Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Просто рисунки.


Просто рисунки.

Сообщений 181 страница 200 из 254

181

Владлена
Спасибо)))

Marianna_Girl написал(а):

Эерика, если честно, представляла немного... брутальнее

Это из-за десерта или рисунок? А каким он представлялся?

0

182

Marianna_Girl
Просто в поданимешной рисовке более плавные линии, чем в подвинсовской, вот лица и смотрятся более нежными. Хотя тут он действительно несколько моложе заявленного возраста получился, я бы приняла за подростка лет семнадцати.

0

183

Скорее уж какой-то меланхоличный.

0

184

Это из-за десерта или рисунок? А каким он представлялся?

Рожицей, Даш - пристрастие к сладкому прощается)))

0

185

Сделанные наброски для Стеллы и Текны. Причем Текна вышла какой-то простоватой. Теперь осталось все собрать в кучу и выложить, что к чему и откуда. Это мы так зарекались не рисовать в универе.
http://s58.radikal.ru/i161/1205/fb/43bccbbd00b8.jpg
http://i037.radikal.ru/1205/c3/8aae726d772a.jpg

Отредактировано 21dasha (2012-05-21 18:53:07)

+2

186

Ну, у Техны и должен быть более строгий стиль. Можете уже при окончательной рисовке ей каких-нибудь кибер-аксесуарчиков добавить чисто в виде украшений.

0

187

Это мы так зарекались не рисовать в универе

:D А я говорила, я предупреждала!  :D
А мне Текна наоборот нравится - можно только добавить каких-нибудь киберпанковских примочек, а ленты на Стеллином костюме лучше либо за спину убрать, либо под руки

0

188

Владлена
Надо подумать.

Marianna_Girl написал(а):

А я говорила, я предупреждала!

Ну мы вобщеи поняли.
Насчет Текны будем думать, так как в "киберпанковских примочках" вовсе не разбираемся. А что делать со Стелой даже не знаю и за спиной и под руками убивается вся прелесть и пасхалка, но с другой стороны те сверху, можно сделать ближе к телу.

0

189

так как в "киберпанковских примочках" вовсе не разбираемся

Да проводочков бы и узоров со стилизацией под микросхемы, думаю, с лихвой бы хватило))

0

190

Marianna_Girl
То есть кайма под микросхему страшно выглядеть не будет?

0

191

Текна хорошо вышла, прическа ей подходящая.  А вот ленты на наряде Стеллы действительно несколько смущают, их бы потуже, так сказать, сделать, а то смотрится так, будто сама Стелла в некой сфере или еще хуже - атоме находится.

0

192

http://s004.radikal.ru/i206/1205/db/e66b672e0891.jpg
Вообщем, если Иза не убирает волосы в буклю, то они у неё достаточно длинные.

0

193

А эти ленточки - это так, предварительная декорация по превращению или что-то типа боевого костюма?

0

194

Ей как бы превращений не положены, хотя дар надежды она использовать может.
В целом пока я склоняюсь к идеи об одном мерзопакостном измерении (там то эти ленты единственная броня и оружие).

Marianna_Girl написал(а):

что-то типа боевого костюма

Для костюма маловато одежды.) Хотя если присмотреться ленты почти повторяют её первый костюм.
Но сейчас пока, ничего точного сказать не могу.

Отредактировано 21dasha (2012-05-22 21:36:10)

0

195

Прежде всего дар передался Кель через поколение, то есть её родители были не одаренные, причем не только от бабушки по материнской линии, но и от деда (собственно от него у неё и есть способности к телепатии), случай, конечно редкий, но не феноменальный. Телепатию девочка начала использовать ещё раньше, чем свой основной дар, хотя в довольно грубой форме - принеси-подай, пригласи на свидание и т.д.  Причем девушка не видела ничего зазорного в том, что привлекает к себе парней с помощью магии, в конце концов это такие же её природные качества, как и красивая фигура. Поступая в Торрентуволлу, девушка с самого начала посвятила себя изучению различных зелий, даже в ущерб своим другим способностям. Переломным стал конец второго курса.
Вообщем девушкам никогда не рассказывали, как обучаются маги мужчины, и какие испытания им приходится в конце проходить, чтобы получить это звание "волшебника". Ровно как и не говорилось, что происходит с теми, кто эти испытания завалил. И однажды вечером, понятно с кем столкнулась Ракель. С одной стороны, все шансы были на стороне девушки, дабы время шло к сумрачному периоду, но с другой стороны, что может противопоставить второкурсница выпускнику, да ещё и не желающая развивать магический дар больше, чем нужно для приготовления зелий. Вообще страх иногда не плохой катализатор, в частности для Кель это стало возможностью осознать, что она может делать тени материальными и превратить незадачливого мага в овощь. Садовой культурой он не стал, но его личность за считанные секунды была уничтожена.
Девушку за подобное, ждал выговор и настоятельная просьба перевестись на другую специальность, а раз уж ей так нравятся зелья, то взять их как дополнительную дисциплину. Именно в Торрентуволле Кель знакомится с Изой, и заинтересовывается её особенностью. Позже на основе своих знаний с помощью вод одного волшебного источника Линфии создала комплекс процедур, сохраняющих её молодость, правда она предпочла облик молодой женщины.
Вообщем свои ведьмам я скостила года, теперь Кель  ровесница Гриффин, а Иза в силу некоторых причин их старше.
И почему мне в ней мерещится Мери-Сью?
Поэтому скорее всего от мага придется отказываться.

