Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Белая роза. Умереть за любовь.


Белая роза. Умереть за любовь.

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

АВТОР: /.:Naomi:./
НАЗВАНИЕ: Белая роза. Умереть за любовь.
РЕЙТИНГ: Читать могут все!
ПЕЙРИНГ: Флора и Гелиа
ПЕРСОНАЖИ: Блум, Флора, Лейла, Текна, Муза, Стелла, Ривен, Скай, Гелиа и т. д.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Смерть героя
ЛИЧНЫЙ ОХРАННИК: Лотта!
МОЯ МУЗА: Одинокое Сердце! Не сметь трогать мое вдохновение! И мороженое не тырить)
ОТ АВТОРА: Сильно тапками не бить! И, пожалуйста, оставляйте комментарии...
Все права на персонажей принадлежат их создателю.
Некоторые главы могут быть очень короткими... Или длинными... Поэтому запасайтесь терпением!

Обсуждение

Отредактировано /.:Naomi:./ (2009-01-08 20:16:12)

0

2

1 глава "Приглашение"

Солярия. Летний домик Стеллы. Ночь. Все девушки спали. Кроме одной. Флора встала и подошла к окну. Спать ей совершенно не хотелось. При лунном свете Флора достала медальон, сделанный в виде розы и открыла его. Там была фотография, на которой изображены Флора и Гелиа. Девушка нрустно улыбнулась. Она очень скучала по этому отважному специалисту."Где ты сейчас? Мы уже целый год не виделись..." Поток ее мыслей прервал шорох крыльев. В следующую секунду в распахнутое окно влетел белый голубь с письмом. Птица влетела в комнату и стала кружить над спящей Стеллой. Флора побежала будить блондинку. Блум, Лейла, Муза и Текна уже проснулись и удивленно хлопали глазами, глядя, как сонная Стелла пытается взять письмо, привязанное к лапке белой птицы. Наконец ей это удалось и девушка стала читать:
                                                                       Дорогая Стелла!

Мы приглашаем тебя и твоих подруг( Блум, Флору, Музу, Текну и Лейлу) на праздничный ужин, посвященный Дню Рождения короля Радиуса. Он состоится на следующей неделе, в субботу. вас будет ждать особый сюрприз. Не опаздывайте.
                                                                                                                         Королевский Двор.

- Ура!-воскликнула Стелла,- Королевский ужин! А вы знаете, что это значит?
- То, что мы, наконец, нормально поедим?- попробовала угадать Блум.
- Нет! Нам нужно ехать в город и купить новое платье!
- В этом все Стелла...- медленно проговорила Муза.
После этих слов все засмеялись и стали собирать вещи.

0

3

2 глава. "В городе".

Шел дождь, когда девочки приехали в город.
- Из-за этого дождя у меня вся прическа испортится!- жаловалась Стелла.
- А давайте закажем номер в гостинице!- предложила Флора.
-Хорошая идея!
-Давайте!
- Я не против!- воскликнула Текна.
Пока девушки искали ближайшую гостиницу, дождь кончился и выглянуло солнце, озаряя своими теплыми лучами все вокруг... Появилась радуга.
-Ну вот... дождь кончился, а мы только нашли подходящуу гостиницу...- прошептала Муза.
-Это же хорошо! Давайте я пока закажу нам номер, а вы в это время купите поесть.
-Блум, да ты просто гений!- восхитилась Стелла.
- Спасибо, Стелла. Тогда я побежала!
Рыжеволосая девушка скрылась за первым домом, а феи винкс тем временем скрылись в ближайшем кафе, где продают пиццу.
- Нам, пожалуйста, три пицци с сыром, шесть пакетиков апельсинового сока,- стала перечислять Лейла.
- И еще шесть порций клубничного мороженого!- добавила сладкоежка-Стелла.
Девушки расплатились и в этот момент к ним прибежала запыхавшаяся Блум. По ее лицу было видно, что она очень довольна:
- Я заказала! Один номер с шестью кроватями, ванной и остальным!
- Ого! Да ты молодец, Блум! Вот, держи. надеюсь, что ты любишь пиццу с сыром!- проговорила Стеллла, протягивая Блум еду.
                                                                                     ***
Флора первая заметила парикмахерскую и позвала девочек:
- Смотрите! Давайте зайдем! Я слышала, что в таких салонах прическа держится несколько дней!
Девушки сразу согласились и войдя в парикмахерскую, замерли. Салон состоял из трех этажей. Первый этаж был самым большим. Посреди зала был фонтан с хрустально- чистой водой. В помещении было множество окон, украшенных прозрачным янтарем и бронзой... Туда-сюда сновали работники салона, одетые в салатовые халатики и зеленые босоножки.
Лейла восхищенно вздохнула и предложила разделиться. все волшебницы винкс с ней согласились. Флора пошла на второй этаж, Текна и блум остались на первом, а Стелла, лейла и Муза пошли на третий. Через два часа девушки встретились в главном зале. Винкс восхищенно разглядывали друг друга.
У Блум волосы были уложены в конский хвост. Кончики волос изящно закручивались.
У Стеллы волосы были заплетены в две косы и отливали золотом.
У Музы теперь были два низких хвоста, перевязанные синими атласными лентами.
У Лейлы волосы чудесным способом распрямились...
Текна покрасила в лиловый цвет некоторые прядки.
А у Флоры волосы были закручены и спадали вниз прекрасными блестящими локонами. В волосах был большой бант, цвета расплавленного горького шоколада.
В общем, все стали просто красавицами. Теперь очередь стояла за платьем. Но винкс решили оставить это дело в секрете. Мы только знаем, что:
У Блум- синее платье;
У Стеллы- лиловое;
У Музы- красное;
У Флоры- коричневое, цвета кофе;
У Текны- сине-фиолетовое;
У Лейлы- темно-зеленый наряд.
Вечером волшебницы вернулись в гостиницу очень довольными. Они купили все, что нужно. Теперь можно было отправляться в путь.

