Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Белая роза. Любовь в крови


Белая роза. Любовь в крови

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

НАЗВАНИЕ: Белая роза. Любовь в крови.
АВТОР: /.:Naomi:./
БЕТА: В данном произведении ее нет.
ЖАНРЫ: Angst, Romance, Poetry, PWP и еще много чего.
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: традиционно - Флора/Гелиа, Муза/Ривен, Айси/Рик и еще много других. Автор не будет раскрывать все карты)
РЕЙТИНГ: PG-13
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Возможны смерти персонажей.
ДИСКЛЕЙМЕР: Все права на персонажей принадлежат их создателю.
СОДЕРЖАНИЕ:
1 часть. Белая роза. Умереть за любовь. *караул*
2 часть. Белая роза. Просто быть счастливой *еще больший караул*
С самого начала планировалось сделать три части, но вот рука до ручки дотянулась...
Продолжение истории любви феи цветов и длинноволосого специалиста спустя 8(пролог)/16 лет. Что за медальон хранит Флора? Откуда взялась Кэт? И что стало с нашими великими злодеями и их детьми? Наомка постаралась, честно постаралась, как можно больше времени уделять винксовым парам, несмотря на то, что главными героями они не являются.
Четвертый сезон я не учитывала, так как просмотрела там только первые две серии. Больше не выдержала)
СТАТУС: В написании, хотя вся часть была написана. Но ту тетрадочку автор успешно потерял)
ОТ АВТОРА: Надо же было закончить) И поставить табу на Белой Розочке и зажить спокойно) И не знаю, что там будет насчет больших глав. Печатать очень тяжело - пальцы болеть начинают.
РАЗМЕЩЕНИЕ: Свободное, но с этой шапкой.

Пролог.

