Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Просто рисунки.


Просто рисунки.

Сообщений 81 страница 100 из 254

81

Теперь вопрос важный прежде всего для меня шпага или снайперская винтовка? Посох или веревочки в духе Гелии?

0

82

Может не права, по-моему у него какие-то верёвочки всё время были в каноне.

Я  ещё пока под впечатлением от Саби 8-)

0

83

Просто Джей написал(а):

по-моему у него какие-то верёвочки всё время были в каноне

Сейчас не совсем о Гелии идет речь.

0

84

Даш, небольшое замечание по поводу сабли, вернее, способа её ношения: сабли, шашки и одноручные мечи обычно носили на боку, на портупее, и они просто висели параллельно бедру; так же носили либо ятаганы, либо длинные кинжалы; стилеты прятались в сапог, либо в складки плаща, либо в другое "секретное" место (так же их обычно использовали не в сабельном, а в шпажном фехтовании)

0

85

Marianna_Girl
Спасибо за замечание. Будем исправляться. Так как оружием никогда не увлекались. И раз уж зашел вопрос: а в чем принципиальное (конструктивное) отличие ятагана от сабли?
А я повторяю свой вопрос:шпага или снайперская винтовка? Посох или веревочки в духе Гелии?

Отредактировано 21dasha (2012-01-22 19:14:46)

0

86

Marianna_Girl написал(а):

небольшое замечание по поводу сабли, вернее, способа её ношения: сабли, шашки и одноручные мечи обычно носили на боку, на портупее, и они просто висели параллельно бедру

Я видела, как что-то наподобие сабли носили на спине ("что-то наподобие" - я не рассмотрела, что именно) Их было две, перекрещенные. Но не знаю: видела это в фильме. Может это не реально, чисто для ленты.

0

87

Я видела, как что-то наподобие сабли носили на спине

Единственный известный мне пример ношения оружия за спиной из реальной жизни - это так называемые "ниндзя-то", хотя само существование этого типа мечей ставится под сомнение (тем не менее, ниндзя действительно носили мечи за спиной - это способствовало более легкому перемещению по местности). Саблю же носить за спиной при её односторонней заточке клинка кажется мне проблематичным - почему, кстати, от неё отказались в пользу шашек: для того, чтобы вынуть саблю из ножен, требовалось сначала развернуть их на сто восемьдесят градусов и только затем вынимать оружие (в эпоху применения огнестрельного оружия это будет фатальным для бойца); обоюдоострая шашка же построена таким образом, что её можно было выхватывать сразу же, без поворота; к тому же, конструкция именно шашки позволяет спокойно обращаться с ней как мужику, так и девушке

Отредактировано Marianna_Girl (2012-01-25 15:45:03)

0

88

Marianna_Girl написал(а):

Саблю же носить за спиной при её односторонней заточке клинка кажется мне проблематичным - почему, кстати, от неё отказались в пользу шашек: для того, чтобы вынуть саблю из ножен, требовалось сначала развернуть их на сто восемьдесят градусов и только затем вынимать оружие (в эпоху применения огнестрельного оружия это будет фатальным для бойца); обоюдоострая шашка же построена таким образом, что её можно было выхватывать сразу же, без поворота; к тому же, конструкция именно шашки позволяет спокойно обращаться с ней как мужику, так и девушке

Сразу видно, спец пишет ^^

0

89

Лейла с экспериментальной прической и новое ОС Реджина. Обещаю в ближайшее время на всех наскрести информации.
http://s017.radikal.ru/i403/1201/1a/f2628f12876f.jpg
http://s012.radikal.ru/i320/1201/55/93252f00f6d6.jpg

0

90

На первом рисунке голова выглядит непропорциональной, а вторая - вполне нормально, осталось соединить композицию воедино

0

91

Marianna_Girl
Спасибо. Будем корректировать. Мне уже говорили, что часть моих рисунков похожа на конструктор, но мне так их легче разрабатывать.

0

92

Так и не получившейся "рогоносец". Динамика - это зло. Даже если перед тобой картинка с позой. Вообще должна быть повзрослевшая Реджина.  По факту она вот фея мира.
http://s007.radikal.ru/i302/1201/68/32a868b1680a.jpg

0

93

21dasha
Симпатичная)) Сам наряд очень нравится - необычный фасон. Надеюсь вскоре увидеть разукрашенную версию)) *кстати, а каких цветов будет костюмчик?*

21dasha написал(а):

Динамика - это зло. Даже если перед тобой картинка с позой.

Угу. Вечная проблема бытия. Я тоже никогда не могу нормально срисовать нужную позу, поэтому в итоге приходиться выдумывать что-то свое. На удивление результат зачастую не так уж и плох.

0

94

Pokergirl
Спасибо). Основной цвет рыжий. Собственно и вырвиглазный цветной вариант.
http://s018.radikal.ru/i516/1201/00/20b1f7d840d6.jpg

0

95

21dasha
Да ладно, смотрится очень даже здорово. И цвета хорошо сочетаются, так что не нужно наговаривать на себя. (Не могу понять, чем разукрашено платье. Пастель?)

0

96

Pokergirl написал(а):

Не могу понять, чем разукрашено платье. Пастель?

Акварельный карандаш, разведенный водой.
Спасибо.

Отредактировано 21dasha (2012-01-31 21:02:08)

0

97

Аа, теперь понятно.) *изначально была версия про акварельные краски, но тогда не совсем подходит "заливка" рисунка, поэтому и появилось предположение про сухую пастель - заливка слишком "гладкая" для обвчной акварели*

0

98

Pokergirl написал(а):

для обвчной акварели

Для обычной акварели у меня слишком трясущиеся руки  :D

+2

99

21dasha написал(а):

Основной цвет рыжий. Собственно и вырвиглазный цветной вариант.

симпатично))

0

100

Симпатично - только можно было бы на отдаленной руке обозначить плечевой сустав

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Просто рисунки.