Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Техномагия


Техномагия

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

По идее, для жителей других волшебных королевств технология должна быть гораздо более мистична, чем магия. Судя по тому, что ничто там ни в чем не растворилось, можно сделалть вывод, что Зенит влился в число этих королевств относительно недавно. И если магия была давней и всем знакомой отраслью, которую воспринимали как что-то неотъемлимое (даже те, кто не знал никаких тонкостей, а только пользовался плодами в быту), то зенитская автоматика оказалась невероятной диковинкой.

0

22

Часть 3

- Шеф, мы прибываем, - его разбудил бас Медведя. – Будут какие-либо приказания?
- Где вся команда находится сейчас? – Миркарда мгновенно проснулся и попытался оценить ситуацию.
- Гм... – помощник оглянулся на дверь. – Все сейчас в камбузе, едят, шеф.
- Я уже понял, - техномаг прищурился.
«Значит, обжираются. Что ж, тем лучше – меньше будет возни с этим мясом, - он бросил взгляд на дисплей, на котором, помимо их месторасположения показывалось еще и время. – Час ночи по межпланетному времени... отлично. Все складывается просто отлично».
- Скажи всем, что когда будем проходить таможенный осмотр, все забились в «холодильник» и не высовывались до тех пор, пока я не дам команду вылезать, - бросил он. – И принеси мне что-нибудь приличное из одежды помощников капитана – размер у нас примерно одинаковый.
- Будет сделано, шеф, - Медведь козырнул, как заправский служака и скрылся за дверьми.
«Пожалуй, он еще будет полезен, - Дамьян усмехнулся, коснувшись ладонью шрама на шее. – Подумать только, мне удалось сбежать с этой гребаной планетки так быстро. Судьба, наконец, после долгого перерыва, повернулась ко мне передом, а ко всем остальным – задом. И уж я-то, - он сжал руку в кулак, - своего шанса не упущу!» - в этот момент корабль резко пошел на посадку – мужчину с силой вжало в кресло.
Прошло где-то минут десять, как корабль начал замедляться. А после мягко приземлился на платформу космопорта.
«Ну, здравствуй, родная планета, - мрачно ухмыльнулся Миркарда, отстегнув ремень и поднявшись из кресла.
Сейчас ему предстояло разыграть хороший спектакль перед таможенниками и заодно избавиться от лишнего груза в виде бывших пленников Омеги. Мясо – оно и есть мясо, жалеть тех, кто все время жил бок обок с ним, Дамьян не собирался.

*

- Ну и как это понимать? - высокий скуластый брюнет тяжело посмотрел на потеющего начальника таможни и щелкнул ногтем по папке, которую держал в руках. – Как понимать то, что произошло сегодня ночью на вверенном вашему контролю участке? Как вы могли допустить неисправность терминалов и взрыв только что прибывшего корабля? Нет, я вас спрашиваю – как этот корабль вообще был допущен до посадки?
- Ну, это... я, того...
Мужчина досадливо поморщился.
- Меня не интересуют ваши жалкие оправдания. Меня интересуют лишь ответы на заданные мною вопросы.
Начальник вынул из нагрудного кармана платок и вытер им пот, мысленно проклиная тот день, в который родился и этот день, когда на пороге его кабинета появился полковник Лерг.
Ларса Лерга знали все, кто хоть мало-мальски относился к чиновничьему аппарату Зенита или владел доходными предприятиями. Этот мужчина слыл и был редким циником и интеллектуалом. Никто лучше его не умел опустить зарвавшегося чиновник или испоганить жизнь нечистому на руку бизнесмену.
По долгу службы осуществляя пристальный контроль за деятельностью правоохранительных сил, чиновников всех мастей и «деятельных людей мира сего», постоянно имея дело с привыкшими к безнаказанности ворами в среде копов, прокураторов и прочих, Лерг приобрел довольно своеобразный взгляд на вещи. Своих клиентов он считал гнусными паразитами, а всю систему финансовых и бумажных аппаратов Зенита – гигантским нужником. За без малого пятнадцать лет общения со всей этой публикой Ларс закалился, как клинок – все, кто подходил под определение его «клиента» слабели ногами при упоминании его имени и фамилии. Полковник не щадил никого.
- Что ж, мне все понятно, - чуть погодя презрительно бросил Лерг, заставив начальника еще больше побагроветь. – Дозвольте откланяться, господин, – как только полковник скрылся за дверью, отчитанный, будто мальчишка, начальник космопорта сплюнул на ковер и тяжело уселся в кресло.