Солярия. Сейчас здесь царствовал вечер. Казалось бы, снаружи такая планета идеальная. Чисто, уютно. А если чуть-чуть глубже посмотреть - уже не то. А все почему? Виной всему Империя. Никто толком не знает, откуда она взялась. Просто планета Домино неожиданная стала расцветать и там создалась особая организация. Ее члены искренне считали, что совершаю благие дела, очищая миры от зла. Но это всего лишь оболочка. Людям свойственно всему верить, поэтому они и поверили этой Империи. Начали ее боготворить, не подозревая о ее внутреннем устройстве. Она мучила, убивала. Порой без разбора, просто для того, чтобы создать видимость, что она кого-то ловит и не так уж бесполезна. Потому что преступников осталось мало. Они боятся... И члены организации хватаются за малейшую ниточку, за малейшее дело, только чтобы обвинить.
- Быстрее, быстрее! Они скоро будут здесь!
Четыре фигуры быстро приближались к небольшому разрушенному зданию. На вид двое были уже взрослыми, а еще двое - лет семь-восемь.
- Рик, я не могу быстрее! Сжалься!
Одна из фигур резко обернулась. Накидка слетела с головы, показав всему миру золотистые волосы и зеленые глаза. Лицо юноши. От силы ему можно было дать лет двадцать. Он с возрастающим беспокойством смотрел на свою супругу и детей. "Они не дойдут... Не успеют..." - промелькнуло у Рика в мыслях.
- Папа, папочка! Все ведь будет хорошо, правда? - девочка с карамельными волосами умоляюще посмотрела на отца.
Рик усилием воли выдержал этот взгляд. Но знали бы, чего это ему стоило.
- Я... Не уверен, Джессика.
Мальчик с пепельными волосами отшатнулся. Впервые папа не был в чем-то уверен. Что же за времена настали такие? Как хочется вернуться назад. В мраморный дом с яблонями...
- Неужели все так плохо? - тихо спросил он и оглянулся на мать.
Голубоволосая красавица вся дрожала.
- Да, Пит, да...
В глазах мальчика что-то мелькнуло. Он повернулся к отцу.
- Нас не должны поймать, - недетская твердость в голосе. У него есть задача. Всеми силами защищать свою любимую сестренку, которая на год младше его. - Папа, у нас есть план?
Рик вздрогнул. Естественно, у него всегда есть запасной план. Но это... Ответила Айси.
- Я с вами не пойду... Сдамся.
- Зачем? Почему, Айси?
- Я... Я не дойду, Рик! Я знаю! Уходите! - крикнула в отчаянии ведьма.
Юноша довольно-таки долго смотрел на любимую, а потом еле слышно вздохнул. Сжал руки в кулаки. Прекрасно знал, что даже ему спорить с ней бесполезно. А сейчас тем более.
- Хорошо. Жаль, что ты так решила. Питер, Джессика, придумываете себе новые имена. Вы бедные сироты, родители которых погибли. При каких обстоятельствах, тоже придумаете. Питер, переносишь Джесс в любой магический интернат. Как можно дальше отсюда. И себя тоже не забудь перенести. А то вечно забываешь.. Мне придется исчезнуть.
Джессика всхлипнула. Все так быстро рушилось. Казалось, еще вчера они были все вместе. Радовались, смеялись. А та ситуация, когда папа поймал воров в их поместье? Так здорово было, когда эти жулики прыгали в раскаленной обуви! Девочка так с братом смеялась. Возможно, кто-то не понимает таких шуток, но для детей, родители которых самые разыскиваемые преступники Магикса... Нет ничего страшного и противного.
- Но... Но мы ведь еще встретимся?
Рик кивнул, но на сердце у него было тяжело.
- Да. Обещаю. Возможно, пройдет много лет, но этот момент наступит. И еще, - добавил он, доставая из кармана кожаных брюк горсть какой-то золотистой чешуи, - возьмите. Знаю, что вы понимаете, что это такое. Порой ваше любопытство сослужит вам и хорошую службу.
Мальчик протянул руки и забрал чешую. Разумеется, они с Джесс знали. Как-то нечаянно зашли в подвал и увидели там груду костей с этим... Великий дракон, который по легенде сотворил мир. И как папа умудрился его найти? Питер всегда считал, что тот превратился в пыль, и эта пыль разнеслась по всем мирам, создавая горы, леса, реки... Больше он не будет верить книгам. Но эта чешуя... Она бесценна. Великая, воистину огромная волшебная сила. И ее так легко потерять...
Айси стояла молча, но слезы появились сами собой.
- Прощайте, мои дорогие! Я буду вас вспоминать! Каждый день, каждую ночь. Не забудьте, что у вас новые имена. Никому не открывайте свое истинное "я". Когда-нибудь мы с Риком вас найдем, - прошептала она и телепортировалась.
Рик еще довольно долго стоял на месте и смотрел за горизонт, когда его дети переместились в неизвестном направлении. Обязательно их найдет... Когда-нибудь. А ведь все из-за какого-то доносчика, который нашел доказательства того, что Рик и Трикс живы. Поиски, преследование. Не дождутся. Никогда не поймают.
Испарился и он.

Отредактировано /.:Naomi:./ (2010-03-14 18:41:48)

