Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Просто рисунки.


Просто рисунки.

Сообщений 121 страница 140 из 254

121

Шин
Спасибо. Лучше старая добрая косуха, топик джинсы и ботинки в стиле милитари))) Ну, или кожаная мини-юбка под сапоги на шпильке

0

122

Marianna_Girl,

Ммм...

0

123

Шин
:offtop: Да-да-да))) Я люблю байкерско-рокерский стиль)))

0

124

Marianna_Girl,

:offtop:  было бы неплоxо подтвердить фотографиями

0

125

Шин написал(а):

было бы неплоxо подтвердить фотографиями

поддерживаю.
http://i081.radikal.ru/1204/11/5540261ed061.jpg
Итак, я вновь со своей ведьмой. Точнее с вопросом почему она не стареет (и попутно объяснить как с таким лицом она не попала в Алфею). Если с Кель всё было понятно: она решила, что преимущество Изы в неувядании не такое уж и плохое, и повторила результат в виде особого комплекса процедур с водой одного известного линфийского источника, благо в  Торрентуволле баловалась с зельями, но закончила она по специальности Чар и Внушений. А вот с Изой вопрос встал ребром. Была идея продления молодости с помощью крови русалок (я уже даже предполагаю кому это достанется), но мы решили, что для этого персонажа это не айс. Благо на форуме уже некоторое время идет разговор о войнах, так что идею мне подали, большое спасибо.
Итак, ясное дело, что после магических войн остаются свои последствия. И на население они тоже сказываются. Причем не только в повышение числа одаренных в нескольких поколениях, но и менее приятными эффектами, но так как через три-четыре поколения магический баланс восстанавливается, то подобные планеты негласно закрывают на карантин. Иза родилась в обеспеченной семье на такой планете, в пятом поколении после одно из миротворческих войн Магикса. Причем семьям её родителей несказанно повезло: все опасные четыре поколения без отклонений. Но вот от её родителей удача отвернулась: Иза была седьмым ребенком в семье, причем двое её старших братьев умерли через несколько часов и через несколько дней после рождения, одна из старших сестер родилась мертвой, а младшая дожила только до пяти лет. Да-да, давим на жалость постапокалипсическими реалиями.  Зато Иза выглядела абсолютно здоровой (были конечно небольшие приступы, но все же) и одаренной девочкой лет до 16, пока в друг резко не перестала взрослеть, и вместе с тем резкий скачок магических способностей. Правда сам вопрос был поднят только через 5 лет. Выяснилось однако, что девушка стареет, только гораздо медленней, чем большинство её ровесников и внешне это никак не проявляется. Естественно с таким диагнозом лучшим вариантом было перевести с домашнего обучения и отправить учится в какую-нибудь магическую школу, чтобы так сказать вопросов было меньше. Только ни Алфея, ни Бета брать под свое крыло уродку, пусть и миловидную не хотели. Зато в Торрентуволле её способностями заинтересовались.
Мотивируя подобный выбор я бы хотела прибегнуть к цитате из Ведьмака, но так как боюсь, что дословно не получится, просто перескажу смысл: чародейки брали себе в ученицы прежде всего из-за способностей, а не внешности, то есть и косых, и рябых, и горбатых. Потому что, что можно исправят и выправят, что нельзя спрячут под иллюзии (только не Кель, у этой все свое от природы). Шансы конечно что у Изы родятся дети с отклонениями были меньше одного процента, но она не рискнула, хотя за счет собственно лично созданных заклинаний и омолаживает свой организм.
Собственно в Торрентуволле Кель и Иза и встретились. Направление Изы - Заклинания. В частности на редкость внушительный набор лечебных.

0

126

21dasha написал(а):

таким лицом она не попала в Алфею)

Кажется, она еще не определилась))) У фей бровки создают угол вверх, у ведьмочек - вниз - а у нее расположены ровно :)

0

127

Владлена
Определилась она давно, просто природа ей такую мордень презентовала. ЗЫ: и Иза, и Кель старше Гриффин, лет на двадцать точно.

Владлена написал(а):

У фей бровки создают угол вверх, у ведьмочек - вниз

А откуда такая информация?

0

128

Э-э... из картинки сериала. Один из методов маркирования винксовские личики сердечком: если броффки вот так \ / то ведьмочка, а если наоборот / \ - фей)))

0

129

http://i081.radikal.ru/1204/11/5540261ed061.jpg

А дорисовать и покрасить?

0

130

Marianna_Girl написал(а):

А дорисовать и покрасить?

Дорисовывать некуда и красить придется скорее всего на компе или вырывать листочек из маркетинга.(( А значит в лучшем случае в выходные.

