Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » От слова "худо": продолжение следует!


От слова "худо": продолжение следует!

Сообщений 1 страница 20 из 607

1

К Валентинову дню, годовщине моего фика "Валентинов день" и - конкурсу на блоге Гризельды, который мне послужил, наконец, пинком к осуществлению давней задумки - люстрашка
http://s017.radikal.ru/i444/1202/d6/823d7e578a19t.jpg

Задумка возникла еще для конкурса неканоничных пар на нашем форуме, но на сюжет мен не хватило, вот, тоже пригодилась на конкурсе у Гриз (хотя ничегошеньки им и не обломилось). Ведьмочка Шилли и послушник Светлокаменского монастыря Шидо к несостоявшемуся фику "В ритме Кармен"
http://s001.radikal.ru/i196/1202/59/d0d5bc268b74t.jpg

Ну, а тосамое пусть Марианна выквешивает, если захочет.

Отредактировано Владлена (2012-02-24 22:18:16)

+1

2

Ну, а тосамое пусть Марианна выквешивает, если захочет.

Не честно! Может, копирастией я не увлекаюсь, но всё же авторские права уважаю)))

0

3

Ну фот - провокация... то есть - идея Ваша, значит, и права Ваши!)))

0

4

Ну хорошо... Если просите...

И так - один из рисунков, получивших "Выбор Гризельды" за говорящие взгляды... *барабанная дробь".... "Неназываемое", автор - Владлена
http://uploads.ru/t/D/q/Z/DqZiv.jpg
*лично я каждый раз когда на рисунок смотрю, вытаскиваю себя из-под стола аки барон Мюнхаузен из болота*

0

5

:D А чего в моей теме-то?))) Все настолько ужастно, что Вы свою причастность всячески пытаетесь заретушировать?

0

6

Владлена
Теперь от Вас провокация. Шикарный же рисунок

Отредактировано Marianna_Girl (2012-02-24 22:37:38)

0

7

Вау))Мне с Миртой и Вальком больше всего понравился)))

0

8

Marianna_Girl написал(а):

"Неназываемое", автор - Владлена

Флора слишком уж блондинистая Или это не Фло?, а так - прекрасно. И да, я не пойму никак, что на этом рисунке тосамого. :D

Отредактировано Кассиопея (2012-02-26 14:47:34)

0

9

Флора-Флора)))
Дык Марианна аки Оберштайн - во всем виновата))) А теперь открещивается от воплощения! На форуме у Гриз в коменте к какому-то портрету чернокруговца (не помню, которого именно) посетовала, что недоодетого Ана никто не нарисует, желательно в компании Флоры, это наложилось на мою собственную мыслю о неканоничных уже развратиках, вот и начала думать, с чего бы вдруг такой барышне как Фло сдирать с мужчины рубашку. Единственным правдоподобным вариантом показалось оказание лекарской помощи :)

0

10

Единственным правдоподобным вариантом показалось оказание лекарской помощи

Уже под понятие "развратик" не попадает - иначе про свою дальнейшую проф. деятельность мне можно будет вообще... хм...  :blush:
ЗЫ То был портрет полуголого переевшего стероидов Дума

Отредактировано Marianna_Girl (2012-02-26 19:12:20)

0

11

В викторианских романах, кстати, ухаживание за раненым было чуть ли нединственной пристойной женской инициативой ёротического плана. И над этим уже сами современники же и стебались)
Ну так, забыли, что я написала в сообщении? НЕДОразвратик))) Но не могла ж я его на конкурс под таким названьицем отправлять  :D

0

12

Владлена
Да с той эпохи дай бог сколько прошло... (а рисунок в некотором плане ещё и автобиографический)

0

13

Прошло-то прошло, но штамп в женских романах живет и здравствует) А у Флоры еще и темперамент и характер в большей степени барышни тех времен, чем сегодняшней типической героини - так что ей как раз самое оно :)

0

14

Наскальное старье по просьбе Каролины. Костюмчик Аси к третьему сезону
http://s019.radikal.ru/i618/1204/77/c19b354d4ef8t.jpg
все-таки по черной обводке тоскую... хоть она все косяки и делает еще явственнее.

+3

15

Моя тупит... Третий сезон чего?

0

16

Винксов, естественно. Как картинки с энчами появились, я ведьмочкам нарисовала новые наряды, в противовес, так сказать. Равда, большую аккамуляцию сил они не выдают (был, правда, вариант - за счет все того же камуфка Ледяной звезды, но я поняла, что тогда КАЖДОЙ из них надо по амулету, так что версия свернулась).

Просто на Дарси и Шторми в инете болтается, а Аськин потерялся, вот и пришлось сканить еще раз.

0

17

Типа как ваш ответ нарядам от Валентино?
*и снова я чувствую себя умственно отсталым тормозом, ибо картинок с Дашкой и Сторми не видела*

Отредактировано Marianna_Girl (2012-04-10 21:23:11)

0

18

Как-нить потом притащу. На форуме сайта Гризельды точно валялось, а этот форум у меня по вечерам грузиться наотрез отказывается(

0

19

Владлена написал(а):

Наскальное старье по просьбе Каролины. Костюмчик Аси к третьему сезону

правильно Коралина =.=
Уряя))) А зачем Асе такой плащ меховой? Мешается же вроде как. А если запачкать, то тогда вообще потом фиг ототрешь.

0

20

Ну, никто же не спрашивает, нафих феям в энчах такие парашуты с висюльками вместо крыльев))) *говорю ж, старье. Мне сейчас из этих рисунков только костюмчик Шторми все еще нравится*

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » От слова "худо": продолжение следует!