Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Просто рисунки.


Просто рисунки.

Сообщений 1 страница 20 из 254

1

Начнем с конца и постепенно будем "добиваться".
Выпал снег и в голову полезли разные мысли. Ладно, когда холодно у фей и, надеюсь, ведьм, есть теплые вещи, и отсутствие какого-либо дресс кода, а специалисты с своей формой? Кутаются в накидочки? Вообщем раз уж мы все равно сделали болотный вариант, то попытались сделать и зимний вариант, накидкой-палаткой :D
http://s013.radikal.ru/i324/1112/ac/2cf6e7634a03.jpg
После непродолжительных размышлений было решено, что накидка палатка заслуживает яркого цвета. Получилось правда плоско и не очень удачно со складками.
http://s013.radikal.ru/i323/1112/5d/c640ee51087d.jpg
Хотя по ходу дела верхние полы должны местами быть пришиты к нижним полам, а само это застегиваться на скрытые пуговицы или крючки.
Ещё как вариант можно попробовать напялить на спецов плащ «а-ля казак», но это уже будет очень уж на современных мушкетеров смахивать ))), хотя как парадный вариант...
Итак мы уяснили одну вещь - обводка ручкой не для нас. Как и предполагалась плащ "а-ля казак" вышел очень даже ничего, хотя пойдет, наверно, всё-таки как парадный вариант. И как вариант так же с отстегнутыми "рукавами" и приталенный. На пряжке символ как на стенах красного фонтана, на самом плаще символ с флагов. Люди икс, блин.Вообще его скорее носят обычные курсанты, представители правящих кругов и благородных сословий скорее всего носят гербы своих стран и знаки своих родов. Великая брошка переползла на правое плече. В целом уникумы могут и кружевной воротник нацепить, но коситься на них будут странно. Да где-то мы читали, что у этого плаща чуть ли не до сорока пуговиц и двадцати вариантов ношения. Пусть остается, надо же хоть где-то проявлять фантазию.
http://s008.radikal.ru/i303/1112/41/7921d3c95be2.jpg
Вообщем-то, оцениваю стиль аниме/манги труднее винксовского, просто потому что в первом нет вспомогательных углов второго. И потому что все девушки которых я пытаюсь нарисовать в аниме стиле похожи на мужиков, а у парней выходят девчачьи ноги );
http://s46.radikal.ru/i113/1112/12/28d2a06c5073.jpg

+1

2

Наконец-то!

http://s008.radikal.ru/i303/1112/41/7921d3c95be2.jpg
Вот этот вариант больше всех нравится

0

3

Marianna_Girl написал(а):

Вот этот вариант больше всех нравится

Приталенный или болтающийся?

0

4

Каждый вариант хорош для своего. Просто погреться лучше, конечно, в свободном - который наподобие пончо, а какую-то активность совершать в обтягивающем, а если насчет удобства - то на обтягивающем с поясом лучше добавить рукава, пусть будет эдакий бушлат или шинелька

0

5

Marianna_Girl написал(а):

в свободном - который наподобие пончо

Вообще-то это не пончо - это плащ "а-ля казак", в России чаще всего называемый мушкетерским плащом. А приталенный вариант это тот же плащ, только "рукава" отстегнуты (так что их просто можно пристегнуть). Хотя к ним, обычные к нему тоже скорее всего должны идти в комплекте и пристегиваться,  но одеваться в зависимости от обстоятельств.

Отредактировано 21dasha (2011-12-27 17:44:09)

0

6

Может, у них с каким-нить автоматическим подогревом плащи? А то и сами мундиры. Обмундировка-то, вроде, супергеройские костюмы западного образца парадирует.

0

7

Владлена
Мои познания супергеройских костюмов не очень высоки, но обычно они делаются из обычных тканей, над Спайди в одном из комиксов этот момент высмеивался: он видите ли синтетику носит. Подогрев есть разве что только у железного человека, но это уже костюмом можно назвать очень с большим натягом.
Хотя как вариант, может и с подогревом.
Но на Омегу Скай же переодевался!

Отредактировано 21dasha (2011-12-27 17:06:11)

0

8

Marianna_Girl написал(а):

http://s008.radikal.ru/i303/1112/41/7921d3c95be2.jpg
Вот этот вариант больше всех нравится

Мне так же 8-)

Marianna_Girl написал(а):

Каждый вариант хорош для своего. Просто погреться лучше, конечно, в свободном - который наподобие пончо, а какую-то активность совершать в обтягивающем, а если насчет удобства - то на обтягивающем с поясом лучше добавить рукава, пусть будет эдакий бушлат или шинелька

Я про тоже 8-)
( только не обвиняйте меня в неимении собственного мнения)

0

9

Хорошо в скором времени будет вам и китель.

