Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Блум или Диаспро?


Блум или Диаспро?

Сообщений 1 страница 20 из 111

1

Кто должна быть девушкой Ская

0

2

Глупый вопрос,наверное Блуи.С чего же Диаспро? :writing:

0

3

хотя блум ,скажем так, не моя любимая фея , все равно , лучше она , чем эта диаспро.

0

4

Aqua
Согласна)))

0

5

Irina12345
Aqua
:yep:  Я считаю-Блум!

0

6

Ну...Даже не знаю!По моему всё-таки Блумка лучше))У неё запросы помельче))

0

7

Nastya-Yulia
:)

0

8

По мне, Диаспро этого больше заслуживает.
Она стала невестой Ская. Кто сказал что он ее не любил? Он не выделывался, не отказывался от свадьбы,а значит она ему нравилась. Потом пришла Блум. Есстествено, любившая Ская Ди готова была идти на что угодно, лишь бы вернуть возлюбленного. Блумица просто увела парня. Если бы не она,то Ди не стала бы злодейкой и не была бы изгнана с Эраклиона,если бы не она ,то состоялся бы отличный брак.Короче не наю как это обьяснить,но Диаспро лучше Блум.И красивее.

0

9

Kety Nya
согласна! просто задумкой было типа Блум главная, следовательно самый красивый и   богатый мальчик ей

0

10

Эрин
Kety Nya
Я с Вами согласна,но частично.То что Блум увела Ская,это может быть правда,но если бы Скай даже и любил Диаспро,он бы просто сказал Блум-.,Извени,я люблю Диаспро."Да и то,Блум же не виновата,что он влюбился в неё. :writing:

0

11

Kety Nya написал(а):

По мне, Диаспро этого больше заслуживает.Она стала невестой Ская. Кто сказал что он ее не любил? Он не выделывался, не отказывался от свадьбы,а значит она ему нравилась. Потом пришла Блум. Есстествено, любившая Ская Ди готова была идти на что угодно, лишь бы вернуть возлюбленного. Блумица просто увела парня. Если бы не она,то Ди не стала бы злодейкой и не была бы изгнана с Эраклиона,если бы не она ,то состоялся бы отличный брак.Короче не наю как это обьяснить,но Диаспро лучше Блум.И красивее.

Согласна!!!
Причем лум ещё и орала-плакала. Плакать должна Диаспро - от неё жених сбежал, а к Блум он пришел - и чего она орет???

0

12

Irina12345 написал(а):

Да и то,Блум же не виновата,что он влюбился в неё.

Да,но и вопрос тут не кто виноват,а кому быть девушкой Ская)Я за Ди.

0

13

Ха, а давайте проведем опрос в болталке!!!!!!

0

14

Хелли написал(а):

Ха, а давайте проведем опрос в болталке!!!!!!

Делай)

0

15

Kety Nya
Эрин
Хелли
Да!!!!!! Диаспоро больше подходит под эту роль. Она столько лет училась правильной осанке и королевским манерам (она сама так говорили Фло и пикси, когда её спасла Блум от каких-то там ниндзя), а тут припёрлась какая-то курица, оказалась принцессой и к ней все свалились!!!!

0

16

Эх)) Я больше за леди Ди, но вот почему- это вам уже обьяснит Владлена)) Просто я согласна с ее мнением, но ТАК оформить словесно у меня не получилось)) По этому отбирать чужой хлеб я не стану))

0

17

Я за Блум... Скай больше ей подходит!

0

18

Конечно Диаспро лучше подходит. Во-первых, внешне он смотрятся гораздо лучше, во-вторых они прекрасно друг-друга дополняют (по характерам). Скай видит мир слишком идеальным, сквозь розовые очки. Диаспро - девушка более разумная, практичная, она и на роль королевы лучше подойдет, и Скаю  его "розовые очки" снимет.

0

19

БлУмО4кА1996 написал(а):

Я за Блум... Скай больше ей подходит!

Ей бы больше подошел какой нибудь простоватый парень,с которым бы она чувствовала всегда себя наравне -_-
Из-за Ская у нее развиваются комплексы,то он очень занят королевскими делами,то она не нравится его родителям,то она не знает как на балу себя вести чтоб его не позорить...Только голова болит.

0

20

Ника написал(а):

Конечно Диаспро лучше подходит. Во-первых, внешне он смотрятся гораздо лучше, во-вторых они прекрасно друг-друга дополняют (по характерам). Скай видит мир слишком идеальным, сквозь розовые очки. Диаспро - девушка более разумная, практичная, она и на роль королевы лучше подойдет, и Скаю  его "розовые очки" снимет.

частично согласна с тобой...но все таки что - бы ни юумали фанаты винкс , скай будет встречаться с блумицей...теперь даже не знаю за кого я .... :dontknow:

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Блум или Диаспро?