+1

2

/.:Naomi:./
Ну всееее...)) Я тебя покусаю, когда увижу  :crazy:  Не, я поражаюсь твоему отговариванию меня прочитать твои произведения, честно! Я поражаюсь этому постоянно! Гееены, блин, гены... *вздыхает* Шикарное начало, мне очень понравилось))  Причем, что самое забавное, что канва сюжета странно восстановилась сама ХД Перечитала снова предыдущие части, оказалось, что моя память и впрямь способна на что-то еще, кроме как держать идеи для кроссовера в своей голове х)))
Описания мне очень понравились!Ты знаешь, я к таким вот предложениям питаю особую страсть, ты же меня знаешь^^А потом ты еще утверждаешь, что это ужас и отговариваешь меня читать ХД Вот если бы это было бы ужасно, то закапывайте меня сразу ХДДДД *урчит* Не, впрямь, мне тааак нравится! Черт возьми, я подсела на эту третью часть Х) Буду теперь тебя от лени избавлять по телефону, ага Х)) *хитрая-хитрая морда* Несмотря на драматизЬм сюжета, моя клинически нездоровая никого не напоминает? бака-башка умудрилась на некоторых моментах немного посмеяться... Но вообще все моменты переданы восхитительно, характеры персонажей и подавно) А еще и главка со всеми моими обожаемыми персами... О, Нами-тян, я тебя обожаю! <З Ты меня прямо-таки порадовала)Мне нельзя столько радоваться, в последнее время только этим и занимаюсь, что бездельничаю, творя какую-то фигню, да радуюсь чему-то хДДД Вот это ты думаешь, нормально? Но спааасииибо тебе, ты шикарна! ^_____^ Все я фанат *г* *пускает слюни* Ты меня теперь не отдерешь от себя, великий автор))))))))))))) Ты крута, десу *___* Куда ж без пафоса? ХД В общем, ты бесподобна, и стииль твой тоже обожаю**
Да, а еще я не умею формулировать свои мысли^^" *приперла мандарины*

Отредактировано ۞Akiraenestrelle۞ (2010-03-14 18:46:46)

+1

3

۞Akiraenestrelle۞
Нет, ты меня не увидишь))) Наомка спрячется под диван)
Описаний тут нет))) В прошлый раз меня Даша спасала, но сейчас... Надо эту часть самим закончить, а не мучить свою любимую бету, которая сейчас наверняка трясется от ужаса))
От лени ты меня не избавишь) Даже по телефону)) Ибо пороку этому моему нет границ)
А еще я бОльшая фанатка твоего творчества, чем ты)
А за мандарины спасибо... *угостила*

0

4

/.:Naomi:./ написал(а):

Нет, ты меня не увидишь))) Наомка спрячется под диван)

Ниче, диван я умудрюсь скушать ^_____________^

/.:Naomi:./ написал(а):

Описаний тут нет))) В прошлый раз меня Даша спасала, но сейчас... Надо эту часть самим закончить, а не мучить свою любимую бету, которая сейчас наверняка трясется от ужаса))

Ну ты блин))) Никто трястись не будет)) А описания через диалог у тебя мастерские!

/.:Naomi:./ написал(а):

От лени ты меня не избавишь) Даже по телефону)) Ибо пороку этому моему нет границ)

Значит, буду заражать тебя еще и своей ленью и будет ударный коктейль, уверяю))

/.:Naomi:./ написал(а):

А еще я бОльшая фанатка твоего творчества, чем ты)

Неправда-неправда))

0

5

۞Akiraenestrelle۞ написал(а):

Ниче, диван я умудрюсь скушать ^_____________^

Не скушаешь))) Он много стоит) Целых десять мешков мандаринов)

۞Akiraenestrelle۞ написал(а):

Ну ты блин))) Никто трястись не будет)) А описания через диалог у тебя мастерские!

*перечитывает* Ошибаешься)))

۞Akiraenestrelle۞ написал(а):

Значит, буду заражать тебя еще и своей ленью и будет ударный коктейль, уверяю))

Он и так ударный))) *смеется*

۞Akiraenestrelle۞ написал(а):

Неправда-неправда))

Правда)))

0

6

/.:Naomi:./ написал(а):

Не скушаешь))) Он много стоит) Целых десять мешков мандаринов)

Принесу, ничего, не рассыплюсь^^

/.:Naomi:./ написал(а):

*перечитывает* Ошибаешься)))

Йа всегда прав!*пафоспафоспафос* А тут неправа ты!)))

/.:Naomi:./ написал(а):

Он и так ударный))) *смеется*

Будет еще круче хД

/.:Naomi:./ написал(а):

Правда)))

*отрицательно мотает головой*

0

7

۞Akiraenestrelle۞ написал(а):

Принесу, ничего, не рассыплюсь^^

Рассыпешься - заморозим))) *потирает ладошки*

۞Akiraenestrelle۞ написал(а):

Йа всегда прав!*пафоспафоспафос* А тут неправа ты!)))

