Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Как вы относитесь к АнтиВинкс?


Как вы относитесь к АнтиВинкс?

Сообщений 1 страница 20 из 151

Опрос

Как вы относитесь к АнтиВинкс?
У всех людей может быть своё мнение...

50% - 89
Да мне вообще плевать

25% - 44
Идиоты они

24% - 43
Голосов: 176

1

Вот я считаю, что нет смысла оскорблять чей-то любимый мультик. А вы?

+1

2

Мне тож так кажется.

0

3

У всех людей может быть свое мнение... :)

0

4

Я тоже считаю,что у каждого есть свое мнение

0

5

У каждого свое мнение) Но *полувать грязью* чей-то любимый мультик (и т.п.) неуважительно чтол о_О

0

6

У каждого есть свое мнение. Не нравится им - ну и флаг в одно место. Сейчас почти у всех есть анти-фанаты.

-1

7

За :flag:

0

8

Мне плевать на них. Ну что они могут сделать? Есстественно, ничего.

0

9

L_ora написал(а):

Мне плевать на них. Ну что они могут сделать? Есстественно, ничего.

не недооценивай их. они ллюбят взламывать чужие акки и форумы...

0

10

У каждого есть свое мнение... на сайтах антивинкс я иногда нахожу смешные картинки....
Но я конечно считаю, что нельзя орать, что все фанаты такого-то мульта-дураки, а остальные-нормальные.
А вот на сайтах АнтиБлум я бы повеселилась

0

11

Хелли
я поддерживаю абсолютно!

0

12

Мдам.
У каждого есть свое мнение.Пусть очень фанатично,но они имеют право говорить и оскорблять что хотят.
И они действительно ржачч создают Х) Мне вопреки всему их картинки нравятся.

Ноэлль написал(а):

они ллюбят взламывать чужие акки и форумы...

На Беоне очень много анти.
И даже когда в своем дневе я была "Стеллой" и анти пытались меня загнобить,я просто спокойно с ними разговаривала.В итоге они признавали что я нормальный человек,мы с ними обсудили то что некоторые фанаты Винкс и Анти слишком агрессивны и расходились.
Просто научитесь цивилизованно вести общение а не сразу переходить на мат,ругань и прочую хню.
Тьфу,говорю как 70-летняя бабка ><

0

13

у каждого свое мнение... Но сейчас понимаю что надо было просто наплевать на них с высокой башни)))

0

14

голосовала за второе) :D

0

15

Хелли написал(а):

А вот на сайтах АнтиБлум я бы повеселилась

О, да  :D

Kety Nya написал(а):

На Беоне очень много анти.
И даже когда в своем дневе я была "Стеллой" и анти пытались меня загнобить,я просто спокойно с ними разговаривала.В итоге они признавали что я нормальный человек,мы с ними обсудили то что некоторые фанаты Винкс и Анти слишком агрессивны и расходились.
Просто научитесь цивилизованно вести общение а не сразу переходить на мат,ругань и прочую хню.

А ты взгляни на Анти из Вконтакта. Меня они взламывали, из-за этого взлома я лишилась многих друзей. Те девчонки, которые пытались с ними нормально говорить, в результате взламывались, получали пинка и обзывались молью. К счастью, не все Анти такие... Но советую таки заглянуть в вконтакт - там чуть ли не война кланов идёт :D Они собираются нас взламывать... Они думают, что мы не знаем...XD Они лохи. Я их знаю лучше, чем другой АнтиАнтиВинкс)))

0

16

А мне плевать...
Я же всё равно буду любить феечек и смотреть мою любимую моль))))

0

17

Bloom4ik написал(а):

смотреть мою любимую моль))))

Не смотреть моль. По их мнению мы - моль. Те, хто смотрит Винкс

0

18

Вот у меня в классе тчно антиВинкс - там все сохнут по ранеткам, и считают что Винкс даже двухлетние выросли смотреть (ха, а у нас многим по 20)

0

19

Хелли написал(а):

(ха, а у нас многим по 20)

Я знаю двоих парней - одному 21, другому 24, они сохнут по Винкс) Ещё одна девушка-рокерша, ей 19 тоже по ним сохнет. Я таких мнооога знаю))

0

20

Ноэлль написал(а):

А ты взгляни на Анти из Вконтакта. Меня они взламывали, из-за этого взлома я лишилась многих друзей. Те девчонки, которые пытались с ними нормально говорить, в результате взламывались, получали пинка и обзывались молью. К счастью, не все Анти такие... Но советую таки заглянуть в вконтакт - там чуть ли не война кланов идёт  Они собираются нас взламывать... Они думают, что мы не знаем...XD Они лохи. Я их знаю лучше, чем другой АнтиАнтиВинкс)))

Короче, это как палестинцы против демонстрантов, которые выказывают симпатию Израелю (вчера, млин, центр Осло выглядел больше как Газа! О___О). И это все просто чушь. Ну не любят они Винксов, и не надо, никто их не заставляет. У людей есть право на свое мнение, но заставлять других думать так же как и они у них права нет. И взламывать из-за одной ненависти к мульту тоже нет права.
:offtop: И вообще, кто тут еще про Блум кричал? Мне, например, она нравиться больше всех, и мне неприятно когда ее обсирают в каждой теме по Винксам. Всегда приплетут ее, и обосрут. Надоело.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Как вы относитесь к АнтиВинкс?