Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Мои иллюстрации


Мои иллюстрации

Сообщений 1 страница 20 из 159

1

Если бы я писала фан-фик, там бы участвовали такие герои.

0

2

Если бы я писала фан-фик, это былы бы обложка
http://uploads.ru/i/d/7/Z/d7ZMH.jpg

Светловолосая с косой - Джей-Джой - одна из центральных персанажей. Пятнадцатилетняя обладательница невероятно больших глаз, которые при этом всё время широко распахнуты, и богатым разнообразием мимики. Всё, что она думает или чувствует написано у неё на лице. Её сила и одновременно слабость - это эмоции. Джей совершенно не умеет контролировать чувства, и они всегда владеют ей целиком и полностью. Равнодушного выражения лица у неё не бывает. Если бы было нужно сравнить её с животным, то только с бурундучком: такая же милая, подвижная и любопытная. Очееень рассеянная - может долго-долго доказывать что-то, и в конце концов забыть, что она доказывает. Не смотря на это - велеколепна разбирается в истории, навигации, географии, картах и артефактах (что неудивительно, ведь она воспитавалась куратором музея).
Биография довольно печальна:её отец был тёмным магом, а мать феей. Наверно они любили друг друга (раз такие разные и сошлись), но вся семейная идилия нарушилась, когда родилась Джей. Тёмный маг возненавидел свою дочь - в глазах малышки он разглядел какую-то пугающую его силу. Он сторонился дочери. Девочки не исполнилось трёх, когда он не выдержал и попытался убить её. Но случайно вошедшая супруга остановила его. Между когда возлюбленными возникла страшная битва - погибли оба. После этого Мадам Николь (лучшая подруга матери Джей) -куратор музея забрала малышку к себе.
К своему счастью, Джей не знает причину смерти родителей. Магией, даже самой элементарной, ползоваться не умеет - мадам Николь препятствует этому, боясь, что отцовская кровь может повлиять на итак эмоциональную Джей и заставит проявить вовсе не феевские качества.

Девушка с вишнёвыми волосами - лучшая подруга Джей. Над её именем я ещё работаю ( не без помощи Владлены :blush: ). Загорелая красавица с носом-пуговкой, гладкими, прямо глянцевыми волосами и орлиными глазами. Орлиными и потому, что блестящее зрение, и потому, что ярко-ораньжевого цвета как у хищных птиц. Физически невероятно ловкая и сильная, за что некоторые её побаиваются. Хорошо говорит на общепринятом языке Магикса, хотя в письме полуграмотна - пишет конспекты на родном языке (солохо). Честная, доблестная, смелая и готовая на самопожертвование - вобщем, рыцарь женского пола.
Родина - племя рейне, живущее в степи. Является потомком самого почетаемого старейшены, но привилегии в племени только у принцев и принцесс (детей вождя). То, что из племени, которое живёт по старинным традициям объясняет её неестественную для феи силу и ловкость. В совершенстве владеет саблей и маленькими ножами, за что снискала уважение даже у мужчин и получила прозвище "ассасинка".
Когда ей исполнилось 16, племя отправило её получать образование в Магикс (знание - единственное, что может спасти племена от натиска цевелизаций-завоевателей). Там без сабли чувствовала себя очень неуютно, зато три ножа всё равно всегда имела при себе: по одному на сапог и савсем маленький в перчатке. Кстати, перчатка - это не дань моде - суровая необходимасть. Владению настоящей саблей училась с 10 лет, что отразилось на левой руке двумя глубокими шрамами.
После встречи с Джей стала веселее, общительнее. Хотя и до этого она не была безголосой, просто она говорила кратко и по делу.

Большой призрачный силует Моника, старшая сестра Джей. Про неё почти ничего неизвестно: только то, что она старше Джей-Джой на 6 лет. Была свидетельницей смерти родителей, после чего исчезла.

Отредактировано Просто Джей (2011-12-22 20:31:23)

+4

3

Просто Джей написал(а):

Если бы я писала фан-фик, это былы бы обложка

очень симпотично :cool:

0

4

Тёмный маг возненавидел свою дочь - в глазах малышки он разглядел какую-то пугающую его силу. Он сторонился дочери. Девочки не исполнилось трёх, когда он не выдержал и попытался убить её.

Интересный, однако, с точки зрения психиатрии случай. Обычно постродовая депрессия с подобными симптомами наблюдается у женщин.

Просто Джей написал(а):

"ассасинка".

Прозвище, мне кажется, лучше поменять

А рисунок хороший, мне нравится - и стиль интересный,

0

5

Ой, так она рыженькая (ну, красненькая)? Гм, но рыжеволосые, кажется, не бывают смуглыми, у них обычно светлые оттенки кожи.

Marianna_Girl
До трех лет детю - это и для женской депрессии уже поздновато :) Отложенная, что ли?

0

6

Просто Джей
Да, кстать, имейте в виду, слово "асасин" произошло вообще-то от "гашиш" (в родном произношении оно и звучит как "хашишин") - так что и правда несколько рискованное.

+1

7

Marianna Girl, я не имела ввиду никакую дипрессию. Как тёмный маг - он увидел в ней увидел реальную угрозу для себя.

Владлена написал(а):

Да, кстать, имейте в виду, слово "асасин" произошло вообще-то от "гашиш" (в родном произношении оно и звучит как "хашишин") - так что и правда несколько рискованное.