0

10

Вариант с кителем( который мы хотели всячески избежать потому что сильно тянет на плагиат к этому  http://mangastyle.net/materials/mat-21.jpg) Хотя смотрится красиво и плащик можно пристегнуть. Брошка как всегда на правом плече. И от костюма спецов остались только штанцы да ботинки.
http://s017.radikal.ru/i414/1112/d2/2c58a28fb453.jpg
А вообще кто мог подумать, что детское увлечение военной формой разных времен окажется таким полезным.
Символика Красного Фонтана. И у Эерика где-то такая фигура.
http://s005.radikal.ru/i211/1112/53/344f1efa1dfb.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/1112/4e/db38e2d0c3bc.jpg
Да пора  продумывать наконец нормально персонажей для Фонтероссы.
И пусть здесь будет.
Факультатив Красного Фонтана: По снайперским учениям.
Занятие добровольно принудительное. Формируется группа А кадетов рандомно со всех курсов, чтобы максимально приблизить к реальным условиям. В противовес её формируется ещё одна группа Б как минимум в два раза меньше группы А, при этом половину её составляют кадеты со снайперскими способностями, другая половина формируется из кадетов, которые в свою очередь будут защищать снайперов(с того же курса, что и снайпер, или старше), к каждому снайперу предоставляется только один "защитник", при этом пару стараются не разбивать вплоть до выпуска. У занятия два уровня сложности.
Уровень один:
В группе А каждый, грубо говоря, сам за себя, нужно продержаться как можно дольше и желательно попасть в пятерку лучших, которые получают максимально возможные баллы. Естественно, чем дольше продержался, тем выше балл. На этом уровне снайпер сам выбирает удобное для себя место, но не имеет право менять и покидать его во время учений. Его успех оценивается в количестве снятых им кадетов и как долго он оставался незамеченным. Цель "защитника" просто: снайпер должен выжить. Поэтому у него либо сдал, либо не сдал. В зависимости от результата на конец.
Уровень два:
На нем кадеты в группе А делятся на подгруппы. Задача остается той же, но теперь максимальное количество баллов может получить только одна подгруппа. За потерю члена подгруппы начисляются штрафные баллы, что так же учитывается при подсчете результатов. У снайпера цель не меняется, но теперь он имеет право по своему усмотрению менять место своего расположения. Цель "защитника" не меняется.
На обоих уровнях сложности за убранных снайперов начисляются дополнительные баллы. Только за снайперов.
Обмундирование: На данных учениях кадеты не носят форменные плащи, зато им полагается дополнительная защита для головы. Да, целиться будут именно туда.
Это небольшой заворот моей фантазии не в ту сторону, и мне очень интересно ваше мнение.

Отредактировано 21dasha (2011-12-27 19:21:25)

0

11

21dasha
Классно :cool:  Для форума это полезно!
Так держать, 21dasha!

0

12

Просто Джей
Спасибо.

0

13

Вообще слово "конкурс" вызывает в моем организме до селе неизвестные науке процессы, приводящие к всякой фигне на бумаге.
http://s015.radikal.ru/i330/1201/5d/70f6ab1816de.jpg
Ну а это ведьма, ибо такое даже в Алфее не потерпят, с лицом феи(а почему бы и нет? самый страшный садист в корпусе красных фонарей кот Дек-Стар). Гораздо старше чем выглядит. Женщина с большой буквы, напрямую действует редко, её поприще интриги и чары. Неплохой дипломат. Вообще  ещё не знаю, кому она будет портить нервы, но думаю такие найдутся). Волосы не должны быть такими красными, но мы немного просчитались. 
http://s15.radikal.ru/i188/1201/c8/63b3d1f18f22.jpg

Отредактировано 21dasha (2012-01-03 17:38:30)

0

14

))) Вы ж кроссовер по Винксам и монстрикам пишите) Вот и отдали бы в рамках конкурса феек Клёпе на растерзание!

0

15

Владлена написал(а):

Вот и отдали бы в рамках конкурса феек Клёпе на растерзание!

???

Владлена написал(а):

Вы ж кроссовер по Винксам и монстрикам пишите

Кроссовер медленно перетекает в состояние творческого вымучевания, и поэтому пока в стагнации, потому что хочется обыграть их без магических боев. Вообщем, скорее с точки зрения человеческих качеств (как бы смешно это не звучало касательно монстров), чем красивых искр.

0

16

Ну, главгероини-монстрики же по основной "специальности" команда поддержки и есть. Можно и винксов подкючить в рамках конкурса к этому делу)

0

17

Владлена написал(а):

Ну, главгероини-монстрики же по основной "специальности" команда поддержки и есть. Можно и винксов подкючить в рамках конкурса к этому делу)

А ... туда полезет только Лейла, и то после того как определится нужно ли ей это с учетом того, что в школе есть команда серферов и клуб сноубордистов. Музе приятней будет с Опереттой, а Флора с Дракулаурой ( у неё же в конце концов целый огород). Стеллу и Блум завернут как не имеющих нужного опыта.

Отредактировано 21dasha (2012-01-03 19:45:14)

0

18

Нэ, Айша бы скорее сама играть в баскетбол пошла, чем в подбадриватели) Но абстрактную ситуацию-то для конкурса мона :)

0

19

Анимэшка порадовала

0

20

Marianna_Girl
Спасибо.  По закону подлости к тому кто должен был походить в винкс стилистике.

Владлена написал(а):

Нэ, Айша бы скорее сама играть в баскетбол пошла, чем в подбадриватели) Но абстрактную ситуацию-то для конкурса мона

В том то и дело, что в чирлидеры и записываться некому. Как кстати поживают ваши винксомонстры?

Отредактировано 21dasha (2012-01-03 22:01:04)

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Просто рисунки.