Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Регистрация » Анкета Дайи [Проверяется]


Анкета Дайи [Проверяется]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Dia Ushiromiya/Дайя Уширомия
Диа/Dia
2. Возраст:
16 лет до взрыва.
3. Род деятельности до взрыва:
Фея-первокурсница.
4. Облик:
- Цвет волос – Нежно-розовый.
- Цвет глаз – Ярко-розовый.
- Рост и вес – 165 см. и 47 кг.

Дайя – ничем не примечательная, не отличающаяся от остальной толпы девушка. В некотором роде Уширомия это такая себе «серая мышка», которая старается не привлекать внимания остальных. Но если хорошенько присмотреться есть и, то, что отличает её от толпы людей, есть у Дайи своя «изюминка».
У Дайи круглой формы личико и слегка заостренный подбородок. Маленьких носик и не очень пухлые, но и не тонкие губки, растянутые в искренней, нежной улыбке. Кожа персикового цвета, а на щечках всегда заметен розовый румянец. У Уширомии необычного цвета волосы. Нежно-розового оттенка, как лепестки у сакуры. Сами волосы короткие: чуть ниже плеч, слегка завивающиеся на самих кончиках. Челка и несколько прядей обрамляющих круглое лицо девушки. Диа обладательница больших глаз ярко-розового цвета. Сами глаза, обрамленные густыми ресницами, но такого себе черно-коричневого оттенка. У самой Уширомии взгляд добрый и слегка наивный, совсем как у ребенка. Дайя не очень высокого роста, всего 165 и из-за этого немного комплексует. У Уширомии обычное телосложение, но она очень худенькая. Родители часто удивляются: сколько бы девушка не ела сладостей, но остается такой маленькой и худенькой.
Дайя обычно одевается в кофту бежевого цвета с рукавами фонариками и красным бантом на шее, черную юбку в бежевую клетку, белые чулки и черные туфельки. Волосы обычно собраны в два хвостика перевязанные красными ленточками. Но она совсем не против носить что-то в стиле свит-лолиты, Уширомия очень любит, если не обожает этот стиль.
5. Характер:
Дайя типичная дере-дере, ну даже не просто дере-дере, а одна из самых редких и исчезающих представителей этого рода. Обычно Уширомия представляет собой тихую, милую, не любящую шумные компании девушку. Диа добра и немножко наивна, совсем как дитя. Дайя частенько витает в своих бело-розовых облаках, из-за чего она немного невнимательна и может попасть в комичные ситуации. Но как бы это, не было к важным ситуациям подходит с умом и железным спокойствием. Диа всегда предпочтет шумным компаниям и вечеринкам - книги, мечтания и чашечку крепкого малинового чая. Уж без чего а, без чая Уширомия и дня прожить не сможет, самый любимый, как и было, указано – малиновый крепкий чай.  Еще один элемент, без которого Дайя не может представить себя так это без готовки и сладостей. Да, Диа ужасная сладкоежка пусть это на первый взгляд и не очень заметно, а готовить Дайя умеет. Несмотря на то, что она милая, добрая и любит все решать миром, но раньше увлекалась стрельбой из лука. Это её бывшее увлечение давно заброшено, но как, ни крути навыки так просто не забыть. Это увлечение было только ради веселого времяпровождения, но после определенного периода оно наскучило и пришло другое – готовка. Умеет делать и сладости, и напитки, и блюда. Это, пожалуй, одно из самых больших увлечений в её жизни. Диа всегда старается решать проблемы мирным путем, ну, в крайнем случае, таким путем, чтобы никто не пострадал. Сама Уширомия думает, что она не может находить общий язык с другими людьми и искренне удивляется, когда находит общий язык с другими. Дайя даже в свои 17 лет искренне радуется чудесам, пусть она и сама часть всего этого. Она всегда находит хорошее, даже если перед ней стоит вселенское зло. Да, может, Диа немного наивна, но за этим всем стоит не детская сообразительность, проницательность и ум, пусть это на первый взгляд незаметно. Дайя Уширомия старательно учит все уроки. Нет, не то чтобы она боялась получить плохую оценку, просто по её мнению это пригодится ей в будущем. По жизни Диа идет с девизом «Если хочешь чего-то добиться - просто будь собой», этому девизу девушка не изменяет и изменять не собирается – такая вот она. Временами Дайю постигает волна разных размышлений, например такие как: откуда началась жизнь во всех мирах, будет ли когда-то мир во всем мире, откуда появились феи, ведьмы и остальные магические существа. Но без этих заморочек Диа уже не будет собой, ведь какая тогда она Уширомия?
