Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Регистрация » Анкета Айрини [Принята]


Анкета Айрини [Принята]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя. Айрини Найтлайт. Откликается на Риню, другое вряд ли сопоставит с собой. Не против, если ее называют по фамилии. Ее иной раз звали Полуночницей, потому что она слишком не любила вставать раньше полудня, а ложилась чуть ли не утром.
2. Возраст. 18 лет.
3. Род деятельности до взрыва. Ученица Торренуволы, третий курс.
4. Облик. Айрини тощая и костлявая девушка чуть выше среднего роста с длинными белыми волосами и бледной, как у смерти, кожей. Глаза у нее черные, в периоды сильного применения магии будут краснеть. У нее вытянутый торс, длинные конечности. На вид она весьма хрупкая, да и на деле физически не сильна, поэтому часто старается найти кого-нибудь потаскать что-нибудь за нее.
В одежде в первую очередь ценит комфорт. Жуткая мерзлячка, поэтому предпочитает одежду потеплее. Цветовая гамма темная, особую страсть питает к различным оттенкам фиолетового. Юбки не признает вообще – они замедляют передвижение, да и летать в них неудобно. Привыкла носить вещи с закрытыми шеями. Почти всегда носит плащ как предмет, который использует для полетов. Он не обязателен, но ей просто нравится. Обувь носит на сплошной подошве, без каблуков. Нередко была замечена в гоглах. Любит делать себе прически – хвосты, пучки, косы. Носит цилиндр. Всегда.
5. Характер. Айрини Найтлайт болтлива, трещит без умолку по поводу и без, рассказывая какие-то слухи, которые где-то умудрилась услыхать. К слову о слухах, их Найтлайт обожает донельзя и не чурается подслушивать или выпытывать что-либо. Обладает хорошей долгосрочной памятью. Язва, за словом в карман не лезет, свято уверена, что последнее слово должно быть за ней и никак иначе. Себялюбива, в меру эгоистична.
Хаотик нейтрал. К рискам относится именно хаотично. Сегодня она готова бросаться грудью на амбразуру, захваченная каким-то бесноватым драйвом, а завтра подожмет губы и решит, что как-то ей сомнительно, что драгоценная она в этом деле не пострадает. Взбалмошна и ветрена. Если она дала слово, то этот вовсе не значит, что на нее можно положиться. И дело даже не в том, что она не достойна доверия, а в том, что у нее, скорее всего, вылетело из головы. Удивительно, учитывая уже упомянутую выше хорошую память, но так вот уж повелось. Она врет и банально отмазывается, проще говоря. Отличается некоторой рассеянностью. Относительно сторонничества чего-либо выбирает свою сторону. А вообще, старается делать что-то "и вашим, и нашим".
Представляет собой нечто быстрое – тараторит, быстро ходит, не терпит задержек и промедлений, все должно быть либо сделано сейчас немедленно, либо не сделано вовсе.
Как уже упоминалось, известна под именем Полуночница, поскольку днем предпочитает спать, а бодрствует ближе к вечеру. За деньгами как таковыми не гонится и вообще считает, что везде должна существовать бартерная система. Айрини не отличается любовью к порядку и гармонии, вспыльчива. Любит спихнуть что-нибудь на кого-нибудь. Агрессивность сваливает на ведьминскую тягу к разрушениям.
Стоит еще добавить, что Айрини очень азартна и быстро входит в раж. Проигрывать категорически не любит. А еще, кажется, не знает, что такое «ичное пространство и довольно быстро начинает вторгаться в чужое. К частной собственности это тоже относится. Любит читать, падка на то, что криво лежит. Любит спать, и горе тому, кто потревожит ее сон. Лучшим выходом из неприятной ситуации считает побег.
Цепляется к словам будто вредный джинн.   
Найтлайт во многом действует неразумно и нелогично, часто жалеет о сделанном, но она все еще подросток и считает, что это простительно.
Читает в очках. Дневной свет не шибко жалует, прячется за солнечными очками или гоглами со стеклами-хамелеонами, если выползает, конечно. Любит еду быстрого приготовления, что фастфуд, что какую-нибудь быструю лапшу. В условиях апокалипсиса становится всеядной. Часто закидывает ноги куда-нибудь – столы, стулья, табуретки… Что угодно, лишь бы рассесться покомфортнее
Фраза паразит "оки-доки".
6. Биография. Айрини родилась на маленькой планетке, где магия приветствуется факелами и вилами. Ведьминский дар достался ей в наследство от бабушки, которая вообще никому неизвестна. Бабушка-ведьма когда-то бросила деда Айрини одного с дочкой, поэтому оба они от магии не в восторге вдвойне. Так что, когда выяснилось, что девочка тоже относится к ведьминому народу, ее спихнули к дяде, который на поверку оказался кем-то вроде вампира. Нельзя сказать, что Айрини сильно горевала по этому поводу, потому что у дяди ей жилось очень даже хорошо. У дяди особняк, слуги и тепличные условия для юного адепта темных сил. Девочку немного обучали, но не то чтобы заставляли что-то зубрить или заучивать. На шестнадцатый день рождения ей пришло приглашение из Торренуволы. По правда говоря, Айрини очень не хотела лететь неизвестно куда учиться, когда у нее особняк, слуги, библиотека и отсутствие какого-либо режима, но дядя решил, что пора любимо племяннице вкусить прелестей самостоятельной жизни.
Жизнь в Торренуволе оказалась познавательной. Первый курс дался тяжело. Айрини была достаточно талантлива, чтобы легко сдавать экзамены, но вот с посещаемостью… Большую часть лекций, начинавшихся утром, она пропускала. Или просыпала прямо за партой. Преподаватели, требующие от нее академических успехов, сбивали с толку. Айрини называла их старыми кошелками, отжившими свое. Но ко второму-третьему курсу она даже втянулась в учебу.
Правда, случился, словами Айрини, “большой бум, и что теперь делать?”
7. Способности.
Магия на родной планете Айрини довольно специфична – каждой ведьме соответствует личное тотемное животное, которое определяет ее манеру колдовства. Тотемное животное Айрини – летучая мышь. Дядя-вампир пришелся очень кстати.
Это наделяет ее двумя нестандартными способностями.
Обычный полет посредством левитации для Айрини не вариант, она трансформирует любимый плащ в подобие крыльев.
Регенерационный сон – Найтлайт зависает головой вниз, как летучая мышь, завернувшись в крылья, для восстановления серьезных ран
Перекачка жизненных сил из одного человека в другого. Причем это нельзя назвать полноценным лечением, скорее поддержанием жизни. Переломы залатает, но через какое-то время магия рассосется, так что лучше прибегнуть к помощи медиков до этого момента. Важный факт – требует высокого сосредоточения, а не то можно легко потерять что реципиента, что донора.
Помимо этого, она хорошо ориентируется в темноте и обладает отменным слухом.
В Торренуволе она добавила в свой арсенал энергетические пульсары, овладела простеньким заклинанием левитации и призыва (летучих мышей в частности, другие звери особо не летят). А еще она осознала, в которую сторону стоит развиваться. Щиты ей не даются, но она упорно пытается научиться превращаться в летучую мышь (лавры дяди покою не дают) и овладеть ультразвуком. Ни то, ни другое пока не дало заметных успехов, но стимул есть.
Оружием пользоваться не умеет, во всем полагается на магию.
8. Артефакты, питомцы.
Артефакт, он же ну очень своеобразный питомец.
Цилиндр с крыльями по имени Сэр Альберт. Сэр Альберт волшебный цилиндр, который любит ворчать и критиковать действия Айрини. Айрини часто с ним спорит, а еще чаще заматывает ему рот шарфом, но все же питает привязанность к этому элементу гардероба, поскольку сэр Альберт единственный взрослый, который за ней присматривает. Дядя, который вообще на другой планете, не считается. Помимо прочего, сэр Альберт летает и кусается.
9. Пробный пост.

