Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » От слова "худо": продолжение следует!


От слова "худо": продолжение следует!

Сообщений 41 страница 60 из 607

41

Ну, это в моей криволапковой рисовке, наверное) Комикс-то хоть и с элементами онямежности, но совсем чуть-чуть, так что бисенены там все-таки выглядят на определенный пол :)

0

42

Зато Урсула круто вышла (а с блондинчиком бум считать, что из-за смены облика вышел гормональный дисбалланс)

0

43

Да, вроде женских черт не прибавляла http://matsuhonoo.narod.ru/glim19.jpg разве что из-за наклона изгиб талии получился... но тож не особо чтобы.

0

44

Хахах, Урсула такая Урсула :) Вот хоть убейте, но она мне тут Гаса напоминает)) И вовсе не комплекцией, лицом почему-то.
А фигура у блондинчика действительно мужская, с женской не спутаешь. Кто-нибудь, научите меня рисовать мужские лица Т.Т

0

45

Да у меня на рисунках у Гуллы, Лолы и малоденькой Урсы абсолютно одна и та же рожица выходит, я этот типажик пока еще только осваиваю. У Гаса, наверное, тоже, раз мальчики от девочек на моих рисунках только в моем же воображении и отличаются. Но вообще тут должно быть не слишком похоже - у нее-то лицо все-таки не круглое, а грушевидно-вытянутое.

0

46

А вообще - позор на мои кривые лапки, ибо Урса получилась няшнее, чем сугойный (по замыслу) бисенен!

0

47

Владлена
Я подразумевала не овал лица, а черты. Именно в них, на мой взгляд, и проявляется некое сходство. (А вот теперь вопрос на засыпку: как можно разглядеть черты в нескольких черточках? о.О)
А блондинчик просто рассерженный, потому и не такой милаха :) У него же зеленые глаза, да? А Урсула... прикольная такая, я прям не могу))

Отредактировано Pokergirl (2012-05-06 20:41:58)

0

48

Бирюзовые. Я крупновато обвела радужки, должны были быть мельче типа в шоке.

Ну так черты и разные. У Гасика (как и у Гули, соответственно), нос короткий, курносый и довольно широкий, а у Урсы - довольно узкий с горбинкой. Судя по всему, у нее лицопо естественной своей фактуре довольно острое, просто слегка "смазалось".
Я, наверное, ее тоже обонямежила слегка - по другому просто не умею.

0

49

Как-то я про них и забыла... ну да и не самый удачный рисунок. Если кто не видел
http://s015.radikal.ru/i330/1206/c1/9bf074d35283t.jpg
рисовалось на конкурс Гризельды о хобби и просто свободном времени винксовских антагонистов.

0

50

ну да и не самый удачный рисунок

Почему - неудачный? Просто можно было бы Тхару (или Зимушку по-вашему) в большем объеме, чем голова, шея и плечевой пояс изобразить. А так милые старушки вышли))

0

51

Владлена
Рисунок очень хорош, особенно радует непринужденная и столь нетипичная для ведьм обстановка)) Тхара так вообще няшка)
имен.

Marianna_Girl написал(а):

Тхару (или Зимушку по-вашему)

Ошибочка вышла. На иностранных сайтах я неоднократно наталкивалась на информацию, что Тхара (Тарма) - это не старшая ведьма, а та, что похожа на Шторми. Старшую же зовут Беладонна, а Лилисс - средняя. Такая информация имеется на многих французских и английских сайтах (а также в английской Винксопедии). Поэтому я склоняюсь именно к вышеуказанной версии.

0

52

Pokergirl написал(а):

Старшую же зовут Беладонна

Это ещё упоминали в альбоме для наклеек по фильму)

А рисунок очень нравится))

0

53

:offtop:

Pokergirl написал(а):

что Тхара (Тарма) - это не старшая ведьма, а та, что похожа на Шторми. Старшую же зовут Беладонна, а Лилисс - средняя

Виэн написал(а):

Это ещё упоминали в альбоме для наклеек по фильму

Ни того, ни другого я не видела, и выводы делала на основании субтитров в "Секрете потерянного королевства". Эх, где ж вы раньше были, прошлым летом, когда я "Встречу" свою писала

0

54

Тогда у создателей на тот момент был очередной припадок - обозвать дух холода в честь цветочка! Нээ, уж если кого я из них и признаю Беладонной, так это средненькую - чаровницу. Она даже в обличье прЫзрака некоторую миловидность сохраняет.

0

55

Уж не знаю, какие могли бы быть шансы на конкурсе у Гризельды, но титул "заслуженный тормоз" - точно МОЙ! Но сканер починился, стало быть, таки "ура"!
"Небула. Сравнить версии" Думан - лицемер несчастный - довел девушку!
http://s1.uploads.ru/t/gKsBD.jpg

А это что-то типа "стадий" сессии. Своего рода серия автопортретов
http://s018.radikal.ru/i527/1207/d5/5ec8d2449bfft.jpg

Отредактировано Владлена (2012-08-29 23:19:06)

+4

56

Владлена написал(а):

Думан - лицемер несчастный - довел девушку!

Теперь он должен умереть просто ради неё.

0

57

А мне, кстати, со стрижкой она больше нравится)))

0

58

Классно так))) А на второй она чем-то на Шторми похожа о.О
А на второй картинке это что? :D Приведение что ли? о.О

0

59

На второй картинке Я во время сдачи зачетов и экзаменов. Стадии - снизу вверх)))

0

60

Владлена
Аа ясно))

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » От слова "худо": продолжение следует!