6. Биография:
Девочка родилась в обычной семье, не богатой, но и не бедной. Мама – хороший кондитер, а отец является хозяином небольшого, но уютного кафе-кондитерской. Дайя – не первый ребенок в семье, у неё есть старшая сестра – Гвендолин. В целом семья вполне обычная, конфликтов нет, живут себе очень даже не плохо. Детство Уширомии ничем таким выдающимся не отличалось от жизни других детей: игрушки – были, игры с другими детьми – были, друзья – были. Как бы это не странно, несмотря на разницу в возрасте между ней и братом – у них никогда не было конфликтов. Возможно это из-за доброго и дружелюбного характера Дии, может – из-за того что старший брат очень любит свою младшую сестренку, но факт в том что в отличие от многих других братьев и сестер с таким большим разрывом в возрасте – они были и есть очень дружны. Возможно, если бы не одна случайность – то Дайя никогда бы не узнала о своей магии, магии столь необычной для такой доброй девчушки и феи – магии искажений. Прятки. На первый взгляд обычная детская игра, но именно благодаря этой игре Уширомия и узнала о своей способности искажать действительность. Было жаркое-жаркое лето, дети, в том числе и сама Дайя играли в прятки. Но вот незадача! Уходить далеко от дома девочке еще не позволялось, а все места, где можно было спрятаться - уже заняты, и как на зло время, данное на возможность спрятаться уже истекло. Обидно, правда? А как ведь хотелось спрятаться так - чтобы тебя не нашли! Но к удивлению маленькой на, то время Дайи мальчишка прошел мимо неё, так и не заметив. Чудо, что тут еще говорить! Да, тогда её таки нашли, но все искренне удивлялись, как это еще так она спряталась, а ведь пока сама Диа этого не понимала. Только потом, когда малышка рассказала об этом своим родителям, те объяснили что да как понятным для ребенка языком. Сколько же тогда радости было! Да, для маленького ребенка узнать, что он сможет стать доброй феей из сказки - большая радость, даже не смотря на то, что сила у него очень даже необычная. С того времени много воды утекло, много событий прошло и теперь когда ты отправляешься в одну из самых необычных школ в мире все для тебя не важно. Пусть тебе придется в случае опасности сражаться, пусть весь мир теперь не будет казаться таким сладко-розовым, но главное идти к мечте. Идти и исполнить её.
7. Способности:
- Способности –
Физическая подготовка Дайи равна нулю, ну не её это и все! Уширомия сильна только в стрельбе из лука, но и, то об этом не признается – стесняется. У Дии неладно и с ловкостью и с гибкостью, да и сама она не очень рвется к занятиям спортом.
- Магия –
Магия Дайи – искажение. Да, вы скажете, что для феи, а уж тем более для такой доброй девчушки быть обладательницей сей силы странно, очень странно, но саму Уширомию она вполне устраивает. Диа никогда не хотела изменить свою магию, ей нравиться такая как она есть, тем более если знать, как ней управлять то ничего странного не случится. Искажение – какое-либо изменение существенной правды в неправду. К части этой силы относятся и иллюзии и ложь и еще много-много чего. Магия усиливается за счет некие пентаграммы, так называемое - «Дерево Пентаграмм» создаваемое Дайей.
8. Артефакты, питомцы:
- Оружие –
Лук. Пусть и сама Диа использует его только в крайних случаях. Сам лук представляет себя как обычный деревянный лук, но с розовым бутоном розы на одном из концов, эта роза собственно распускается при использовании лука + с помощью розы и создаются «Дерева Пентаграмм».
- Питомец -
Миниатюрный лев (всего 25 сантиметров!) по прозвищу Дакота. Кормить его, как и настоящего, нужно мясом. В целом, бесполезен и защитить от врагов не сможет, а вот покусать пальцы - вполне.
9. Пробный пост:

