Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Раздвоение личности.Профессор Авалон.


Раздвоение личности.Профессор Авалон.

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Кстати, никто не знает, как темного Авалона называли в итальянской оригинальной озвучке? В русской версии он, насколько я помню, был ''клоном'' и ''темным двойником''.

0

42

Непосредственно к нему, вроде, и не обращался никто... разве что Даркар мог проименовать, но я чего-то не припоминаю.

0

43

Вроде-бы в начале 24 серии в описании того, что было в серии 23, было сказано, что её похитил темный двойник Авалона.А в статьях про профессора Авалона, лежащих на фан-сайтах, темного Авалона называют клоном.А ''клон'' и ''двойник'' все-таки разные понятия.Поэтому мне и интересно, как в оригинальной озвучке,в описании 23 серии называли темно-Авалоша.

0

44

А если по делу, то я решительно не понимаю,как Даркар , который вообще мировое зло и воплощение Феникса мог так долго преподавать в Алфее,и оставаться неразоблаченным.От него же темной энергией фонило за километр...

Кстати, насчет этого. Не помню, высказывал ли кто-нибудь такое мнение, но мне кажется, что сильные, опытные маги просто умеют блокировать энергию, исходящую от них. Как в аниме "Блич"опытные синигами скрывали свою реацу-духовную силу, чтобы стать менее уязвимыми, и их трудно было найти.

0

45

Мне все равно натянутым показалось *как ни приятно было полюбоваться, как Блум к на-самом-деле-Даркаше" лезла обнимацца с требованиями утешений))* Нафиг, например, его лордству вообще сдались ведьмочки при таком раскладе, если он сам мог спокойно действовать в Магиксе и не палиться?

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Раздвоение личности.Профессор Авалон.