Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Регистрация » Анкета Альберта [Принят]


Анкета Альберта [Принят]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Альберт Теодор Люциус-младший.
Больше всего любит, когда его называют Берт. К сокращениям Ал и Тео относится терпимо, а вот на третье свое имя реагирует в крайней степени неадекватно.
Поскольку фантазией королевская семья явно была обделена, имена повторялись нескончаемое количество раз. Чтобы не запутаться в родственниках-тезках, любящие родители называли Альберта просто Младшим, что для старшего из целой череды братьев-сестер было немного обидно.

2. Возраст: 22 года.

3. Род деятельности до взрыва: Курсант Фонтероссы, 4 курс.

4. Облик: Высокий светловолосый юноша, этакий златокудрый принц без страха и упрека. Глаза необычного нежно-лилового цвета, но при особом освещении могут казаться голубыми, почти синими. При немалом росте в 185 см имеет поистине королевскую осанку, что, впрочем, естественно для наследного принца. Удивительно хорош собой - молочно-белая кожа, длинные ресницы, вечная улыбка на губах. Недаром Берт с юного возраста пользовался вниманием противоположного пола, с годами только расширяя армию своих поклонниц. К четвертому курсу отрастил волосы настолько, чтобы собирать часть волнистых локонов в маленький хвостик на затылке. Творческий беспорядок на голове тщетно пытается контролировать с помощью бесчисленных заколочек, невидимок и резинок, которые всегда носит с собой в сумочке у бедра. Кроме прочего там еще хранится футляр с очками, но ими Берт старается пользоваться как можно реже.
В одежде неприхотлив - одинаково относится что к любимой полосатой футболке, что к парадному камзолу королевской семьи. Единственное, что не меняется никогда - страсть к шнуркам и завязкам. Поэтому предпочитает заправлять узкие штаны из мягкой ткани в высокие шнурованные ботинки или кеды, зависит от ситуации. И побольше ремешков! Частенько так странно подбирает цвета для своей одежды, что становится больше похожим на клоуна, чем на королевского отпрыска.
Катастрофу встретил в зеленой футболке с длинными рукавами, светло-серых брюках и высоких шнурованных ботинках коричневого цвета. С собой имеет рюкзак с вещами первой необходимости и легкую кожаную куртку ржаво-коричневого оттенка.

5. Характер: Вопреки своему статусу Альберт – чертовски дружелюбный и отзывчивый парень. Он добр, в некоторой степени простодушен и доверчив. Иногда бывает смешон и нелеп, но всегда неизменно очарователен. Чересчур эмоционален: с него станется расплакаться от счастья или сочувствия. Слез своих нисколько не стесняется, не считая их чем-то постыдным для мужчины. Щедр, жизнерадостен и открыт, любознателен и восторжен. Старается во всем видеть только хорошие стороны, даже если умом понимает, что ничего хорошего в ситуации уж точно нет. Улыбается даже тогда, когда это кажется абсолютно невозможным, и заражает своим оптимизмом других. И все же Альберт не так идеален, как предстает перед чужими глазами - порой он бывает назойливым, чрезмерно  шумным, восторженным и мастерски играет на нервах. Если чего-то хочет, поднимет на уши всех, но своего добьется. При чем это касается не только вещей, но и людей тоже. В ход идет нечестная игра - способность очаровывать. Не со злым умыслом - просто Берт так устроен. Потом будет сожалеть, каяться и извиняться, а дальше все повторится по кругу. Наступать на одни и те же грабли тоже в некотором роде сверхспособность.
Однако чем старше принц становится, тем сложнее сохранять оптимизм и детскую непосредственность постоянно, отсюда перепады настроения. Несмотря на нескончаемую энергию и обаяние, сторонится близкого контакта с людьми, и потому друзей у него немного. Страдает фанатичной привязанностью к другу детства и по совместительству сводному брату Герману, выплескивая на того всю глубину своих нереализованных чувств.
В душе боится одиночества.

6. Биография: Альберт родился в Королевской семье планеты Сенситив – его отец и мать были красивы и благородны, однако получившееся в итоге дитя нисколько не соответствовало их представлениям о наследнике и будущем Короле. Мальчишка с самых малых лет был восторженным и эмоциональным, до безумия неусидчивым и взбалмошным. Никакие занятия не давались молодому принцу: будь то математика или история, каллиграфия или фехтование – и не от того, что он был глуп или слаб. Альберт всегда отличался любознательностью, однако прилежания ему явно не хватало. За всю свою жизнь он попробовал очень многое - и игру на музыкальных инструментах, и рисование и различные виды спорта, и науки, - молодому принцу все было безумно интересно, но не настолько, чтобы остановиться на чем-то одном. В итоге он так толком ничему не научился, что-то у него получается, что-то нет, но ничем он не владеет мастерски.
Все детство Альберта состояло из бесконечных побегов из родового замка и попыток избежать нудного обучения или скучных светских приемов. Летом, когда вся Королевская семья приехала на отдых в Летний дворец, мальчик по своему обычаю сбежал с очередного торжественного бала в деревню, где познакомился с Германом – деревенский мальчишка был всего на полгода его старше, и благодаря врожденному обаянию Альберта и желанию Германа познакомиться со светским миром, они легко сдружились. Молодой принц без труда протащил во дворец своего нового друга, в какой-то степени даже начиная увлекаться миром светских раутов, воодушевленный интересом Германа.
Впрочем, довольно скоро оба мальчика разочаровались в высшем свете, но все же им было о чем поговорить, Альберту всегда было интересно и весело с Германом. Принц так привязался к своему другу, что во время унылых зимних пребываний в столице безумно скучал – что, собственно говоря, не было ему свойственно.
Каждую весну Альберт старался как можно раньше приехать в Летний дворец – и стремился как можно дольше там оставаться. Впрочем, мирная идиллия продлилась недолго. Спустя несколько лет Герман внезапно пропал, а переставший получать от него весточки Альберт жутко перепугался. Он смог убедить своего отца в необходимости срочной поездки в Летний дворец, даже не замечая головной боли, которую потом испытывал несколько дней кряду. В деревне он нашел мать Германа, которая охотно рассказала молодому принцу, куда пропал ее сын – оказалось, что того приняли в школу специалистов!
Альберт с нетерпением ждал приглашения из Фонтероссы – если бы он мог, тут же сорвался бы с места и бросился вслед за своим единственным другом, но не был уверен, что его примут в эту таинственную школу. Радости не было предела, когда приглашение все-таки пришло: принца ожидал новый, незнакомый мир, полный магии и приключений, и новая встреча с лучшим другом! И какая теперь разница, сколько дней после разговора с отцом болела голова?