Попытайся открыть глаза. да-да, ты, именно ты. Забыв о боли, о том, как ужасно ломит тело. Боль, что такое боль?
Время поговорить с собой.
Говорят, в самом начале была любовь. Ну, к примеру,  Дайя точно помнила свою первую влюбленность. Первая влюбленность слишком тонкое дело. Натянутые, подобно паутинке, ниточки излишне хрупки, готовы разорваться в любой момент, оставляя после себя непонятную пустоту. Не рана, которая будет затягиваться годами, даже не неприятная ссадина, которая не оставить вас в покое ни на минуту. Нечто странное, серый пепел, что испаряется за какой-то промежуток времени. Это тот случай, когда время лечит. Конечно, иногда дни превращаются в года и, уже, кажется, что этому никак не настанет конец. Время идет размеренно, золотистый песок в песочных часах продолжит сыпаться вниз, отсчитывая минуты и секунды жизни окружающей нас. На самом деле, первая любовь уникальна только для отдельно взятого человека. В целом – это не более чем еще одна декорация запутанного театра человечества. Как цветок, который как бы есть, но каждый день мимо него толпами проходят люди и, слабая и нежная тень жизни остается незамеченной.
Важное только для нас самих. Еще одна соринка – для целого мира.
В общем-то,  последнее, что ей запомнилось – это собственные чувства к некому Фредерику.
В голове помутилось и девушка не совсем понимала, что произошло. Но страха не было. Только какая-то дикая обеспокоенность овладевала ею. Что произошло?
Она не понимала. Ей было страшно.
Дайя откинула небольшой камушек с руки, оставались только руины места, раньше называвшимся… чем оно было?
Странно. Странно. Странно.
Хрупкое наваждение рассыпается, оставляя Дайю тет-а-тет со своими мыслями. Она и не рада этому, почти противно. Что-то внутри рушится, болит и тянет грустным осознанием – увы, в данном случае, остается надеяться только на время.
- Что тут… произошло? – голос дрожит, надрывается. Уширомия с трудом могла понять кто она, чем дорожила.
Только осколки.
Поднимается неуклюже, шатаясь. На худых ногах заметны порезы.   Дайя спокойно оглядывает руины, безразлично осматривает стены. Она никогда не любила эти такое. Зябко, сыро, мрачно.
И чего-то не хватает и Дайя не совсем понимает, чего именно. Что-то родное и близкое.
Что? Или… кто?

+1

2

Прокатите анкету через Ворд и перечитайте ещё раз, кое-где есть опечатки.

Dia написал(а):

У Уширомии необычного цвета волосы.

В нашей вселенной розовые волосы не являются чем-то особенным. И вы вот только что пишете, что она "серая мышка". Серая мышка не бывает особо необычной?

Dia написал(а):

Сами волосы короткие: чуть ниже плеч

Это средняя длина.

Dia написал(а):

Сами глаза, обрамленные густыми ресницами, но такого себе черно-коричневого оттенка

Перепишите предложение, я не могу уловить его смысл.

Dia написал(а):

Дайя не очень высокого роста, всего 165

Я бы не назвала это невысоким. Вполне себе стандартный средний рост.

Dia написал(а):

У Уширомии обычное телосложение, но она очень худенькая.

Очень худенькая - это необычное. Если под обычным имелось в виду отсутствие выдающихся форм, лучше переписать предложение, чтобы вопросов не возникало.

Dia написал(а):

Дайя обычно одевается

Она каждый день носит одну и ту же одежду? В шаблоне предлагалось описать, например, во что вы были одеты во время катастрофы, но тогда это требует уточнения.

Dia написал(а):

типичная дере-дере

Положим, я помню, кто такая дере-дере. Это терминология. Я и сама упоминала дндшный элаймент, который тоже специфичен, но у меня он был подведением итога. Не надо начинать этой фразой, она сбивает с толку тех, кто не знает ни цундере, ни кудере, ни тем более не разбирается в составляющих этих типажей.

В умениях идет нарушение повествования. Вы говоритe про готовку, про лук и стрелы, про готовку. Не проще ли начать с лука, а продолжить новым увлечением?

А не являются ли наивность и проницательность не самыми сочетаемыми чертами?

Dia написал(а):

старший брат очень любит свою младшую сестренку

Вы упомянули только про сестру.

Dia написал(а):

много-много чего.

Расписать. Нет ровно ничего, что вы умеете

Потом разберем пост.

0


Вы здесь » Winx Club » Регистрация » Анкета Дайи [Проверяется]