Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Руины школ » Среди строительных лесов ... реконструкция Облачной Башни


Среди строительных лесов ... реконструкция Облачной Башни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прошло шесть лет с того момента, как была разрушена Облачная Башня, самая престижная школа для ведьм в Магиксе. Канули в небытие конфликты между ведьмами и феями - всему волшебному миру Магикса был нанесен такой ущерб, что от бывшего великолепия не осталось и мокрого места. Превратив в руины местные учреждения образования, а вместе с тем и будущие карьеры амбициозных дам и юношей, легендарная команда Трикс пустилась бегством от не менее известной группы Винкс, которые, если верить слухам, до сих пор гоняют за ними по просторам вселенной и всевозможным измерениям.
После нескольких лет затишья, волшебный мир всея земли все же решил высунуться из-под камня, под которым все это время прятался, и свежие умы, полные страсти к прогрессу, начали долгожданную реконструкцию волшебных школ. Хотя постройка новой Облачной Башни вызвало много взглядов исподтишка и недовольных ухмылок, проект в конце-концов был одобрен, и на пустующей равнине постепенно начал вырастать фундамент. Чтобы добраться до стройки, нужно пересечь холм. С него открывается хороший вид на строительные леса.
В последнее время реконструкция получила набрала популярность в Интернете, из-за чего стройку стали посещать ведьмы, как бывшие студенты, так и будущие, заинтересованные потенциальными возможностями, которые сможет предложить новая башня в будущем.

Отредактировано Аспаси (2019-12-04 22:00:02)

0

2

Сегодня толпа зевак, пришедших на экскурсию, была особо велика. Толпа народу послушно ходила за молодым кудрявым человеком в круглых очках, который со смаком рассказывал им о новых технологиях, благодаря которым новая Башня, если верить его слову, "точно не взорвется".
Пока юный волонтер с энтузиазмом рассказывал о необходимости использования железных каркасов при постройке хранилищ для хранения волшебных бутылочек, через толпу пробивалась одна НЕТЕРПЕЛИВАЯ ДАМА.
Так уж вышло, что эту даму зовут АСПАСИ. Шесть лет назад она была ученицей Облачной Башни. Пропав всего-лишь на один день из-за загадочного происшествия, которому удосужилось случиться с ней именно в тот момент, когда волна разрушений прокатилась по Магиксу, Аспаси обнаружила, что Облачная Башня, как и другие школы, лежит в развалинах. Потеряв все свое имущество, включая межпространственный паспорт и идентификацию личности, а также все свои волшебные артефакты, Аспаси пришлось немало потрудиться, чтобы не пропасть на чужеродной планете. За шесть лет Аспаси успела сменить множество работ, и этот опыт позволил ей отточить навыки выживания в современном волшебном мире, который постепенно прогибается под железной лапой капитализма.
Узнав о реконструкции, в душе Аспаси не мог не зажечься огонек надежды, что ее давно утерянные вещи могут вытащить из ядовитой трясины, в которой погрязли остатки Башни.

Незадолго до своей поездки Аспаси учла, что ядовитую трясину в большей степени откачали, если уже не полностью. Аспаси также знала, что все найденные предметы отправляются в специальную камеру хранения, где они обезвреживаются от токсинов и потом отправляются в тот отдел, куда господин надсмотрщик заблагорассудит его отправить. Конечно, можно было бы подождать, пока ее документы не проработают во всех надлежащих конторах... Но Аспаси, познав несломимую земную стихию, под названием "бюрократия", сразу поняла, что своих документов ей дожидаться придется еще долго. Терпению мешала и ее ведьминская натура, которая требовала все и сразу. Аспаси хотела как можно быстрее убраться с этой планеты, в свой мир, окутанный уютной мутно-желтой кислотной пеленой, где всегда пахнет щелочью... Вещи точно будут токсичными, но она найдет где-нибудь кудесника, который сможет стереть эту отраву за дешевку. Одно волновало ведьму - как достать вещи, будучи незамеченной? Просто так попросить их не получится. Не факт, что их нашли. Не факт, что от вообще что-то осталось. Но всегда стоит попробовать, верно?

Обойдя последние ряды людей, Аспаси остановилась у массивного ограждения, которое отделяла ведьму от ее потенциальной добычи. Где-то в двадцати шагах отсюда находилась грубо прикрепленная железная дверь с ребристой поверхностью. "Наша работа - ваше будущее!", гласила надпись на ней. Аспаси уже прошла волшебный щит, точно сканирующий окружение на присутствие живности. Находясь внутри, она могла бы воспользоваться заклинанием невидимости... Если вспомнит, как это делать. В Облачной Башне Аспаси проучилась не так-то долго, и ее знания заключались в небольшой кучке простецких заклинаний, а также того, чему она научилась сама. Но невидимость - она не использовала это заклинание с тех пор, как четыре года назад она влепила сварливой хозяйке квартиры миску с холодными спагетти. Теперь она просто забыла, как это делается.

Рядом с дверью, приблизительно на расстоянии двух метров, стояла пурпурная колонна.

Авось за ней получится?

Смотря в сторону с сделано-неинтерисующимся видом, Аспаси мелкими шажками отошла за колонну.

Отредактировано Аспаси (2019-12-03 22:53:25)

0


Вы здесь » Winx Club » Руины школ » Среди строительных лесов ... реконструкция Облачной Башни