Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Об одежде и имидже Винксов


Об одежде и имидже Винксов

Сообщений 1 страница 20 из 453

1

Всё больше мне приходиццо слышать, что людям не нравится, как одеваются Винкс. Меня, например, раздражает пошловатый стиль Блум, стоит только её пижамку вспомнить%) Кого что не устраивает?))

Отредактировано Ноэлль (2009-04-24 15:49:25)

0

2

Их вечно короткие кофты и футболки. И то, что за 3 сезона они сменили только два комплекта одежды.

0

3

в 4 сезоне будет круче, вот только 4 сезон выйдет в конце этого года

0

4

Lady Mary написал(а):

вот только 4 сезон выйдет в конце этого года

в конце? в марте или феврале!

0

5

да нет везде написано в конце этого года

0

6

Ноэлль написал(а):

в марте или феврале!

Ну... в феврале уже точно нет. Скорее в Марте - Апреле. Да и то на итальянском языке.

0

7

Lady Mary написал(а):

везде написано в конце этого года

На русском?

0

8

Не устраивает... Наверное, мини-юбки и платформы. Семь бед - один ответ, блин. Вот у Стеллы, по идее, должен быть гигантский гардероб - так нет! Обувь без каблуков она вообще не признает, длинная юбка - только одна и та - от бального платья (которое у нее тоже, судя по всему единственное). А еще не воспринимаю верхнюю одежду, которую в 3м сезоне ее показывали. Во что они превратили Текну? Этот капюшон >< ... Не видеть бы его...

0

9

да на русском, в италии уже вышло

0

10

Lady Mary написал(а):

да на русском, в италии уже вышло

Ну на русском - возможно. Но в италии еще не вышло. Это точно.

0

11

да в рекламе винкс показывали

0

12

Мне очень не нравится стиль винкс и вообще большинства персонажей. Страффи видимо вообще озабоченный какой-то. Костюм Блум в третьем сезоне убил. Вы часто видите девушек в безрукавках, миниюбках и... чулках? Да еще у Блум они показаны как теплые, ну из довольно плотной материи. Маразм. А их бальные платья в первых сериях? Вы видели платье Текны? Ужас просто. Эдакий "космический! кошмар. Трикс еще более менее нормальные, хотя Айси все таки смущает. Короткий топ, короткая юбка и высокие сапоги?? Кхм, вообще конечно...

0

13

Мне вообще даже по цвету еще не нравится... Я понимаю, что весь мульт сделан в ярких и чистых тонах, но все-таки это перебор. Безвкусица какая-то, все слишком аляписто. Уже даже радует, что одежды на них не так много - меньше цветов, потому как, когда верхнюю одежду показали это вообще было нечто.

0

14

Меня раздражает их короткие юбки и топы!А еще не нравится когда у Музы резинка от трусов видна, а чулки Блум прям басят >_<

0

15

повторяю, единственный перс, который хоть с каким-то слабым намёком на вкус одевается - это Дарси. Ну и иногда Лейла и Текна.

0

16

нормально одеваются только Муза и Тэкна

0

17

Я против одежды Винксов ничего не имею, только раздражает смена одежды в третьем сезоне. Примитивная она там довольно какая то.
Вот что мне совсем не нравится, так это одежда в четвертом сезоне. Там один гламур. Все розовое, стили Техны, Музы и Айши вообще испоганили, Блум гламур просто не идет. Дай Бог уберут это безобразие.