Сейчас как скажу... Вернее, как обращусь... Спалю Акиру/Терция)) Поэтому нечего со мной спорить)

۞Akiraenestrelle۞ написал(а):

Будет еще круче хД

Нет... А мне еще продолжение писать( Оо

۞Akiraenestrelle۞ написал(а):

*отрицательно мотает головой*

Правда)

0

8

/.:Naomi:./ написал(а):

Рассыпешься - заморозим))) *потирает ладошки*

Я не рассыплюсь, уверяю^^

/.:Naomi:./ написал(а):

Сейчас как скажу... Вернее, как обращусь... Спалю Акиру/Терция)) Поэтому нечего со мной спорить

Ну-ну, обращайся ХД *ведь я могу тоже замечательно спалить, пожалуй, даже больше, чем ты меня ХД

/.:Naomi:./ написал(а):

Нет... А мне еще продолжение писать( Оо

Будет Х)) Ага ^___^ *теперь моя очередь работать над твоим вдохновением ХД*

/.:Naomi:./ написал(а):

Правда)

Неть 8-)

0

9

۞Akiraenestrelle۞ написал(а):

Я не рассыплюсь, уверяю^^

Еще как рассыпешься))) *готовит холодильник*

۞Akiraenestrelle۞ написал(а):

Ну-ну, обращайся ХД *ведь я могу тоже замечательно спалить, пожалуй, даже больше, чем ты меня ХД

*гордо* Муж, только попробуй меня спалить) Я на тебя обижусь) xDDD

۞Akiraenestrelle۞ написал(а):

Будет Х)) Ага ^___^ *теперь моя очередь работать над твоим вдохновением ХД*

Нет, не будет..))
Ну-ну))

۞Akiraenestrelle۞ написал(а):

Неть 8-)

Да)

0

10

В целом все здорово, но слишком смахивает на Великую Галактическую Империю из совсем другой истории.

0

11

/.:Naomi:./ написал(а):

Нет, не будет..))
Ну-ну))

Будет^^

/.:Naomi:./ написал(а):

Еще как рассыпешься))) *готовит холодильник*

Йа? Ну не смеши мои рога Х)))

/.:Naomi:./ написал(а):

*гордо* Муж, только попробуй меня спалить) Я на тебя обижусь) xDDD

*хихикает* Та ладно х)))) Не буду,не буду ХД Но ты все равно Рудольф! ХД

/.:Naomi:./ написал(а):

Да)

Нет =Р

0

12

Granger
Правда?) Нужно мне почитать эту историю, а то мало ли) Не хочу, чтобы было похоже.)
А за комментарий большой спасибо)

۞Akiraenestrelle۞ написал(а):

Будет^^

Не надо со мной спорить))

۞Akiraenestrelle۞ написал(а):

Йа? Ну не смеши мои рога Х)))

Ты олень))

۞Akiraenestrelle۞ написал(а):

*хихикает* Та ладно х)))) Не буду,не буду ХД Но ты все равно Рудольф! ХД

Нет, я же говорю, что это ты олень)))) Сама Рудольф)))

۞Akiraenestrelle۞ написал(а):

Нет =Р

Да))

0

13

Эх, несмотря на то, что я обижаюсь на тебя, Наоми-тян, что уже столько времени не читаешь и не комментишь Мусейон, все-таки решила почитать твой новый фик)) Помню, прочла первую часть до середины, но из-за неприязненного отношения к фендому забросила - все-таки я предпочитаю самостоятельные произведения)))
Начало этой части довольно интригующее, идея о происшествиях на Солярии очень понравилась, хоть и говорят, что она не нова, ее можно превратить в невероятную конфетку, если правильно преподнести... ну в этом я не сомневаюсь, ты сможешь) Сентиментальная Ася порадовала))) В общем, посмотрим, что будет дальше)))
Не понравилось только, что предложения уж слишком обрывистые и короткие (или это моя личная мания к предложениям на полстраницы) XDDD
*а дуться все равно буду XD*

