Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Ты мне надоела. (Пять в одном) (Мини)


Ты мне надоела. (Пять в одном) (Мини)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшой слезливо-сопливый эксперимент. Уверен, что подобной мути в фендоме полно. Но тут смысл запихнуть историю в жесткие рамки. Я решил ограничить себя по времени и объему: по одной страничке и одному дню написания на эпизод.

Предупреждения: Ненормативная лексика, Смерть персонажей, Педофилия с элементами BDSM, Немотивированный ангст, Неканоничные пейринги,  Полная потеря логики.

Если Вам меньше 16, Вы обладаете особой чувствительностью или наличием здоровой критики, не открывайте спойлеры!

Я предупредил!

И снимаю с себя ответственность за последствия!

Скай.

Свернутый текст

Он уже не помнил, с чего начинался скандал. То ли Блум опять целовалась с незнакомым парнем, то ли Скай подержался за руку с какой-то герцогиней на балу. А может это были разногласия в том, что подать на десерт к ужину. Очередная истерика, очередная пощечина.
- Я ухожу! Навсегда!
Что-то щелкнуло в груди принца. Как будто сломалось."Навсегда? А почему бы и нет?"
Скай представил себе, что Блум больше нет. Вообще. Нет. Вот так вот, нет, и все. И понял, что не испытывает чувства потери. Пустота внутри, там где должна была быть Блум, не казалось такой уж неприятной, по сравнению с каждодневным напряжением, атмосферой подозрительности, нервотрепкой.
- Уебывай!
Блум задохнулась.
- Просто уебывай, - спокойно произнес принц, - Собирай манатки, и проваливай. На Домино, в Магикс, на Землю, в Обсидиан, куда хочешь.
Скай вышел на балкон. Здесь за каменной чашей с цветами, в полиэтиленовом пакете, чтобы не отсырели, хранились пачка сигарет и одноразовая зажигалка.
"Ныкаюсь, как какой-нибудь школяр!"
Блум бегала по комнате, беспорядочно собирая вещи в большую пляжную сумку. В конце-концов, она выбежала на балкон.
- Ты куришь!!!
Курить он начал три года назад. Как фея могла не заметить этого, принц не понимал. Он не особенно и прятался, просто не курил, когда был наедине с ней.
Скай не стал поворачиваться. Нервы кончились. Любое действие, направленное на то, чтобы Блум оказалась подальше стало абсолютно приемлемым.
- Тебе надо подумать над своим поведением!
Громко хлопнула дверь. Как хрупкая девушка умудрялась громыхать тяжеленными дворцовыми дверьми принц тоже не понимал. Впрочем, теперь это уже и не важно.
"Многие вещи теперь уже не важны"
Принц вернулся в комнату, сел на кровать, взял с тумбочки телефон. Его подарила ему Блум. Идиотская цветастая раскладушка казалось пахла духами даже пробыв год в мужских руках.
"Черт! Что ж я делаю! Здесь этот номер заблокирован, а пароль знает только она!"
Ударившись о стену, раскладушка не разлетелась на куски, как хотелось, а просто упала.
Скай достал из тумбочки свой рабочий коммуникатор - военный моноблок устаревшей модели со стилусом. Отлично принимает сотни писем и донесений, обеспечивает секретность, но главное - полное отсутствие социальных сетей, асечек, рюшечек и идиотских неотключаемых звуковых и видео- эффектов.
Скай нашел ту самую запись. Абонент откликнулся как только прошел сигнал. Как будто его звонка ждали.
- Да!
Скай почувствовал неуверенность. Разговор он не планировал. "Что сказать? Черт! А сколько там времени? Может я не вовремя!"
- Скай! Говори!
- Ди...
- Да?
- Слушай...
"Это как в омут бросаться." Аналогия показалась неподходящей. Омутом было его нынешнее положение. Сейчас принц отважился совершить рывок из него. Возможная неудача страшила  даже больше, чем попытка оставить все как есть. Стоит ли пытаться?
Что-то внутреннее, что-то, что сломалось несколько минут назад, выскочило со своего места, и теперь, как сломанная пружина в матрасе впивалось в грудь, заставило его продолжить.
- Выходи за меня...
На том конце послышался всхлип.
- Это...
" ...что, шутка?" - угадывалось в возникшей на линии тишине.
- Давай сделаем это прямо сейчас. Без возни, церемоний, свадебных платьев...
- Господи! Скай! Плевать на церемонии! С тобой - хоть в сарае! Хоть голой!
Скай, сидящий на кровати в одном исподнем, хмыкнул.
- Можешь меня отсюда забрать? Ну, из моего дворца. Я не в том состоянии, чтобы вести, а...
- Да! Конечно! Буду через час!
- Спасибо, - сказал Скай коротким гудкам в трубке.