7. Способности:  Обаяние, которому не способен сопротивляться практически ни один человек, да и не человек тоже, главная отличительная особенность старшего из принцев Сенситива. Одной случайной улыбкой он очаровывал и располагал к себе любого собеседника и мог уговорить его на что угодно. Правда, если “жертва” обладает сильной волей, после приходится расплачиваться головной болью, как частенько бывало в случае с отцом Берта. Да и в настоящем бою очаровательная улыбка приносила маловато пользы, когда обстановка вокруг наполнена отрицательной энергетикой и просто нет времени применить свою особенность во всю мощь. Проще говоря, для прицельного очарования нужно время и благоприятная атмосфера. И очень много сил.
С момента Катастрофы в Альберте проснулась новая способность - владение льдом. Во время ее использования, у Берта холодеют пальцы, а глаза становятся прозрачно-голубыми, почти белыми по краям радужки. Предпочитает об этом не распространяться, но новые магические возможности переводят его зрение на тепловое, и мир превращается в безликую картинку теплых и холодных оттенков. В бою может материализовывать клинки из тонкого острого льда.
Основные атаки:
- Кристальные клинки - два парных клинка из прозрачного тонкого льда. Единственная атака, практически не влекущая за собой последствий для физического состояния Альберта.
- Ледяные цепи - используются для захвата и обездвиживания противника. Радиус действия до конца не установлен. Последний известный максимум - 9 метров.
- Холодные иглы - ледяные шипы, работающие на манер метательных ножей. За один раз выстреливает не более пяти игл. Время “перезарядки” - 1 минута.
Прилично владеет искусством фехтования, отдавая предпочтение верной эспаде - шпаге с двусторонней режущей кромкой. Признает только холодное оружие и мечтает научиться орудовать алебардой. В рукопашном бою не столько силен, сколько быстр и ловок. Не брезгует приемчиками из трактирных драк. Предпочитает уйти от открытого столкновения, если есть возможность прибегнуть к своему беспроигрышному обаянию.

8. Артефакты, питомцы: Чуть выше левой лопатки красуется магическая татуировка в виде извивающегося снежного дракончика по кличке Юкки, нажитая непутевым принцем на втором курсе в результате проигранного спора. Стилизованный “питомец” по своему усмотрению предупреждает об опасности, телепатически, естественно, но характером обладает скверным и с принцем явно не совместим. На шее юноша носит цепочку с серебряным колечком, создающим недолговечный, но довольно прочный магический защитный барьер.

9. Контакты: kirrantel@gmail.com

10. Пробный пост: В пробуждении ожидаемо не было ничего приятного. Альберт буквально собрал себя по частям, принял сидячее положение и уж только после этого, тяжко вздохнув, неуверенно приоткрыл один глаз. Второй почему-то не открывался. Впрочем, и одним глазом ничего хорошего юный принц не усмотрел, хотя бы потому, что в лицо упрямо лезла какая-то колючая ветка.
- А ведь говорили мне, не умеешь пить - лучше и не начинай, - пробормотал Берт и потер лицо рукавом. Видно стало куда лучше. Например, кровь.
Тут же стало не до шуток.
Не было накануне веселой попойки. Юноша поднялся на ноги, все еще не веря глазам. Ничего не было. Только руины и буйные заросли, совершенно не похожие на привычные принцу места. “Где это я? - он застонал от боли и приложил ладонь к ноющему виску. - Ничего не получается вспомнить”. Память услужливо подбросила несколько случайных кадров. Альберт куда-то собирался. Было утро, погожее солнечное утро. Нужно было с кем-то встретиться, с кем-то безумно важным.
Но город изменился до неузнаваемости! Как так вышло?
- Не помню! - воскликнул Берт. Случилось нечто ужасное, о чем он пока даже не догадывался, но в голове билась не дающая покоя мыслишка. Невозможно. Что бы ни произошло, невозможно, чтобы он забыл о…
- Герман! - сердце сжалось в дурном предчувствии. - Я должен найти Германа!

Отредактировано Albert (2015-01-15 22:39:46)

0

2

Принят.

0


Вы здесь » Winx Club » Регистрация » Анкета Альберта [Принят]