0

14

/.:Naomi:./ написал(а):

Нет, я же говорю, что это ты олень)))) Сама Рудольф)))

Неа, это ты Рудольф ХДДДД

/.:Naomi:./ написал(а):

Не надо со мной спорить))

Еще как надо)

/.:Naomi:./ написал(а):

Ты олень))

Йа лось! =Р

/.:Naomi:./ написал(а):

Да))

Нет =З

0

15

۞Akiraenestrelle۞
И на типя тоже обижаюсь, заразко-мамо XD

0

16

Чии написал(а):

И на типя тоже обижаюсь, заразко-мамо XD

Да-да ХД  Гомеееен ^_______^ Наверстаю как-нить, ибо утерял сюжетную линию ХДДД

0

17

Чии
Лина-тя-я-я-я-ян!)))) *крепко обнимает, отпускать не собирается* Наомка соскучилась, да)) Сильно-сильно))) А твое величайшее произведение я обязательно откомментирую)) Вместе с Акирой будем наверстывать упущенное) У меня просто память короткая) Прочитаю несколько глав - половину забываю, что там было))
А с вот с этой организацией я уже сама запутаться успела. *хныкает* Не читала вообще произведений на эту тему) Сейчас что-нибудь напишу, а окажется, что это уже есть((((
Спасибо большое за отзыв, Лина-тян)))
А предложения в самом деле короткие) Мне преподаватель по русскому, когда читал мои сочинения, сказал избегать сложных оборотов) Потому что у меня тогда така-а-а-ая путаница получается)))

۞Akiraenestrelle۞ написал(а):

Неа, это ты Рудольф ХДДДД

Замороженный олень.) Ты.))

۞Akiraenestrelle۞ написал(а):

Еще как надо)

Зачем?)) И не говори просто так)

۞Akiraenestrelle۞ написал(а):

Йа лось! =Р

Замороженный)

۞Akiraenestrelle۞ написал(а):

Нет =З

Да))) И вообще... *бурчит* Ты мне не говориЛ, что у тебя дети есть. Откуда?))))) *побежало слушать "Гоменасай"*

0

18

Жаль, что и половины не помню прежних произведений. Но всё равно почитаю.

0

19

Волк
Их мало было... Спасибо большое. Почитай, если время свободное будет.)

0

20

Глава первая. Знакомство с именинниками.

Спустя 10 лет.