0

4

  3 глава. "Замок".

Дорога во дворец Солярии была очень долгая. девочки пытались развлечь себя разговорами:
- Эй, Стелла! А правда, что во дворце сделали капитальный ремонт?
- Правда, Муза! Теперь замок очень изменился... даже я его еще не видела после ремонта!
Тут в беседу вмешалась Текна:
- Так, девочки! По моим расчетам замок где-то здесь... Ага! Вот он!
Розоволосая девушка указывала на огромный замок, сделанный из волшебного мрамора, который светится в темноте, отражая лунный свет.
- Ого...- только и смогла выдавить Флора.
- Какой огромный... да он стал раза в два больше, чем в тот раз, когда мы тут были...- прошептала Стелла.
Тут к винкс приблизился какой-то незнакомый юноша, одетый в желтый плащ и кожаные сапоги. У него были соломенного цвета волосы и голубые глаза. Незнакомец производил какое-то необыкновенное впечатление. Он поклонился Стелле и проговорил:
- Приветствую Вас, принцесса Стелла. Король и королева уже заждались Вас. А это,- он обернулся к Блум, Флоре, Музе, Текне и Лейле,- должно быть Ваши друзья.
Повисло неловкое молчание. его поспешила нарушить Муза:
- А вы кто?
- Ох, прошу прощения. забыл представиться. Мое имя Стен. Прошу следовать за мной замок.
Стен махнул рукой в сторону дворца и повел фей в замок, который располагался на небольшом холме, освещенным со всеми сторон теплыми лучами солнца.

***

Дворец был великолепен. Внутри он был украшен бронзовыми колоннами и гранитными статуями бывших правителей и правительниц Солярии. Верх украшали прекрасные люстры с восковыми свечами. Под потолком летали экзотические птицы, которые пели изумительно- прекрасные песни... Наконец рик привел волшебниц в тронный зал, гле были король и королева. Мать Стеллы сразу же бросилась к дочери, а король вел себя немного сдержанней:
Здравствуй, Стелла. Приветствую тебя и твоих друзей. Ужин состоится через два часа. Стен, отведи девушек в их комнаты.
При этих словах Стен повел винкс в их комнаты, чтобы они могли подготовиться к предстоящему ужину с танцами.

                                                                                        ***

Через два часа все девушки уже стояли в холле. Не было только Флоры и Стеллы. Муза в это время возмущалась:
- Ну, и где их носит? Так мы точно никуда не успеем! Кстати, а что за сюрприз?
- Не знаю... даже не догадываюсь,- пробормотала Блум.
Тем временем в комнате Флоры:
- Так... Еще потуже... Заколоть...- девушка стояла перед зеркалом. "Интересно, а что за сюрприз? Был бы здесь Гелиа..."
Через несколько минут Стелла и Флора спустились в холл. Теперь все были в сборе. Но винкс еле-еле узнавали друг друга. Стелла теперь была облачена в темно-лиловое длинное атласное платье, отливающее пурпуром. На Блум- синее( такое, как в конце фильма). Муза была одета в ярко-красный наряд, усыпанный цветными блестками. На текне было фиолетовое платье с ремнем из синей драконьей кожи. У лейлы было платье болотового цвета с зеленой шалью. тут как раз пришла королева Солярии и воскликнула:
-Ну? Готовы увидеть наш сюрприз?
Девушки кивнули. Тогда королева крикнула:
- Проходите!
Тут в холл вошли пять фигур. Сердце Флоры пропустило удар, когда она узнала одну из них. Эту фигуру она могла узнать из тысячи... Сравающимся от счастья голосом она прошептала имя того, о ком она думала последние дни...
- Гелиа...

0

5

4 глава "Ужин+ танцы!"
Специалист не мог отвести взгляда от Флоры. Неужели эта красавица и есть его любимая фея? Гелиа видел перед собой необыкновенно-красивую девушку, облаченную в кофейный шелк, украшенный кремовыми розами. В прекрасных длинных локонах виднелся атласный бант с черной жемчужиной посередине. Волосы, цвета расплавленного шоколада и глубокие, как океан, глаза...Казалось, что ее очи собрали всю зелень на свете... Она могла поставить на колени любого..."Как же я, все-таки тебя люблю... Готов за тебя отдать даже свою душу"- думал он."Интересно, достоин ли я тебя?"- в который раз спрашивал себя специалист.
- Флора... Я...Я...- он не успел ничего сказать, как девушка крепко его обняла:
- Ничего не говори... Не имеет смысла... Я так скучала... Ты просто себе не представляешь...- еле слышно прошептала Флора, выпуская Гелию из своих объятий.
Гелиа в ответ крепко поцеловал девушку:
- Я тоже очень сильно скучал. Поверь мне...
Трогательное приветствие нарушила королева, которая с улыбкой наблюдала за феями и специалистами.
- Я за всех вас очень рада, но нужно торопиться. Пойдемте в центральный зал. Там будут проходить ужин и танцы. Надеюсь, что вы все умеете танцевать!- весело подмигнула королева Солярии, ведя фей и специалистов в главный зал, где их ждал король.
В помещении было уже все подготовлено. Посреди зала стоял огромный стол с изумительными блюдами и десертами. Когда все наелись, король Радиус попросил всех закрыть глаза, потом он хлопнул в ладоши и приказал всем раскрыть глаза. Когда винкс и специалисты подчинились, они обомлели. Теперь стола с едой не было и в помине. Вдоль стен растянулись небольшие столики с напитками. Откуда-то зазвучала красивая медленная мелодия. К Флоре подошел Гелиа, поклонился и сказал:
- Позвольте пригласить на первый танец такую обворожительную девушку.
Флора смутилась и слегка покраснела. Они с Гелией пошли танцевать. Все гости, затаив дыхание, смотрели, как Гелиа кружит Флору в волшебном танце. Постепенно к ним стали присоединяться и другие...
А в это время, где-то в измерении "Омега" усмехнулась девушка с ледяными глазами:
- Ничто еще не кончено, винкс. Ничто...

