Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Регистрация » Анкета Гвендолин [Принята]


Анкета Гвендолин [Принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Gwendolyn Ushiromiya/Гвендолин Уширомия. Гвен, Гвенни – сокращения
2. Возраст:
18 лет до взрыва.
3. Род деятельности до взрыва:
Ученица третьего курса Торренувола
4. Облик:
Гвендолин обладательница вполне себе милой внешности, которая досталась ей от матери - француженки. Достаточно высокого рост 175 сантиметров, что вполне удовлетворяет Гвен. Весит она как по её мнению не слишком много – 56 кг. Но в отличие от роста вес её не очень устраивает. Ведьма человек с очень бледной кожей – она не любит долгое время проводить на солнце. На щеках редко когда заметишь хоть слабый румянец. У самой ведьмы, немного растопыренные ушки, что очень ей не нравится. У Уширомия белокурые волосы длинной чуть ниже пояса. Сама ведьма очень бережно относится к своим локонам и поэтому творческого беспорядка на голове как такого не бывает, ну разве что утром. Чёлка немного спадает на глаза. Иногда Гвендолин носит обручи, что бы волосы не мешали чтению. Но при встрече первым делом в памяти закрепляется не её рост, волосы, бледнота или еще что-то там, а глаза. Огромные глаза девушки насыщенно голубого цвета, обрамленные густыми черными, как смола ресницами. А взгляд у Гвендолин спокойный и таинственный всегда. Независимо от того в каком она настроение. Само лицо овальной формы, а губы пухлые и чуть розоватые. Все это создает впечатление такой кукольной и даже неживой красоты, но все это только пока на лице у Гвен не появятся эмоции. Стоит ей улыбнутся и ей примут за добрую фею из сказки, но все это только до того момента как личико ведьмы не озарит настоящая ухмылка присущая ведьмам.
5. Характер:

♦ таланты:
Гвендолин обожает блистать в компании, поэтому она часто выступает на сценах, танцует, играет в театральных постановках, декламирует стихи и всячески привлекает внимание к своей персоне, пусть и не все выходит хорошо. Она не расстраивается, если что-то получается не на отлично, но когда ничего не выходит… Что же, это секрет и о нем никто не узнает. Еще один важный талант – организаторская способность. Гвен нравится быть боссом и держать под контролем каждое действие, тем самым исполняя невозможное.
♦ вкусы:
Яркая одежда, книги, туфли, острая еда, вещи из прошлого, зажигательная музыка, парфюмерия, кино, шляпы, полевые цветы, необычные украшения, огни ночного города, природа, животные, путешествия, роскошь – все это любит Гвендолин, и каждая из этих вещей  важная часть образа девушки.

♦ мечты, стремления:
Она мечтает быть свободной и следовать своему сердцу. Сидеть, сложа руки – самая тяжелая кара для нее. О чем Гвен мечтает по-настоящему, это путешествия, и создать свое собственное будущее, без чьих либо подсказок.
♦ страхи:
Сложно сказать, чего больше всего боится Гвен. Обычно девушка дает себе установку бороться со страхом и преодолевать его любыми силами. Она предпочитает идти вперед, не останавливаясь на неприятных событиях, но вот потеря контроля в любой ситуации может сильно огорчить. Когда дела пойдут под откос, Гвендолин просто убежит и, возможно, никогда не вернется к ним.