Апокалипсис случился не по плану. Лично Айрини предпочла бы, чтобы это было ближе к вечеру. А то как так получается, открываешь ты глаза, уютно потягиваешься и понимаешь, что что-то произошло, и непонятно, что же именно.
Айрини спрыгнула с балки, которая чудом не обрушилась, и отряхнула плащ от пыли.
- Сэр Альберт! Где вы? - крикнула она, рассчитывая услышать хлопанье крыльев. Но ответом была тишина.
- Это не смешно, - продолжала она. - Я только закрыла глаза, а вы устроили тут погром, разрушили всю… школу… Сэр Альберт!
Уважаемый цилиндр обнаружился в завале в коридоре, ведущем из спален. Чудом Айрини сумела отодвинуть несколько обломков стены и вытащила его.
- Что тут произошло?
- А я почем знаю? - отозвался цилиндр. - Произошел взрыв. И все, от вашего чудесного городишки ничего не осталось. Я удивлен, что ты жива, но что поделать, дуракам везет.
- Погодите. У нас каждый день какой-нибудь бум на этаже, разве это может взорвать школу?
- Это был очень большой бум, как ты выражаешься.

- Окей. Большой БУМ. Ну и что теперь делать? - глубокомысленно спросила Айрини скорее себя. Решение пришло быстро. Идти дальше и смотреть, не выжил ли кто-то еще.

0

2

Всё хорошо, принята.

0


Вы здесь » Winx Club » Регистрация » Анкета Айрини [Принята]