Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Винксовский ''Сильмариллион''', и другие арты от Тинвелит.


Винксовский ''Сильмариллион''', и другие арты от Тинвелит.

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Владлена написал(а):

Вот http://s15.radikal.ru/i189/1109/d7/d5580b2a25b1.jpg Амфирита примечательна тем, что не является прямой фанаткой кого-либо из винсов, как остальные. *Эх, а вот мальчика, тож из анфибий, переименовывать теперь придется... ну да он и не задействован в "Талантах".

Это хорошо, что ваша Амфирита не фанатеет от винксов :) .
А Айшу наверное, надо будет перерисовать, а то и вправду она получается слишком похожей на вашу героиню.

0

22

Опять феи Винкс в костюмах из старых эскизов.Вот,пока Флора нарисовалась:http://s2.uploads.ru/t/jYRwN.jpg

+1

23

Да я ее активно задействовать не планировала особо (как и всех девочек Октава), что-то про них и один персональный фик идет не очень. Зародилась идея как "фан-клуб винксов внутри самой винксовселенной", но, наверное, это не слишком заметно - ну, разве что как Нова от Стеллы без ума)

0

24

Фло у Вас шатенка?

0

25

Да.Я рисовала Флорку еще до того, как посмотрела старый трейлер ''Винкс'' на блоге Гризельды.А потом не стала перерисовывать- мне цвет волос Фло в ролике не понравился- он навевает ассоциации с Сирениксом , да и Флоре, я думаю, не идет.Тем более, в клубе Винкс 1999-2000г. слишком много фей с нестандартным цветом волос.

0

26

В общем, мне кажется, Солярию надо располагать в экваториальной зоне и растягивать вдоль побережья. Лучше западного, чтобы к востоку вглубь материка пустыня, а за ней, наверное, горы какие-нибудь. Чтобы главная река-артерия за счет таяния горных ледников разливалась в жаркие сезоны.
Линфею, наверное, южнее от экватора (почему-то на Земле джунгли и тропические леса именно к южному полушарию больше тяготеют), но там наоборот, нужен влажный климат и много осадков. В принципе, можно по противоположной стороне того же материка, по другую сторону от гор растянуть, наверное. Домино, Эраклион и ближайшие соседи, наоборот, поглубже в континент. Возможно, доминирование степей и тоже довольно сухой климат в Домино тож из-за каких-нибудь восточных гор...
Кстать, Магикс-то у Вас, наверное, побольше, чем просто горная долина со школами и городком?

0

27

Да.Это же ведь странно- называть 3 школы и соседний городок - королевством.Я думаю, Магикс может быть площадью примерно, с Британию.Лично у меня во время во время просмотра сериала, когда показывали Магикс, не возникали ощущения большой площади этого королевства.

0

28

В принципе, его можно и сделать крупным островом. Типа, практикующих магов там обучают, чтобы локализировать разрушения и жертвы от издержек практики, а по родным странам все возвращаются уже более-менее перебесившиеся и умеющие толково управлять своими способностями :)

0

29

Владлена написал(а):

В принципе, его можно и сделать крупным островом. Типа, практикующих магов там обучают, чтобы локализировать разрушения и жертвы от издержек практики, а по родным странам все возвращаются уже более-менее перебесившиеся и умеющие толково управлять своими способностями :)

А ведь правда- Винксов и Триксов  надо изолировать от общества. :) .И самое главное- обнести этот остров непроницаемым магическим барьером.На всякий случай. :) .

0

30

Владлена написал(а):

В принципе, его можно и сделать крупным островом. Типа, практикующих магов там обучают, чтобы локализировать разрушения и жертвы от издержек практики, а по родным странам все возвращаются уже более-менее перебесившиеся и умеющие толково управлять своими способностями :)

Если говорить серьезно, то Магикс действительно может быть островом, вроде Тир-Нан- Ога или Тирн Аила.Была у меня идея насчет туманных островов-переходов,которые соединяются Хрустальным Мостом...

0

31

Тинвелит написал(а):

И самое главное- обнести этот остров непроницаемым магическим барьером.На всякий случай.  .

:D Ну... на какое-то время, может, и задержит)))

0

32

Владлена написал(а):

Ну... на какое-то время, может, и задержит)))

По крайней мере правительство успеет эвакуировать мирное население :D

0

33

Исправленная фанонная карта Магикса.
http://s2.uploads.ru/t/LEsXp.png
Красным обозначено Домино,голубым - Эраклион, фиолетовым- Магикс,синим - Солярия,желтым с фиолетовой обводкой -королевство принцессы Диаспро.

Отредактировано Тинвелит (2013-04-15 21:07:09)

0

34

Экватор по середине рисунка, да?
Зы: Коричневые отметины - горные хребты?

Отредактировано Владлена (2013-04-15 21:35:22)

0

35

Владлена написал(а):

Экватор по середине рисунка, да?
Зы: Коричневые отметины - горные хребты?

Да.