Владлена,во многие европейские языки вошло слово «ассасин», которое приобрело значение «наемный убийца». (ВИКИПЕДИЯ). Она не наёмный убийца конечно, прозвище вообще всегда бывают утрированным, просто хашшашины прославились своей ловкостью, владению ножами и умением тихо передвигаться. А она обладает именно такими качествами (к счастью, "гашиш" тут не при чём).

Aika, спасибо за коментарий))) :blush:  :crazyfun: Приятно очень))))))))))

Спасибо большое за комментарии, всё учту))) Правда, критика очень помогает самосовершенствованию.

Чтот с ассасином правда как-то неочень. Не могу найти ничего более подходящее. Блин, что делать?

Отредактировано Просто Джей (2011-12-24 09:49:16)

0

8

Кстати, Marianna Girl, моё настоящее имя Марианна)))))))

0

9

Как тёмный маг - он увидел в ней увидел реальную угрозу для себя.

Значит, шизофренизация пошла

До трех лет детю - это и для женской депрессии уже поздновато  Отложенная, что ли?

Я и говорю - интересный случай, жене надо было не плазмоболлами бросаться, а к психиатру муженька вести)))

Отредактировано Marianna_Girl (2011-12-24 14:29:36)

0

10

Ну Marianna Girl, от тёмных магов вообще чего угодно можно ожидать. А мать просто не знала. Ну что бы он ей сказал: "Дорогая, что-то меня наша младшенькая напрягает. Может денем её куда-нибудь?"

Да ошибок у меня завались :sceptic:  :dontknow:  :dontcare: но критика не прошла даром, честно.

Ах да, Владлена, на счёт волос - это национально-расовая особенность племени рейне (вообще не понятно какие - что среднее между каштановым и вишнёвым)

Отредактировано Просто Джей (2011-12-24 21:50:47)

0

11

http://uploads.ru/i/k/H/V/kHVLh.jpg
1,5 часа за письменным столом, 0,5 за фотошопом и юный помощник куратора музея готов

Только вот зря лупу туда сделала:через стекло голова увеличилась и теперь вообще кажется, что она дочь Мегамозга :sceptic:

Её подруга выйдет в свет несколько позже.

Отредактировано Просто Джей (2011-12-27 12:06:30)

+1

12

Кто-нибудь объяснит мне, почему иногда появляется сразу картинка, а иногда только ссылка?

0

13

Просто Джей
Симпатичный рисунок, мне нравится))

Просто Джей написал(а):

Кто-нибудь объяснит мне, почему иногда появляется сразу картинка, а иногда только ссылка?

Тут все зависит от скорости соединения Интернета: если скорость хорошая, то сразу открывается картинка, а если же скорость соединения медленная или просто плохая связь, то сначала видна только ссылка, а потом спустя некоторое время уже и сама картинка.

0

14

Спасибо,Pokergirl :blush:

0

15

Pokergirl написал(а):

Тут все зависит от скорости соединения Интернета: если скорость хорошая, то сразу открывается картинка, а если же скорость соединения медленная или просто плохая связь, то сначала видна только ссылка, а потом спустя некоторое время уже и сама картинка.

Мда, я тупишка

0

16

Просто Джей написал(а):

Мда, я тупишка

Ну что ты)) Просто ты не знала об этом, вот и все :) А у меня постоянно тупит интернет, поэтому я уже неплохо знаю, как он себя "ведет" при определенных обстоятельствах, т.е. медленной/быстрой скорости, хорошем/плохом соединении и т.п.)) Вот и все.

Кстати, чем ты разукрашиваешь рисунки? Выглядит, как акварель, но в то же время такой же эффект может давать и сухая пастель. :dontknow:

0

17

Pokergirl написал(а):

Кстати, чем ты разукрашиваешь рисунки? Выглядит, как акварель, но в то же время такой же эффект может давать и сухая пастель.

Это акварель. Я ей полему то больше доверяю, но есть определённые проблемы: для светлого цвета (допустим, кожа) приходиться красить практически водой. Бумага горбиться потом сильно :disappointed: Затем я фотографирую, закидываю в компьютер и фотошопирую(если не менять яркость, картинка вообще почти серая)

Отредактировано Просто Джей (2011-12-25 10:16:00)

0

18

Просто Джей написал(а):

Это акварель. Я ей полему то больше доверяю, но есть определённые проблемы: для светлого цвета (допустим, кожа) приходиться красить практически водой. Бумага горбиться потом сильно

Хорошо выходит)) Ну, лично я после рисовки акварелью рисунок под пресс клала, чтобы он стал более-менее ровным.

0

19

Ну что бы он ей сказал: "Дорогая, что-то меня наша младшенькая напрягает. Может денем её куда-нибудь?"

В том-то и та прелесть в психиатрии, что давно уже манит меня

Марианна

А мне просто такое имя нравится. На самом деле у меня просто русское имя Мария

0

20

Marianna_Girl написал(а):

МарианнаА мне просто такое имя нравится. На самом деле у меня просто русское имя Мария
Подпись автора

Это обруссевшее имя ^^ но мне всё время говорят, что нерусское :blush: На самом деле имя Мария тоже - еврейское.

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Мои иллюстрации