1. Имя:
Бахамноя,
Баха или Мно
2. Возраст:
16
3. Род деятельности до взрыва:
Школьник Алфеи
4. Облик:
1. худенькая, 140, зеленый, блондинистые волосы, которые при свете кажутся золотистыми, а цвет лица имеет нежно-розовый цвет, что связано с ее происхождением
2. постоянно носит короткие мини юбки, любит все розовое с блестками и стразами. Считает, что красота спасет мир. И, конечно, же не может ходить без каблуков. Она же должна быть стильненькой. На губах ее блестит розовая помада, которая визуально увеличивает губы, но вот одежда никак не увеличивает девочку, ведь она еще маленькая, поэтому приходится ждать, когда все вырастит.
5. Характер:
1. очень добрая фея, которая обожает всем дарить свою улыбку. Она просто пупсик в глазах общества, но бывает, что любит озорничать. Ну кто же это не любит? Один раз она вместо того, чтобы заплести свои длинные локоны в косички распустила их, так что на нее все ругались, не красиво же и не удобно. Но она же ребенок, просто сказала, что это ее шалость.
2. боится всего темного, поэтому не спит в темноте, только при свете ночника. А еще она боится лягушек и тех, кто не умеет летать. Они ведь завидуют ее привлекательности, вот и могут у нее крылышки забрать
3. привычек, как таковых нет, но очень любит каждую ночь садиться на постель и читать мантру, чтобы уснуть, если это, конечно, можно отнести к привычкам
6. Биография:
Давным-давно на одной планете Бельмульдарбахамной родилась маленькая девочка. Своим рождением она принесла мир и счастье на планету, ее родители были настолько счастливы, что даже подарили ей улыбку в честь рождения. На ее планете это был лучший и самый дорогой подарок.
С каждым годом девочка становилась все красивее и красивее, ее губки розового цвета не могли не радовать жителей той далекой планеты. Но самое главное, что именно в раннем детстве девочка узнала о том, что является волшебницей. Она была феей, у которой прозрачно-изумрудные крылья с различными узорами. Разве это не красиво? Вы спросите, как девочка узнала, что она фея? Очень просто, ее мама на ее десятый день рождения рассказала, к кому принадлежит маленькая Бахамноя, которой досталось имя от названия их планеты.
До десяти же лет Бахамноя не подразумевала даже, что является волшебницей. Она просто понимала, что отличается от ее сородичей. Девочка всегда была доброй, помогала всем, а главное, что ее улыбка помогала миру расцветать.
В возрасте одиннадцати лет фея полюбила всякие красивые вещи, желая стать такой же красивой как ее мамочка, которую Баха обожала больше всего на свете.
7. Способности:
1. она убирает у людей все грустные мысли, умеет играть с их мыслями, то есть ментальная магия
2. бывает так, что может проникать в чьи-то мысли, но старается этим не злоупотреблять, потому что приносят ей истощение
8. Артефакты, питомцы:
один маленький ходячий сундук, созданный ее родителями в стародавние времена
9. Контакты:
juli.robberts@mail.ru
10. Пробный пост:
Бахамноя лежит на полу, радуясь, что до школы еще очень долго. Она не хочет уезжать в Алфею, нет, не из-за того, что не любит ее, просто нежиться дома на диване куда интереснее, чем каждый день ходить на занятия. А если там будет какой-нибудь злобный профессор Хала, который будет мучить их своими метаморфозами? Ну уж нет, лучше лежать так и деградировать... Но тут что-то пошло не так, кажется, будто земля вздрогнула, и раздался взрыв. Что бы это могло быть? Все мысли перепутались, казалось, что ни о чем сейчас невозможно было здраво мыслить.
Бахамноя открыла свои зеленые, как изумруд глаза, и некоторое время пыталась сосредоточиться на том, что произошло? Все вокруг было разрушено, ее розовая комната превратилась в какой-то ад из пепла и остатков не догоревшей древесины. Тот ужас, что испытала девочка не возможно было описать. Ее розовый мир рухнул прямо на глазах. Что теперь делать? Как дальше жить?
Через некоторое время девочка осознала, что нельзя оставлять свой дом в таком ужасе, она взяла из кладовки розовую краску и начала красить обуглевшуюся деревяшку в нежно-розовый цвет, на таком фоне, если честно, она могла легко слиться со стенами. Так непосильными трудами она вновь оказалась в розовой комнате.

Отредактировано Бахамноя (2018-01-29 22:43:41)