Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » стыдно или нет??? или как вы относитесь к анти-винкс?


стыдно или нет??? или как вы относитесь к анти-винкс?

Сообщений 1 страница 20 из 149

1

Нектороые просто обожают мультик винкс ..я тоже люблю!!!Но много всяких анти .. ив се такое!Наприменр не каждый сможет прийти в футболке с какойнибудь рожей...винксов..Многие становятся анти из -за того что считают что это увлечение не по возросту!!,а не из за того что им мульт не нравится...а как к этому относитесь вы??

0

2

Мэйл написал(а):

Многие становятся анти из -за того что считают что это увлечение не по возросту!!

Я считаю это очень глупым. Винкс - простой мультик со своими причудами, и что тут такого? Многие просто бесятся из-за того, что их знакомые просто смотрят мультик и говорят о нем, а не о всяких иных вещах, которые нравятся анти. Многие бесятся из-за того, что люди фанатеют о винкс, а не о Витч, Тетради смерти, Шуго Чаре или о других интересных мультах и аниме.

0

3

Мэйл написал(а):

считают, что это увлечение не по возрасту!!

Ну и пусть дальше считают, мне до фонаря мнение анти-фанатов Винкс. Захочу пройти в майке, на которой будет кто-нибудь из Винкс, пойду по-любому, не смотря на мнение окружающих.

0

4

я тож не считаю,что стыдно
*никто не знает,где мона купить майку с Даркаром?не по приколу,а реально*

0

5

Mefista написал(а):

*никто не знает,где мона купить майку с Даркаром?не по приколу,а реально*

можно купить белую майку, акриловые краски и если нет принтер. Берешь на принтере фото Даркара и с помощью копирки переводишь части его лица на отдельные листы бумаги. Вырезаешь их. Затем рисуешь на майке черными красками контуры. Затем подставляешь бумаги, на которых все через копирку и красишь коричневыми красками. Понятно? *ржед*

0

6

Helly
это долго и лениво*кусает непонятливую Хелли*

0

7

Mefista
а у нас в городе есть такая херня-несёшь футболку и ту картинку которую хошь перевести,обязательно на белом фоне.приходишь через какое-то время,платишь денюжку и забираешь футболку у же с той картинкой..
_________
а я купила пачку карти с рожами винкс и продаю их mgj цене,завышенной в 2 раза....ПОКУПАЮТ ТУТ ЖЕ!ВО ЛОХИ...

0

8

Mefista написал(а):

это долго и лениво*кусает непонятливую Хелли*

alira brilliant написал(а):

а у нас в городе есть такая херня-несёшь футболку и ту картинку которую хошь перевести,обязательно на белом фоне.приходишь через какое-то время,платишь денюжку и забираешь футболку у же с той картинкой..

тогда я пожалуй закажу такую майку с надписью "антиранетки". Вот что мне нужно!

0

9

alira brilliant
у нас тож есть,но там низя свою майку,а надо их покупать...аих ТАКОГО качества...

0

10

Mefista
ну у мну там друг работает...
где у мну ток друзей нет...

0

11

alira brilliant
везуха)

0

12

Считаю это бредом. Всякие анти просто хотят привлечь к себе внимание, а так как этот мультик оч популярен на мэйле(а ты 100% оттуда, так как анти в основном там) то они "пиарятся" за наш счёт. Я таких людей тупо не замечаю. Но если мне пишут или что-то говорят там всякие анти я тупо их(хотя тупо-не то слово) посылаю их, стараясь сделать это так, как мжно вежлевее.

И вообще-тупо ссорится из-за мультиков. -_____-"

0

13

Ну, во-первых, реально раздражает, когда винксов или там "Ведьму" называют аниме. При всех плюсах этих проектов и даже отдельным моментам преимуществ, которые у них, не отрицаю, есть над действительно анимешным "махо-седзе" - одни только лупоглазые героини и длинноволосые злодеи со смазливыми рожами аниме не делают, это целая уникальная культура. Во-вторых, никогда не носила одежды и значков ни с мультяшками, ни с актерами, ни с какими-нить звездами эстрады - не то, чтобы на других людях оно меня раздражало, но такой характер "идолопоклонства" производит впечатление крайней бессмыслицы. Видимо, оно чтобы с ходу узнавать "себе подобных" - других причин не вижу. Если я смотрю и люблю аниме, не значит, что я приду на работу в неко-ушах!