Хелия

Свернутый текст

При всем желании Хелия не мог их поднять. Сезонный спад накладывался на заполнение рынка и падение доходов. Не нужно заканчивать экономическую школу, чтобы понять, что из региона выжали все, что можно, роста не получится. Но начальник Хелии, высококласный специалист с одной извилиной знал только один способ повышения продаж - орать на подчиненных.
"Как было просто раньше! Все проблемы можно было решить силовой перчаткой!"
Флора возносила хвалу духам земли на заднем дворе.
- Хелия, почему ты еще не приготовил ужин?
- Я только пришел, дорогая!
Актиния разодрала коленку. Хелия отскреб с ссадины травяную примочку, промыл перкисью и заклеил пластырем телесного цвета. "Надеюсь, что Флора не заметит, а то опять будет скандал" Флора признавала только природные средства лечения.
Хелия устал от капризов Флоры по поводу натуральности всего и вся. Устал следить за заполнением холодильника, устал убираться и стирать за мелким. Устал приводить в порядок разваливающийся дом.
Ему нужен был отдых. Хронический стресс, хроническая бессонница. Флора, когда замечала, что с Хелией что-то не так, пыталась помочь своими ароматическими маслами и курениями, но от них у Хелии только болела голова.
Впрочем, способ был. На полочке холодильника, среди просроченных лекарств и отсыревших специй хранился пузырек с забвением. Хелия вынул его, распечатал одноразовый шприц. Инсулиновые миллилитровки закончились, и ему пришлось взять пятикубовый. Предвкушая уход в мир иллюзий, Хелия проткнул резиновую пробку и заполнил шприц.
Милли стояла над телом. Теперь уже телом. Был конец ночной смены. Обычной рутинной смены, во время которой так никого и не привезли. Кроме Хелии.
Его доставили соседи Флоры, к которым она прибежала, обнаружив мужа без сознания утром. Скорую вызвать не догадались, шприц и ампулу, конечно же, забыли дома, сменщик боялся что-либо делать, не зная каким именно веществом обдолбился мужчина. Милли сразу поняла, что произошло. Она знала, что принимает Хелия, видела, как яд, ошибочно называемый лекарством, медленно убивает его, но не решалась заговорить с любимым об этом.
А сейчас уже было поздно. Легкие и сердце еще некоторое время работали на остатках разрушенной нервной системы, но через час этот механический процесс прекратился.
Надо было быть очень неопытным, чтобы ввести пять кубиков отравы вместо необходимой половины кубика. Ну, или намеренно сделать это. "Любимый, зачем же ты так?" Милли захотелось сделать так же. Уснуть рядом с Хелией и не просыпаться. Навалилась вся усталость, накопленная за три года без отпусков.
Чувство долга сковало грудь сотней металлических колец, удержало готовое вырваться сердце, выпрямило спину стальным стержнем, заставило поднять голову.
"Щенячья преданность, тупость и романтический идиотизм. Ну сдохну я тут в картинной позе. И что? А кто будет долечивать моих больных? Кто будет стоять ночные смены? Кто будет заботится о родителях? Флора? Она о собственных детях позаботиться не в состоянии! Ах, Флора-стерва! Доконала!"
Сейчас надо было выйти к ней. Выйти со сталью в голосе, с нездоровым врачебным цинизмом, с презрением к смерти и боли.
- Передозировка.
- Я ему говорила выпить шалфея, а он... Ну, он наверное, сейчас в  лучшем мире.
Флора беззаботно тетешкала своего младшего ребенка.
- Флора, ты что, не понимаешь? Сейчас тебе надо позаботиться о похоронах. Потом подумать о наследстве.
- А разве этим не занимаются Хранители Мертвых?
- Нет никаких Хранителей, Флора! Эту сказку придумали чтобы дети не спрашивали куда деваются старики. Похоронами занимаются родственники.
- Ну, я не знаю. Давай я позвоню дедушке Саладдину, он все сделает.
Милли махнула рукой. Саладдин до смерти был палочкой-выручалочкой Хелионого семейства, организуя им то домик в тихом районе, то работу Хелии, то помощь родственникам Флоры. Но два года назад его не стало. Милли не знала подробностей, кажется, он умер от инфаркта. Флора, может и знала об этом, да, наверное, забыла, увлеченная своими растениями. Хелия поехал было на похороны, но вынужден был срочно вернуться - у Флоры в очередной раз случилась встреча с реальностью.
- Ладно, не бери в голову, - Милли вздохнула, - Я сама займусь.
"Сестричка, как же тебе будет тяжело!"
Посмотрев на засунувшего в рот палец Тюльпана, на ковыряющую ножкой пол Актинию, Милли испытала укол совести. "У девочки явные признаки истощения. Не хватает витамина B. Ах, да, Флора же вегетарианка!" Оба старших отставали в развитии. Из-за слишком домашнего воспитания и опеки матери они не общались со сверстниками. Пятилетний Тюльпан с трудом говорил и до сих пор писался.
Милли решилась.
- Фло! Давай Тюльпан и Актиния поживут пока у меня!

