Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Просто рисунки.


Просто рисунки.

Сообщений 241 страница 254 из 254

241

http://s018.radikal.ru/i500/1211/d6/d9a34ebc9f8d.jpg
Шелки Люмия, хранительница врат в океаны Сахесариса.
Свершилось. В силу того, что она рисовалась из-за загадки даже не знаю появиться ли в цвете.
Сама загадка:
Когда осколки звезд померкнут, только сияние жемчужин укажет путь к камню ... (пафосное название не придумано в силу того, что с географией ничего общего не имеет)
Ответ:
В силу моей уверенности, что про планету уже забыли. Напомню, что одним из уникальнейших ресурсов этой планеты являются кристаллы Сахесарис. Так же часть остовов и материков связана между собой подземными лабиринтами часть из них затоплена, часть нет. Кристаллы только появившиеся в подземных сводах  напоминают звезды на небе.
Следовательно существует одна обособленная сеть туннелей с подземной пещерой , которая (пещера, туннели полностью под водой)  частично затоплено, то есть свод не под водой. Находится она достаточно в аномальной зоне, так как твердая оболочка кристаллов растущих на своде, во -первых очень хрупкая, во-вторых со временем истончается. B сияющая сердцевина вытекает из оболочки и попадает в воду, где в силу своей плотности образует маленькие шарики, похожие на жемчужины. Эти "жемчужинки" свободное плавают по этой подземной сети, хотя больше их во все той же пещере. В силу того, что они свет и тепло, там сформировалась собственная флора. Излучение от сердцевины кристаллов не вредно для живых существ, но находиться длительное время рядом с этими "жемчужинками" я бы не советовала, да и глотать, собственно говоря, тоже. И с магией нужно по осторожней. Место аномальное, то есть даже не целыми кристаллы могут срезонировать. Вроде бы все.
Да пока объясняла, кажись, ещё больше запутала.

+2

242

Шелки прикольная, а с загадкой у меня мозг завис

0

243

Marianna_Girl
А в чем непонятка с загадкой? Ответ же сразу чуть ниже написан.
И я вроде все поняла. Только вот зачем Люмии эту загадку спрашивать у других? Чтобы через портал пропустить?

0

244

Marianna_Girl
Шелки по ходу дело единственное, что я из винкс стиля могу нормально нарисовать.

Marianna_Girl написал(а):

а с загадкой у меня мозг завис

Так ответ же ниже.

0

245

Pokergirl
Нет, загадка связанна с квестом Сиреникса, он придумывается параллельно. По принципу чтоб был, и потому что это интересно.

0

246

Pokergirl
21dasha
Он у меня как раз над ответом и завис(((

0

247

Marianna_Girl
Слишком запутано получилось?

0

248

21dasha
Угу

0

249

Marianna_Girl
Значит буду пробовать перефразировать.
http://s40.radikal.ru/i089/1211/11/2f513bf13c86.jpg
Почеркушка на тему "о бедном гусаре-планшете замолвите слово".
С учетом того, что я его больше года точно не использовала получилось не плохо.

+1

250

Ого, это ты чисто планшетом, на компе?

0

251

Marianna_Girl
Да )

0

252

Пока во мне живы хоть какие-то впечатления.

Это делалось больше чем один день. На оригинальной звуковой дорожке голосов не было.

0

253

21dasha
Эпишшненько

0

254

Marianna_Girl
Спасибо.

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Просто рисунки.