Шумная компания, громкая музыка, тяжелый воздух, неведомая мощная сила в атмосфере комнаты – место, где чаще всего можно встретить Гвендолин Уширомия. Девушка-фейерверк, фонтан эмоций и улыбок, идей и фантазий, она словно живое воплощение жизни. Пожалуй, так отжигать даже на простом собраний совета не может никто. Как и вплетать белые розы в косы, случайно попадать в колонку новостей и прославиться благодаря только одному выступлению на сцене в клубе.
Итак, наше знакомство с этой ведьмой мы начнем… С честности и прямолинейности. Она может обнять вас, просто потому, что рада видеть или вместо тысячи слов благодарности. Или сделать комплимент в стиле «тебе так идет это платье, не то, что те тряпки». Не важно, главное ведь то, что ее поступки от чистого сердца и наивности. Гвен просто не понимает, как правда или искренность поступков может обидеть, или нарушить личное пространство. Эта девушка предпочитает дружеское отношение, даже с врагами, куда входят шутки, визг радости и хлопанье в ладоши. Будьте готовы к тому, что она сделает вам небольшой подарок, предложит играть в какую-то глупую вещь или спросит совершенно странный совет, к примеру: «Как мне назвать синего сурка? Куда лучше закинуть банку от шпротов?». Так что готовьтесь …
Несмотря на взбалмошный характер, Гвен – перфекционистка. Любая конкуренция заставляет девушку выкладывать на все сто процентов, стараться из всех сил, дабы победить или переплюнуть в чем-то. К этому она относится очень серьезно, часто пытается найти легкий путь и… находит! Гвендолин одарена гибким умом, некой хитростью и смекалкой. Девушка легко находит выход из ситуации и среди паникующей толпы возьмет себя в руки, дабы  решить проблему. Она вполне может постоять за себя, дать отпор любому обидчику не только словесно, но и физически. В конце концов, любая девушка в душе немного садистка и найдет способ, как «отключить» грабителя.
Обожает узнавать что-то новое и необычное для себя. Попробовать на вкус блюдо, опасное с виду, полетать на воздушном шаре, покататься на странных существах. Новая информация – это смена впечатлений, а Гвендолин чудовищно любопытна. «Любопытная Варвара», второе имя Гвен, но эта черта - всего лишь спасательный круг от скуки и рутины. Повседневность, серость будней далеко не интересуют девушку, куда интереснее кружиться в вихре событий, испробовав неизведанные вещи.
Независимая и самолюбивая, Гвенни твердо идет к поставленной цели. Она часто строит огромные планы, готова преодолеть невозможное, совсем забывая о маленьких деталях, из-за которых рушится весь план. Внимательности ей частенько не хватает, прозевав какой-то момент, она и не задумается о нем, и только потом будет печально вздыхать об упущенной возможности. Однако плохая память не распространяется на вещи, которые ей дороги, и даже среди ночи она может на память рассказать любимый стих или повторить слово в слово сценки из фильма. Рассеянность? Пожалуй, нет. Зато энтузиазм способен затмить любую высокую мысль.
Преданная своим идеалам. Если она верит во что-то, то эта вера останется навечно с ней и никогда не погаснет в сердце. Переубеждать Гвен бесполезно, но девушка вполне может переосмыслить свои ошибки самостоятельно и признать вину. Извиняться Уширомия не боится, если она чувствует, что обидела близкого человека, то готова даже унизить себя. Если же ее ждет отказ, она уйдет, и больше не будет пробовать возобновить отношения, пытаясь забыть об этой истории. Еще больше боли ей приносят те, кто сам не способен признать свои ошибки и отворачиваются от нее. Честная во всем,  Гвен и в этом случае трезво оценивает ситуацию.
Не отличается особым терпением, Гвендолин всегда готова обрушиться на всех ураганом и потоком, просто потому, что не любит ждать. Именно медленные и неповоротливые люди, которые мечутся между двумя огнями, выводят ведьму из себя, заставляя ставать чуточку жестокой к ним. Также она не терпит лжи и скрытности, когда вместо того, что бы сказать прямо, делают целый спектакль и подводят к цели. Манипуляторы – вот кто Гвенни противен.
В целом, мисс Уширомия действительно птица, но далеко не такая нежная и ранимая как лебедь. В ней есть много женственных черт характера, но решительная, а порой и бойцовая  сторона берут вверх над ней.
6. Биография:
- Гвендолин родилась в вполне обычной семье, являясь старшим ребенком четы Уширомия. Мать славилась своей выпечкой, в особенности цветочными тортами, а отец помог осуществить ей свой бизнес, открыв уютное кафе в тени парковых деревьев. Будучи сначала единственной дочерью, Гвен привыкла получать много любви и внимания, жить в сахарно-воздушной обстановке, вполне необычной для будущей ведьмы. С появлением младшей сестрички Дайи, ее уклад жизни почти не изменился. Разве что добавилась дополнительная ответственность.
- Вообще, младшую сестрички она любит, чуть ли не больше всех на свете. Она была истинной красавицей и душкой, притягивающей к себе взоры окружающих благодаря доброте. Гвен не завидовала ей. Она  просто искренне радовалась за сестричку, находя счастье немного в других вещах. Но, не стоит забывать, что в детстве Уширомия была совсем иным человеком  замкнутым, да тихим.
- Способности открывались очень медленно, словно редкий цветок пробуждался от столетнего сна. Иногда, стоило пройти мимо Гвен незнакомке, как в своих детских ручках девочка ощущала странный прилив сил. Неведомый ранее. Божественный. Нечто чудесное, после чего на короткое время чай в ее руках превращался в льдинку, а вещи сами по себе плавились. Родители были крайне обеспокоены, хоть и предчувствовали необычайный дар Гвендолин. Одновременно, мать радовалась и страдала, ведь понимала, что вскоре ее ребенок покинет стены дома, дабы учиться в школе.
- Она отнеслась спокойному к тому, что является ведьмой. Необычной, ведьмой. Возможно, именно характер отличал Гвен от таких же девушек как она, а может именно абсолютное равнодушие к магическому статусу. Что куда важнее, магия – это настоящая обуза. С первого дня проявления силы, приходится слушать советы опытных наставников, контролировать себя и еще много разных деталей, да пустяков.  Но, больше всего ударил по Гвендолин тот факт, что став волшебницей она, по желанию общества, должна стать кем-то иным, а не обычным писателем, например.
- Поначалу в школе ей приходилось тяжело. Прирожденный максимализм и перфекционизм подталкивали Уширомию стремиться к идеалу, вот только познания о магическом мире девушки были весьма скудные рядом с остальными. Она не унывала. Гвен работала, зубрила по ночам, не позволяя себе отступить. Так хотелось не ударить лицом в грязь! В редкие минуты юная ведьма позволяла себе уткнуться носом в любимую книгу, зачастую вместо этого срываясь на остальных. Вообще, и скрывать не стоит, что «злые» черты преобладали в Гвендолин. Многие просто напросто боялись девушку, убегая со слезами на глазах от резких слов и угрюмости. Все изменилось однажды.
- Под конец первого курса, ее угораздило наслать заклятие на саму себя. Не сказать, что от практики таких чар она шибко радовалась  (окаменение противника на некоторое времени), но после того, как она стала жертвой собственных способностей… многое изменилось. По неведомой причине, пролежав так всю неделю, вместо нескольких часов, девушка поняла, насколько важно жить ради новых событий и приключений, а не тратить их на вещи, которые даже ей не нужны. Так, когда начнется настоящая жизнь? Столько всего еще не открыто и не испробовано, а изменившаяся девушка почти окончила школу, что немного печалит ее, но и дает надежду на,  то что все впереди. А пока, можно и пережить одну мировую катастрофу.
7. Способности:
Сила – копирования. Очень интересная сила и, к сожалению, малоизвестная. При помощи этой редкой магии можно скопировать чужую силу на краткое время, если магическое существо (фея, ведьма или волшебник), находится рядом с девушкой в радиусе парочки метров. 
Плюсы:
Враг Гвен может даже не знать какую атаку будет использовать девушка в тот момент
Всегда развивается.
Минусы:
Может скопировать силу человека даже когда девушка этого не хочет.
Быстро устает.
Скопированные атаки почти не сохраняются на долгое время.
Кроме общей специальности, обладает постоянным навыком телекинеза, который никуда не исчезает, в отличие от обычных сил. Силой мысли может передвегать мелкие вещи или одного человека.
8. Артефакты, питомцы:
Сенбернар по имени Шон. Был подарен девушке на день рождение, когда она его проводила последний раз дома. С тех пор Гвен почти постоянно водит собаку с собой, будь-то прогулка или официальное собрание. Шон, очень верное животное, готовое преданно ждать хозяйку, как бы долго она не задерживалась (для любимца это время не больше часа). Почему-то очень сильно любит львенка Дайи.
Артефактов нет.
9 Связь: https://vk.com/gwenny
10. Пробный пост:

