, который хочет поделится))

Katarina написал(а):

Дементра
Ахахах, люди, вы почитайте посты из ролевой игры, ахахах xDD сейчас пойду, и для прикола зарегистрируюсь на этой ролке xDD ахах, до сих пор отойти не могу. вы реально прочитайте xDD
гомен, гомен за флуд х)) xD

ОФФ: Ссылочку мне в ЛС позязя о_О

Отредактировано Kimka (2009-10-21 08:39:31)

0

55

(http://winx.5bb.ru/viewtopic.php?id=2027#p148904) Здесь есть небольшая несостыковка - Вопрос: А где анкету заполнять, я новенькая?
Ответ: Прочитайте шаблон
(на слове шаблон была ссылка, которая недействует) анкеты Оставьте анкету... думаю, что надо переписать этот вопрос, так как шаблона нету.
Ещё в той же теме
Вопрос: А конкурсы могут устраивать только модераторы и администраторы? А обычный пользователь может?
Ответ: Конкурсы устраивает администрация. Ваши предложения по конкурсам можно высказать здесь: Предложения
(ссылка). Ссылка идет на старую тему "предложения, перенесенную в архив"

Отредактировано Helly (2009-10-21 23:45:09)

0

56

Helly написал(а):

А где анкету заполнять, я новенькая?

Мне кажется этот косяк надо бы тоже подправить)) Тут же не одни девушки сидят)

0

57

Katarina написал(а):

Мне кажется этот косяк надо бы тоже подправить)) Тут же не одни девушки сидят)

и не одни новенькие... хотя "старенькие" наверно уж знают, че делать и разберутся...

0

58

Подредачила)

0

59

Я конечно извиняюсь,но по-моему эта тема ненужна,так как есть тема "Анимации с винкс", да и не отвечает в ней никто
Блестяшки винкс

Отредактировано Эллена (2009-10-23 16:00:32)

0

60

Ну, раз можно писать о нарушениях правил, пишу^^
Стелла Принцесса Солнца - реклама по ЛС.
Сканы, если надо)

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Помощь администрации