Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Мои иллюстрации


Мои иллюстрации

Сообщений 81 страница 100 из 159

81

Владлена написал(а):

А почему такое оригинальное имя, если не секрет?

Нравиться :blush: пока объяснить не могу, но как только придумаю, сразу напишу ;)

0

82

Кстати, если Вы непременно хотите согласовать возраста, то стычка-знакомство может произойти и на первом-втором курсе, потом может быть энное время общения "сквозь зубы" - феи и спецы же пересекаются не только на школьных праздниках, но и достаточно миссий выполняют совместно. А историю с энчем можно уже на третий год перенести (правда там Ди в такой запарке буквально со всех фронтов, что даже и не знаю, что там и где могло произойти).

0

83

Владлена написал(а):

правда там Ди в такой запарке буквально со всех фронтов, что даже и не знаю, что там и где могло произойти).

Я всё понимаю, и поэтому хотела войну перенести на на коникулы после 1 курса, а то мне кажется, психика этого "тепличного растения" этого не выдержит

0

84

А стычка именно в Магиксе Вам совсем не подходит? Просто как раз там границы более-менее стираются, вот и могут столкнуться люди, в родном мире наглухо изолированные социальной структурой. В Школах-то все студенты в официально равном статусе, независимо от того, кто они там в своих королевствах.

0

85

Владлена написал(а):

А стычка именно в Магиксе Вам совсем не подходит? Просто как раз там границы более-менее стираются, вот и могут столкнуться люди, в родном мире наглухо изолированные социальной структурой. В Школах-то все студенты в официально равном статусе, независимо от того, кто они там в своих королевствах.

Я как-то смутно себе представляю причину стычки между племенем и королевством в Магиксе. Ладно, не волнуйтесь, разберёмся :)

0

86

На передовую Ди вообще по определению не полезет - это без сомнений. Даже если и взялся бы за это дело - у него, мягко говоря, не Скаевы методы, осуществлял бы руководство в безопасных условиях. Но вряд ли возмется, он пока не настолько оценивает свои умения что в стратегии, что в тактике. Локализовать так или иначе пришлось бы - чтобы это непосредственно его касалось.

0

87

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ:
Сабина и Авалон: Сабина однолюбка, и судя по всему, Авалон не её судьба. Она одна из тех немногих студенток Алфеи, кто "не клюёт" на его обаяние. Обожает делать поступки, заставляющие его лицо вытянуться от изумления, и задавать вопросы, на которые он не может ответить. Коротко говоря, тупо любит поржать над "идеалом" ей нравиться видеть на его лице какое-либо другое выражение, кроме скромно-меланхоличной улыбки. Он же относится к ней как ко всем прочим студенткам, правда несколько аккуратнее (она слишком умна, что быть вспыльчивой когда не надо, однако, когда её что-то не устраивает, она по привычке нащупывает правой рукой саблю)

Отредактировано Просто Джей (2011-12-27 23:22:45)

0

88

Владлена написал(а):

На передовую Ди вообще по определению не полезет - это без сомнений. Даже если и взялся бы за это дело - у него, мягко говоря, не Скаевы методы, осуществлял бы руководство в безопасных условиях. Но вряд ли возмется, он пока не настолько оценивает свои умения что в стратегии, что в тактике. Локализовать так или иначе пришлось бы - чтобы это непосредственно его касалось.

Вот это точно :yep:

0

89

o.O  :O чтот мне его аж жалко :'(  Я прям в шоке

0

90

В связи с чем?

0

91

А Ди будет вытаскивать Эраклион из лап Империи? Если да, то я уже вижу картину: "Посол от трёх свободных племён прибыл, - громко и ровно произнёс юноша в забавной шляпе, свернул свиток и уступил Сабине дорогу к трону. Её лёгкий походный плащ едва касался гладкого, как поверхность озера, пола. Её янтарные глаза хищной птицы встретились с глазами Дивманта. " Привет Ди"- подумала она, но держалась как дипломат:
-Свободные племена отдают лучших в Ваши руки. Самы меткие стрелки, самые ловкие бойцы склоняют свои луки и сабли к ногам Эраклионского короля для общей победы. Я лично повиду войско девушек с саблями под Вашим командованием, Ваше Величество,- и отдала краткий поклон."