Отредактировано Тинвелит (2013-04-16 19:16:16)

0

36

Снова тинвелитовский  рисунок:
http://s2.uploads.ru/t/cWDqI.jpg
Сцена из 1 серии 1 сезона- Стеллка магичит и пуляется фаерболлами :)

0

37

Про течения я, к сожалению, почти ничего не знаю, понятно только, что тут вдоль восточного побережья материка свернет (почему-то кажется, что к югу), из-за этого вдоль восточного побережья материка будет теплее, чем предполагала бы широта - теплые водные массы попрут из экваториальной зоны в сторону полюсов.
Думаю, экваториальная и южнее зоны восточного материка будут по климату похожи на юго-восток Евразии, а к северу, соответственно, на российский Дальний восток. Мне кажется, вниз по восточному побережью имеет смысл как-то пристраивать Линфею, а на восточном выступе поглубже в материк - Мелоди. По-моему, Эраклион у Вас попал в слишком жаркую область.
Западнее от них, примерно там, где у Вас сейчас Эраклион, сделать крупный горный массив наподобии альпийского, от него протянуть хребет на юго-запад. Где-то в районе этих гор делать королевство Диаспро (чуть севернее, чем оно у Вас сейчас), можно еще ПОД горами поселить подземных жителей а-ля из второго сезона, а на севере материка крупно Эраклион( в него войдут, в основном, смешанные леса, немного таежных на севере, немного гор и степей на юго-западе). Западнее от горного массива будут засушливые степи и пустыни. На западном побережье, отделенная от гор пустыней Солярия (вот не знаю, получится ли средиземноморский климат. *Еще почему-то хочется между Эраклионом, Магиксом и зоной пустынь небольшое внутреннее море или озеро типа Каспийского добавить - но не знаю, насколько оно там возникабельно - думаю, можно, тож за счет подпитки с горных ледников* Андрос - вероятно, система островов в "внутреннем" океане. Кстати, этот внутренний океан, напротив, будет прохладнее - течения-то открыты только из северного океана - холодные массы воды будут остужать даж экваториальную зону. Возможны дрейфы айсбергов от северного континента достаточно далеко на юг. Так что я уже не уверена, возможно, Андрос в южной части внутреннего океана лучше было бы расположить.

Горную систему на западном материке лучше ориентировать с северо-востока на юго-запад. В экваториальной зоне, наверное, тоже будет пустыня, севернее, собственно, на территории королевства - степь, по северу и в пригорной зоне, возможно, переходящая в лесостепь, а на юго-востоке материка, мне кажется, саванны и редколесья. Где-то там абстрактно можно разместить родину той феи, которая под индианочку стилизована.

Ну, а северный материк у Вас, как я поняла, должен быть вроде Скандинавии.

0

38

http://s3.uploads.ru/t/qcwfZ.png

0

39

Владлена написал(а):

Про течения я, к сожалению, почти ничего не знаю, понятно только, что тут вдоль восточного побережья материка свернет (почему-то кажется, что к югу), из-за этого вдоль восточного побережья материка будет теплее, чем предполагала бы широта - теплые водные массы попрут из экваториальной зоны в сторону полюсов.
Думаю, экваториальная и южнее зоны восточного материка будут по климату похожи на юго-восток Евразии, а к северу, соответственно, на российский Дальний восток. Мне кажется, вниз по восточному побережью имеет смысл как-то пристраивать Линфею, а на восточном выступе поглубже в материк - Мелоди. По-моему, Эраклион у Вас попал в слишком жаркую область.
Западнее от них, примерно там, где у Вас сейчас Эраклион, сделать крупный горный массив

Спасибо , что все подробно  расписали.А о Эраклионе -я его чисто подсознательно расположила близко к Солярии,потому-что у меня по магиксовой истории планировались эраклионские ''крестовые походы'' на ''нечестивых солярийских'' солнцепоклонников.

Владлена написал(а):

Еще почему-то хочется между Эраклионом, Магиксом и зоной пустынь небольшое внутреннее море или озеро типа Каспийского добавить - но не знаю, насколько оно там возникабельно - думаю, можно, тож за счет подпитки с горных ледников* .

Ну, это может быть и озеро, образовавшееся от падения метиоритав древние времена,когда темные и светлые арфэ активно били друг-друга и устраивали мини-армагеддоны.

0

40

Владлена написал(а):

Горную систему на западном материке лучше ориентировать с северо-востока на юго-запад. В экваториальной зоне, наверное, тоже будет пустыня, севернее, собственно, на территории королевства - степь, по северу и в пригорной зоне, возможно, переходящая в лесостепь, а на юго-востоке материка, мне кажется, саванны и редколесья. Где-то там абстрактно можно разместить родину той феи, которая под индианочку стилизована.

Так и весь материк, на котором находится Домино , немного ''стилизован '' под Северную Америку.

Владлена написал(а):

Ну, а северный материк у Вас, как я поняла, должен быть вроде Скандинавии.

Да ,климат там  скандинавский- на полуострове,где живут колонисты с восточного материка,и находится то самое поселение, на которое напал авалономонстр он достаточно суровый из-за подводных тичений.Дальше находится основная область материка(который кстати, самый маленький материк на планете,почти что остров. ), ландшафт которой похож на ландшафт Ирландии(равнины и холмы к западу), и Финляндии(сосновые леса и не очень высокие(примерно-как на Кавказе)горы ). В центре острова находится большое озеро Лутан, из которого вытекают четыре реки, по берегам которых туаты-эльфы построили четыре Великих Города.http://s2.uploads.ru/t/aCVAh.png
Вот карта материка Кория.Фиолетовым обозначена область поселения колонистов.

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Винксовский ''Сильмариллион''', и другие арты от Тинвелит.