*

- Что вас всех, сволочей, - пробормотал Лерг, выходя на улицу и останавливаясь около своего «Анели-Барон» и нашаривая в кармане чип зажигания. – Бурление сортирной жизни...
Дико завыл мобильник, заставив полковника в очередной раз проклясть мир.
- Чего надо? - он поднес к уху плоскую коробочку.
- Ларс, ты? – бодрыми мячиками запрыгал голос генерала Шэрга. – Немедленно дуй в офис, срочное дело.
- Осмелюсь напомнить вам, - язвительно отозвался Лерг, - что мне сегодня еще надо наведаться в центральное управление и устроить там всем разнос по делу о контрабанде.
- Потом, - нетерпеливо отмахнулся генерал. – Дуй в офис и точка, - и он отсоединился.
Полковник сел за руль и сорвался с места с пробуксовкой колес сорвался с места, выжимая все сто тридцать километров, вместо максимальных для автомобиля двухсот, что гарантировало ему нехилый штраф. Если, конечно, найдется идиот из полицейских, который полезет его останавливать.
Домчавшись до места работы минут за восемь-десять, он на лифте взлетел на восьмидесятый этаж и быстрым шагом вошел в кабинет начальника.
В кабинете, кроме генерала было еще двое людей – седовласая женщина и молодая девушка со странного цвета волосами – малиновыми.
Женщина и генерал мирно беседовали, а девушка, чинно сложив руки на коленях, молчала.
При появлении Лерга Шэрг поднялся и, не дожидаясь резонного «Какого хера?» от подчиненного, представил тому посетителей:
- Мадам Фарагонда, разрешите вам представить нашего лучшего следователя – полковника Ларса Лерга.
- Очень приятно, - женщина улыбнулась и поправила очки на носу.
Ларс даже не попытался изобразить улыбку или какие-либо положительные эмоции, наградив Фарагонду тусклым взглядом.
- Как это понимать? – поинтересовался он.
- Пора бы тебе взять кого-нибудь из начинающих следователей под свой патронаж, - генерал проигнорировал вопрос. – Поэтому, я решил, что вы и мисс Текна поладите друг с другом, - при этих слова молчащая девушка скромно улыбнулась.

Отредактировано Marianna_Girl (2012-05-20 20:57:35)

0

23

Эх, все-таки нравится мне Ларс... даже больше Миркарды :З

+1

24

Ну дык сама и старалась)))

0

25

Часть 4
Всяк соврёт, да не так, как фантаст и фикрайтер!
Профессиональная и творческая гордость.

- А знаешь ли ты, друг мой Ларс, что одна-единственная кружка пива в человеческом организме переваривается месяц?

- Да пошел ты, биолог грёбаный, – сморщился Лерг и отхлебнул из кружки. – Сейчас это же пиво – лучший антидепрессант при моей-то работе.

Его собеседник, дородный рыжеватый мужчина сцепил руки на животе, своей округлостью явно обязано тому же пиву и понимающе усмехнулся.

- Аврал?

- Да. Хуже просто некуда, я давно подобного не знал. Копы в конец охамели, обложили данью даже легальные предприятия. До вооруженных налётов дело доходит... Таможенники зарвались окончательно, - Лерг досадливо махнул рукой на подошедшую официантку. – Да ещё эту на мою задницу подвесили. Как будто мне делать больше нечего, кроме как с дурами по блату прошедших возиться.

Официантка – премилая девица с манерами завзятой кокетки, обиженно поджала губы и отошла.

- Зря ты так, Ларс.

- Действительно... девка симпатичная, - Лерг проводил заинтересованно обернувшуюся официантку взглядом.

- Я не об этом. Я говорю, что ты зря так думаешь про мисс Текну. Она очень способная девушка и поступала не по блату, - укоризненно качнул головой дородный мужчина. – Текна прекрасный специалист и к тому же – фея...