0

6

5 глава "Побег из измерения Омега"

Луна осветила во тьме три фигуры, которые медленно шагали по колючему снегу:
- Айси, есть идеи? Мне уже надоело тут торчать!- жаловалась Сторми.
- Хм... У меня есть одно предложение. Вроде Омега и Андрос соединены? Мы можем открыть портал на эту никчемную водную планету, изменить внешность и имена на время и спокойно улететь на корабле! Смотришь, а тут уже и сообщение от Безымянного!
- Ты самая умная ведьма, которую я встречала, Айси!- восхищенно проговорила Дарси.
Голубоволосая девушка лишь небрежно дернула плечом. Через несколько минут перед ней возникла небольшая воронка. Секунда, и трикс исчезли в портале...
Жду ваших комментов!

Отредактировано Тесса (2008-10-31 17:29:01)

0

7

Лейло4ка
Ну просто нет слов... СПАСИБО!
Вай! Успела продочку написать! У меня сегодня прилив вдохновения!
                   
                                                                              6 глава "Вперед на Линфею!"

Ночь. Звезды. Много звезд. Луна. Она светилась непроницаемым холодным светом, который проникал в комнату и освещал лицо молодой красивой девушки, которая спала. Внезапно Флора открыла глаза и подошла к раскрытому окну. Она прислушивалась. "Что-то пытается сказать мне, но я не могу разобрать... Внезапно лепестки цветов влетели в открытое окно и, кружась в дивном танце стали собирать на полу слова. Флора ахнула, когда их прочитала. На полу было написано: "Приезжай на Линфею и прихвати своих друзей. Рик." Девушка с радостью смотрела на эти слова."Я поеду на Линфею! Как же это здорово! Наверно, родители приготовили какой-нибудь сюрприз!

                                                                                     ***

Утро. Флора уже оделась и бежала в комнату специалистов. Она широко открыла дверь и радостно прокричала:
- Вставайте! Нам нужно сегодня лететь на Линфею! Хватит спать!
- Ммм... Флора... Вообще-то мы еще даже не одеты,- промямлил Тимми.
Девушка при этих словах вздрогнула, пригляделась и залилась густым румянцем. Все специалисты были только в нижнем белье и смущенно смотрели на покрасневшую Флору.
- Ох... Извините. Я не знала,- выдавила из себя фея природы и, захлопнув дверь, стремглав бросилась будить остальных винкс.
Через два часа все специалисты и феи были готовы к отлету. Флора сразу же села около Гелии. Через несколько секунд корабль взлетел...

                                                                                 ***

На Линфее было очень красиво. Вся планета покрыта сочной зеленью. На деревьях райские птицы пели изумительно-прекрасные песни. Флора уверенно шагала в сторону дома, ведя за собой друзей. Внезапно они увидели юношу, который шагал прямо к ним! Приглядевшись по-внимательнее, специалисты и винкс заметили, что этот человек очень красив. Унего были золотистые волосы и глубокие синие глаза, которые, казалось, собрали всю синеву небосвода. Флора, заметив его, побежала и крепко обняла юношу. Он тоже ее обнял. Увидев свою девушку, тонущую в объятиях незнакомца, Гелиа напрягся. Флора, заметив это, еле заметно улыбнулась и пояснила:
- Рик- мой сводный брат. И мы с ним очень давно не виделись. - Рик,- лукаво прищурилась девушка,- что случилось? Ты послал срочное сообщение!
- Флора, родители решили устоить вам экскурсию по планете. В последний раз, когда вы тут были, мама с папой тебя не видели. А им очень хочется еще и познакомиться с твоими друзьями.
Флора понимающе вздохнула:
- Ну конечно!- девушка обернулась к винкс и специалистам.
- Ну? Чего ждем? Пойдем!

0

8

Лотта
Спасибо огроменное! Больше писать не успеваю!
                                                                                7 глава "Райский уголок"

Вскоре Флора и Рик привели друзей в очень красивое место. Здесь росли зеленые деревья и редкие цветы. Туда-сюда сновали огромные насекомые и животные... Посреди всей этой красоты стояло громадное дерево, с которого свисало великое множество прочных лиан. Дерево так густо разрослось, что через его пышную листву солнечные лучи совсем не проходили! В тени этого "чуда" было очень прохладно.
- Это место называется "Райским уголком". Мы здесь живем,- пояснила Флора.
- Что? А где вы спите? На земле? А вам не холодно? Вас тут насекомые не беспокоят?- спрашивала Муза.
Бесконечное множество вопросов прервал Рик, рассмеявшись:
- Конечно, нет! Видите эти лианы? Нужно за них ухватиться покрепче и потянуть! Тогда они поднимут вас наверх. Смотрите!
Юноша дернул одну из лиан и крепко за нее ухватился. В следующий миг она поднялась вверх! И Рик вместе с ней. Теперь все поняли, что нужно делать и тоже ухватились за "зеленые веревки"

