Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » После бала (фанфик по картинке)


После бала (фанфик по картинке)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Писал очень быстро, поэтому предупреждения стандартные:
Хреновая грамотность, отсутствие вычитки, неканоничные пейринги, пропаганда всего, что осуждается обществом.
Если вам менее "легального" в Вашей стране возраста, Вы чрезмерно впечатлительны и т.п. - НЕ ОТКРЫВАЙТЕ СПОЙЛЕР.
Посвящается Владлене.

Отредактировано Hard Rock (2014-08-06 22:13:56)

0

2

Свернутый текст

- Как ты здесь очутилась?! - испуганно промямлил Скай.
- Утренние газеты читаю! - прорычала Диаспро и швырнула в лицо принцу туго перекрученную пачку бумаги, - Забыл, где живешь? Окна зашторивать надо!
Принцесса Джемела схватила за руку пребывающую в шоке Блум, и направилась к дверям. Снаружи задержалась, рывком подняла с пола Мирту, рыдавшую сидя на полу возле двери.
Протащив свой прицеп в самый дальний от комнат Ская и самый темный салон, принцесса сгрузила его на диван, а сама направилась к бару.
Кофе обнаружился под полками с бутылками. Презрительно осмотрев воронку с фильтрами для приготовления заварного, Диаспро несколькими профессиональными движениями перезарядила кофемашину, отрегулировала так, чтобы получить по-настоящему забойное пойло, запустила. Диаспро была кофеиновой наркоманкой и презирала жидкую бурду из френч-прессов и капельных кофеварок.
Пока кофеварка делала свое дело, можно было расслабиться, но буря, бушевавшая в душе принцессы не давала покоя рукам. Диаспро чувствовала, что стоит ей только отвлечься от бытовых дел, на минуту позволить случившемуся захватить ее разум полностью, и будет по-настоящему плохо.
Диаспро вытащила три блюдца, налила в одно сахарный сироп, в другой насыпала горку порошка какао, а в третью нарезала лимон, обернулась к полкам, ища коньяк и стопки. Стопок не нашлось.
- А, гори оно все синим пламенем! - Диаспро сгребла три средних стакана и бутылку коньяка.
Блум за спиной хихикнула смехом на грани истерического.
Когда перед девушками появились три стакана с шоколадными ободками по краю, наполовину полные коньяком, Диаспро объяснила:
- Это называется "Царь-тряпка". Милейший, наверное, был человек, раз остался в памяти потомков лишь рюмкой коньяка с шоколадным ободком и ломтиком лимона.
Принцесса Джемела подняла свою стакан, слизнула шоколад и в один глоток выпила коньяк. Приятная горечь обожгла язык, прокатилась по горлу, устроилась в животе а оттуда воспарила в голову. Ди откусила от лимонного кружочка половину и сжевала вместе с кожурой. И, наконец, почувствовала себя легче.
Блум выдула свой коньяк как воду, не глядя, и, как будто, не чувствуя вкуса.
Мирта же, тщательно (и эротично, как заметила уже захмелевшая принцесса) слизав шоколадный ободок, коньяк лишь пригубила. Диаспро уперлась в нее тяжелым взглядом и ведьмочке пришлось допить. На последнем глотке она поперхнулась, схватила лимонный кружочек из блюдца и стала выедать мякоть, придерживая шкурку двумя руками, как будто маленькую арбузную дольку.
- Нашему принцу остаться бы в летописях чем-нибудь подобным, - произнесла Диаспро, при помощи сиропа и какао-порошка восстанавливая ободки и заполняя стаканы, - А то ведь запомнится как "Скай-любвеобильный", или как "Скай-неразборчивый".
- Кобель! - прошипела Блум.
- Кобель, - согласилась Диаспро.
- Это он во всем виноват! - Мирта все еще хваталась за соломинку, - Люси это не сама.
- Конечно не сама. Намазалась духами с приворотом тоже не сама.
- Это я их подарила! - залепетала Мирта, - Мне их Флора дала! Они не приворотные! - и снова заревела.
- Так Ская заколдовали? - с надеждой спросила Блум, приподымаясь на стуле.
"Так и бросится расколдовывать, и будет у нас от двух до бесконечности обгоревших трупов" - решила Диаспро и остудила пыл соперницы:
- Он и без заклятий натуральный дурак.
Блум осела на диване и молча осушила свой стакан. Но на этот раз обжигающая жидкость кажется проняла девушку – Блум отправила в рот сразу два кружочка лимона. Вместе с кожурой, по примеру Ди.
- Духи от Флоры, косметика от Стеллы, платье поприличнее, а красиво двигаться она и сама всегда умела, - объяснила Ди, - В женщине как в шикарном ресторане - главное подача, а не вкус. А мужики как сороки – падки на блестящие вещи. Думаешь, я красавица?
