Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Раздвоение личности.Профессор Авалон.


Раздвоение личности.Профессор Авалон.

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Предлагаю обсудить здесь Авалона, точнее двух Авалонов.Эти двое- довольно интересные персонажи,но в каноне о них ничего вразумительного не сказано ,кроме того , что светлый Авалон- ангел , а темный- наверное того же происхождения.Поэтому ,наверное все сообщения здесь будут чистым обменом фанонами, ну , да ладно... :blush:

0

2

Темный вообще Даркарушкин клон))) интересно, как он его создавал Наверное взяли Авалончика, клонировали  и "добавили соли по вкусу", то бишь зла х))) А, и еще аккуратненько руны нарисовали, это как знак Валтора, только Даркара  :D
Красиво получаетцо)))

0

3

Да,он с этой татуировочкой на Дарта Мола похож. ^^
А если по теме,то в моем фаноне Темный Авалон всетаки был ангелом,но его благополучно грохнули задолго до событий 2 сезона,но так как у Даркара никого получше не нашлось,то наш чорный властелин запихнул дух темного Авалона в клонированную тушку Авалона настоящего.

0

4

К сожалению, о настоящем, собственно, Авалоне нам ничего толком и не рассказали, а Ивлончик куда-то исчез без появнений. Я иногда подумываю, а не планировали ли его, а не Валька, сделать главзлодеем третьего сезона в задумке - тогда и сюжетной дыры с ведьмочками бы не получилось.

Я себе для фаннона взяла версию, что Ивлоша - оживленная Даркаром тень Авалона. Но в принципе это мог быть изначально "ангел Феникса", переметнувшийся когда-то в стародавние времена на темную сторону.

0

5

Жаль,что об Авалонах решили не распространятся...Блин,лучше бы убрали душевные терзания Блумки,и во втором сезоне рассказали об Авалонах побольше.С экскурсом в историю,космогонией,короче,полным ''Сильмариллионом''

0

6

Тинвелит написал(а):

Да,он с этой татуировочкой на Дарта Мола похож. 
А если по теме,то в моем фаноне Темный Авалон всетаки был ангелом,но его благополучно грохнули задолго до событий 2 сезона,но так как у Даркара никого получше не нашлось,то наш чорный властелин запихнул дух темного Авалона в клонированную тушку Авалона настоящего.

Вот уж не думала, что эти татуировки делают Авика похожим на Дарта Мола  :huh: Разве что напоминающим его..отдаленно.
Уф, как много Авалонов x))) И все же, не думаю, что их было двое, только если они не отделились друг от друга когда-то. А вообще, возможно ли такое? Что если у Авика была схожая с Блум судьба? Только вылечиться ему не удалось, а вот отделиться вполне.

0

7

Кстати,у меня вопрос по теме:В конце 7 серии 2 сезона,когда Фарагонда представила Авалона ученицам,Блум сразу бросилась к нему с просьбой:''Помогите мне ,мол,побольше узнать о моем прошлом.''. Я вот не поняла:У Блум, что,такая реакция на всех новых учителей:Сразу их о своем прошлом спрашивать?Откуда она знает , что Авалону что то известно о её прошлом? Можно ведь и у Дафны о родителях спросить, а генеологическое древо правящего дома Домино может , например и в библиотеке Алфеи храниться , или там,в Интернете...

0

8

ReliX написал(а):

Вот уж не думала, что эти татуировки делают Авика похожим на Дарта Мола  :huh: Разве что напоминающим его..отдаленно.
Уф, как много Авалонов x))) И все же, не думаю, что их было двое, только если они не отделились друг от друга когда-то. А вообще, возможно ли такое? Что если у Авика была схожая с Блум судьба? Только вылечиться ему не удалось, а вот отделиться вполне.

Да нет , просто темный Авалон очень-очень давно сам,добровольно перешел на сторону Феникса,а потом на выполнении одного задания его и прибили,точнее,развоплотили- убить насовсем ангела нельзя.
P.S.Все выше сказанное- чистейший фанон и ИМХО.

0

9

Тинвелит, а вот это уже было мое ИМХО.
Наверняка Блумица уже всем учителям (которым возможно) нервы потрепала))) Дю Фур, Палладиум и Визгис ничем ей не помогут, ибо не их предмет. Ну и естественно Гриз. Остаются Фара с Авалоном.
Меня больше 9 серия 2 сезона смущает. Там появляется некое существо из мифа, похожее на смесь Авалона и Даркара, которое потом превращается в демона, уж очень напоминающего Валтора.
* у меня видео не вставляется и ссылку не выдает*
Смотреть с 2.22 минуты

Отредактировано ReliX (2013-03-10 21:25:47)

0

10

А, паладиономонстр из книги , которую читала Техна? С ним действительно дело темное.Тут , конечно, может быть несколько  подозреваемых:
1.Монстр-это все-таки Лже-Авалон,как и подозревала Техна.Но тут есть непонятка:темный Авалон- клон,и вроде бы его ''клонировали'' уже тогда,когда Даркар поймал настоящего Авалона, а миф о паладиномонстре- довольно древний.
2.Паладиномонстр- это все миф,вроде конца света в 2012году,и летающих тарелочек.
3.Паладиномонстр - реально существующая личность, но никакого отношения к двум Авалонам о заварушке с Кодексами не имеющая.Но против этой версии говорит то,что последний раз монстр проявил себя как раз рядом с Академией Названиенепомню ^^ , где преподавал Авалон.Это подозрительно..... :suspicious:
Так,вообщем,надо 9 серию пересмотреть,поискать зацепки.Эх, жаль,что нельзя допросить свидетелей...