                                                                             ***

На дереве было очень здорово. Отсюда открывался прекрасный вид... Ручей, поля, лес... Здесь же располагался небольшой домик, который был прямо в дереве! Феи и специалисты осторожно вошли в жилище. За столом сидели трое человек. Мама, папа и маленькая сестренка Флоры.
- Флора! Флора приехала!
Милли со всех ного бросилась к старшей сестре. Мужчина и женщина встали. Отец Флоры улыбнулся и начал говорить:
- Я Робин, а это,- он указал на красивую молодую женщину в зеленом платье и волосами цвета красного дерева,- моя жена Сара.
Женщина приветливо улыбнулась и сказала:
- Флора, не хочешь представить нам своих друзей?
Девушка спохватилась и начала:
- Это Блум, вея огня дракона и принцесса Домино;
Муза, фея музыки;
Стелла, фея солнца и луны и принцесса Солярии;
Техна, фея технологий;
И Лейла, фея жидкостей и принцесса Андроса.
А это,- Флоря указала на специалистов,- ученики Красного Фонтана:
Скай, Брендон, Тимми, Ривен и Гелиа (девушка немного покраснела).
Мать Флоры со всеми поздоровалась, а потом сказала:
- Уже поздно! Давайте ужинать и ложиться спать!
                       
                                                                         ***

Ночь. Голая скала. Четыре фигуры в плащах. Одно из них заговорила:
- Теперь, когда я дал вам силу, вы можете ее смело использовать. Я хочу, чтобы вы, девочки, уничтожили жука (криво улыбнулся), на котором полетят Робин, Сара и маленькая девчонка.
- Будет сделано, Безымянный.
- Так винкс и надо!
- А эта, фея природы, пусть пострадает! Ей это пойдет на пользу!
Через несколько мгновений фигуры исчезли...

Ну как?

0

9

8 глава "Роковая прогулка"

Наступило утро. Выглянуло солнце. Его первые лучи ласково грели спящих девушек. Внезапно раздался крик, а потом дверь открылась и на пороге оказалась сестренка Флоры- Милли:
- Мама приказала всем быстро вставать и завтракать. Через два часа все собираются у корней дерева, на котором расположен "Райский уголок"
Милли быстро удалилась, плотно прикрыв за собой дверь.
На завтрак была какая-то зеленая каша с какао. Потом все поели и спустились вниз. Здесь их ждал сюрприз! Около дерева стояло в ряд семь жуков! Робин, увидев замешательство фей и удивление специалистов, улыбнулся и сказал:
- Ну как? Удался сюрприз? Таких насекомых очень трудно достать,- он указал на зеленого усатого жука,- Мы решили сделать вам небольшой подарок! Уверен, что насекомые с радостью вас прокатят! На этом зеленом жуке полетим я, Сара и Милли. Остальные сядут на насекомых парами.
Гелиа и Флора переглянулись и юноша, взяв девушку за руку, побежал к огромному синему жуку. Флора, смеясь, залезла на него и крепко ухватилась за любимого, чтобы не упасть с насекомого. Когда все залезли (Робин, Сара, Милли; Рик, Лейла; Блум, Скай; Флора, Гелиа; Муза, Ривен; Техна, Тимми; Стелла, Бренден.), раздался громкий хлопок и жуки... жуки взлетели! Ощущение незабываемое... Ты так высоко над землей... Прямо дух захватывает! Вдруг мелькнули три фигуры. Свет бил им в спину, поэтому их было не различить. Но Флора поняла..."Трикс! Что они здесь забыли?Но не успела девушка подумать, как впереди раздался мощный взрыв! "Нет! Мама, папа, Милли! Нет...
- НЕТ! Нет...
Вдруг все смеркло... Девушка почувствовала, что падает... Перед тем, как упасть в обморок, Флора увидела встревоженное лицо Гелии, и темнота накрыла ее с головой...

Посмотрите, не так плохо?

0

10

9 глава "Все будет хорошо..."

"Нет... Нет...Этого не может быть...Просто я увидела страшный сон..." Внезапно девушка открыла глаза и увидела облака и синий свод неба. Рядом с девушкой лежал Гелиа."Точно! Это только сон! Сон, и ничего больше." Флора обрадовалась и обернулась к своему парню. Тот не спал. Гелиа поднялся с земли и встревоженно посмотрел на девушку.
- Флора, ты как? Все в порядке?
Девушка весело на него посмотрела:
- Конечно! Разве может быть что-нибудь не так в такой чудесный день? Знаешь, мне такое приснилось! Мама. папа, Милли, Рик, винкс, специалисты и мы с тобой отправились на прогулку! И летели мы знаешь на чем? На жуках! И мы с тобой летели на ярко-синих! Родители с Милли - на темно-зеленом, а Муза с Ривеном на...
Но Гелиа уже не слушал. Он вздрагивал с каждым словом."Неужели она не знает? Как мне все ей объяснить?
- А потом я увидела трикс и раздался мощнейший взрыв!- закончила девушка и покосилась на Гелию.
Юноша молчал. Он просто не знал, что ей сказать... Девушка похолодела. "Неужели..." Кристально-чистые слезы скатились по лицу девушки.
- Нет, нет, нет! Этого не может быть! Мама, папа, Милли... Их больше нет? Да? Почему? Почему это случилось именно с моей семьей, Гелиа? Почему? Они не могли умереть! Они не мертвы... Нет! Это сон! Просто ужасный сон! Это не я... Это все происходит не со мной! Я теперь одна... Совсем одна...
- Нет! Ты не одна!,- с необычайной яростью выкрикнул Гелиа,- Я с тобой! Неужели ты про меня забыла? Я всегда буду с тобой! Слышишь? Всегда!
Девушка всхлипнула и уткнулась в плечо Гелии. В ответ юноша крепко ее обнял. У него самого сердце разрывалось на части, когда он видел ее такой... Внезапно на горизонте показались винкс и специалисты. Они шли с поникшими головами... Без Рика... Похоже, что ему сейчас слишком тяжело... В каждом шаге была горечь и сочувствие. Блум первая подбежала к подруге и обняла ее. Следом за ней Флору обняли и другие... Но девушка ничего не замечала... Только попросила:
- Отведите меня, пожалуйста, к месту катастрофы...
Девушки беспрекословно выполнили эту просьбу. Флора шла к месту взрыва ни жива, ни мертва. Когда она сюда дошла, то сразу же огляделась. Вокруг были разбросаны зеленые кусочки... Пахло паленым. Тел нигде не было видно. От ни ничего не осталось... Флора взяла в руку горсть пепела и прошептала:
- Я отомщу, трикс... Я отомщу...
Гелиа нежно взял за руку девушку и сказал:
Все будет хорошо. Пока ты со мной, с тобой ничего не случится. И порву глотку любому, кто посмеет сказать, что это не так,- добавил юноша.