Брендон

Свернутый текст

- Это я бросаю! Найдите его! И я скажу ему в лицо, что между нами все кончено!
Новый фаворит принцессы, здоровенный бодибилдер девятнадцати годов от роду, попытался утешить ее. Впрочем с его мозгами это не получалось иначе, чем в постели.
Брендон просто растворился. Вообще-то его не видели уже несколько дней, но хватились только тогда, когда принцесса решила, что от старого фаворита надо избавиться окончательно.
Брендон прихватил кое-что из драгоценностей принцессы. Выпотрошил несколько карточек. Средства были втихую переведены куда-то через цепочку офшорных счетов. Драгоценности всплыли на паре отдаленных планет. Но любой СБ-шник сразу же заподозрил бы в этом ложный след.
Служба безопасности могла бы найти Брендона, если бы Радиус слегка поднажал на нее. Но Радиус не стал этого делать. Брендон нравился старому королю. Радиус отлично понимал, что на роль правителя Стелла не  годится. Даже сейчас бюджет существенно страдал от внезапных выходок принцессы. Брендон, как реальный правитель более чем устраивал старого короля. Радиус решил дать бывшему фавориту время подумать.
Брендон готовился к побегу тщательно, как и подобает бывшему безопаснику. Деньги он собирал по чуть-чуть, возвращая в магазины покупки Стеллы, загоняя в ломбардах "потерянные" ею украшения, по мелочи отбивая с закупок для устраиваемых принцессой праздников. Сумма получалась изрядная, такая, что без всяких усилий приумножала саму себя и позволяла безбедно жить на проценты.
Новые документы, новое имя.
Брендон шел пешком к космопорту на Зените, где он оставлял еще один ложный след. Пора избавляться от телефона. Здесь должны были оборваться последние ниточки, связывающие его с прошлой жизнью.
Телефон-то и подвел сентиментального мужчину. Впрочем, этот звонок мог быть вполне безвредным. К тому же активация телефона - отличный ложный след.
- Ривен! Привет! Рад тебя слышать!
….
- Тут такое дело... Я тоже сбежал. Так что никакого летнего домика.
….
- Сложно объяснить. В общем, я понял, что уже не нужен. А у тебя как обычно?
….
- Ты тоже? Ха! Я хочу услышать эту историю со всеми подробностями! Слушай! А давай объединим усилия! Денег у меня куры не клюют. Обустроимся где-нибудь, откроем небольшое дело, найдем нормальных баб без заморочек. Всяко вдвоем легче!
….
- Давай быстрее. Скоро я выброшу телефон, сам понимаешь...
….
Связь оборвалась.
Брендон нашел на обочине сомнительного вида типа, торговавшего подержанными сотовыми. Поторговался для вида и приобрел у него два аппарата поприличнее. От предложенных нелегальных кредиток и контрактов отказался. Такие вещи лучше брать в разных местах.
Снова звонок, снова Ривен.
- Алло! Ну ты как?
….
- Собираюсь рвануть на Спику. Солнце, море, дикие пляжи.
….
- Открою бар на пляже. Буду мешать коктейли и наливать всем кто хочет нажраться в хлам. Даже несовершеннолетним пацанам! И никогда не буду выяснять возраст клиентов!
….
- Ха! Туда будут ходить будут одни старухи!
….
- И то верно! Деньги будешь лопатой грести! Встречаемся на перевалочной станции Кита-шесть! Я сам тебя найду.
….
- Договорились! Безумно счастлив что ты со мной!
Брендон сбросил звонок. Пора избавиться от телефона. Но все разговоры по сотовому записываются. Как бывший СБ-шник, Брендон знал, что буфер записи для каждого номера имеет ограниченный объем. На Зените он составлял час. Старые переговоры вытесняются новыми. Чтобы заказать постоянную прослушку нужна куча бюрократических изысков, которые солярийская служба безопасности вряд ли успела провернуть за то время, пока он был на Зените. Значит надо избавиться от уже имеющихся записей пока бюрократические шестеренки не провернулись. На этот случай у него тоже был план.
- Здравствуйте, вы позвонили в "Обучение без торможения"! Курсы по телефону. Мы обучаем и спасаем души! Какой курс вы хотите прослушать?
- Я хочу услышать проповедь Зайонеша преподобного о вреде интимных отношений с роботами.
- Это платная услуга. Вы готовы оплатить ее со счета Вашего телефона.
- Да, готов! А потом я хотел бы прослушать инструкцию по обслуживанию робо-наложниц пятого поколения. Полный курс!
- Это также платная услуга. Вы готовы оплатить ее со счета Вашего телефона?
"Механические бабы всяко лучше. Задают вопросы только по делу."
- Да, конечно!
- Хорошо, оставайтесь на линии!
Брендон заблокировал телефон от случайных нажатий и выбросил его в урну.