Отредактировано Просто Джей (2011-12-27 23:48:50)

0

92

Владлена написал(а):

В связи с чем?

В связи "отдувайся, сынок. папа устал"

0

93

Простите :'(
Не знаю, когда зайду сюда в следующий раз. Модем завтра отдавать. До свидание,Владлена, Шин, 21dasha, Marianna Girl, Pokergirl и все, кто хоть раз заглядывал ко мне... :'(  :disappointed:  :dontcare:  :dontknow:

0

94

Врят ли таким образом, но будет.
Да, у Ди на стыке второй-третьей глав вообще жизнь очень "веселая" по всем фронтам буквально... *но ведь с самим Скаем поступили в свое время примерно аналогично*

Удачи! Скорейшего Вам возвращения модема :) На всякий случай - с наступающим!

0

95

Просто Джей
Буду ждать вашего возвращения и ваших смелых идей.

0

96

Меркурий

Если честно, я его чуть за женщину не приняла

А фея с мечом - необыкновенное сочетание, но Лили ( у Владлены) уже сломала все стереотипы.

Для меня феей, сломающей все стереотипы станет та, которая в гробу видела все разборки типа "Алфея vs Торренуволла" (и в общем "светлые vs темные"), там же видела все возможные "иксы", а в случае попадания "в дерьмо" будет пользоваться не методом чей лом круче, а свою голову, свой язык... методы психоанализа, короче

0

97

Для меня феей, сломающей все стереотипы станет

Кира моя не подходит?))

Автор, и почему ты не пишешь фанфики? Картинки сочные, няшные, необычные, при желании и стиль текста можно сделать таким же.

0

98

Кира моя не подходит?))

Просто часто хотелось, чтобы сезон мульта закончился без физического уничтожения очередного противника, с мирным поиском решений всех разногласий; про Киру твою я же говорила, что девушка просто родилась в очень "веселую" эпоху на "веселой" планете

Отредактировано Marianna_Girl (2011-12-28 21:44:19)

0

99

Просто Джей
возвращайся поскорее(((( С нетерпением жду твоих новых рисунков)))

0

100

Всем привееет, ребята!!! :jumping: Рада видеть всех!!!
Pokergirl

Pokergirl написал(а):

возвращайся поскорее(((( С нетерпением жду твоих новых рисунков)))

Спасибо! Столо вернуться хотя для того, чтоб снова с тобой списаться! ^^
21dasha

21dasha написал(а):

Буду ждать вашего возвращения и ваших смелых идей.

Мерси :blush:
Marianna_Girl

Marianna_Girl написал(а):

Для меня феей, сломающей все стереотипы станет та, которая в гробу видела все разборки типа "Алфея vs Торренуволла" (и в общем "светлые vs темные"), там же видела все возможные "иксы", а в случае попадания "в дерьмо" будет пользоваться не методом чей лом круче, а свою голову, свой язык... методы психоанализа, короче

Ну я девушка ума попроще и поскрамнее, но буду стараться
Владлена

Владлена написал(а):

Удачи! Скорейшего Вам возвращения модема  На всякий случай - с наступающим!

Спасибо :flirt: С наступившем
Волк

Волк написал(а):

Автор, и почему ты не пишешь фанфики? Картинки сочные, няшные, необычные, при желании и стиль текста можно сделать таким же.

Нууууууууу... для меня это как наркотик - начнёшь и не сможешь остановиться! А ведь и другие дела есть!
А вообще, спасибо :blush:

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Мои иллюстрации