0

11

    10 глава "Про зеркало"

Прошла неделя после того случая. Флора очень сильно переживала. Несколько дней она билась в истерике и не хотела никого слушать. Если ее хотели остановить, то девушка кричала и часто бросалась чашками, тарелками и другой посудой. Одна только мысль о том, что у нее из родственников почти никого нет, приводила ее в ужас... Нужно было поскорее отсюда улетать, поэтому феи и специалисты спорили куда лететь дальше.
- Я предлагая летет на планету грез. Представьте, планета  мечты! Море, город, джунгли, пляж, равнины, горы... И все это в одном месте!- предложил Скай.
- Я за планету Технус!
- Стоп! Слушайте все меня! Давайте все прекратим бесполезные споры и рванем на Солярию!- воодушевилась Стелла.
- Нет... Мы совсем недавно там были.
Тут настала очередь Блум. Девушка долго молчала, раздумывая. Наконец она воскликнула:
- Знаю! Фарогонда рассказывала мне о таинственном зеркале. Если в него заглянуть, то увидишь себя в прошлом, настоящем и будущем! А еще оно дает для каждого человека предсказание или совет! Оно находится на моей родной планете. Под землей. Прямо под замком! Оно в виде огромной колонны...
- Ого... Мне эта идея нравится! Наверняка в будущем я буду красавицей!- воскликнула блондиночка.
- Хм... Совет мне не помешает...
Тут голос подала Флора:
- Знаете, полетели прямо сейчас. Я... Я не смогу дольше здесь оставаться...
Но она еще думала и о другом."Интересно, если зеркало действительно существует, то оно покажет меня в прошлом вместе с родителями?" А по щеке скатилась одинокая слеза, которую никто не заметил...
Гелиа с пониманием взглянул на фею цветов. Только он знал, что Флора пережила на самом деле... В последнее время девушка почти не разговаривала, отвечая на вопросы сухо- "да", "нет". По ночам ей снились кошмары и девушка не высыпалась, ходя днем очень рассеянной и сонной... Было понятно, что теперь эта планета наводит на Флору тоску... Блум тоже это заметила и согласилась:
- Точно! Давайте так и сделаем! Не будем больше тут задерживаться. К утру и долетим до Домино!

Тапки желательно помягче...

Отредактировано Тесса (2008-08-07 10:14:38)

0

12

Ashata
Спасибо! :blush: Стараюсь! :writing:
  11 глава " Предсказание"   

Холодный голубой свет освещал группу людей, которая подошла к огромному зеркалу, окруженному огромной ледяной стеной, которую ничем не пробить. Было видно, что и феи, и специалисты встревожены и обрадованы одновременно. Первым голос подал Ривен:
- Ну? Что дальше будем делать? Стоять тут целый день?
Ему ответила Флора:
- Мне кажется, что нужно кому-то одному подойти вплотную к стене...
- Я первая!- воскликнула Стелла и дотронулась до ледяной ограды. Внезапно она расступилась перед девушкой. Блондинка шагнула внутрь.
Прошло несколько минут. Стелла вышла. Все налетели на нее с вопросами, но девушка не отвечала. Сказала только, виновато:
- Простите, но мне это не объяснить... Но то, что зеркало показывает прошлое, настоящее и будущее - чистая правда! Посмотрите сами!
По очереди все ходили к зеркалу. Осталась только Флора. Когда девушка шагнула за ограду, то стена за ней сразу же закрылась. Девушка внимательно посмотрела на зеркало. Фея цветов просто не могла отвести от него глаз... Оно так завораживало... Вдруг Флора увидела в отражении себя, маленькую... Милую девочку с двумя хвостиками на голове и в простом розовом платьице. Только в глубинах ее души мелькнуло сожаление и толика разочарования и тоски... Около маленькой Флоры никого из семьи не было... Рядом с девочкой стояла нынешная фея природы... А на том месте, где должна была быть Флора в будущем была лишь неясная тень... Девушка похолодела."Что бы это могло значить? Внезапно на зеркале появилась надпись "Тебе предстоит тяжелый выбор... Ибо все решения у него будут верные... Но ты поймешь, как нужно будет поступить" Надпись прошлого стерлась и отражения настоящего и будущего тоже...

Отредактировано Тесса (2008-10-31 17:28:24)

0

13

Эта глава посвящается всем тем, кто читает и комментирует мой фик...

                                                                             12 глава "Где Стелла?"

Глубокая ночь. Звезды. Луна осветила в темноте космический корабль из Красного Фонтана... Стелла спала около любимого, уютно устроясь у него на плече. Техна еще не спала. Она показывала дорогу. Сегодня утром она отдала приказ лететь на какую-то планету, где великое множество магазинов, ресторанов, ночных клубов, где проходят дискотеки. Лейлы среди них не было. Еще вчера она отправилась на Адрос. Девушка сказала, что у нее там какие-то важные и неотложные дела. Скорее всего, она поехала навещать Набу! Многие девушки уснули прямо на полу. В их числе Флора и Блум. Муза устроилась рядом с Ривеном. Часто корабль сильно "вздрагивал" и девушки, только уснувшие, подпрыгивали и  ругали бедных пилотов...
Город радовал своим обилием огней и света. Повсюду горели надписи... Гостиница,ночной клуб, салон красоты, магазин спорта... Феи и специалисты не стали останавливаться в гостинице, а заночевали прямо на корабле...