Ривен

Свернутый текст

Оперная дива была в алом пеньюаре, что уже позволяло заподозрить неладное. Муза осталась такой же стройной, как была когда-то, только заострились черты лица, да слегка обвисла грудь. Черный корсет, совершенно не шедший ей, Ривен кажется уже видел при других обстоятельствах и на другой женщине.
Из спальни раздался невнятный стон.
- Ривен! Туда нельзя! - мощным оперным голосом провозгласила Муза.
Обычно такой голос завораживающе действует на мужчин, но Ривен слышал его слишком часто, чтобы поддаваться на чары.
На кровати с видом записной развратительницы развалилась знаменитая гадалка Леди Дарксайд. Она томно поглаживала грудь молоденького пацана лет пятнадцати на вид, привязанного к кровати.
- Тьфу!  Бля нах! - вырвалось у Ривена, - Я с вас хуею!
- Ривен! Не смей материться! - возопила Муза.
- Да пошли вы!
Ривен вылетел из спальни и быстрым шагом прошел в свою комнату. Выволок из шкафа сумку, покидал туда не глядя какую-то одежду. Сунулся в ванную, забрал бритву, одеколон, зубную щетку. Забрал из своей комнаты ноутбук, пакет с наличными, запасной пистолет и обоймы к нему.
По взвизгу Музы, увидевшей пистолет, Ривен понял, что женщина все это время ходила следом, и похоже, что-то говорила.
Дарси повисла на руке мужчины и прижалась к нему.
- Ривен, - зашептала она томно, - Ну что ты как маленький? Ну не дуйся. Это же такая мелочь!
Дарси располнела, но ей только шло. Из угловатой девчонки превратилась в приятную на ощупь матрону с крупными грудями и бедрами, мягкими полными руками, небольшим пузиком и все еще оформленной талией. Округлившиеся щеки сгладили эффект крючковатого носа.
"А ведь раньше она классно гоняла на мотоцикле!"
Ривен достал из шкафа косуху, накинул ее на одно плечо - на втором по прежнему висела Дарси. Стряхнуть ее удалось только в прихожей.
- Можешь не возвращаться! - как обычно бросила Муза.
- Хотя куда ты денешься... - промурлыкала Дарси.
Мотоцикл завелся с полоборота. Пока прогревался двигатель, Ривен закрепил сумку на багажнике.
То, что его женщины спелись, Ривен догадывался. Но что они дойдут до такого у него в голове не укладывалось.
Нужно было зайти еще в один дом. Квартира Дарси. Ривен открыл дверь своим ключом. Прихожая забита всяким эзотерическим хламом. Какого черта Дарси не держит все это в салоне?
На этот раз Ривен потрошил шкаф более вдумчиво. Забрал пару костюмов, пиджак, галстуки. Белье решил оставить - в сумке уже было достаточно. Прошел в ванную, осмотрел полочку. В сумке уже лежала одна зубная щетка, бритва, дезодорант. Зачем ему второй комплект? Зачем он вообще зашел сюда?