Что касается "анти" - тут вообще совершенно ничего не понятно. У сериала есть достоинства и недостатки, но, в любом случае, чтобы о них говорить, сериал надо СМОТРЕТЬ. А то, что не нравится, нормальный человек не станет смотреть или читать дальше одной серии. А что в таком случае можно сказать что о достоинствах, что о недостатках? Если кто-то не любит сладкое, он будет через силу давиться тортом, чтобы только сообщить всем, какая это гадость и какие все, кто сладкое любит - дураки? Идиотская ситуация.
Немного другой случай - те, кто увлекался раньше, но разлюбил по каким-то причинам. Надо сказать, за последние два сезона сериал и в моих собственных глазах несколько упал, толкут там воду в ступе. Соскочить с когда-то любимого произведения действительно трудно, помню по тем временам, когда ужасалась рисовкой и вообще качеством комикса "Ведьма" в начале второго сезона и пыталась бросить, но все равно читала, хоть и с плевками в адрес тех, кто ухитрился когда-то замечательный комикс так изгадить. Потом ситуация слегка улычшилась, бросить я так и не бросила, но эти "все, покупаю последний номер и больше не трачу деньги на ЭТО" я прекрасно помню. Такое и с книжными сериями бывало,  у Емца, к примеру, или у Лорел Гамильтон. Первые книги цикла так очаровывают, что пропускаешь момент, когда начинают подсовывать "комбикорм", пошлятину и рекламу макарон "Макфа" под видом приключений полюбившихся когда-то героев!

0

14

мне лично наплевать на них, троллинг есть троллинг, на моём форуме я караю это баном "за разжигание розни", т.е. пернамент бан(+ блокировка подсети забаненого)...

0

15

Ну до покупки футболок у меня не доходило и явно не дойдёт, я слишком люблю хорошие вещи, чтобы нацепить на себя нечто с картинкой Блум. Да и считаю это... не знаю, глупым что-ли.
А насчёт стыдно... Честно говоря кроме лучшей подруги никто не знает, что я смотрю винкс. К сожалению, иногда всё же приходиться идти на поводу у общества - не сложно лишиний раз умолчать о чём-то и избежать кучу глупых споров. Ведь каждый норовит показать свой прекрасный "вкус" который иногда включает в себя лишь фразу "Такое только дети и идоты смотрят", а не дейстивительно познания в чём-то более серьёзном.

0

16

Dearis написал(а):

иногда всё же приходиться идти на поводу у общества - не сложно лишиний раз умолчать о чём-то и избежать кучу глупых споров. Ведь каждый норовит показать свой прекрасный "вкус" который иногда включает в себя лишь фразу "Такое только дети и идоты смотрят", а не дейстивительно познания в чём-то более серьёзном.

у меня в классе так... хотя все знают, что я винкс смотрю, но некоторые девчонки иногда пытаются унижением мульта унизить меня. Причем все они - мои ровестницы, некоторые даже младше, но все уверяют, что я, посмотрев винкс, становлюсь карапузом. И причем они уверяют, что винкс смотрят одни малыши, а этих гавнеток "не малыши". Но глупо навязывать свое мнение, давя на то, что чужое - для малолеток. Мне даже больше винкс нравятся оттого, что все подруги из-за этого бесятся... :crazyfun:

0

17

Я не знаю, можно ли было назвать фанатством то, как я относился к мульту. Конечно, мне было интересно. Скачивал серии - в рамках траффика старался искать с размером поменьше. Стал писать фанфик, наконец. После того, как вышел четвёртый сезон... нет, ну я по-прежнему считаю первые три интересными, наверное, пересмотрел бы пару серий от скуки, если бы сохранились сейчас на компе. Но к самому мульту из-за разгильдяйства Страффи и его команды охладел.
Так что хз, был ли я фанатом или нет. Фанатиком - так уж точно не был. Фанфик дописываю частично из-за того, что хочу довести его до конца, но по большей части мне просто нравится писать, тем более по Винкс, с которым плотно ознакомился в своё время. А насчёт антиков-фантиков... да плевать мне на них. Не хотят смотреть - и чёрт с ними, пусть орут, если им от этого становится легче. А с фанатством чего бы то ни было лично я завязал давно, и уж тем более не вижу смысла быть антифанатом.

0

18

Mefista
я придумала!засунь в принтер вместо бумаги футболку!

0

19

alira brilliant написал(а):

я придумала!засунь в принтер вместо бумаги футболку!

Ахахахаха))) даже не представляю такого) сгорит все нафиХ)
Бумага уж гораздо тоньше чем футболка. Я не представляю, как вообще ткань можно в принтер засунуть. О_о
Если уж так хочется лицезреть рожицу любимого Даркара на одежде, да сдайте ее в специализированную фирму, которая и занимается печатью по ткани. У них там особые принтеры, краска от воды не потечет (как в случае с обычным красителем)
Нуу, сама я смотреть Винкс стала случайно, просто по времени как раз домой приходила из универа когда они шли. Не всё видела, но случайно попала на этот форум и мой интерес возрос. Сейчас нет ни времени, ни желания смотреть четвертый сезон. К антифанам отношусь нейтрально, как и к ярым фанатикам. Ни к той, ни к другой группе, я, слава Богу, не отношусь.

0

20

Ну мне все равно. Я вообще их больше не смотрю. Но считаю что чужие вкусі надо уважать

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » стыдно или нет??? или как вы относитесь к анти-винкс?