Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Винксовский ''Сильмариллион''', и другие арты от Тинвелит.


Винксовский ''Сильмариллион''', и другие арты от Тинвелит.

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Я надоедала всем на форуме,теперь переползла и в ''Фанарты'' :) .Рисунки у меня пока по мною честно выдуманной винксовской мифологии.В основном это винксовские ангелы, мои мерисьюхи,ну ,и канонические персонажи попадаются..
1.http://s3.uploads.ru/t/gHmwz.jpg
Это- небольшой арт по первоначальным эскизам костюмов Винкс;Стелла , Блум и эльфо-Муза читают книгу в библиотеке Алфеи , Флора стоит на стреме,а Текна не попала в кадр :) .
2.http://s3.uploads.ru/t/GZNDe.jpg
Ангел измерения Кориа-Орэтир.

Отредактировано Тинвелит (2013-03-18 19:47:22)

+1

2

Ангел интересно получился

0

3

Ой, Вы нарисовали их в первоначальной оригинальной версии? :) Только у Музы, вроде, короткая стрижка ж была?

0

4

Владлена написал(а):

Ой, Вы нарисовали их в первоначальной оригинальной версии? :) Только у Музы, вроде, короткая стрижка ж была?

Да,я нашла первоначальную версию эскизов внешности винксов на Блоге Гризельды,и феи винкс версии 1999-2000г.меня очень вдохновили :) .Я теперь просто обожаю эльфо-Музу :love: .Только вот со стрижкой косячок вышел..

0

5

Опять Винксо-Сильм от меня;
http://s3.uploads.ru/t/xtXz0.jpg
Ангелы Нариэн(с золотыми волосами)и Тилль(с бело-голубыми волосами).

0

6

Продолжение винксо-сильма, и просто винксятины.
1.http://s3.uploads.ru/t/f46r9.jpg
Одна из ангелов- Тефиан вместе с Третьим Даром туата (эльфов).
2.Дедушка и бабушка Огрона:
http://s3.uploads.ru/t/tLifE.jpg

Отредактировано Тинвелит (2013-04-14 15:02:06)

0

7

У Огроши тож ангелы в роду отметились?

0

8

Ага.У моего Огроши очень интересная биография:Очень давно, когда ангелы(народ Эрфа) жили вместе с эльфами на материке Кория( мой фанонный Магикс- эта одна волшебная планета с королевсвами Солярия,Эраклион и т.д.),в  четырех Великих Городах, ангел Орэтир полюбил женщину-туата Коэдолин, они поженились, и у них родился сын Нуаду.Через столетие, когда Нуаду вырос, и стал королем города Финдиаса, на Корию напали темные ангелы, которые искали 4 Дара эльфов, и туата во главе с Нуаду перенеслись на Землю,в Ирландию,захватив с собой Дары, и потом спрятав их.Уже на земле Нуаду женился на фее Немаин,и у них родился Огрон.Потом произошла Вторая битва при Мойтуре, король Нуаду и королева Немаин погибли, а двеннадцатилетнего (до 30 лет Огрон рос как нормальный человек,а потом сказалась ангельско-эльфийская наследственность и процесс роста и старения замедлился) Огрошку спрятали куда подальше.Дальше, через 50 лет после второй битвы власть в ирландском королевстве эльфов захватила фея Моргана.Она присвоила себе Белый Круг - корону Нуаду,и наполнила его силой всех фей.И вдруг,когда Моргана и феи(эльфы туата власть Морганы не сильно-то признавали) властвовали над Королевством Ирландии,Британии и Галлии, к берегам Ирландии причалили корабли людей во главе с Огроном и остальными чекистами(с которыми Огрон познакомился во время своих путешествий). И у Огрона был Черный круг - корона королевы Немаин.Ну а дальше все пошло как по истории фей из 4 сезона: чекисты ловили фей(эльфов они не трогали-у тех не было блестючих крылышек,которые можно оторвать),отнимали у них силу,запирали на Тир-Нан-Оге,и паралельно искали Белый Круг.

0

9

О, вот единый Магикс - это очень хорошая версия. Жаль, у меня никуда не подходила - или недостаточно АУшно получалось, либо слишком. В самом сериале ТАК можно было бы снизить градус нелепицы, будь королевства в едином мире - просто говорить нечего. Хоть те затмения пятого сезона чего стоят! Да еще малышня из зрителей так привык, что "отдельный мир" это в винксовселенной приравнивается к довольно-таки локальному местечку, максимум - городку, что одно одаренное дитя аж джунгли Амазонии, где обитала Диана, сочло "королевством Амазонка" - и не смутило же, что земляне на бульдойзерах как-то в "другом мире" по такой логике оказались!

0

10

Владлена написал(а):

О, вот единый Магикс - это очень хорошая версия. Жаль, у меня никуда не подходила - или недостаточно АУшно получалось, либо слишком. В самом сериале ТАК можно было бы снизить градус нелепицы, будь королевства в едином мире - просто говорить нечего. Хоть те затмения пятого сезона чего стоят! Да еще малышня из зрителей так привык, что "отдельный мир" это в винксовселенной приравнивается к довольно-таки локальному местечку, максимум - городку, что одно одаренное дитя аж джунгли Амазонии, где обитала Диана, сочло "королевством Амазонка" - и не смутило же, что земляне на бульдойзерах как-то в "другом мире" по такой логике оказались!