"Мне же никогда не было нужно столько вещей!"
Захлопнув дверь, Ривен набрал номер Брендона.
- Привет, Бранд! Слушай! Я со своими опять разругался. Можно мне перекантоваться в каком-нибудь летнем домике или еще где?
….
- Чего! Ну ты даешь! Чего так?
….
- Хм... Ну, ты же понимал, что так оно все и закончится.
….
- У меня полный пиздец. Пока не осмыслил. Тут надо много выпить. Похоже, я тоже больше не нужен...
....
- Слушай, я не могу вот так решить. Дай мне немного подумать.
….
- Я перезвоню не позже чем через час. Если не перезвоню - ну и хрен с ним. Пока!
"А почему бы и нет?" - подумал Ривен, мусоля в голове предложение Брендона. Надо все-таки на что-то решаться. Уютный мирок, который он собрал себе из двух женщин, двух домов и полной безответственности, начинал тяготить вечного раздолбая. Пора вновь становиться перекати-полем!
Ривен проверил свою скрытую камеру. "Да работает". Он подрабатывал фотографом-папараци. Статус любовника оперной дивы позволял вращаться там, куда обычно журналистам вход заказан. Деньги тут были не важны, он просто рисковал ради риска.
Ну что же, пора сжигать мосты? Пора! Недавние снимки из будуара Музы отправились в издательство желтой прессы, заведовавшее глянцевым журналом, несколькими сетевыми изданиями и парой газетенок попроще. Завтра или послезавтра снимки будут на всех газетных развалах, на главных страницах сайтов, и, может быть даже на плакатах.
Анонимно, надежно. Его личность оставалась тайной даже для издательства. Впрочем, сами участницы скандала разумеется обо всем догадаются. Так что возврата не будет. "Надо будет выкинуть телефон, как Брендон. Черт! Час почти прошел!"
Он снова набрал Бранда.
- Я согласен! Какие у тебя планы?
….
- И что ты там будешь делать? Захолустный мир с пляжами, куда приезжают только бедные школьники и столь же бедные пенсионеры!
….
- Ха-ха! Да ты мастак! Тогда я открою караоке для школьниц! С отдельными кабинками! И тоже не буду спрашивать документы! И мужской стриптиз за отдельную плату!
….
- Ну в этом и прелесть! Любая старуха сможет почувствовать себя школьницей!
….
- Конечно! Буду там!
Дождавшись ответа, Ривен бросил трубку.
Вкладыши, столь нелюбимые меломанкой Музой, привычно заняли место в ушах. "Как, ты не прогреваешь наушники белым шумом?!" - мысленно передразнил Ривен одну женщину. "Фи! Это не музыка, а шум!" - передразнил другую.

Burn down the bridges
And leave it all behind
Turn on the music
Let it purify your mind