0

18

Что действительно сильно цепляет восприятие - это платформы утюги. Везде! Даже на домашних тапочках. И ладно бы у Стеллы, но Айша, к примеру, занимается спортом и танцами - ей такая неудобная обувь категорически не подходит! Учитывая, что героини постоянно скачат горными козлами, из гипса в такой обуви они должны вообще не вылезать. К третьему сезу то ли художники, то ли дизайнеры от утюгов слегка поустали и посадили героинь в энчах на невидимый каблук: ступни у деффок расположены при ходьбе так, словно на очень высоких шпильках, хотя у "греческих сандалий" не то, что каблуков, даже подошв не видно.
Блум нормально одевалась в первом сезоне, но с каждым последующим ее стиль становится все более клоунским. Платье, в котором она форсит на "балу принцесс" выглядит комшарно даже по сравнению с нарядом из занавески на ее первом балу!
Стелла - в принципе, единственная фея в команде, у которой гламур действительно в характере. Но модница и шопоголичка, за которую ее пытаются выдать, меняла бы одежду несколько чаще, чем два раза за три сезона, кроме того, не надела бы одно и то же бальное платье больше одного раза (это уже элементарное правило этикета в высшем свете - не появляться два раза подряд в одном и том же, а она и на "балу принцесс" и у Ская форсила)
Флора - вот кому огламуренность противопоказана! Ей подошли бы простые, даже слегка старомодные наряды.
К Музе и Техне притензий, не считая платформ, нет. Хоть, извиняюсь, вторые девяносто прикрыты.
Айше подошла бы более "мальчишеская" одежда со ставкой на удобство.

Ну и в упор не понемаю, почему во ВСЕХ мирах с РАЗНЫМИ культурами молодежь одета квазисовременно, а их родители - в стиле эпохи барокко. Между родителями и детьми двадцать-тридцать лет разницы, а не двести-триста. Опять же викторианская одежда Валтора - сомневаюсь, что семнадцать лет назад в моде было именно это: для готического декаденса рановато, а для реального викторианства поздновато.

0

19

Ну-с, начнём.
  Блум. В детстве одета была ооочень хорошо (http://s59.radikal.ru/i165/0902/20/f8353c9d93e5t.jpg). Но это в детстве, к сожалению. Такой стиль ещё слегка отразился и на первом сезоне (
http://i078.radikal.ru/0902/23/38fcf335298bt.jpg), но тоже не надолго. Джинсы, вполне приличный топ, туфли (опять на платформе О_о). Ко второму сезону её подпортили и сделали ей одежду (http://s43.radikal.ru/i099/0902/8a/6c2b57d8a55ft.jpg) на 2-ой и 3-ий сезоны, к тому же, постоянную (вы видели что-нибудь другое на ней, пока она была на занятиях?) Платье на балу в первом сезоне было щё более-менее, но в третьем сезоне... (http://s56.radikal.ru/i153/0902/e6/636f4e920e41t.jpg) Не знаю, наверное, в фильме её одевала Марион, платье вроде нормальное вышло... (http://i046.radikal.ru/0902/49/98191cb02592t.jpg). Энч (http://s46.radikal.ru/i114/0902/d2/db708e5c2c2bt.jpg). Ну это вообще... Платье, как уже говорили, продетишь и всё видно... Да и вообще, представьте, зима на дворе, превращаешься, и можно везти в больницу с полным организмом застывших от холода, ледяных органов! Но это только цветочки... Вы видела Блумин костюм для мотоцикла!? (http://s57.radikal.ru/i158/0902/55/d3d057ce43bft.jpg) Гламур - он и в Африке гламур, так сказать! Не, ну надо же додуматься смешать ярко-розовый и салатовый! Или хотя бы взять её дождовик (http://i043.radikal.ru/0902/a2/02e10b23170bt.jpg). Тож не из лучших костюмов. Проблема та же, что и у мотоциклисского костюмчика, плюс шорты и рукова в сердечко! И между этими шортами и гольфами ничего нет, не замёрзнет ли девица стоять глубокой осенью, например, автобус ждать?
Ну это только Блум. С остальными, в принципе, аналогичны проблемы...

Отредактировано Лора (2009-02-24 19:27:08)

0

20

Ноэлль написал(а):

Меня, например, раздражает пошловатый стиль Блум, стоит только её пижамку вспомнить%) Кого что не устраивает?))

Меня тоже это раздражает. Хорошо одета только Флора, и то не для школы, а для похода в кафе.
У Стеллы наряд в 3ем сезоне как на молодёжную тусу!
У Лейлы он как спортивный... чтоб лазить там куда-то
У Музы он просто не сочитается вообще (ИМХО)
У Блум эти чулки и мини юбка-ппц вообще....
Тэкна.... слишком футуристично...

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Об одежде и имидже Винксов