- Ночная, - язвительно добавил Лерг. – Мне в высшей степени наплевать кто она, Эдик. Бабы дома сидеть должны, а не лезть под руку.

- Скажи спасибо, что этого не слышала Ядвига, - хохотнул Эдуард. – Иначе тебе бы еще до вечера предъявили обвинения в сексизме и мужском шовинизме.

- Так-так, мальчики, - веселый голос начальницы Третьего управления прозвучал громом среди ясного неба. – Чего это я слышать не должна?

Ядвига с грохотом отодвинула стул и села. Жестом подозвав официантку, она потребовала молочный коктейль и, закинув ногу на ногу, сказала:

- Кстати, очень хорошая новенькая к нам пришла. Я её лично проверяла – специалист высокого класса. И миловидная при всё при этом. Повезет же тому, к кому её определят!

Лерг с глухим стоном уронил голову, треснувшись лбом о столешницу.

- Ларс, ты чего? – удивлённо покосилась на него Ядвига.

- Эту, как ты говоришь, специалистку определили к нему, - Эдуард поднял кружку. – Вот теперь наш женоненавистник страдает. И девушка милая, а в постель затащить нельзя – работа...

- О. Я уже сочувствую Текне. Ларс, не убивай её сразу, она тебе потом понравится и растопит твоё ледяное сердце, - начальница третьего отдела, сощурившись, посмотрела на мужчину.

По всей Службе безопасности Зента уже давно ходили слухи и анекдоты про нелюбовь Лерга к женщинам. Одни утверждали, что он «голубой», другие же отвергали то предположение из-за его невозможности – психические напряжения, предшествовавшие поступлению на службу исключали подобные прецеденты – и утверждали, что некогда он просто пережил личную драму и теперь относится к женщинам с презрением. Что впрочем, не мешало ему слыть заядлым бабником.

Как бы то ни было, теперь сочувствовали именно Текне, а не её начальнику....

0

26

Часть 5
Если мужчина считает вас помехой, переубеждать его в этом бесполезно. Можно заставить его привязаться к вам и он сам поймёт, что лучше вас на свете никого нет.
Практический совет.

Ларс Лерг всегда ненавидел утро любого дня, когда вечером предыдущего напивался. И дело было даже не в том. Что у него болела голова – к похмелью Лерг относился философски. Считая его расплатой за пьянство, а в самом понятии «пробуждение». Обычно оно занимало у Ларса с полчаса, когда он мучительно пытался выдрать разум из цепких коготков сна. Из-за этой особенности своего организма полковнику приходилось подниматься, по меньшей мере, за час до своего обычного пробуждения, что доброты ему никак не прибавляло.

И в этот день. Проснувшись в своей постели с обнимку со вчерашней девицей из бара Лерг вытолкал её взашей, и кое-как придав себе подобие порядка, отправился в родное управление.

Первое управление встретило его обычным деловым гомоном, беготней андроидов и сотрудников... Которые носились туда-сюда плотным потоком, не замечая никого и ничего вокруг. Всё было как всегда в дни аврала... Зато когда донельзя разозлённый полковник наконец добрался до своего кабинета, его там поджидал ещё один сюрприз: на кожаном диване скромно примостились Ядвига и Текна. Начальница Третьего отдела что-то жарким шёпотом рассказывала Текне на ухо и они поочерёдно хихикали.

Лерг только сплюнул и плюхнулся в кресло, занявшись поиском папки с документами. Та никак не желала обнаруживаться, чем бесила Лерга до зубовного скрежета.

«Выпить чего-нибудь от нервов», - про себя отметил Ларс.
- О, Ларс, ты давно пришёл? – Ядвига, наконец, соизволила повернуться к нему. Испепеляющий взгляд, заставивший Текну испуганно ойкнуть и сжаться как в ожидании удара, на неё ничуть не подействовал. Женщина лишь улыбнулась ещё шире. – Я вот хотела у тебя спросить совета... Ты что-то ищешь?

- Да, - сдался Лерг. Спорить с Ядвигой было бесполезно: она никогда не отвечала на оскорбления, но при этом каждый оскорбляющий начинал чувствовать себя круглым идиотом. – Дело по рэкету и контрабанде на таможне и убийстве Яргона Брэндо.

