Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Предложения


Предложения

Сообщений 101 страница 120 из 144

101

*Здесь были многословные истерические вопли про дискриминацию и попирание свободы сетевого графоманства, но, поскольку я все равно ничего ТАКОГО писать не умею, пусть их кто-нить другой дословно приводит :D *

А к чему тогда оговорка про "ознакомиться с правилами заранее"? :question:
Еще вопрос: как с анонимностью какие требования? Просто я своей манерой "растекаться мыслью по дереву" так или иначе непременно "засвечусь" *и то - если вообще найду достаточно интересную для разработки пару, при этом в основной мой фанон не входящую бы... мысли есть, а вот с сюжетами не ахти :( вот был бы цэ конкурс рисунков...*

0

102

Владлена
С анонимностью как обычно - до подвода итогов никакого разглашения, а кто чё догадается сам - пусть держит на уме и не делится своей догадливостью. Что насчёт мыслей и сюжета - времени будет достаточно, в крайнем случае продлим конкурс, и всё.

0

103

Волк написал(а):

никаких пидоров, сексуальных извращений и подобного.

Шовинист! Шовинист!  :angry: А как же свободная любовь? :D  Какой вообще альтернативный пейринг может быть в таком случае? Там и так все в каноне намечено. Тут без вариантов: Ривен-Дарси, Айси-Скай-Айша, Блум-Валтор-Даркар. Все комбинации перепробованы до нас.
Можно же нежно, так, легко наметить и до собст-на АКТА :O не доводить ^^ . Важен-то факт признания.

Отредактировано Hard Rock (2011-02-09 23:03:49)

0

104

Рок, ты задолбал. Вроде взрослый парень, а впечатление, что реально хочешь писать извращенские фантазии. Я всё понимаю - извращенцев на форуме до задницы и даже больше, но нет, ничего такого в конкурсе не будет. И в мульте ничего не определено, фишка как раз будет в том, чтобы САМОМУ создать ситуацию, сюжет по невиданной ранее паре. Никаких извращений, и точка. И на расстрел того, дурак тот, кто думает иначе. Тема закрыта.

0

105

Да я сам всегда выступал против извращений. Но неужели нельзя в рамках легкой комедии наметить пейринг Флора-Мирта или Брендон-Хелия? (упс.. последний-то я уже не только намечал, но и выкладывал) На форуме уже много раз появлялись подобные произведения.
P.S. Ладно, я не настаиваю. По любому, участвовать не буду, потому что выжат как лимон работой.

Отредактировано Hard Rock (2011-02-09 23:46:07)

0

106

Рок, пейринг он и есть пейринг. Всё-таки подразумевается, что чувства взаимны. А если делать лёгкую комедию, какие же там чувства. В качестве чьих-то смешных фантазий - всё равно чувства нужны, а как раз это и запрещено. Короче, всё, что касается извращений - красный свет и массовые расстрелы, в остальном фантазия ничем не ограничена. В правилах это рассмотрится подробно.

0

107

Hard Rock написал(а):

По любому, участвовать не буду, потому что выжат как лимон работой.

Правильно - переполошили всех, а са-ами!..  :sceptic:

*хотя я на самом деле сама ничего точно сказать не могу. Фики у меня идут не по принципу "что я пишу", а "что у меня пишется" - поэтому и провисания такие то и дело*

0

108

Владлена написал(а):

Правильно - переполошили всех, а са-ами!..

Ну-у-у... Это моя работа  :glasses: Раз уж местных "зажигалочек" не хватает, придется мне отрабатывать.
Но вы не волнуйтесь, я постараюсь что-нибудь сваять, и выложить вне конкурса.

Волк написал(а):

Короче, всё, что касается извращений

Каких именно извращений? "Огласите весь список п-жалста!"

Волк написал(а):

А если делать лёгкую комедию, какие же там чувства.

А почему это к "чувствам" надо относиться с таким пиететом?

Волк написал(а):

всё равно чувства нужны, а как раз это и запрещено

Это какой-то "Эквилибриум" получается (О! Отличная тема для кроссовера!)

0

109

Каких именно извращений? "Огласите весь список п-жалста!"

Не дождёшься. Если кратко - только нормальные человеческие пары. Если у кого-то всё равно какие-то задумки - ответит в теме конкурса или спросит у меня в личке, можно ли такое.

А почему это к "чувствам" надо относиться с таким пиететом?

Мне вот всегда казалось, что основу подобных взаимоотношений составляют чувства. С другой стороны речь шла про комедию относительно однополых пар, а последнее запрещается автоматически в любом проявлении.

Это какой-то "Эквилибриум" получается (О! Отличная тема для кроссовера!)

Я про чувства в однополых парах. Это уже гомофобия получается, но мне всё равно, не в Америке живём.

0

110

Волк написал(а):

Не дождёшься.