Айша

Свернутый текст

Иногда появлялся мужчина. Обычно он приносил с собой различные лакомства и цветы, каких не было в саду принцессы. Он подолгу сидел, рассказывал что-то. Из вежливости Айша пыталась отвечать. Но разговор обычно не клеился. Мужчина говорил слишком сложно и быстро.
Иногда мужчина приводил с собой детей, мальчика и девочку. Айша чувствовала странную привязанность к обоим. Они звали ее не по имени, а теплым словом из двух слогов. Но имена вылетали из головы Айши как только она теряла человека из вида.
Сейчас дети играли на лужайке, на которой Сестра Дора занималась с Айшей гимнастикой.
Мужчина сидел рядом с Айша на скамейке. Он опять принес большую корзину цветов, и теперь Айша выбирала из них самые красивые и вплетала в венок. Плетением с ней занималась Сестра Луиза, и Айша достигла в этом деле значительного прогресса.
- Сегодня у нас годовщина. Вот уже десять лет, как мы с тобой вместе.
Айша не понимала, что значит "десять лет". Но "вместе" значило сидеть рядом. В этом отношении мужчина констатировал очевидный факт.
- Знаешь, Айша! Тогда я смотреть на тебя не мог, не то, чтобы прикасаться, сидеть рядом.
Мужчина замолчал. Наверное ждал, что скажет принцесса, но Айша не знала, что ответить. Поэтому она сказала:
- Почему?
Прежде чем ответить, мужчина помолчал, видимо собираясь с мыслями.
- Ты разменяла четвертый десяток. А никаких надежд на наследника не было. Каждый твой загул налево заставлял Андрос замирать дыхание! То ли единственная наследница сама убьется, то ли принесет в подоле бастарда, и прикончит собственную династию. Экономика была в разрухе. Кто захочет вести дела в стране, в которой того и гляди вспыхнет гражданская война!
Девочка упустила мяч, мальчик бросился за ним в кусты. Дети двигались слишком быстро для Айши и следить за ними было сложно. Хотя и приятно.
- Потом ты влезла во внутренние разборки Эраклиона, - продолжал мужчина, - Наверное ты думала, что если поможешь своему блондинистому приятелю в подавлении беспорядков, то он бросит двух своих принцессок и выберет тебя.
Айша добавила к венку красный как огонь тюльпан, выбрала из охапки желтый тюльпан. Эти два цветка напомнили ей кого-то. Но кого? Какая разница...
Мужчина, похоже, сильно разнервничался. Он с силой вдавливал крепко сжатые кулаки в колени. Чтобы успокоить его, Айша протянула ему цветок синий как море в штиль. Мужчина, кажется не обратил внимания, и Айша положила цветок ему на колени.
- Весь экспедиционный корпус и три гвардейские дивизии! Восемь с половиной тысяч солдат! Моих товарищей! Как я мог спокойно смотреть на плац, заполненный гробами?
Айша почувствовала горечь в словах мужчины. Печаль затопила ее, окрасила ее крошечный мирок серым и черным. Айша заплакала. Сестра Дора неодобрительно зашипела на мужчину.
- Ну-ну-ну, не плачь...
Мужчина обнял ее, погладил по голове.
- Гражданские боготворили тебя, и организовали ополчение. Безумцы! Даже твой эраклионский принц на белом коне не пришел... Даже твои родители поддержали меня. Весь Андрос, кроме кучки безумцев, сказал тебе "Хватит!" Когда тебя приволокли в цепях и предложили скрепить мир браком, ты тут же попыталась убить меня.
- Я никого не убиваю! - обиделась Айша.
- Ты убивала. Просто не помнишь. Это было давно. Теперь ты хорошая девочка.
Айша заулыбалась. Ее похвалили!
- Тогда нам показалось... даже не знаю... лучшим выходом. Твоя смерть означала конец многого, что нам было дорого. Но и оставлять все как есть мы не могли. Хотя тогда я был готов убивать...
Что-то страшное и бесформенное поднялось из глубин памяти. Айша всхлипнула. Мужчина обнял ее сильнее и опять погладил по голове.
- Я люблю тебя, Айша... Со временем я перестал ненавидеть тебя. Наверное я просто вообразил себе другую принцессу. И влюбился в нее.
Айша высвободилась из слишком тесных объятий и вернулась к своему венку. Скрепила его в кольцо. Она вновь перестала понимать, о чем говорит мужчина
- Я уже не уверен, что мы сможем вернуть тебе рассудок. А даже если сумеем, я уверен, ты убьешь меня. Но почему-то мне хочется верить, что там, внутри ты окажешься той, что я придумал. С сегодняшнего дня тебе перестанут давать лекарства.
Венок оказался слишком большим, и не удержался на голове мужчины, а повис как ожерелье.

+1

2

Но тут смысл запихнуть историю в жесткие рамки. Я решил ограничить себя по времени и объему: по одной страничке и одному дню написания на эпизод.

На фикбуке и не такое встречается))

Про кусочек с Хелией не помешало бы обговорить, как парень получил свою работу, и старайтесь подбирать больше синонимов, особенно это бросалось в части про Айшу

0

3

Marianna_Girl
Спасибо за камент! Но править не буду. Пусть валяется в первозданном безобразии. Может выложу чуть поправленный на ГлаМульт...
В кусочке с Хелией говорится, что работу ему нашел Саладдин. Очевидно, что как художник он не смог обеспечивать семью.
С синонимами, да, беда. Чего-то муж у Айши тоже аутистом вышел...

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Ты мне надоела. (Пять в одном) (Мини)