Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Форум » Помощь администрации


Помощь администрации

Сообщений 1 страница 20 из 236

1

В этой теме любой участник может оказать посильную помощь администраторам и модераторам. Если вы заметили нарушение правил форума, флудовые темы не к месту, оскорбления участников и т.п. - смело оставляйте заявку в этой теме, указывая суть проблемы и обязательно ссылки. Если администратор или модератор сочтет проблему нужной для решения, он займется ее исправлением, если же нет - ответит в этой теме отказом с объяснением причины.
Кстати говоря, есть шанс на этом схлопотать медальку)

0

2

Хорошо, я начну.
Закройте, пожалуйста, одну из этих тем. Смысл их одинаковый. Зачем нам нужны повторы? Так путаницы больше.
Кто из новых волшебных зверей вам нравится?
Чей зверек вам нравится блльше?

0

3

Так, уберите эту темку:
Чье 4 превращение(гламурикс или как там)вам больше всех нравится?(фан)
Причина: сведения о гламуриксе устарели. Сейчас у Винкс беливиксы. Темм более, что неизвестно в точности, как эти гламы выглядят.

0

4

Намба три:
Две повторяющиеся темы:
Кто  подошел бы на роль девушки Валтора.
Кто подошел бы на роль девушки Валтора?

0

5

Намба фо:
Ранетки<>Винкс
Для этого я потом создала тему Винкс и сходства с персонажами из других произведений или людьми
Так что... Убирайте в архив

0

6

Думаю, что тему Вопросы в секретах мастерства стоит сделать "важной"

0

7

Маленькие вопросы и обсуждения...
тема уже посчитана ненужной,да и заброшена она....
Книги Winx (выставляю)
тема завно заброшена,автора давно не было на форуме.....
Как другие герои  смогли бы получить энчи и чармы?
также просьба убрать эту тему(мне кажеться,что это было моей не самой лучшей идеей)

0

8

закройте пжл
Оценка ника, аватара и подписи(Продолжение)

0

9

Я думаю,что эту тему нужно удалить,так как она бессмысленна,и её наполнение не соответствует названию.
Мультяшные девушки

0

10

Фух) Со всеми разобралась, кроме этих:

Kella написал(а):

Книги Winx (выставляю)
тема завно заброшена,автора давно не было на форуме.....
Как другие герои  смогли бы получить энчи и чармы?
также просьба убрать эту тему(мне кажеться,что это было моей не самой лучшей идеей)

Книги убирать не буду, человек все равно выложил порядочное кол-во скринов, там есть чем поживиться, а тема с энчами и чармами, похоже, тоже пришлась по вкусу форумчанам и может развиться.

0

11

Абсолютно бессмысленная тема =.=

0

12

Уберите две из тем:
Девушка Ская - Блу или Ди?
или
Блум или Диаспро?(опрос)
или
Блум или Диаспро?

Отредактировано Амиллия (2009-10-01 20:04:52)

0

13

Чии написал(а):

Книги убирать не буду, человек все равно выложил порядочное кол-во скринов, там есть чем поживиться, а тема с энчами и чармами, похоже, тоже пришлась по вкусу форумчанам и может развиться.

тогда извиняюсь,мне просто показалось что тема давно заброшена....

0

14

Laines
тема удалена. думаю, автор тех двух картинок нас простит  :rolleyes:

0

15

Наверно нужно выделить эту тему =.=
И эту тоже.

Отредактировано Laines (2009-10-02 18:24:46)

0

16

пост 11
сравните пожалуйста эту и эту рекламы.реклама,размещённая на нашем форуме,яркая и заметная.
Реклама-2#p631463(пост 352)
реклама же,вымещенная на чужом форуме,очень блеклая и незаметная,она теряеться среди других ссылок и даже не понятно,что это за форум

0

17

Kella
Вообще-то реклама могла-бы быть заметной, если бы модераторы и администраторы НАПИСАЛИ и СОСТАВИЛИ рекламу. А так, людям лень придумывать, вот они и вставляют ссылки. Ничего "незаконного" тут нет - какая никакая, но все таки реклама.

0

18

Katarina написал(а):

Вообще-то реклама могла-бы быть заметной, если бы модераторы и администраторы НАПИСАЛИ и СОСТАВИЛИ рекламу. А так, людям лень придумывать, вот они и вставляют ссылки. Ничего "незаконного" тут нет - какая никакая, но все таки реклама.

ну понятно....простотам вся остальная реклама такая пёстрая,я сразу и не заметила нашу....

0

19

Kella написал(а):

ну понятно....простотам вся остальная реклама такая пёстрая,я сразу и не заметила нашу....

это не такая глобальная проблема

0

20

Katarina
Знаю, знаю. Если Администрация одобрит, у меня уже есть пример. Прошу больше не писать в этой теме про рекламу взаимность и т.д. Пока не будет закончена мной чистка той темы. Хорошо?

0


Вы здесь » Winx Club » Форум » Помощь администрации