Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » От слова "худо": продолжение следует!


От слова "худо": продолжение следует!

Сообщений 61 страница 80 из 607

61

Элькин причесон))
А не слишком ли длинноват первоначальный наряд? Или это адаптация к средневековому стилю? (Вообще, меня почему-то отталкивает образ миролюбивой Небулы, уж больно он непривычный и контрастный по сравнению с мультовским.)
А хде крылья?

Ну а вторая целиком и полностью соответствует фразе:"Все гениальное просто" :)

0

62

Неа, у Эльки он бы ПУШИЛСЯ))) Скорее Нерисса заплетенная (мне Небула вообще изрядно Нерю напомнила как личность)

Феи в семнадцатом веке уже скрывались и в фейских обличьях только внутри Холмов мельтешили, а это она какбэ гуляет по лесу в обычном своем прикиде.

0

63

http://s1.uploads.ru/t/k7CSm.jpg
Ко Дню Учителя, типа-кроссовер.

+1

64

Владлена
:rofl:  :cool:

*А Авалончика в пролет отправили*

0

65

Круть :cool: А Авалончика надо было с Малаховым познакомить :D

Отредактировано Pokergirl (2012-10-15 00:43:42)

0

66

"Осень-осень, а давай у психов спросим..."

Роял-маразм бу Домино. http://s55.radikal.ru/i147/1210/d3/ffb45ddc04f6.jpg Можно рассматривать, как момент, когда Дафночку в третьей главе спроваживают в Алфею, но вообще это просто так, безыдейно.

+1

67

Владлена
Да что вы - очень милый семейный момент  ^^

0

68

Мимимими.... Марион такая красавица, просто просится на обложку журнала для беременных.

0

69

Какая прелесть :3 Не понимаю, к чему вся эта вечная излишняя самокритичность?
А то, что Дафна блондинка - это влияние солярийских генов, да ведь? (как обычно тупим)
Рисунок навевает кое-какие мысли о заявочке на фикбук

0

70

Не. Обводка-то, как видите, рыжая. Просто я боялась, что у них с Маришкой сольются шевелюры, если тоже золотым закрасить.

0

71

Поскольку сии товарищи пошли внеконкурса из-за моего головотяпства, думаю, ничего страшного, если дам ссыль http://winxclub.trikky.ru/wp-content/up … 38-big.jpg рисовалось в качестве поздравительной открытки к юбилею блога. Примечательно "обратной градацией" страхолюдности - чем она заявленнее в каноне, тем менее отобразилась... и, увы, наоборот.

Отредактировано Владлена (2012-10-19 23:24:19)

0

72

Тьфу, пропасть, впадина Марианская! Зарекалася Владлена Никоверсию не воскурять! Но в недобрый час Канцлера Ги переслушивала, да на песенке "Ковыль и полынь" они и...ы-ы...
http://s44.radikal.ru/i103/1210/79/d268ac4d0a85t.jpg
только с моими уникальными ручками можно Нерею большую степень криворожести придать, чем Триту(((

Отредактировано Владлена (2012-10-18 08:38:27)

+1

73

Это слеш? о.О Вернее, намек на него? И чего многие так это дело любят?(
Вышло очень здорово, только у Нереуса со ртом косяк. А так все в порядке))

0

74

О.о Не-э-э до твинцестов меня точно никакая осень не доведет!))) *в песне, с которой торкнуло, Сет говорит о своей любви к Осирису, но такэ ж лично я это предпочитаю понимать не в том смысле*

0

75

Anita Dark
Меня всегда удивляет факт: едва кто-то видит двух близких друг другу (по крови или по духу) парней, так сразу им слэш и прочая извращения подавай (сама в "Ночном Охотнике" на этом ловлю, в других фендомах - особенно меня это в "Поллитровой мышке", где практически все персонажи либо животные, либо одушевленные предметы, либо просто какая-нить абстрактная хрень - убивает)

Владлена
А я бы Нереуса за Трита приняла в человеческом облике - типа как Брюс Баннер и Халк (или Нэгиси и Краузер из "Детройта...")

Отредактировано Marianna_Girl (2012-10-18 14:20:36)

0

76

Карандашная раскраска волос другая. Фломастер-то фиолетовый только одного оттенка, но карандашей несколько.

0

77

Так у Нереуса же розовые волосы - а у вас вышли светло-лиловые

0

78

Сиреневые, а не розовые :)

0

79

Наверное, я с этой школой окончательно свихнулась, ибо Тританнус-монстр нравится мне гораздо больше его русалочьего обличия. няняня Но прически у братьев все равно какие-то не очень - лучше бы распущенными были волосы, на мой взгляд.
Кстати, а вот эти вот зелненькие-голубенькие фиговинки на лбу и туловище у ребят - это же чешуйки, да? ну нафига они им нужны? нафига??

0

80

Просто монстрик - главная дизайнерская удача Ника. Да, уши Валька подтарчивают, были бы у Сердика ушки. могли бы тож торчать, но конечный результат удачен (все же у Валька боевая ипостась была слишком громоздкой для его утонченной натуры, а Трит более органичен). Некоторые фейские шмотки тож неплохо сдизаГнерили, но от них впечатление убито качеством рисовки, а Триту повезло больше. Жаль, что он из-за своих комплексов всех остальных монстров делает "безликими" - на дизайне "неведомых зверюшек" Ник вполне мог бы выехать даже когда самих фей уже хочется веником прогнать

Сыпь по тушкам - видимо, чешуйки, а на лбу - хз, вроде, не похоже. Но на фоне матрешечного макияжа Лигеи мне дизайн русало-самцов больше понравился))))

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » От слова "худо": продолжение следует!