- А-а, так оно у твоей помощницы. Мисс Текна теперь закреплена за тобой, надеюсь, ты не забыл? – Ядвига подмигнула ему. – Можно совет?

- Ясно, - Лерг побарабанил пальцами по столу и досчитал до десяти. – Какой совет?

- Ко мне запрос на перемещение преступниц оправили... Трикс, ведьмы. Ты о таких слышал?

- Ну? – уточнил полковник.

- Короче – куда мне их деть? – Ядвига почесала нос. – С Омеги они сбежали, Светлый камень от них просто устал – они там монахов с пути истинного сбивают... Ума не приложу!

- Утопи, - хмыкнул Лерг, вставая. – Делов-то.

- Уточни, - начальница третьего отдела склонила голову набок. – Я твои ребусы не особо понимаю.

- На Андрос под воду отправь... Только чтобы подальше от королевского двора, - полковник уже был у двери.

- Зачем?

- Этот гарем уже трёх султанов сменил, сколько я слышал. А на Андросе младший принц влюбчивый, говорят... лейтенант, за мной!

Текна мгновенно вскочила и бросилась вслед за начальником. Ядвига откинулась на спинку дивана и тихо хихикнула:

- Эх, повезло дураку... Да надолго-ли?

*

Коп, стоявший на входе представлял из себя квинтэссенцию тупой служебной скуки и расхлябанности. Когда в руках Лерга оказалось вынутое из идентификатора удостоверение личности, он с полминуты смотрел пустыми глазами до тех пор, пока до него не стало доходить.

- Чего глаза выпучил? – не выдержав, поинтересовался Лерг.

- Начальник таможни принимает по средам, кабинет записи на первом этаже один-один, - гнусавым голосом отбарабанил тот.

Полковник поморщился и ткнул копа пальцем в солнечное сплетение. Когда тот сложился с тихим всхлипом, сграбастал его за ухо и потащил в вестибюль. Испуганная охрана повскакивала, но Лерг уже брезгливо отпустил дохлой медузой растянувшегося на полу капрала и наградил всех присутствующих хмурым взглядом.

- Мастер Тег находится на третьем этаже, кабинет шесть-три, - тихо сказала Текна, до этого момента скромно наблюдающая за происходящим.

Ларс искоса зыкнул на неё, но потом усмехнулся и направился к лифту.

- Сейчас ты у меня допросы вести научишься, - ухмыльнулся он. – Хватит сопли пускать, пора Страху Божию учиться.

0

27

Часть 6
*

Под вечер на небе угрожающе сгустились тучи и уже после заката хлынул сплошной стеной дождь. Перед новомодным небоскрёбом резко затормозил автомобиль. Дверца переднего сиденья распахнулась и из машины вывалилась бледная розововолосая девушка. Она сощуренными глазами взглянула на сердито хмурящееся небо и благодарно сказала:

- Спасибо что повезли, мастер Лерг.

Полковник, сидевший за рулём, досадливо отмахнулся и, проследив за тем, как Текна скрылась в парадной, перед этим приветливо кивнув околачивающемуся рядом бомжу. Криво усмехнувшись непонятно чему, он надавил на педаль газа. Автомобиль стремительно умчался в темноту.

Бомж пристально взглянул ему вслед, пробормотал что-то неразборчивое и, не смотря на непогоду, заспешил куда-то. При этом его движения, ещё несколько мгновений назад бывшие совсем как у пьяного обрели чёткость, а сутулая спина распрямилась.
_

Текна закрыла дверь на простой замок и счастливо вздохнула, чувствуя как гудят натруженные ноги. За весь день ей не удалось ни разу присесть – полковник почти загонял её. Впрочем. Сам он работал никак не меньше, устроив внеплановую проверку большей части крупных чиновников таможенного аппарата Зенита.

Девушка скинула изрядно потяжелевшую сумку с бумагами с плеча и стянула легкую курточку с плечей. Она тряхнула намокшими волосами, забежала в ванную и вытерев волосы полотенцем, пришла в гостиную.