Кофеварка звякнула. Ди пошла готовить новый коктейль.
- Сколько он вчера выпил? - спросила она, переливая кофе в кувшин для пива.
- Много, - ответила Блум, - Мы поссорились из-за этого.
Диаспро щедро насыпала льда, и заполнила оставшуюся половину емкости водкой пополам со сливочным ликером.
- Ну вот видишь. И не надо никакого зелья.
Диаспро вернулась к столику, разлила напиток и грохнулась на диван. Вестибулярный аппарат уже отказывал, и поход к бару оказался настоящим испытанием. Но Ди была этому рада, потому что борьба с качающимся полом отвлекала от мрачных мыслей.
- А это как называется? – Мирту уже хорошо повело, она успокоилась, и теперь сидела, покачиваясь, того и гляди свалится под стол.
- Не знаю. Но это пил один офигенный мужик, которому было на все наплевать, и он тащился от этого. Странно, что при таком подходе к жизни он хорошо кончил. Думаю, нам надо брать с него пример.
- Надоело, - прошептала Блум, - Хочу обратно, в Гардению. Чтобы самой большой проблемой была Митзи со своими подколками. И дибильным мотороллером. Засунуть провода от стартера в бак - и дело с концом.
Диаспро внутренне передернуло, но она решила списать слова Блум на раздражение и опьянение.
- Каждый раз одно и то же. Почему я вечно должна за него сражаться? С тобой, с кем-то еще. Теперь еще и с этой... Я не могу так больше.
Диаспро и сама задавалась этим вопросом.
- А почему Я должна сражаться? - спросила в ответ, Диаспро, - Ради союза государств? А обо МНЕ кто-нибудь думал? Ведь я любила его.
- Любила? - спросила Мирта.
Видимо она удивилась тому, что принцесса Джемела вообще способна любить.
Диаспро продолжила:
- Вот такая вот любовь, когда знаешь человека с детства, привыкаешь, как к себе. А потом появляется такая вот фифа из ниоткуда и уводит его. И меняет его. Он перестал замечать меня, изменил привычки, стал чужим. И знаешь, я даже готова была делить его с тобой. Ты ведь сильная, отчаянная и гордая. Но делить его с кем попало...
После этого заявления Блум с непониманием уставилась на соперницу. "Бывшую соперницу" - решила для себя Ди.
Она посмотрела в сухие, так и не проронившие ни единой слезинки глаза Блум.
- Я ведь поняла тебя только сейчас, - сказала Блум, - Думала, что быть принцессой - это как родиться с серебряной ложкой, а оказалось, что это как чугунная гиря. Ты ведь настоящая, всамомделишная принцесса, а не как я. Ты благородная, сильная... и невезучая. Быть принцессой - сплошное невезение.
Диаспро взяла Блум за плечи и развернула к себе.
- Нам пора прекращать это бессмысленное соперничество, - произнесла она, - Мы слишком долго любили одного мужчину, пора наконец любить себя.
- О чем ты? - спросила Блум.
- И любить друг-друга.
Диаспро наклонилась и расстегнула пуговку на платье принцессы Домино.
- Ди, ты на нервах... Ты не можешь рассуждать здраво... - лепетала Блум, пытаясь удержать уже расстегнутое платье.
- А я больше не хочу рассуждать здраво, - заявила Диаспро и впилась своим губами в губы Блум.
Блум не оттолкнула ее.
- На Джемеле недавно легализовали однополые браки... - прошептала Диаспро, пытаясь как-то заполнить возникшую после поцелую паузу.
- Она обещала, обещала, - где-то далеко жалобно пропищала Мирта и хлюпнула носом, - Мы хотели пожениться после школы.
- Посчитали, что это будет полезно для бизнеса, и знаешь... - Диаспро замялась.
Нет, Ди не чувствовала, что делает что-то неправильно, просто сейчас она вступала на неизвестную территорию, волновалась, что может допустить ошибку.
- Что? - шепотом спросила Блум.
В этом шепоте принцесса почувствовала одобрение. Она откинула с лица Блум прядь волос.
- ...знаешь... я думаю что союз Джемела…
- С кем? - прошептала Блум.
- ...С Домино будет… более гармоничным ... и успешным... чем с Эраклионом...
- Я тоже тоже так думаю, - прошептала Блум и ответила на поцелуй принцессы.

Отредактировано Hard Rock (2014-08-06 22:15:51)

+2

3

http://static.diary.ru/picture/1135.gif http://static.diary.ru/picture/1135.gif http://static.diary.ru/picture/1135.gif

0

4

Владлена
Так! Я чего-то не понял! А где возмущенные вопли о недопустимости абсолютно всех пейрингов/действий персонажей/несоответствии характеров? Я чего, зря старался? :glasses:

0

5

Фига се, девочки! А стоило лишь немного коньячком побаловаться!

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » После бала (фанфик по картинке)