                                                                                      ***

Наступило утро. Первые солнечные лучи осветили рыжеволосую девушку. Она что-то пробормотала, а потом проснулась. Следом открыли глаза Гелиа, Скай, Флора, Муза, Брендон, Ривен, Техна, Тимми. Но тут поднял шум Брендон:
- Так, ребята! А где Стелла? Почему я ее не вижу?
- Я пойду осмотрю корабль,- проговорила Техна и убежала.
Через несколько минут она вернулась с обреченным видом. Брендон застонал:
- Где же она тогда?
Скай, видя,как страдает его лучший друг, сказал:
- Значит так. Брендон, Ривен, Гелиа и я пойдем осмотрим крайние части города. Тимми будет искать Стеллу в окрестностях корабля. Блум и Флора осмотрят центр, а Муза и Техна поищут в оставшееся части города.

                                                                                        ***

Прошло два часа. Все специалисты и винкс вернулись с пустыми руками. Пришлось идти назад на корабль и думать, что делать дальше. Но едва они это сделали, как замерли с открытыми ртами. Спокойно на сиденье сидела Стелла! Целая и невредимая! Она окинула взглядом всех и широко улыбнулась, слегка сощурив глаза:
- Привет! Я всех вас записала на конкурс!

0

14

      13 глава "Ну и правила..."      

- Что?- первым опомнился Скай,- какой еще конкурс?
- Как какой? Он называется "Пять Огней". А знаете почему? В конкурсе участвует пять команд. В каждой из них пять девушек и пять парней! Я решила, что было бы неплохо, если мы попробуем! И тем более мы подходим...
Брендон с непониманием уставился на свою девушку:
- И ты за все это время ни слова нам не сказала? Стелла! Мы же все тут чуть с ума не сошли, разыскивая Ваше Величество! Разве можно было так поступать?! Это верх безответственности с твоей стороны!
Было видно, что Брендон не на шутку рассердился. Он просто рвал и метал.(Бедная блондиночка))) Стелла зажалась в самый дальний угол корабля и дрожала, видя как сильно злится ее парень. Тут решил разрядить накалившуюся обстановку Гелиа:
- Ну и ...  Расскажи о правилах конкурса, Стелла. Похоже, что мы теперь уже все равно не отвертимся от участия в "Пяти Огнях"
Стелла благодарно на него посмотрела и начала:
- Ну... Я ведь еще и записала нас всех потому, что там каждый этап подходит кому-то из нас! Вот, смотрите:
1 этап: Мода. Показ.
2 этап: Создание шедевров одежды
3 этап: Танцы
4 этап: Что-то типа картины-коллажа
5 этап: Лучшее изобретение
И, наконец, 6 - нужно соединить все вместе! Здорово, правда? Первыми- я и Брендон, вторыми- Блум со Скаем. Не спорь, Блум, я помню, как на первом курсе ты пришла на праздник в сногшибательном наряде! Третьими- Муза и Ривен. потом Флора и Гелиа, и. наконец, пятыми- Техна и Тимми! Вам придется придумать и сделать свое изобретение за несколько дней! Через неделю- конкурс!

Ффф... Успела...

0

15

          14 глава "Список"

Прошла неделя. Все участники конкурса усердно готовились. Флора и Гелиа куда-то уехали... Муза заставила Ривена посетить школу танцев, Тимми с Техной что-то бурно обсуждали, Блум целыми днями что-то делала с одеждой и результаты ее "опытов" примеряла на Скае. Стелла и Брендон очень долго репетировали свой показ. Бедного парня заставила блондиночка... В общем все было хорошо. Тут и "романтики" приехали:
- Привет! А вот и мы! - воскликнула Флора. Она выглядела очень посвежевшей.
Тут Гелиа заметил какое-то письмо, лежащее на траве у корабля.
- Что это? "Адресовано Стелле" Держи!
Фея солнца и луны открыла конверт и ахнула. В письме было сказано, чтобы их команда явилась на конкурс через 15 минут! Но Техна быстро нашла выход. Она сказала, что феям нужно срочно превратиться и поднять специалистов, а потом лететь!
- Блум, энчантикс! (превращение)
- Стелла, энчантикс! (превращение)
- Флора, энчантикс! (превращение)
- Техна, энчантикс! (превращение)
- Муза, энчантикс! (превращение)

                                                                                 ***

Феи со своей ношей остановились у небольшого здания. Оно называлось ночной клуб "Орион" Винкс превратились обратно и вместе с парнями вошли внутрь. Здесь висело гигантское объявление "Список команд, участвующих в "Пяти Огнях". Ниже был сам список:
Команда 1. Винкс клуб
Блум- Скай                                2 этап
Стелла- Брендон                        1 этап
Флора- Гелиа                              4 этап
Муза- Ривен                                3 этап
Техна- Тимми                              5 этап

Команда 2. Розовый рассвет
Сьюзен- Ли                                 4 этап
Лили- Джон                                  5 этап
Анита- Том                                  3 этап
Лана- Арнольд                            1 этап
Миранда- Метт                             2 этап

Команда 3. Сладкие грезы
Мэй- Блейз                               1 этап
Трейси- Майк                            3 этап
Сара- Ник                                 2  этап
Марика- Джим                           4 этап
Синистра- Джордан                    5 этап

Команда 4. Синяя Звезда
Матильда- Бруно                         4 этап
Дженнифер- Джек                        2 этап
Ливви- Энтони                              3 этап
Шарлотта- Марко                          5   этап
Минара- Нед                                   1 этап

Команда 5. Ледяное созвездие (Винкс в замешательстве)
Эйприл- Ланс                                  2 этап
Айси- Стен                                      3 этап
Дарси- Питер                                    1 этап
Сторми- Бретт                                   4 этап
Рейчел- Джордж                                5 этап

0

16

Ну вот и обещанная продочка...