На тумбочке у дивана стояла фотография – с неё белозубо улыбался Тимми, сжимая в руках штурвал корабля. Этот снимок был сделан во время их второго приключения, во время противостояния с лордом Даркаром. И Тимми улыбался так светло и радостно, что Текне всегда безумно хотелось завернуть эту улыбку в платок и всегда носить с собой, но стоило скопировать фотографию, как улыбка сразу становилась какой-то фальшивой, ненастоящей и в конце концов девушка сдалась.

Текна стянула сырые штаны и легла на диван, послушно принявший её в свои плюшевые объятия. Нащупав телефон на столе, она не глядя набрала родной номер и прижала трубку к уху. Через несколько ударов сердца раздался любимый голос:

- Текна, ты?

- Я, - как всегда при звуках голоса Тимми у девушки неудержимо поднималось настроение. Она бросила взгляд на поблескивающее серебряное колечко с маленькими бриллиантиками. Обручальное. – Ты как?

- Всё хорошо, - Тимми тихо рассмеялся. – Что со мной может быть? Обычная рутинная работа, ничего интересного, - сейчас Тимми, как и она проходил стажировку в полицейских органах Зенита. Правда, если Текна работала в Первом управлении, то её специалист в Третьем, под строгим, но добрым надзором Ядвиги.
- И хорошо, что ничего. Я не переживу, если с тобой что-нибудь случится, - серьёзно сказала Текна. - Помнишь, что мы с тобой решили?

- Ты действительно этого хочешь? – поинтересовался Тимми. – Свадьба... Это очень ответственно. Это может помешать твоей карьере.

- Ну мы же можем не заводить ребёнка сразу? Вот когда всё образуется, тогда можем с тобой и ребёнка завести. А может и сразу двух. Как думаешь? – девушка перевернулась на живот и заболтала ногами. – Что думаешь? Может... в июне? В самом начале?

- Как скажешь, - покладисто согласился Тимми. – Как первый день работы?

- Нормально, - Текна решила было уже рассказать любимому всё-всё, но в последний момент передумала. Мужчины ревнивы, ещё неизвестно как Тимми отреагирует на её восторг от профессионализма полковника. Нет, Текна ни секунды не сомневалась в его любви... Но бережёного бог бережёт. Девушка отлично помнила ревность Ская к Блум, когда та восхищалась Авалоном. – Целый день на ногах, но столь впечатлений! Полковник мне спуску не даёт и сам профессионал высшего класса, - она решила ограничиться минимумом информации.

- Это хорошо, - дальше интересоваться её успехами в плане службы бывший специалист не стал. – А меня сегодня на задание отправляют.

- Серьёзно? Береги себя, - искренне сказала Текна.

- Конечно-конечно, - в трубке вмешался посторонний мужской голос. - ...Да, командир. Нет, командир. Есть, командир! Текна, мне уже бежать надо.

- Понимаю. Ещё раз береги себя, - девушка отложила трубку и, обняв подушку, счастливо вздохнула.
- Хорошо, - она закрыла глаза и погрузилась в мечтания. У них всё будет хорошо, они поженятся... У них будет ребёнок.

Девушка не заметила, как погрузилась в сон.

Уже под утро, когда бледное солнце осторожно ощупывало крыши домов, опять затрезвонил телефон. Сонная Текна кое-как нащупала его и с трудом продрав глаза, взглянула на дисплей: номер был незнакомый. Мысленно пожав плечами, она нажала «принять».

- Мисс Текна? – незнакомый мужской голос, который она уже слышала вечером, прозвучал совершенно внезапно.
У девушки от внезапного дурного предчувствия засосало под ложечкой.

- Да, это я. Что-то случилось? – с тревогой спросила она.

- Я хочу сообщить вам, что сегодня ночью мастер Тимми был ранен на задании. Его доставили в ближайшую больницу. Но ранение оказалось смертельным и через полчаса мастер Тимми Рей скончался. Примите наши соболезнования.

Текна выронила телефон, пустым взглядом уставилась в стену. Она не плакала – мозг просто не успел осознать такую информацию полностью.

- Умер? – губы девушки побелели. Умер... – Текну затрясло. – Умер! – спазм в горле. Сердце пропустило несколько ударов... По щеке прокатилась слезинка. Потом ещё... Ещё и ещё. Девушка затряслась в истерике.

