Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Винксовский ''Сильмариллион''', и другие арты от Тинвелит.


Винксовский ''Сильмариллион''', и другие арты от Тинвелит.

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Кстать, у меня тоже Эраклион на протяжении почти всей истории был весьма воинственным миром. Неесколько раз становился империей, захватывая себе кучу колоний в соседних королевствах, только за последний век почти все поотваливались и заявили суверенитет. Постоянных войн теперь предпочитают не вести, а рыцарские турниры превратились в полуспорт-полупредставление.

Кстать, я тут задумалась, что Зениту территориальное положение не важно, а потом подумала - а что, если он на космической станции или какой-нибудь колонии на местной луне? Типа зародившаяся техномагия открыла возможность путешествовать в космос, а некоторое количество романтиков так впечатлились, что сперва для научной деятельности, а потом и совсем переехали с планеты на станцию или спутниковую колонию, создали там себе условия, через несколько поколений заявили суверенитет и теперь свои научные достижения обменивают на ресурсы у напланетных обитателей.

0

42

Владлена написал(а):

Кстать, у меня тоже Эраклион на протяжении почти всей истории был весьма воинственным миром. Неесколько раз становился империей, захватывая себе кучу колоний в соседних королевствах, только за последний век почти все поотваливались и заявили суверенитет. Постоянных войн теперь предпочитают не вести, а рыцарские турниры превратились в полуспорт-полупредставление.

Мой Эраклион- так,средневоинственный :) .Ну, погрызся немного с соседним Аркидом(королевство Диаспро),несколько раз завоевал его и соседние мелкие государства,ну,совершил парочку крестовых походов в солярийские княжества - сарацинов - еретиков постращать...

Владлена написал(а):

Кстать, я тут задумалась, что Зениту территориальное положение не важно, а потом подумала - а что, если он на космической станции или какой-нибудь колонии на местной луне? Типа зародившаяся техномагия открыла возможность путешествовать в космос, а некоторое количество романтиков так впечатлились, что сперва для научной деятельности, а потом и совсем переехали с планеты на станцию или спутниковую колонию, создали там себе условия, через несколько поколений заявили суверенитет и теперь свои научные достижения обменивают на ресурсы у напланетных обитателей.

Хм, а может зенитцы- вообще инопланетяне, случайно наткнувшиеся на волшебную планету, и ''законтачившиеся'' с местными жителями.Потом произошел культурно- технический обмен, жители Магикса переняли у зенитцев их технологии(у магиксян они были,но особенные, магическо-стимпанковые),а зенитяне стали учится на магов и фей.

Отредактировано Тинвелит (2013-04-17 19:43:06)

0

43

Вот еще артик.
http://s2.uploads.ru/t/oRZnk.jpg
Гален Омела , тореннувольская ведьмочка - друидка , практикующая ельфийскую магию.Нечто зеленое и ушастое на заднем плане - галин фамилиар.

0

44

Ну-у... тогда все-таки нарушится "единство мира". Космическая станция ака искусственный спутник, или колония на обычном спутнике, или где-нить на местном аналоге антарктиды - это всетаки тот же мир. А другая планета будет восприниматься как мир другой.

Почему-то часть картинки серая, как будто не полностью отображается(

0

45

Владлена написал(а):

Ну-у... тогда все-таки нарушится "единство мира". Космическая станция ака искусственный спутник, или колония на обычном спутнике, или где-нить на местном аналоге антарктиды - это всетаки тот же мир. А другая планета будет восприниматься как мир другой.

Так,а вот об этом я не подумала..Ладно, аккуратненько берём планету Зенит, и помещаем на один из шести спутников единого Магикса :) .Какой спутник там у меня побольше смотрю в ''фанонную тетрадку''. Ага, Тилль как раз подойдет. :) .

Владлена написал(а):

Почему-то часть картинки серая, как будто не полностью отображается(

Сама не знаю,почему.Или это форум глючит,либо сканер у меня, того...

Отредактировано Тинвелит (2013-04-19 13:02:18)

0

46

http://s2.uploads.ru/t/mLDMy.jpg
Феи - военачальницы во время войны с ведьмами.

0

47

А я бы их за земных приняла - больше в их стиле

0

48

Земные просто более архаичны из-за жизни в изоляции.

снечала магию дальней феи за кочан капусты сослепу приняла)

0

49

Ну,дальняя фея у меня по идее - фея растений,и может,это у неё атака такая- ''Магические кочаны капусты,в бой!'' :rofl:

0

50

Сцена из фаноной мифологии - ''эпичное убиение'' Даркаром какого-то ангела.Самая моя мрачная пикча, если честно :) .
http://s2.uploads.ru/t/TNuls.jpg

+1

51

Кррасавец!

А Вы какими красками их рисуете?

0

52

Владлена написал(а):

Кррасавец!

Спасибо :) .Да,я люблю Даркара :love: .

Владлена написал(а):

А Вы какими красками их рисуете?

Гуашью.На листе для принтера :) .

0

53

Даркара нельзя не любить :)

0

54

Владлена написал(а):

Даркара нельзя не любить

Да, он весь такой железный,и голос у него...Сильный такой.В итальянской озвучке. :) .
И блин, он же так похож на Мелькора Илуватарыча Моргота :)
Так, теперь я поняла, чем надо было Лже-Авалону после 2 сезона заниматся :) .

0

55

Офтоп: Вы Мелькора от Фобса видели?

0

56

Владлена написал(а):

Офтоп: Вы Мелькора от Фобса видели?

Да.Самый,по моему ИМХУ, нормальный МелькорА не теднесмитовская ''горилла в абажуре с сильмариллами'' .Я его таким и представляла, пока ''Сильм'' и ''Нарн'' мучала.
Сау от Фобса мне тоже нравится .У него кольчуга необычная ,особенно на ерте с эльфами Эрегиона.

Отредактировано Тинвелит (2013-05-02 22:11:20)

0

57

Ну, Саурон мне не то, чтобы не понравился хотя он там периодически - замаскированная анимешная девочка  :D , но Мелькор гораздо более мощное впечатление произвел ^___^

0

58

Владлена написал(а):

Ну, Саурон мне не то, чтобы не понравился хотя он там периодически - замаскированная анимешная девочка  :D , но Мелькор гораздо более мощное впечатление произвел ^___^

Ага,особенно в комиксе про Сильмарилл :rofl:

0

59

Тинвелит написал(а):

Спасибо  .Да,я люблю Даркара

Я в раю?
http://userava.ru/diary/wp-content/uploads/2011/11/3.jpg
Эпичный рисунок!) А Даркар там Человекоптица?  o.O  Или мне показалось...

0

60

ReliX написал(а):

пичный рисунок!) А Даркар там Человекоптица?  o.O  Или мне показалось...

Это у него сзади Феникс

ReliX написал(а):

Я в раю?

Наверно :)

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Винксовский ''Сильмариллион''', и другие арты от Тинвелит.