- Ленты! Ты не видел ленты?
- Нет! Я сам свой пиджак найти не могу!
Синеволосая девушка расстроенно села на кровать. Рядом с ней стоял юноша. У него тоже были синие волосы. Выглядели брат с сестрой по меньшей мере странно. На Меген было пышное розовое платье(кринолин?) до колен, украшенное бусинками и кружевами. На Крисе же - какой-то белый костюм с галстуком. С непростым галстуком. С розовым в белый горошек. А внутри горошка были красные сердечки. Несчастные родственники с беспомощным видом разглядывали себя в зеркале. Зеркало было одно, но занимало почти четверть стены. "Детям" было уже по шестнадцать лет, а они все еще спали в одном помещении. Это объяснялось тем, что однажды Меген приснился кошмар. Ей было всего восемь лет. Она металась по кровати, вырывалась из рук родителей, которые никак не могли успокоить дочь. А Крис просто положил свою ладонь на ладонь сестры и все. Он с легкостью сделал то, чего не могли добиться неимоверными усилиями мама с папой. Флора решила, что деткам лучше спать вместе. И с тех пор она не поменяла своего решения.
- Мне исполнилось сегодня шестнадцать лет, а выгляжу я... Как пятилетний ребенок, Барби!
Крис хмуро посмотрел на сестру.
- Мне тоже шестнадцать лет, но я почему-то не жалуюсь, - пробурчал юноша. На самом деле он обычно самый первый бегал к Меген за помощью или изливал на нее поток совершенно ненужной информации, если у него ничего не получалось.
Потом он перевел взгляд на подоконник, которого совершенно не было видно за обилием комнатных растений. Розы, фиалки, кактусы... Если захочется на нем посидеть, придется сначала поставить на пол бесчисленное множество горшков с зеленью, а уж потом наслаждаться открывшимся видом. Речка, кусты орешника, виноград... И в то же время внимательно смотреть на дверь. Вдруг родители войдут? Тогда держись! Заставят целую неделю питаться котлетами из капусты и супом из шпината. Приятного здесь мало.
Но все-таки на подоконнике был кое-кто помимо цветов. Кошка. Она спокойно вылизывала грудку, при этом стояла лапами в нескольких горшках. Но она явно не испытывала неудобств. Глаза у нее сияли, а кончик хвоста чуть подрагивал. Крис откопал как-то в Магиксе в куче мусора взъерошенного котенка. Подарил его Меген. Та обрадовалась. А мама с папой почему-то непротив были. Да и чему тут удивляться? И так дома питомник. Попугаи, змеи, лягушки... Скоро деньги с гостей за посещение зоопарка брать будут.
- Крис, Меген! Пора вставать, мои хорошие!
Брат с сестрой уныло переглянулись. Это мама. Они ее очень любили. Она добрая-предобрая, но это "сюсюканье" - брр! Обращаются как с дошкольниками...
Вот дверь открылась и в комнату вошла красивая женщина с длинными каштановыми волосами. Увидев своих детей, Флора всплеснула руками.
- Какие же вы красивые... С Днем Рождения, Меген, Крис! Вам уже обоим по шестнадцать лет! Вы стали такими большими... А завтра вам в школу!
"Предстоит столько дел.."
- Предстоит столько дел, нужно еще купить много всего!
"А пока нам пора..." - предугадывала Меген слова мамы. Каждый День Рождения одно и то же.
- А пока нам пора идти вниз! Мы с Гелией... То есть с папой кое-что вам приготовили! Сюрприз!
Меген и Крис вздохнули, когда Флора удалилась.
- Интересно, что за сюрприз, - фыркнул юноша, хотя он уже знал.
Последние пять лет им дарили огромный кошмарный сладкий торт с медом! Молодежь любила сладкое, но ненавидела это лакомство пчел. Желтое, тягучее, липкое... Торт будет состоять из шестнадцати коржей, пропитанных этим саым медом и сливочным кремом. Флора замечательно готовила. Если бы дети любили в торте все ингредиенты - они сразу бы проглотили весь кондитерский шедевр. Жалко, что мама со своими кулинарными способностями печет такую гадость. Хотя.. Есть ведь люди, которым это нравится.
- Меген, Крис!
- Идем, пап!
Меген закатила глаза и подтолкнула Криса вперед.
- Ты первый, - шепнула девушка. Этот день радовал только счастливыми лицами родителей. Вот мама, когда сюда зашла, так и светилась. Ей нравилось видеть своих детей в этой одежде. Они же казались такими маленькими, такими милыми. И ей никогда не узнать, что дети такого не думают.
Но ее светлая улыбка... Она так здорово улыбается! Такое ощущение создается, что даже медальон на ее шее ярче блестит. Она его никогда не снимала. А на все вопросы о нем отвечала односложно или переводила тему в другое русло. Это добавляло украшению еще большую таинственность и очарование.
- А почему, собственно, я? - возмутился синеволосый юноша, вставая на месте. Теперь его ничем не сдвинешь.
- Тише! Хочешь, чтобы папа с мамой услышали! Осел упрямый! - тихо прошипела Меген и первая вышла в коридор, тщетно пытаясь улыбнуться. Крис лишь удовлетворенно кивнул и вышел следом. День обещает быть насыщенным.

Отредактировано /.:Naomi:./ (2010-05-14 15:04:03)

+1


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Белая роза. Любовь в крови