Отредактировано 21dasha (2012-06-03 23:52:56)

0

196

Богиня искусств.
В голове наконец-то начал появляться пантеон с Локрии.
Так как озарение было ночью, то пока вспомнить имя не получается, но начиналось оно с "А" и в середине было "Д", подозреваю, что было Айден (а ещё я подозреваю, что это мужское имя). Она старшая богиня, рожденная из крови Богини Матери, супруга бога небесных светил
и мать двух младших богов, ночного и дневного небосклона. Есть задумка, что она вырезала кусок собственной плоти и слепила из него своих сыновей, а ожили они после того, как она окропила их кровью и семенем своего мужа. В начале ещё была идея сделать её по совместительству богиней пыток, но от этой идеи я пожалуй откажусь.
Перво на перво у неё нет лица, вообще. То есть голова есть, но на самом лице нет ни одной черты, ни намека на нос, рот и глаза. Но это никто не видит, так как она всегда носит одну из своих масок, прикрепленных к её поясу. По другой боле гуманной моей задумке лицо у неё все-таки есть, но из-за того, что она его никому не показывает, никто о нем собственно говоря ничего не знает. Предстает она обычно в балахоне с низко надвинутым на глаза капюшоном. Покровительствует поэтам, художникам, музыкантам, скульпторам, танцорам и прочим, вроде пока все.

Отредактировано 21dasha (2012-06-18 00:26:05)

0

197

21dasha
Про Айден интересная задумка.
А сколько всего таких богов и богинь? И приходятся ли они все друг другу родственниками, как и в других мифологиях?

0

198

Pokergirl
Спасибо, точное число пока не назову, все старшие боги появились из крови Верховной богини, а младшие боги являются детьми старших богов (инцест, кругом один инцест), так что да все они родственники между собой.

0

199

Планету Изы мы кое-как начали. Из грустного, маяться с мирами мне нравится больше, чем возиться с персонажами, а это уже тревожный знак.
Планета Сахесарис.
Как всегда, напоминаю, картограф из меня никакой, но все равно пытаюсь сделать хоть приблизительный вариант карты.
http://s49.radikal.ru/i123/1206/59/3df87a035ac7.jpg
Планета представляет из себя сеть мелких континентов и островов, причем до некоторых можно дойти пешком. Хотя на планете и существуют подводные впадины и глубоководные зоны, средняя глубина океана колеблется от 15 до 5 метров. Континенты и часть островов соединенны между собой сетью подземных ходов и залов. Предположительно подобный рельеф образовался после какого-то катаклизма, из-за которого океан поглотил большую часть суши и, возможно, уничтожил прежнюю цивилизацию.
"Если проплыть на восток от острова Ласточкино Крыло миль двадцать, то наткнешься на торчащие из воды колонны. Они древние, старше любого из нас, и уходят прямо в песок. Море надежно прячет свои секреты."
Климат.
Дождливых дней практически не бывает, хотя периодически происходят шторма. Зимы мягкие. На северных островах выпадает снег.
Технология.
Так как планета была колонизирована, и на момент её колонизации ни одной разумной расы не было найденное, то все технологии принесены из вне. На планете распространены небольшие корабли и и маленькие летательные судна.
Магия.
Хотя первые колонизаторы и обладали различными вилами магии, на данный момент сформировалась общая независимая от небесных светил магия света.
Особенности.
Кристаллы в породах(чаще всего под водой и в рифах, реже в горных породах на суше) образуют своеобразные витражи, освещая солнечным светом подземные залы. Эти помещения сформировали органические теплицы, в которых живут практически те же растения и животные, что и на поверхности.
Так же эта планета является источником кристаллов Сахесарис: прозрачных или полупрозрачных белых кристаллов с жидкой переливающейся сиренево-голубой сердцевиной. В целом состоянии резонируют на магические атаки. Твердая оболочка используется в ювелирном деле, сердцевина в частности используется как топливо, хотя это не единственные способы её применения. Кристалл испускают слабое излучение безвредное для живых существ.
Раса.
Отличительной особенностью жителей этой планеты являются зрачки различных оттенков зеленого.
Форма государственного устройства.
Унитарное государство.
Образование.
Общее обязательное начальное образование, дальнейшее обучение может быть домашним или в специализированных лицеях.
Экономика.
На данный момент сформировалась собственная промышленность, способная удовлетворять потребности планеты. Но Сахесарис по-прежнему остается сырьевым придатком основных членов Магического Содружества.
Социальное устройство.
Большинство жителей планеты живут в городах, реже в небольших селениях. Часть островов по-прежнему не заселены. Дозволены только моногамные браки.Достаточно развит институт семьи.
Армия.
На данный момент на планете не могут быть образованны собственные вооруженные силы.
Краткая история (очень краткая).
Тихий омут взорвался дважды: первый раз став независимым государством; второй раз попытавшись выйти из состава Магического Содружества. Данная попытка провалилась, а распространение различных культов и сект на планете позволило ввести войска. Во время одной из атак солярийских солнечных магов кристаллы Сахесарис срезонировали, что в купе с другой задействованной магией наришило магический баланс планеты, закрыв на какое-то время её на карантин.
Прочие факты.
Название Сахесарис, хотя и имеет сходство с Сахасрарой, появилось как всплывший в голове набор букв, звучащий в целом не плохо и не находимый в поисковиках.

+1

200

http://s08.radikal.ru/i181/1207/8d/fda6b993664e.jpg
Как всегда не могу избавиться от ощущения дежа вю.
Ответ на ключевой вопрос Глумикс это или Клинок ведьмы, мое сознание дать не в состояние. Ближе все-таки к клинку, но для своего компактного варианта он очень не компактен.
А если это глумикс, то в какой же древней эпохе он был создан. Да и ко всему прочему ни одна из моих ведьм глумиксом не обладала. Они шли своим путем. Так что мы как всегда думаем по поводу своих вечных заморочек.

+2


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Просто рисунки.