Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Девушка Ская - Блу или Ди?


Девушка Ская - Блу или Ди?

Сообщений 1 страница 20 из 40

Опрос

Кого бы вы поставили на роль девушки Ская?
Диаспро

58% - 37
Блум

25% - 16
Обе дуры

15% - 10
Голосов: 63

1

Конечно же Диаспро!!!!

0

2

Ди

0

3

дИАС

0

4

Блум форевер!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shine:

0

5

Леди Ди

0

6

Ди - rulezz!
Ну посудите сами. Да, она истеричка, но не плакса! В отличии от Блум. Диаспро - истинная принцесса, а Блум, ну да... Но какие у нее манеры крестьянка вернулась! Прически - Блум ноу коментс, ака я упала с сеновала, тормозила головой. Ди - ну, тут уже точно полный выйгрыш пред Блум. Диаспро - коварная! Кошка, у которой есть коготки. Блум - это вообще, на кошку не тянет... Максимум - старая шавка (извините за такое выражение). Короче говоря, тут уже победила Диаспро! Золотой кубок в студию!))

0

7

Ты не прав! Ведь на что согласилась Диаспро ради Ская: Пойти на сделку с Валтером... а это в рамки приличия не лезет. Ведь зачем специалисту "четвертая трикс"

0

8

Кайлина
Ответ прост... Я люблю коварных... Люблю, когда говорят "Не спорь со мной! Это бесполезно!" Милинда, помнишь это?
Вообще, мне всегда нравились отрицательные персонажи... Да и против Блум настроен почти весь форум  ^^

0

9

Такая тема уже есть в "Фактах и домыслах"... Совершенно не понимаю создания еще одной такой же.

0

10

Диаспра!

0

11

Альвина
Это опрос

0

12

Обе дуры!
Ну Блумка-плакса,но знаменитость в том мире и рядом со школой Ская....
А Ди..Ну она коварная и величавая...Не любит когда её "обламывают"...И когда "плакса" "обламала"-она пошла на любые средства что бы было по её...Вот)))

0

13

Ди. И только Ди.
Просто она еще раз доказывает, что не все блондинки дуры.

0

14

Голосовала за Ди, но мне нравитса Лейла. А они могли бы быть парой

0

15

Диаспро

0

16

мне кажетсья всёже обе дуры  :stupor:

0

17

Селестра написал(а):

мне кажетсья всёже обе дуры

Bloom4ik написал(а):

Обе дуры!

Значит не зря я сделала этот пункт

0

18

Ди

0

19

Я тоже проголосовала за Диаспору- это отличнейших перс с "Винкс"! Если бы не было этой блонды все было бы ужасно скучно. А если уж и сравнивать Ди и Блум, то, ИМХО, конечно:
1. Блум черезщур много ревет, и мало действует эт ооооооочень большой -
2. Блум сначала напортачит а потом начинает реветь а потом такая вся аля-я спасу-всех-потому-что-я-ваша-апасительнице-и лезет куда уже никто не просит)) *не всегда конечно, точнее редко но все же меня это убивает...)))* эт конечно же -
3. Ди сначала все обдумает а потом действует +
4. Ди знает чего хочет и идет к своей цели + ББББББольшой)
Кайлина

Ведь на что согласилась Диаспро ради Ская: Пойти на сделку с Валтером... а это в рамки приличия не лезет. Ведь зачем специалисту "четвертая трикс"

это еще раз доказывает, что Ди знает чехо хочет, а еще...кочоре обе они дуры!)))))

0

20

ДИАСПРО!!! И только она!!

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Девушка Ская - Блу или Ди?