0

11

Ну-у, а ведь мы не знаем, что там с настоящим Авалоном во времы Парада Планет в гостях у Даркаши происходило. То, что Лжеавалончик - НЕ тот "ангел смерти" из легенды, это ясно, а вот про подлинник ничего не известно)))
Думаю, Гриффин бы сплетнями не стала потчевать... разве что нарочно хотела приколоться над педсоставом Алфеи)

0

12

Владлена написал(а):

К сожалению, о настоящем, собственно, Авалоне нам ничего толком и не рассказали, а Ивлончик куда-то исчез без появнений. Я иногда подумываю, а не планировали ли его, а не Валька, сделать главзлодеем третьего сезона в задумке - тогда и сюжетной дыры с ведьмочками бы не получилось.

Хм,а что, 3 сезон с главгадом-Авалоном я бы посмотрела.С таким 3 сезоном и неувязок в сюжете было-бы меньше, и , может быть,об ангелах - паладинах мы узнали-бы побольше...

0

13

Владлена написал(а):

Ну-у, а ведь мы не знаем, что там с настоящим Авалоном во время Парада Планет в гостях у Даркаши происходило. То, что Лжеавалончик - НЕ тот "ангел смерти" из легенды, это ясно, а вот про подлинник ничего не известно)))
Думаю, Гриффин бы сплетнями не стала потчевать... разве что нарочно хотела приколоться над педсоставом Алфеи)

Может,быть и происходило ЧТО-ТО.Хотя,если настоящий Авалон и естьСейлор Сатурн :) ангел-монстр,то ничего такого в плену у Даркара он натворить вроде-бы не сумел- на нем маска была,которая магию сдерживала.
Так, когда там следующий Парад Планет будет?Если паладиномонстр- это настоящий Авалон,то я представляю,что будет с Алфеей...

0

14

Тинвелит написал(а):

А, паладиономонстр из книги , которую читала Техна? С ним действительно дело темное.Тут , конечно, может быть несколько  подозреваемых:
1.Монстр-это все-таки Лже-Авалон,как и подозревала Техна.Но тут есть непонятка:темный Авалон- клон,и вроде бы его ''клонировали'' уже тогда,когда Даркар поймал настоящего Авалона, а миф о паладиномонстре- довольно древний.
2.Паладиномонстр- это все миф,вроде конца света в 2012году,и летающих тарелочек.
3.Паладиномонстр - реально существующая личность, но никакого отношения к двум Авалонам о заварушке с Кодексами не имеющая.

Конечно же это всего лишь миф х))) Фара же тогда предельно просто объяснила, что этот "пророк" с увесистой книгой-старый маразматик х)))
Меня вообще кольнула эта стыренная у Дарка фишка-фирменный "зырк" с красной подсветкой) И пошли-поехали всякие бредомысли. (Вопрос:это для того, чтобы дать намек зрителям о причастности Авалона к Даркару?)
Кстати "конечный результат", если кто-нибудь подметил, напоминает еще и Чужого ( эта его монстро-физия с трубковидными фигнями по бокам ( усыыы?) )

Тинвелит написал(а):

Но против этой версии говорит то,что последний раз монстр проявил себя как раз рядом с Академией Названиенепомню  , где преподавал Авалон.

0_о пропустила мимо ушей эту инфу. Не помню, ну не помню х)
Названия академии, к сожалению, тоже не помню, но Фара говорила, это в Корее.

0

15

В Корее?? o.O

0

16

Тинвелит, мне это в голову как-то сразу впечаталось, но если сомневаешься, лучше пересмотреть (первое появление Авалона), что я сейчас сама и сделаю х)

0

17

Нет, не могу найти... но помню, что Фара говорила! И не при первом появлении значит. Будем искааать :D
Зато название Академии, если я правильно услышала, - Академия Малакой

Отредактировано ReliX (2013-03-11 17:04:39)

0

18

Малакой...Надо-бы посмотреть,что это значит по итальянски.Если это слово не просто набор буковок.

0

19

А какой шикарный вбоквел ко второму сезону был бы - настоящий Авалон таки оказался "энжи тоддом" и принялся буянить у Даркара - а его лордство с ведьмочками его ловили-скручивали))) Ажно жаль, что я экшен совсем-совсем писать не умею(

0

20

Владлена написал(а):

А какой шикарный вбоквел ко второму сезону был бы - настоящий Авалон таки оказался "энжи тоддом" и принялся буянить у Даркара - а его лордство с ведьмочками его ловили-скручивали))) Ажно жаль, что я экшен совсем-совсем писать не умею(

Жаль.Зато из этой сцены классный бы получился демотиватор:Развалины замка Даркара,злой лорд и Триксы среди руин,а на заднем плане Авалон валяется.И подпись:''Авалон все-таки оказался ангелом смерти...'' :crazyfun:

Отредактировано Тинвелит (2013-03-11 18:17:39)

0


Вы здесь » Winx Club » Факты и домыслы » Раздвоение личности.Профессор Авалон.