Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Просто рисунки.


Просто рисунки.

Сообщений 221 страница 240 из 254

221

В принципе я даже знаю куда можно прикрепить брошку для чармикса, а вот с дополнительным орудием самообороны могут возникнуть проблемы.

Всё под юбку)))

0

222

21dasha написал(а):

Обувь: открытые туфли на тонкой шпильки без платформы. Мечта идиотки.

Главное, чтобы в ведьмовстве не заподозрили, а то пока шпильки только у колдуний были, ну, и у темной ипостаси Блум)

0

223

21dasha
А что будет с прической? Мне, например, всегда нравились эти повязки на головах :3 С перышками, бусинками и прочей белибердой

0

224

Marianna_Girl написал(а):

Всё под юбку)))

Не камильфо))
Владлена
Не думаю, что у них настолько уж дикое средневековье, чтобы называть ведьмой из-за обуви. Иза в принципе предпочитает ходить босоногой.
Pokergirl
С прической пока раздумье. В первом превращение их вроде не делали сложными, но очень хочется.

0

225

На идею Владлены и пользуясь фразой для всех героинь.
В идеале должна быть кристаллическая форма и кристаллические доспехи, а вышел какой-то вичблейд недоделанный.
http://s013.radikal.ru/i324/1209/e2/513ccb2201ef.jpg
В данном случае Ди в форме органического кристалла (отсюда и такой нестандартный цвет кожи). Как дошла до такой жизни не знаю.

+2

226

С рожицей как-то косячно, но в целом здорово (цвета сканер испортил?)

0

227

Marianna_Girl
У рожицы глаза не получились ((.

Marianna_Girl написал(а):

цвета сканер испортил?

особенно желтый.

0

228

Не, глаза нормально, но вот рот, как мне показалось, расположен слишком высоко

0

229

http://s1.uploads.ru/YZRUg.jpg
Из всех платьев мне нравиться только платье  Химеры. А вот Диаспро и Тиара в пролете. Тиара в двойне: раскрасить под пепельную блондинку не получилось.
Хотя в принципе платье не такое уж и плохой. А ещё с такой прической она постоянно мне кого-то напоминает.

Отредактировано 21dasha (2012-10-08 21:28:54)

0

230

21dasha
Диаспро и Тиара, несмотря на то, что являются монозиготными близняшками, у тебя всё же различаются, и весьма заметно - как близняшки дизиготные

ЗЫ А мне у Диаспро платье нравится

Отредактировано Marianna_Girl (2012-10-08 21:56:42)

0

231

Marianna_Girl
Ну нарисовать два одинаклвых рисунка мне проблематично. Да и после долгих рассуждений решено было сделать так, чтобы они отличались.
Её платье это убийство, хотя на мое ИМХО получилось очень крестьянским что ли.

Отредактировано 21dasha (2012-10-08 23:22:33)

0

232

Химера действительно хорошо получилась. Только глазки за счет размера кажутся близковато посаженными.

Кстать, Вам так может казаться, потому что у брюнетки цветовая гамма априори ярче, вот Химка и выглядит более броско, а принцессы, одетые в соответствии со своим типом внешности, рядом с ней получаются бледновато.

0

233

http://s56.radikal.ru/i154/1210/5e/d2c7c88f92d1.jpg
Мужская анатомия, как проходила мимо, так и проходит. Но я верю, что она улучшилась.
Назначение такое же как милый камзольчик Ская из третьего сезона, то есть для официальных межпланетных приемов.  В принципе то, что носит Эерик  тоже можно назвать камзолом только другой эпохи. От плаща отказались в пользу ментика. Думается мне лучше всего подойдет черное с серебром. А ещё мы не там повесили рыцарский орден.

+2

234

А мне нравится. Я, конечно, не спец в анатомии, но все-таки в фигуре недочетов не вижу, разве что плечи сделала бы чуть пошире. И кстати, где же тогда должен висеть орден? Просто на груди прикреплен?

0

235

Почему-то с военной формой российских императоров проассоциировался.
А анатомия - так такие укороченные камзолы удлинняют ноги и укорачивают зрительно торс. В той традиции это не было элементом женского костюма, просто на современный взгляд непривычно.

0

236

Pokergirl
С более широкими плечами он становиться похож на шкафа :confused:  Если не ошибаюсь, орден должен быть повыше или уж с левой стороны.
Владлена
За основу брался гусарский костюм, так что ничего удивительного в сходстве нет.

Отредактировано 21dasha (2012-10-16 21:04:49)

0

237

http://i082.radikal.ru/1210/dc/7da4e92a74e5.jpg
Мне пока все нравиться, хотя все и поменялось, кроме крыльев.

+1

238

http://s017.radikal.ru/i436/1210/41/f0b70954ff41.jpg
Между делом мимоходом вырисовалось это чудо. В принципе на Таддеосе ведь есть океаны, а раз Андрос связан со всеми, то значит есть портал и на эту планету, а значит и его страж.

0

239

Мимими)) А как ее зовут? И будет ли в цвете?

0

240

http://s018.radikal.ru/i528/1210/85/27661e252498.jpg
Иерия, хранительница портала в океаны Таддеоса.
Да, для начала получилось не так уж и страшно, как предполагалось. Хотя, как выяснилось, круги рисовать мы не умеем.
Из того, как я поняла события. Рыбка хочет попасть в бесконечный океан, но для этого ему нужна сила всех хранителей порталов, а значит нападать он будет на всех.
Андрос связан со всем существующими океанами (этот момент представляю себе плохо, но не дай Бог, когда-нибудь этим порталам по нужде открыться одновременно, будет подводная пробка вселенского масштаба).
Да, на Таддеосе, конечно, своеобразная магия, поэтому хранитель на прямую от портала и запитывается (своих-то фей нет)
Я, конечно, может что-то не поняла, но, как мне кажется ,камни, которые нужно найти, генерируются тогда, когда начинается квест (привет mmorpg) и появляется, только на тех планетах, с которых участники. Причем каждый раз случайным образом (обычно все-таки не два не одно место-то в океане).  Хотя больше это похоже на контрольнуж проверку знания георгафии родной планеты. В зависимости от силы участника меняется загадка и способы её решения. Поэтому никогда нельзя предугадать задание.
На моменте осознания, того что есть в мире справедливость и не зря я столько сил потратила на планеты, мое Эго возросло до небывалых размеров.
Собственно, говоря загадка (сразу же предупреждаю их я придумываю плохо).
Там, где море и небо неделимо, в кружении морских лепестков распускается роза.
Внимание на карту http://s019.radikal.ru/i602/1203/04/02b7a6a486f1.jpg №3 Небесное море. Там растет редкий вид морских цветов, которые:
а) достаточно морозоустойчивые
б) в период цветения на рассвете  распускаются новые цветы, а старые опадают и уносятся морскими течениями, большинство из которых только так и можно отследить.
А уже эти течения встречаясь вместе образуют своеобразное завихрение очень похожее на розу.
Над загадкой ещё придется поработать.
В силу того, что для Сахесариса я уже загадку придумала, то шелки скоро появиться. А ещё хочется сделать шелки для Тиары, а значит придется отпочковаться и спланировать ей планету.

Отредактировано 21dasha (2012-10-31 23:25:34)

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Просто рисунки.