                                                                       15 глава "Показ"

- Что?!!
- Трикс?!
- Что они тут забыли?
Флора молчала. Ее била мелкая дрожь. "Что? Почему они здесь? Хотят еще надо мной поиздеваться? Мало им того, что я уже пережила?" Гелиа нежно взял за руку свою девушку. Он догадывался, что она чувствовала и сказал:
- Мне кажется, что трикс не знают, что мы здесь. Наверно, они тоже просто решили развлечься... А может это вообще не они?! Вдруг имена просто совпадают?
Скай при этих словах оживился. Ему тоже совсем не хотелось с ними встречаться:
- Точно! Скорее всего так оно и будет! Ты гений, Гелиа!
Остальные специалисты стали громко соглашаться. Винкс, смотря на их усилия только качали головами и улыбались. Но тут вдруг Стелла воскликнула:
- Ой! Девочки... Через час уже начнется 1 этап! Мне и Брендону срочно нужно бежать!
Стелла быстро схватила бедного парня и вместе с ним скрылась со скоростью света в одной из дверей.

                                                                                   ***

- Дамы и господа! Всего через несколько минут начнется первая часть нашего конкурса. Мода!
Первыми будет дуэт "Огонь и вода". Стелла и Брендон и команды "Винкс клуб"!
Затем Лана и Арнольд "День и ночь" из команды "Розовый рассвет"
Потом из группы "Сладкие грезы" идут Мэй и Блейз с номером "Красавица и чудовище"
Минара и Нед из "Синей Звезды". Они назвались как "Демон и ангел"!
И последними выступают Дарси и Питер с номером "Принцесса и нищий" из команды "Ледяное созвездие"!
А сейчас *зазвучал треск пламени и журчание воды* встречайте!
Тут на сцену- подиум вышел Брендон в ярком рыжем плаще и синих ботинках. Выглядел он сногшибательно! За ним вышла красивая девушка в темно-голубом платье. На Стелле еще была синяя сумочка и синие пряди волос. Пара обошла зрителей и скрылась за кулисами...
Тут зазвучала очень быстрая мелодия и на сцену вышла розоволосая девушка в светлом костюме и юноша в синих брюках и черной рубашке с серебряным месяцем. Пара быстро пробежала между людьми и скрылась.
Теперь на сцену под классическую музыку вышел парень. Зрители в ужасе замерли. Юноша был ТАК разукрашен, что походил на монстра. Следом за ним вышла красивая девушка с черными волосами в коротком платье, которое едва прикрывало ее тело...
Следующими вышли "демон" и "ангел", которые даже взглядом никого не удостоили...
Потом на сцену вышла привлекательная девушка с рыжими волосами в прекрасном золотистом платье и парень в старой, поношенной одежде. Очень отдаленно девушка напоминала нашу Дарси...
Тут первая часть конкурса кончилась...

0

17

16 глава "Чудесные превращения"

В этой части конкурса участники должны будут из обыкновеных тряпок создать нормальную одежду! На это этап идут Блум и Скай, Миранда и Метт, Сара и Ник, Дженнифер и Джек, Эйприл и Ланс! Сейчас им наши ассистентки выдадут куски самой обычной ткани и через час посмотрим на результат! Три, два, один... Начали!
Милые девушки в блестящих желтых халатах вручили каждой паре по два отрезка ткани. Флора заметила, что эта материя была похожа на название предыдущего этапа:

"Огонь и вода" - Блум и Скай -синий шелк и ярко-рыжая кожа;
"День и ночь" - Миранда и Метт - белая шерсть и черный атлас;
"Красавица и чудовище" - Сара и Ник - красный вельвет и темно-зеленая синтетика;
"Демон и Ангел" - Дженнифер и Джек - белая ткань с перьями и черный хлопок;
"Принцесса и Нищий" - Эйприл и Ланс" - кусок золотистой материи и коричневая шерсть.

                                                                                    ***

Прошел час. Первыми на сцену вышли Блум и Скай. На девушке красовалось короткое кожаное платье с золотой застежкой, а на Скае - длинный темно-синий плащ, украшенный искусственными изумрудами...
Следом за ними вышли Миранда и Метт. На ней было надето длинное черное платье с жемчугом, а юноша был похож на белый пушистый клубок (вечная несправедливость). Даже волосы были в шерсти! (бедный, его клеем намазали)
Потом появились Сара и Ник. На Саре было очень короткое красное платье, которое едва прикрывало ее тело, а на Нике нечто зеленое. Не разобрать.
Дженнифер появилась в топе и мини-юбке белого цвета, но перья были неровно подрезаны. На Джеке - только черные штаны...
Последними вышли Эйприл и Ланс. На девушке - очень длинное платье, изящно заколотое внизу. На юноше - дырявый плащик с заплатами...

0

18

Посвящается моей сестренке и защитнику в одном лице - Лотте!                                                                                                                                                                                

                                                      17 глава "Зажигай и танцуй!" 