Серебряные лунные дорожки слабо пробивались сквозь плотное сплетение развалин, неярко освещаю укромное местечко, где когда-то точно была уютная комната светловолосой девушки. Сначала Гвен тревожно ворочалась на ровном месте, пытаясь наконец-то таки уснуть, да прогнать навязчивые мысли, оставленные ей некой фантастической катастрофой. Та точно была миражем. Выдумкой. Только, после того как Уширомия сможет хорошенько выспаться, увидит старые привычные стены родного дома. Но в реальности, стоило девушке на секунду прикрыть веки, как странное ощущение страха проникало в глубину мозга, нашептывая ужасные вещи холодным тоном, напоминавшим гипнотизирующее шипение змеи перед жертвой. Даже безобидные слова, казавшиеся убаюкивающей колыбелью, заставляли ведьму содрогаться. Гвендолин не знала, почему подлый страх сопутствовал ей целую вечность, ведь напрочь отказалась верить в происходящее.  Но еще больше она терялась в догадках происхождения фантазии.
Больно прикусив губу, Уширомия все же решила встать. В голове пусто. Звонко. Точно все содержание стерли заклинанием, оставив блондинку с ужасом смотреть вокруг себя. Почему этот кошмар не заканчивается?
- Дайя! – все, что воскликнула ведьма, пока приходила в себя. Нет никакой боли, чувства страха за себя. Есть только родная сестра, которой определенно нужна помощь.

Отредактировано Gwen Ushiromiya (2015-01-13 21:45:19)

0

2

Анкета принята.

0


Вы здесь » Winx Club » Регистрация » Анкета Гвендолин [Принята]