Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Внешность девчёнок из Winx.


Внешность девчёнок из Winx.

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

Нет, ну меня сей факт просто добивает. Ну как они рисовали эти волосы?! Как будто они уже неделю не мылись и они все слипались. А фигура? Мда... Ладно третий сезон, но второй, а первый! Уух... Как вы думаете, это особый "ход" или правда художники не умеют рисовать?

0

2

Видимо, это такой стиль...

0

3

Сарина
Значит этот с позволения сказать "стиль" стал лучше к 3 сезону? Они что, нарисовать научились?)))

0

4

Эрин написал(а):

Значит этот с позволения сказать "стиль" стал лучше к 3 сезону? Они что, нарисовать научились?)))

Стиль-то как раз остался прежним, а вот рисовка улучшилась.

0

5

Сарина

Сарина написал(а):

а вот рисовка улучшилась.

Согласна. Но всё равно, меня добивают эти волосы!

0

6

Эрин написал(а):

Согласна. Но всё равно, меня добивают эти волосы!

А меня талии)))

0

7

Сарина написал(а):

А меня талии)))

Ну, это без комментариев 0_о)))
Ну а вообще, это Винксовский стиль.

0

8

Сарина написал(а):

А меня талии)))

Ё-майо! А ноги! Нет, а головы! Это уже не винкс, а головастики какие-то! Критикую, критикую, а все же мультфильм смотрят).

0

9

Хм.. Я видела первоначальные эскизы винкс. Тогда они были совсем другими.

0

10

Это такой стиль. Мне он раньше нравился, но теперь не очень.

Айрини написал(а):

Я видела первоначальные эскизы винкс. Тогда они были совсем другими.

Я тоже видела. Первые винкс намного лучше.

0

11

Эрин написал(а):

Согласна. Но всё равно, меня добивают эти волосы!

да, волосы действительно слипаются одной соплёй. видимо авторы сначала занялись прорисовкой волос трикс, так как по крайней мере у дарси и у Айси волосы движутся, как плащ. это смотрется правдоподобнее. У них волосы как-то более живые, а у винксов их как будто на каркас наклеили.
На счёт фигуры - это не значит, что авторы не умеют рисовать. Просто это такой стиль. тем более уж лучже путь они останутся потоньше, чем будут огромными и толстыми. Но больше всего меня бесят мультики три дэ. Такое впечатление, что всем девочкам проехались по лицу катком. Ладно, Блум это заслужила, но зачем было так остальных каверкать?!

Отредактировано Мария Саламандра (2009-02-13 20:06:03)

0

12

Мария Саламандра
Ну не знаю.. Мне нравятся их лица в 3D. Милые такие)

0

13

Айрини написал(а):

Ну не знаю.. Мне нравятся их лица в 3D. Милые такие)

да, со временем я сама привыкла. Но если осмотреть некоторые ролики. Уж лучше трикс оставить мультяшными. Айси жёлтой сделали, как китаёзу какуе-то, Шторми сплющили не только лицо, но и причёску. В общем страффи их с бодуна рисовал...

0

14

Ну трикс мне действительно больше нравится. Волосы у них живые, и не видны эти ужасные фигуры (одеждой закрыты)

0

15

Нет, в 3Д над фейками прилично поиздевались...

0

16

Эрин написал(а):

и не видны эти ужасные фигуры (одеждой закрыты)

после того, как валтор подарил им дизенчантикс там видно, что груди у них ваапще нет. На самом деле из всего мульта приличнее всех одевается дарси. Я говорила. что для меня в 8 лет топик, туфлми на платформе 10 метров и юбочка покороче было сверхмодно. А сейчас мне дарси действительно больше всех нравится. особенно в превращении. Просто прикольно смотрятся перчатки, облегающие бриджи и невысокие сапоги. Остальные одеваются слишком вызывающе. хотя болльшниству маленьких девочек, которые смотрят винкс кажется, что дарси совсем не умеет одеваться.

0

17

Сарина написал(а):

Нет, в 3Д над фейками прилично поиздевались...

Мне нравится.
Мария Саламандра
а мне больше Айси нравится). А Дарси (извини) в обычном фууууууу

0

18

Мария Саламандра написал(а):

да, со временем я сама привыкла. Но если осмотреть некоторые ролики. Уж лучше трикс оставить мультяшными. Айси жёлтой сделали, как китаёзу какуе-то, Шторми сплющили не только лицо, но и причёску. В общем страффи их с бодуна рисовал

Мне Дашка не нравится в 3D.. Особенно в роликах он айса... Жуть какая-то...

0

19

Вера написал(а):

Я тоже видела. Первые винкс намного лучше.

А где их можно посмотреть? Наброски?

0

20

Kety Nya написал(а):

А где их можно посмотреть? Наброски?

Да, подскажите ссылочку.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Внешность девчёнок из Winx.