- Ривен! Эй, Ривен! Ты какую рубашку одел? Зеленую? Я же тебя просила! Темно - лиловая лежит прямо за тобой! Скорее! У нас осталось только каких-то 15 минут! Мы и так опаздываем, а тут еще ты медлишь...
Муза полностью взяла под свой контроль весь следующий этап. Увлеченная девушка гоняла бедного парня туда - сюда.
- Ну Муза! Зеленая мне больше нравится! Зачем ты вообще купила красную? - попробовал возмутиться Ривен.
- Никаких вопросов, милый! Мы не успеваем! Да, в зеленой может быть и удобней, но ты выглядишь в ней, как клоун, облившийся супом из морской капусты! А бордовая очень подходит к твоим волосам и под наш имидж!
- Что?! Какой еще имидж? Ты во что одета будешь?
Девушка достала из сумки ярко - красное платье и нарядилась в него. Выглядела девушка сногшибательно (да уж). Платье едва прикрывало грудь и ...хм...ну вы поняли... Спина была открытой. У юбки подол был украшен "огненными" перьями. Остальной материал был из красной кожи. Платье напоминало не танцевальный наряд, а, скорее очень открытый купальник. На ногах - сапоги, обильно украшенные стразами и блестками. Каблуки были ОЧЕНЬ высокими. Ривен так и уставился на свою девушку жадными глазами, а потом, опомнившись, сказал:
- Миленько так... Но платье слишком короткое!
Муза догадалась, что Ривен ее просто ревнует:
- Ну ладно... Мы опаздываем! Пойдем!

                                                                                   ***

Заиграла музыка. Быстрая, веселая. На сцене появился Ривен с Музой. Юноша выглядел несчастным. пара двигалась в такт музыке. Легко, свободно. Зрители даже затаили дыхание...
Выступления следующих пар винкс и специалисты не увидели. У них были какие-то неотложные дела. Зато успели посмотреть последнюю пару:
Тихая, зловещая музыка, навевающая холод... На сцену вышла уверенная в себе голубоволосая девушка в белом топике и белых брюках. Рядом с ней танцевал парень с пепельными волосами.
- Айси? - прошептал Гелиа.

Отредактировано Тесса (2008-08-25 11:04:29)

0

19

18 глава "Что такое счастье?"

- Кисточки?
- Тут.
- Краски?
- Здесь.
- Палитра?
- На месте.
- Природные материалы?
- Все.
- Ткань?
- Взяли.
Гелиа очень ответственно подошел к готовке коллажа. Он несколько раз на дню им интересовался.
Флора счастливо рассмеялась. Ей нравилсь смотреть на обеспокоенного парня. Давно она его таким не видела... После того, как девушка увидела трикс, то просто не находила себе покоя, а Гелиа отвлекал ее от лишних мыслей. И фея была ему за это очень благодарна...
- Внимание! Все участникам этой части "Пяти Огней" срочно зайти за кулисы.
Флора вздрогнула и бысто достала свой медальон с фотографией. Она секунду на него смотрела, а потом, поцеловав его, прошептала:
- "Ни пуха ни пера..."

                                                                               ***

Флора и Гелиа. Небольшая кабинка. Чистый мольберт. Пара о чем-то усердно думала. Судьи дали тему коллажа "Счастье. Ваши представления о нем." И теперь парочка пыталась придумать, что им нарисовать. Но тут фею цветов осенила потрясающая идея:
- Я, кажется, знаю! Вот скажи: мы с тобой счастливые? Ты рад, что я твоя девушка?
Гелиа сияющими глазами устремил свой взор на Флору, а потом на бумагу.
- Конечно! Ты еще спрашиваешь! Мы оба счастливы! Вот и подходящая тема, Флора! Любовь! Боже мой, я бы ни за что не додумался! Я тебя люблю!
Девушка слегка смутилась и покраснела.
- Я тебя тоже! Давай нарисуем тень, представляющую собой пару, держащуюся за руки под звездным небом?
Гелиа кивнул и пара занялась делом.
Прошло два часа. Все работы были сданы. Фея цветов и ее парень выглядели очень счастливыми. Они были вместе и больше им ничего не нужно. Вот оно какое - счастье...

0

20

19 глава "Лучшие изобретения"

Тимми и Техна очень долго готовились к этому дню... Наконец он настал. Парочка подготовила очень интересное изобретение, под названием "fLAI 10". Это устройство позволяло подбирать к каждому живому существу свою музыку. В комплект входило 15 наушников. Даже про Кико не забыли! Как только изобретение было готово, Техна и Тимми отдали его судьям. Было известно, что вторая команда сделала небольшую машину, которая позволяет изменить цвет любой одежде. Группа "Сладкие грезы" отдала жюри устройство, которое могло само петь песни, четвертая команда соорудила машину, которая подбирает к каждому слову рифму. А "Ледяное Созвездие" вручило судьям изобретение, которое позволяет делать мороженое...

                                                                                     ***

Далекая планета. Заброшенное измерение. Небольшое здание. Три девушки. Три ведьмы. Они о чем-то спорили и веселились:
- Да ладно, Айси! Ну все же! Где ты научилась так танцевать? Винкс так и встали с открытыми ртами! Неужели ты ходила в школу танцев?! - хохотала Сторми.
А Айси, наоборот, злилась:
- Ничего смешного, сестра! Я вообще не понимаю, почему Безымянный приказал нам участвовать в этом глупом конкурсе! Сразу бы приступили к плану и все!
Тут дверь приоткрылась и в комнату вошла фигура, укрытая плащом. Ведьмы притихли. Безымянный усмехнулся и в свете скудной лампы блестнули его зеленые глаза.
- Веселитесь, девушки? Я думаю, что пришла пора начать настоящее веселье. Вы все поняли. Приступайте.
Ведьма иллюзий улыбнулась, предвкушая новое развлечение и сказала:
- Занавес поднят. Время выходить на сцену.

Отредактировано Тесса (2008-08-28 20:14:54)

0


Вы здесь » Winx Club » Законченные рассказы » Белая роза. Умереть за любовь.