Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Как другие герои смогли бы получить энчи и чармы?


Как другие герои смогли бы получить энчи и чармы?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Галатея,ди,мирта....и т.д.?

Отредактировано Милашка Диаспро (2009-03-09 16:55:04)

0

2

Ну про это вообще ничего не говорилось... Разве что, Винкс были единственными Феями Алфеи, получившими Энч

0

3

Да никак! Страффи тупо не стал заморачиваться на второстипенных героях. Хотя.. По сути там всех кроме блум можно назвать второстипенными.

0

4

ну и где ваша фантазия

0

5

Может быть, не все ученицы спасают вселенную в качестве разминки перед завтраком, но в Алфее получают ОБРАЗОВАНИЕ. Стало быть, всех учат одному и тому же. Деффки команды Винкс (не считая Блумицы), не уникальны, просто чаще вляпываются в истории, и "все, что не убивает, делает в итоге сильнее"(С) - да и уделять сюжетное время ВСЕМ фейкам курса - это был бы перебор. То, что нам не показали в сериале чармиксы других феек, не значит, что у других этих чармиксов нет вовсе. Для того, чтобы человек поверил в себя и/или сумел сделать правильный выбор не обязательно спасать мир от Абсолютного Зла или бросаться под танк: в жизни куда более распространены ничуть не менее важные, но, так сказать, локальные подвиги. Нова и Галатея первокурсницы (да и Мирта, вроде, тож) - им вроде как рановато.
У меня в каком-то фике Нова упоминала такое "преимушество фей над ведьмами" - наивысшей силы у фей достигают только те, кто ее действительно достоин.

Аквалина написал(а):

Хотя.. По сути там всех кроме блум можно назвать второстипенными.

Ничего, что речь о произведении "Клуб Винкс", а не "Блумми Шпроттер". Героини - все шестеро, просто повествование как бы ведется от Блум, поскольку она вроде как "с Земли" и мыслит не как природный маг, а как человек, ОТКРЫВШИЙ для себя магию.

0

6

"Блумми Шпроттер".

:crazyfun:

0

7

Владлена написал(а):

да и Мирта, вроде, тож

Вроде бы она второкурсница. Ведь когда Винкс были на втором, Мирта, наверное была на первом

0

8

Амиллия написал(а):

Вроде бы она второкурсница. Ведь когда Винкс были на втором, Мирта, наверное была на первом

Ми с вас фигеет. А чё тогда Мирта делала в 1 сезе в Обл. Башне, м?

0

9

Милашка Диаспро написал(а):

ну и где ваша фантазия

Тогда тему надо было называть "как по-вашему могли бы получить чармикс и энч второстипенные герои?"
(Владлена, я толком из твоих слов, адресованных лично мне толком ничего не поняла, по-этому умненько промолчу)

0

10

Ноэлль
Все правильно. Полгода она проучилась в школе ведьм, потом какое-то время провалялась в виде тыквы, а со следующего года пошла на первый курс Алфеи. Так что, хоть и равесница деффок, учится на курс их младше - обучение в Алфее и в Торрентуволле не взаимозаменяемы.

0

11

Химера бы получила чармикс, уступив добровольно корону Стелле
Энч - спасла бы Стеллу

0

12

Амиллия написал(а):

Химера бы получила чармикс, уступив добровольно корону Стелле
Энч - спасла бы Стеллу

Химера и спасти Стеллу?!Да за это бы она сразу белевикс получила))

0

13

Kristal Katty написал(а):

Да за это бы она сразу белевикс получила))

согласна))

Диаспро если Блум спасёт тоже беливекс сразу получит)

0

14

она получит себяпересиликс :D

0

15

Про Амарил забыли!!!
Диаспро наврно бы получила бы все превращения, сломав ноготь и не заревев

0

16

Хелли написал(а):

Диаспро наврно бы получила бы все превращения, сломав ноготь и не заревев

Значит, и Стелла должна была так получить превращения!

0

17

Хелли
Так могла бы получить "превращение" Стелла))) А Ди - одна из самых сильных личностей сериала. И уж точно лучше многих умеет ставить интересы общества выше своих: если бы меня парень, хоть четырежды наследный прЫнц, попытался так унизить, я бы плюнула на всю политику и послала это сомнительное "сокровище" всеми дальними дорогами. Не так уж трудно один раз броситься под танк. А вот жертвовать собой каждый день из года в год - на это действительно способны немногие.
Амиллия
С какого перепугу "уступать", если у Химеры никаких прав на наследование и так нет? Кроме того, чармикс, вроде, зарабатывают верой в себя, свою цель, свои силы, а Вы предлагаете, наоборот, сломаться и смириться.

0

18

Мирта получила бы энч, если она спасла бы Люси или Флору. А чармикс переборола в себе ведьму...

0

19

Ди получила бы чармикс,осознав свои ошибки и переборов себя.
ну а энч- кхм.любители блум сильно обидятся.спарашивайте лучше по личке

0

20

Владлена написал(а):

Ди - одна из самых сильных личностей сериала. И уж точно лучше многих умеет ставить интересы общества выше своих: если бы меня парень, хоть четырежды наследный прЫнц, попытался так унизить, я бы плюнула на всю политику и послала это сомнительное "сокровище" всеми дальними дорогами. Не так уж трудно один раз броситься под танк. А вот жертвовать собой каждый день из года в год - на это действительно способны немногие.

а я как-то не замечала, что Ди приходится унижаться и тп... просто в винксах все "злыдни" просто "злыдни", но что они чувствуют, это уже никого не колышет, все как всегда подтирают сопли блум

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Как другие герои смогли бы получить энчи и чармы?