1. Имя: Кэролайн Аливия Бич, сокращенно Кэр, на все остальное не откликается
2. Возраст: 18 лет
3. Род деятельности до взрыва: первокурсница Алфеи
4. Облик: Серая мышка, даже больше парень, чем девушка, иначе не сказать. Спортивная фигура, низкий рост, постоянно мужская одежда и кроссы, девушка скорее всего отличается от привычных представительниц этого места. Также важно, что почти всегда прячет лицо, "украшенное" шрамом от правой брови по щеке и до губ. Гордость девушки - длинные волосы цвета вороньего крыла, но и их она предпочитает прятать под постоянными капюшонами. Она не гонится за модой, не любит наряжаться и никогда не заморачивается, как выглядит в глазах других, ведь привыкла быть где-то сбоку, не в центре событий, ей это не нужно Невидимка - ее стиль.
5. Характер: Невидимка. Она не стремиться быть в центре событий или к популярности, но всегда в гуще толпы, она лишь смотрит и слушает, а потом делает выводы для себя относительно других людей. Очень тихая и спокойная, если ее не трогать, то она не тронет и вас. Умеет за себя постоять и физически и при помощи магии, пусть и на довольно слабом уровне. Никого не любит, ни с кем не дружит просто потому, что окружающие ее чаще всего не замечают, она умеет сливаться с интерьером.
6. Биография: Обычная магическая семья на одной из далеких основному миру планет, не бедная и не богатая, где в одиночестве воспитывалась девочка своими родителями. Ей говорили, что она фея или может ей стать, но образ невидимки слишком глубоко и надолго закрепился за ребенком. Ее воспитывали быть сильной, ведь их планета умирала на глазах, многие, кто еще был Кэролайн друзьями, покинули это место ради более спокойной жизни, а родители девочки до последнего надеялись на чудо. Но погибли родители, погибла планета, а теперь уже девушка оказалась здесь, будучи закрытым, в душе мечтательным ребенком, на публику она невидимка, либо грубиянка, которой нет дела до других, но последнее - редкость.
7. Способности:Умение становиться невидимой самостоятельно и делать таковыми предметы и людей при необходимости, а так же владеет кое-какими боевыми и защитными чарами вроде щитов или ударной волны, но на довольно слабом уровне, предпочитая физическую силу.
8. Артефакты, питомцы:Таковых нет.
9. Контакты:Почта, по которой регистрировалась, соц сетей нет в принципе. dariamor54@gmail.com
10. Пробный пост: Новый учебный год и зачисление в Алфею... Что тут можно сказать... Повезло, наверное. А может и нет. Кэр не знала, как вообще это понимать и что ее ждет, новое место пугало как и всегда и сейчас, добираясь чуть ли не пешком (ну ладно, вру, порталом, разницы то) до школы, она несколько раз успела передумать, только вот пути назад не было. Вообще была слабая мысль пройти внутрь и какое-то время не показываться, быть незаметной девушка умела на отлично и скорее всего это вышло бы хотя б какое-то время, но... Так нельзя. Она должна учиться. Должна. Кому? Да хотя бы в память о родителях. Отмазки. Эти люди виноваты в том, что стало с девушкой. Мысли Кэр метались из стороны в сторону, но она упорно шагала вперед. Уже пройдено что-то вроде купола-пропуска и она уверенно шагает по коридору. Куда идти вело то ли какое-то внутреннее чутье, то ли какая-то местная магия, но, судя по местности, шла она к кабинету директриссы, попутно осознавая, что понятия не имеет, кто тут за главного и как вообще должны действовать вновь поступившие студенты. Мдя. Снова замерев по середине коридора, девушка как бы мысленно активировала свою невидимость. Хорошо, что из вещей с собой был только полупустой рюкзак и никаких проблем в тихом и беспалевном передвижении не возникало сейчас. Медленно и максимально неслышимо, она двигалась по пути к кабинету, останавливаясь перед ним и прислушиваясь к происходящему внутри и вот все бы хорошо, только жуткая невезучесть вновь сыграла с Кэр злую шутку и дверь в самый ответственный момент, что называется (когда она на нее оперлась), отворилась, заставляя с шумом растянуться на полу. Далее первой мыслью было притвориться мертвой, авось незаметят, невидимость то так и осталась на месте, но это просто глупо да и она не ребенок уже, должна отвечать за свои поступки. Поэтому Бич быстро встала, попутно стряхивая с себя всю постороннюю магию, поправила съехавший капюшон, вновь закрывая большую часть лица от любопытных глаз, отряхнулась и быстро и четко отрапортовала.
- Добрый день. Вновь поступившая студентка, Кэролайн Аливия Бич прибыла на учебу. Прошу простить за неподобающий вход, - ничего лишнего, кратко и по сути, и только зеленые глаза, сверкающие из под капюшона, выдавали смесь страха и какого-то пренебрежения к окружающей обстановке и всей ситуации. Она помнила что при чужих, тем более старших, не должна много болтать, как и всегда, но ввались она так к кому-нибудь в комнату ненароком, точно выставила бы виноватой того, кто был в комнате, а то мало ли, могут ведь и посмеяться, а для Бич подобное недопустимо. А пока следовало ждать, что же будет дальше.