Да не, формализовать правила надо. Как например:

Не допускается детальное описание полового акта ведьмы, косплеящей фею при помощи накладных крыльев и огра, косплеющего специалиста.

:D  :D  :D  :D  :D  :D

Волк написал(а):

Мне вот всегда казалось, что основу подобных взаимоотношений составляют чувства.

Чуйства - вещь мимолетная. Ну разве не может на Хелию с Брендоном, скажем, совершенно случайно накатить желание обняться? После какой-нибудь передряги?

Волк написал(а):

Я про чувства в однополых парах.

Да где написано, что обязательно должна сформироваться устойчивая пара? Любовь - понятие растяжимое. Ну, например, Хелия, тот же, может же почувствовать себя одиноким, устать от необходимости изображать крутого специалиста, захотеть защиты, чтоб кто-нибудь просто поддержал его, если он оступиться. А Флора этого ему дать не может. А тут Брендон. Всегда сильный, самоуверенный и ехидный. И Хелия, сначала просто ему завидует, делает объектом подражания, постепенно прониакется теплыми чувствами. Разумеется, сначала не придает значения, потом осознает свои чувства. Пугается их, мучается порочностью своих желаний. В конце-концов, набирается храбрости признаться и разрешить эту дилемму.

0

111

Волк написал(а):

. Если кратко - только нормальные человеческие пары.

А вот это уже точно шовинизм, учитывая, сколько в Магиксе разумных (и хотя бы относительно разумных) рас!
О, хтатиии! Те же пикси вообще не определены по полу, поскольку рождаются не от других пикси, а от цветка, но психологически-то у них женский гендер. Если речь идет о чувствах (определитесь, кстати, если чувства, то о каком вообще разврате может быть речь, развраты - оне не чувства, а конкретные действия) - что мешает  кому-нить из "маленького народца" увлечься человечьим юношей?
*уползла думать, есть ли (или был ли) у Салли с Афиной такой же симбиоз, что у феек с "питомцами"*

0

112

Ну разве не может на Хелию с Брендоном, скажем, совершенно случайно накатить желание обняться? После какой-нибудь передряги?

Я говорил про чувства между педиками, а не между друзьями. А твоя история как раз попадает под запрет. Почему - писал выше. Конкретика была указана в самом начале. Если у кого-то будут подобные идеи - в личку, рассмотрим. Всё, тема закрыта, а конкурс будет открыт 14-ого.

0

113

У меня предложение:
Разрешите делать другие ролевые,кроме 1!

0

114

Господа Одмины! А не пора бы почистить форум от мертвых душ? А то осмысленных ников не осталось, такое пошло, что жуть.

0

115

Нет ли мысли перепрофилировать конкурс рассказов в конкурс рисунков? Обидно жаж, если тематика затухнет, даже не навчавшись...

Отредактировано Владлена (2011-05-05 11:18:34)

0

116

Нет ли мысли перепрофилировать конкурс рассказов в конкурс рисунков?

Поддерживаю) Или увеличить формат рассказа хотя бы до 10 страниц

0

117

Видимо, теперь дожидаемся осени :(

0

118

Hard Rock написал(а):

Господа Одмины! А не пора бы почистить форум от мертвых душ? А то осмысленных ников не осталось, такое пошло, что жуть.

Администрация, думаю, есть смысл в этой чистке. Вот смотрите: результаты сортировки участников по количеству сообщений. С 36 по 89 страницу две с половиной тысячи "мертвых душ", зарегистрированных, в основном, в 2008 году (т.е. года 4 уже прошло), и не оставивших ни одного сообщения.
=А= Люди, пожалуйста, объясните, зачем нам нужны эти 50 страниц пользователей?

0

119

Lavi написал(а):

=А= Люди, пожалуйста, объясните, зачем нам нужны эти 50 страниц пользователей?

А рейтинг сайта от них никак не зависит?...
У них давно Айпи поменялись. Уже наверное некоторые зарегались еще раз и сами не помнят, что когда-то регались раньше... :music:
А вообще, их нет смысла удалять. Вдруг еще вернутся? Цифры больше с ними.

0

120

дружок написал(а):

Уже наверное некоторые зарегались еще раз и сами не помнят, что когда-то регались раньше...

дружок написал(а):

Вдруг еще вернутся?

Вы себе противоречите, не находите? Кроме того, не представляю, чтобы так много людей, которые и поста не оставили в далеком 2008ом, взяли и вернулись.

дружок написал(а):

А рейтинг сайта от них никак не зависит?...

Что до рейтинга: пожалуйста, Топ-РПГ по Винксам. У первого в топе форума 13 страниц с участниками, а у нас 89. И мы на 14 месте из 15.
Если у вас есть другие примеры, давайте их сюда.

+1


Вы здесь » Winx Club » Форум » Предложения