Владлена написал(а):

Э-э... из картинки сериала. Один из методов маркирования винксовские личики сердечком: если броффки вот так \ / то ведьмочка, а если наоборот / \ - фей)))

А теперь понятно, что за углы)))

Отредактировано 21dasha (2012-04-02 22:21:01)

0

131

Ведьма Вирес. Глав зло книги "Жемчужинки" и по совместительству сестра королевы Лигеи. Так как новость о том, кто станет морской правительницей Вирес по душе не пришлась, можно предположить, что она старшая. Свою силу аккумулирует из черных жемчужин.  Вообщем-то я хотела бы её увидеть в 5 сезоне, но так как с ней разобрались ещё в книге шансы маловероятны :(. Пните меня и будут сканы книги.
http://s017.radikal.ru/i438/1204/40/ce416b314829.jpg

0

132

Черные герцоги форева) *вообще-то такие жемчужины - вроде как огромная редкость. Мало того, что сомнительный для ведьмы метод - по волшебному принципу черпать силу (ну, может у русалок магия специфическая), так еще и при таком дефиците много не наберешь*

А она русалка или нет?

0

133

Владлена
По логике, да. Но за счет наряда точно сказать нельзя, да и превращают её в конце в моллюска.
А она в эти жемчужины других русалок превращала)

0

134

21dasha
А о какой книге речь? Сам рисунок нравится.
ЗЫ Что-то ты давно на "Девиантарте" не выкладывалась

0

135

Напоминает инфу о черновой версии диснеевской "Русалочки", где Урсула оказывалась родственницей семьи. Конечно, это делало понятнее притязания на корону, однако у кого-то из предков явно быля бЯда с видовой ориентацией))) сказала Владлена, сочинившая намеки на перриг Тритона с Урсой, а Менто с Морганой, мдэ...

0

136

Marianna_Girl
Об этой.

Marianna_Girl написал(а):

Что-то ты давно на "Девиантарте" не выкладывалась

Ноу комментс.

Владлена написал(а):

перриг Тритона с Урсой, а Менто с Морганой, мдэ...

Ну вторая не такая уж и плохая пара.

0

137

А. Понятно (так же понятно, откуда могут расти ручки маразма с водяным превращением). Спасибо 8-)

Отредактировано Marianna_Girl (2012-04-12 18:24:10)

0

138

Marianna_Girl написал(а):

так же понятно, откуда могут расти ручки маразма с водяным превращением

Угу, на двух книжечках много денЮжек не заработаешь.  :D

0

139

Размышление о новой планете.
Вообщем-то пока эта "планета" только как набросок. Общество подчинено своеобразной клановой системе. Матриархат. Основным же способом вертикальной или горизонтальной мобильности является торговля (в том, в том смысле). Причем продать можно только без ухудшения условий, то есть на положение равное или выше. В основном продают мужских особей (не представляете как мне хочется отправить туда спецов). При переходе из одного клана в другой связи с предыдущим полностью разрываются, и человек получает новый независимый от предыдущего,, но не хуже статус. Просто ради факта, девочки рожденные после сыновей занимают иную ступень в иерархии, чем девочки рожденные после девочек или девочки первенцы. Планета прежде всего торговцы, в частности, очень редкими шелками и нитями. Магией владеют только женщины (достаточно своеобразной). Часть заклинаний они создают собственным телом (в особенности иллюзии и гипноз), поэтому на этой планете развиты танцы и рукопашные боевые искусства, а так же гимнастика, пластика и еже с ними. Причем признаком могущественного дара является легастения. Иногда среди них рождаются и феи. Чаще всего крылья подрезают или, напротив, они деформируются в маленькие едва заметные. Отец Кель с этой планеты.

0

140

Набу.
http://s019.radikal.ru/i641/1204/e0/89ab212e0198.jpg
А вы кого ожидали? ;) Вообщем, это одна из врагов официальной игры по СМ Another Story, на которую я сегодня наткнулась рыская по викии. Итак, она выступает в качестве противника. Потому, что она из будущего, о её семье ничего не сказано, владеет она силой заморозки, всю первую главу игры честно промывают мозги на тему того, что пейринги сенши/генералы не такие уж и извращенные, а у кое-кого внешность просто кричит об этом. То я все-таки сделаю их дочерьми сенши от генералов в будущем.
Вообщем-то, когда-то я уже пыталась сделать кроссовер по винкс и см, но дело не заладилось. Теперь познакомившись с этими девушками желание попробовать загорелось вновь ;)

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Просто рисунки.