*

Дамьян Миркарда закинул ногу на ногу и с удовольствием полюбовался на до блеска начищенные мокасины. Настроение у бывшего заключённого, а ныне вновь появившегося в миру человека под именем Малигос Таль – подпольного миллиардера, филантропа и скрытную личность, было просто прекрасное. Поводов для этого у него было целых три.

Служба не обнаружила его тщательно замаскированные счета – раз. Его не смогли обнаружить остолопы таможенники, а избавление от мяса прошло без проблем – два. Ну а три... Миркарда с интересом взглянул на дисплей компьютера. С экрана на него улыбаясь смотрела красивая розововолосая девушка.

- Текна значит... Текна, - медленно, словно пробуя на вкус новое мя, произнёс он. – Какое красивое имя, - Дамьян сощурился. – Значит, Первое управление. Гм... законница.

В памяти мужчины всплыло воспоминание об одном из главных его врагов всей жизни – Ларсе Лерге. Этот полковник, обладавший трижды генеральской властью неоднократно портил ему кровь не поддавался ни на что: ни на угрозы, ни на шантаж. Да и шантажировать Лерга было нечем – он не соблазнял чужих жён могущественных министров, не связывался с криминалом неофициально... А множества мелких прегрешений просто не хватало для серьёзного обвинения. Сфабриковать же его не удавалось никак: за полковником стояли одни из самых влиятельных людей многих миров.

А ещё полковник был фантастически везуч и ни одному из киллеров не удалось его убить. И в конце концов именно Лерг сумел доказать всем виновность Миркарды, а всего влияния Дамьяна едва хватило для того чтобы скрыть остатки того, что ещё было неизвестно.

Теперь же Миркарда горел желанием посчитаться с заклятым врагом по полной. И заодно завести знакомство со столь интересной интеллектуально и привлекательной внешне девушкой.

С тихим шорохом разъехались двери. Миркарда резко обернулся и увидев Медведя лишь ещё больше подобрался. Он остался в живых лишь потому что Миркарда счёл его фигурой чересчур полезной для него, чтобы разбрасываться подобным материалом.

- С чем пришёл? - поинтересовался он.

- На склад с товаром ворвались люди из Службы, - угрюмо отозвался Медведь. Дорогой костюм на нём сидел как влитой, отчего мужчина казался ещё больше и внушительней. – Парни оказали сопротивление, убили некоторых.
Миркарда досадливо поморщился – потеря товара была неприятным, но не столь важным фактором, чтобы умный Медведь беспокоил его. Нужен был повод посерьезней.

- И?

- Там находился сам торговец... Среди законников оказался хакер. Он вскрыл защиту и кажется даже успел передать информацию.... Там было ваше имя.

Миркарда до хруста стиснул подлокотники кресла.

- Кому? – процедил он.

- Специалисты уже выясняют, - отозвался Медведь. Ему явно стало неуютно.

- Ну прекрасно, - Дамьян стиснул зубы, напряженно размышляя. – Просто прекрасно.

0

28

Marianna_Girl написал(а):

На Андрос под воду отправь... Только чтобы подальше от королевского двора

Ы-ы-ы, шаман, однако))))) Вообще, думаю, все-таки русалки криминальные наклонности принца, пока получалось, старались не афишировать - пока тот совсем уж в разнос не пошел.

0

29

Владлена
Как мне сама Бастет это объяснила, её вдохновили слова "ведьм надо либо сжигать, либо топить" - но в итоге мы привели это как обоснуй попадания Трикс в подводное царство

криминальные наклонности принца

Криминальные наклонности? Да я вас умоляю - я Тритануса воспринимаю исключительно как обиженного на мир и не до конца вышедшего из периода пубертатных заскоков

0

30

Все в причинно-следственной связи)

Ну, то, что мальчик в каталажку загремит, никто со стороны предполагать не должен был. Все-таки представителя королевской фамилии логичнее заточили б в какой-нить башне под "домашний арест")))

0

31

Владлена
И подушкой придушили (ну, или другой какой несчастный случай организовали)  :D

0

32

Предпочитают на всякий случай таки не душить, просто с политической арены устранять. У "Железной маски", например, был исторический прототип, хоть и не близнец короля, но тоже по похожим соображениям засаженный в изоляцию.

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Техномагия