Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » как вы относитесь к Трикс?


как вы относитесь к Трикс?

Сообщений 1 страница 20 из 28

Опрос

как вы относитесь к ... трикс O_o ?!
фанатею

67% - 33
мне пофиг, я об этом не задумывался/лась

6% - 3
как к антигуманным злодеям

2% - 1
ненавижу.

6% - 3
нейтрально.

18% - 9
Голосов: 49

1

создавались темы, типа как вы относитесь к той или иной фее. А лично мне, как фанатке, интересно узнать мнение и аргументы АРГУМЕНТЫ как других фанатов, так и антифанатов. Высказываемся

0

2

дя нармальные злющие тетки у каких тараканчики на тему завоевание мира)

0

3

Ведьмочки очень обаятельны, как пародийные персонажи. Очень харизматичные характеры, но "злодейства" откровенно несерьезные, больше напоминающие игру на публику в духе "поэтому советую всем делать точно так, как делает старуха по кличке Шапокляк"(С). Больше всех люблю, как уже говорилось, Аську - из-за ее амплуа "тирана", к которому я во многих произведениях неравнодушна.

0

4

Владлена
сразу свпоминается третий сезон, где откровенно говоря за мелкое хзулиганство выслали в Омегу.

0

5

Не слишком хорошо к ним отношусь, если честно...
Все бы в них было хорошо: и добиваются они всего сами, и Дарси одевается прилично (ну, это я просто пересказываю то, что уже говорили местные фанаты, т.к., по крайней мере, не могу ничего возразить)... Но все это убивает одно качество Трикс (в моих глазах): они злые.
Против отрицательных персонажей ничего против не имею (Валтор так вообще нравится), но вот эта позиция ведьм "я плохая, а выйду из тюрьмы - стану еще хуже" меня просто в тупик ставит. Друг дружку они готовы бросить при первой же возможности, солидарность с другими ведьмами - отсутствует, ну фей не любят как само собой разумеющееся... Ну не может такого быть, чтобы человек ничего не любил, чтобы в нем не было ничего хорошего. Даже Винкс иногда иногда ведут себя совсем не как ангелы - вот вспомнить хотя бы, как Блум устроила драку с Диаспро. Понимаю, что акцент в сериале удобно разместился на фее огня дракона, и ведьмам внимания удаляют недостаточно, но все же.
В добавок, они все время проигрывают. При чем из-за какой-нибудь глупости. Меня такие персонажи раздражают. И еще мне не нравится в Трикс, что они чаще скалятся, чем улыбаются. Айси как скорчит рожу - смотреть противно.
Вроде все, ничего не забыла...

0

6

А мне нрава!

0

7

Это пособничество Даркаше-то и ограбление Школ - мелкое хулиганство (хотя Даркашу-то именно ведьмочки помогли победить, не окажись они такими ревнивыми, его лордство с Темной Блум специалистов размазали маслом по бутерброду куда раньше, чем Скай успел бы высказаться)))

0

8

мне кажется (!!!) лучше создать спец. раздел-отношение к персонажам и прочие сходства(к примеру) а то всякие-отншения к трикс и тд и тп... к разделу-факты и домыслы не совсем подходит...

по теме))): трикс люблю... клёвые они все... Дарси со Сторми раньше не нравились, по потом пересмотрела все сезоны и поняла что они смешные оч))) ну а Айси... эт отдельная тема)))

0

9

Lavi написал(а):

В добавок, они все время проигрывают. При чем из-за какой-нибудь глупости.

Согласна!! :cool:

0

10

Я счетаю, что Trix супер,особенно Айси!

0

11

Триксики(а Аська в особенности)))) the best)))

Lavi написал(а):

В добавок, они все время проигрывают.

Хы, извините, это всесильные сценарюги)) Они их просто дурами делают)) В жизни они бы давно фей прикончили

0

12

надо же! а я не думала, что большинство форумчан - фанаты трикс (Я НЕ ОДИНОКА!)

0

13

Фанатею)я их просто обожаю)

0

14

Я за Трикс! Они симпатичные, у них есть характер и главное - они антагонистки. Больше всего из Трикс мне нравится Дарси.
Жаль, что создатели постоянно их намеренно занижают. В третьем сезоне они вообще даже попасть (за редким исключением) в винкс не могли. Не нравится, что их превращают в третьестепенных персонажей.

0

15

Ми нарва трикс они более разные!

0

16

Я Трикс просто обожаю! Вот не знаю, почему. Нравятся они мне, и всё. Какие то они более человечные, что ли... И проблем у них в жизни больше. В общем, я за Трикс!

0

17

Трикс супер. Ради них я смотрела мульт. Теперь их нет, и интерес пропал

0

18

Я просто фанатею от Трикс...особенно от Дарси
Мне не нравятся,что создатели откровенно издеваются над ними,превращая их в комичных второсортных персонажей.Это  несправедливо! Вот был бы мульт посвящённый именно трикс,как они пошли в облачную башню,как они стали популярными в школе...

0

19

Трикс люблю, самые няшные герои в мульте. Айси с Дарси обажаю, Сторми как-то не очень. Конечно, жаль, что создатели так над ними издеваются, но все рано люблю их. :)

0

20

Только положительно! Хорошо разбавляют эту Винксовую идеальность характеров.

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » как вы относитесь к Трикс?