Всем привет! Я тут всё высиживаю сюжет, а воплотить в реальность никак не получается) я была бы очень рада вашей помощи~
Аниме сложное, говорю сразу - всё-таки 11 сюжетных линий это много ХD.
Основная сюжетная линия - главный персонаж - Акари Мидзу, как-то задолжал своей подруге, Хельге, и обязан ей жизнью до гроба. С этим ему, разумеется, ох как не повезло - Хельга девушка глупая, кардинально неуклюжая и на голову больная. Её основной целью является попасть в Риттакон - город в котором живут самые сильные маги. Чтобы добраться до города, где будут проводиться соревнования, нужно пройти 8 ( может сделаю меньше ) гарнизонов, каждый из которых охраняется. Вообщем в один прекрасный день, она договаривается со своим ДРУГОМ ( дааа, между ними на протяжении всей истории ничего не будет хд ) о встрече и натыкаются на незнакомку, по имени Катаса, за которой ведётся погоня. Так как Катасу видят вместе с Хельгой и Акари, их считают сообщниками, и они попадают в тюрьму. А дальше всё и начинается)

Персонажи:

Акари Мидзу - легко доставаемый молодой человек, отроду не отличающийся уравновешенностью. Ведёт себя грубо, порою развязано, плохая манера речи. Каким бы он злыднем и врединой не выглядел, всё равно не в состоянии убить человека. По ходу сюжета становится неравнодушен к Катасе, тщательно это скрывая. Магия - заклинания. Древняя магия призыва, с помощью, которой можно, естественно, что-нибудь \ кого-нибудь призвать. Всегда с собой книжка, в которой точно указана инструкция и рисунок печати. В будущем овладеет мечом, научиться анализировать ситуацию, более спокойно, вообщем…будет он ещё у нас сильным :3

Хельга, просто Хельга - дурочка. Но дурочка милая. Беспечная, бестолковая, никогда ни о чём не волнуется. Сама того не подозревая, всегда умудряется злить Мидзукари, своим игнорированием в важных ситуациях. У неё большой потенциал, которым она просто не пользуется. Из-за такого настроя враг часто не воспринимает её как достойного противника, что ей идёт в плюс. Основной магия является древняя магия огня. Но, повторюсь, её возможности бесконечны, но пропадают зря. На удивление, может резко перемениться и стать серьёзнее всей команды. Также имеет хорошие навыки в магии перевоплощения. Вот такая она...Хельга) Корни её предков уходят очень глубоко, но это раскроется не скоро…

Катаса – девушка небольшого роста, плоская хд. Ходит преимущественно в строгом чёрном пиджаке, галстуке и юбке. Любит кофе. Прекрасно владеет английским и навыками фехтования. Не маг. Заключила договор с демоном, дух которого, заключён в мягкой фиолетовой игрушке, но выяснить это ещё ой как не скоро. Всегда спокойна. Свойственна некая меланхоличность. Играет на скрипке. Безжалостный убийца. Любит классику, балы, балет, оперы, и бла-бла-бла с:

Персонажей оооооочень много, если надо опишу ещё «задних», также есть тот, который станет основным – т.е. вступит в их команду, если он нужен, тогда и его впихну~

Голоса:

Акари – типичный голос. Блин, ну это сложно…ну он относительно высок и чуть мягок, ну примерно как у Юки Кадзи хд, короче ладно...

Хельга – озвучивать буду я – мне более свойственен её голос)

Катаса – голос низкий, но не сильно. Говорит всегда уравновешено, без эмоций.
5
Ну…короче, я рисовать-то могу. Вроде нормально, но с анимацией, всмысле с динамикой, у меня полное дно :с
Ещё задние фоны упортые – да и рисую я плохо. У меня нет нормальной программы ( пока что)- я пользуюсь мувимейкером, короче я жду помощи~~~
Вот грёбаный набросок. Ну…просто набросок)

клик*