Мне тоже деление локации на :1планета-1 королевсво казалось слишком фантастичным.Одна волшебная планета со множеством королевсвт - это более сказочно
Да,мой Магикс- это сплошное АУ с элементами кельтской мифологии :)

0

11

http://s3.uploads.ru/t/Tk1Yr.pngВот примерная карта единого Магикса

0

12

Уж очень мелкими, бедненькими и однообразными "миры" получаются. Один человек писал статью про подобные "декорации".

Эх, а вот у меня в основлном фаноне базовая винксовселенная, а АУ-задумка вообще на "рашен-стайл" угодила, там волшебный мир переплетен с обычным - на одной Земле.

0

13

Только не пугайтесь-это не утопленница,это моя фанонная Айша. 
http://s3.uploads.ru/t/xdVSG.jpg
В ''тинвелитовском магиксе'' она - принцесса королевства аквилинов - человеко-амфибий(одна представительница этой расы мелькала на конкурсе красоты в 1 сезоне).

0

14

Владлена написал(а):

Эх, а вот у меня в основлном фаноне базовая винксовселенная, а АУ-задумка вообще на "рашен-стайл" угодила, там волшебный мир переплетен с обычным - на одной Земле.

Интересная идея.Это ведь ''Мейд ин Раша''? Я её у вас читала. :)

0

15

Гм... ну, по моим соображениям, Солярия должна типа Древнего Египта, располагаться в припустынной зоне. По побережью, где река-артерия типа Нила разливается - там зелененькая курортная зона и все такое, но большая часть территорий все-таки без осадков - пустыня. Правда, они инженерно при помощи системы гротов, каналов и фонтанов (в принципе, это и в сериале мелькало в большом количестве) эту зеленую зону расширили. Но с пустыней все равно граничат. Домино - зона степей и немного горы, наверное, что-то в духе Средней Азии должно быть, тоже достаточно сухой климат, думаю, они долгое время были народом кочевников (да и сейчас вокруг королевского родового замка никаких признаков не то, что города, а даже поселения!), непосредственно "учебный" городок-долина, наверное, соответствовал бы южной европе. Италия, юг Франции ,Карпаты, Лазурный берег и т.п. Одна из долин в горном районе. Андрос - система островов (возможно, довольно крупных - как Англия или Япония) где-то средиземноморских широт. Эраклион и Джемел - уже типа северной европы (мне они Германию и Швейцарию напоминают), Линфея, наверное, зона тропических лесов типа той же Амазонки.

0

16

Ага. Но там нет волшебных королевств, только локальные "скрытые" городки, а вообще весь мир подчинен Чернояду и Ладе примерно пополам (ну, если еще и за филлер возьмусь, то за исключением морского народа - Океан в свое время не поддержал ни одну из сторон, а подчинить его себе тоже ни у кого не оказалось возможности, вот и сохранил суверенитет для потомков. Но они практически никогда и ни во что не вмешиваются - Атен не в счет, потому как он по жизни исключение из всех правил, хроническое).

0

17

Владлена написал(а):

Гм... ну, по моим соображениям, Солярия должна типа Древнего Египта, располагаться в припустынной зоне. По побережью, где река-артерия типа Нила разливается - там зелененькая курортная зона и все такое, но большая часть территорий все-таки без осадков - пустыня. Правда, они инженерно при помощи системы гротов, каналов и фонтанов (в принципе, это и в сериале мелькало в большом количестве) эту зеленую зону расширили. Но с пустыней все равно граничат. Домино - зона степей и немного горы, наверное, что-то в духе Средней Азии должно быть, тоже достаточно сухой климат, думаю, они долгое время были народом кочевников (да и сейчас вокруг королевского родового замка никаких признаков не то, что города, а даже поселения!), непосредственно "учебный" городок-долина, наверное, соответствовал бы южной европе. Италия, юг Франции ,Карпаты, Лазурный берег и т.п. Одна из долин в горном районе. Андрос - система островов (возможно, довольно крупных - как Англия или Япония) где-то средиземноморских широт. Эраклион и Джемел - уже типа северной европы (мне они Германию и Швейцарию напоминают), Линфея, наверное, зона тропических лесов типа той же Амазонки.

Хм,а Кория у меня в арктической зоне находится...Хотя, она и по сериалу напоминала этакую смесь Гренландии и Скандинавии(одежда мирных жителей,архитектура).

0

18

На Амфиритку из моих "Талантов" похожа получилась)))

0

19

''Таланты'' я не читала.Просто захотелось мне ,посмотрев на эльфо-Музу из эскизов, сделать команду Винкс полностью фентезийно-политкорекктной :) .Эльфик в клубе Винкс уже есть , киборг - есть, три представителя человеческой расы- есть.А русалок-амфибий-нереид - нету :)

0

20

Вот http://s15.radikal.ru/i189/1109/d7/d5580b2a25b1.jpg Амфирита примечательна тем, что не является прямой фанаткой кого-либо из винсов, как остальные. *Эх, а вот мальчика, тож из анфибий, переименовывать теперь придется... ну да он и не задействован в "Талантах".

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Винксовский ''Сильмариллион''', и другие арты от Тинвелит.