Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Мои иллюстрации


Мои иллюстрации

Сообщений 61 страница 80 из 159

61

Владлена написал(а):

А девушка что, уже не третьем курсе на тот момент училась? Я так поняла, пока волшебницы определенный уровень управления энергией не освоят, энч им не светит ни при каких геройствах, иначе половина тех же винксов еще на первом курсе их получили.

Как я поняла, энч получают феи ( не считая Блум), которые чем-то жертвуют ради спасения кого-то из СВОЕГО мира. По скольку битва - лучший шанс для самопожертвования ради земляка, я думала, что это прокатит :'(
(а-то как-то тётка, старшая на два года спорит с "мальчиком" - как-то не очень :no:

Стоп! А разве винкс не получили его на втором курсе?!

0

62

Просто Джей,
Битва - это банально. Лучше какая-нибудь дворцовая интрижка, для Диаманта это будет ценнее (и вероятнее)

0

63

Шин
Да не путайте меня, мистер :canthearyou: ! Я просто всё уже придумала, осталось уладить нестыковки. ( Мне бы хотелось, чтобы мой фан-фик, (если появится на свет) был параллелен с Менестрелем!)

Шин написал(а):

Битва - это банально. Лучше какая-нибудь дворцовая интрижка, для Диаманта это будет ценнее (и вероятнее)

Вы конечно правы, но..... :'(  :'(  :'(  ну как не хочется всё заново придумывать......

0

64

Кроме того, интриги - для Сабины не вероянее. Она юная воительница полустепей-полупустынь, все её поступки освоены на "Кодексе чести"

0

65

На третьем)
Со спорами вообще редакция понадобится так или иначе. У Ди ни темперамент, ни воспитание не располагают к тому, чтобы "цапаться", чтобы оказаться настолько в "личной зоне", надо много лет хорошо кого-то знать. С недавно знакомым человеком он, скорее, будет уничижительно что-нибудь цедить в максимально вежливой и любезной форме.
Можно, в принципе, столкнуть их лбами в Магиксе, помятуя тактику Блум первого сезона. То бишь на приеме в одной из Школ (лучше Фонтароссе, ибо Алфею в том году уже после Дьюшкиных выкрутасов ремонтировали))) агрессивно наехать с той же позицией - предатели мол, продали королевство и народ Империи и т.п. Не знаю, как там, в Магиксе, с "пятнадцатью сутками за хулиганство", правда))) Но у Блум-то когда-то прокатило)

0

66

Владлена написал(а):

Бедный Ди - только-только едва пережил явление одной сестренки, а тут еще претенденты на роль)))

Это конечно ещё очень очень расплывчато и гипотетически, но как бедный принц отнесется к двум нагрянувшим кузенам?

0

67

Просто Джей,
Тогда пусть она спасёт его от покушения.

0

68

Владлена написал(а):

Со спорами вообще редакция понадобится так или иначе. У Ди ни темперамент, ни воспитание не располагают к тому, чтобы "цапаться", чтобы оказаться настолько в "личной зоне", надо много лет хорошо кого-то знать. С недавно знакомым человеком он, скорее, будет уничижительно что-нибудь цедить в максимально вежливой и любезной форме.
Можно, в принципе, столкнуть их лбами в Магиксе, помятуя тактику Блум первого сезона. То бишь на приеме в одной из Школ (лучше Фонтароссе, ибо Алфею в том году уже после Дьюшкиных выкрутасов ремонтировали))) агрессивно наехать с той же позицией - предатели мол, продали королевство и народ Империи и т.п.

Ааааа! А с Мелодиком он явно не сюсюкается!
А насёт притензий :"злой Король, Империя-завоеватель", я так и хотела! :jumping:  :D  :crazyfun:

0

69

Шин

Ну чего вы меня путаете!!!!!!!! Ну нравиться мне эта идея: Саби и Ди по разнае стороны барикад, он  :insane:, она его спасает -----> мир и дружба

0

70

21dasha
Ну-у-у, по материнской линии у него в моем фаноне кузен и две кузины. Первый наследный прЫнц Джемелла, так что стандартное отношение политического союзника, старшая кузина - ведьма, из родительского дома выпнутая, обитает при дворе Эраклиона, входит в личную свиту Диаспоро вместе с Химкой, а младшая в данный момент учится в академии Бета.
В принципе, допустимо, чтобы у Мельхиора и Диаспоро были еще какие-то братья и сестры - а, значит, и еще какие-то кузены-кузины у Ди... Я об этом не думала, но и прямого противоречия не будет. Сестер, наверное, еще в совсем юном возрасте, как и ее саму, разослали для потенциальных брачных альянсов, с братьями непонятнее (куда-то во избежание интриганства и копания под трон старшего тоже должны были слегка изолировать - но КУДА?).

0

71

Владлена,
В Ымперию

0

72

Владлена
Прошу не ругаться, но ...
Вообще-то в планах было дитё Ди и Эерика и сын Алисы.

0

73

Ушла рисовать. Скоро буду (уже с рисунком)

0

74

21dasha
Не уверена, честно говоря, что стоит смешивать такие разные фаноны... *двойняшка Диаспоро в моей фан-линии это слишком уж по отношению к Скаю жестоко, он же с инфарктом рухнет, увидев ДВУХ Ди))))* Опять-таки пришлось бы несколько подретушировать историю: просто чтобы была близняшка или погодка, детство было самое обычное, а в десять-одиннадцать лет Диаспоро отправили на Эраклион, а сестру - с теми же целями в другое королевство. Ну, или позже. Учитывая активную матриманиальную политику Джемелла, в такой истории нет ничего удивительного. ЗЫ: принцессе лет пятнадцать или шестнадцать было, когда что-то случилось с родителями и королем стал брат.

0

75

Шин
Ее тогда еще не было. А на время событий - семейка уже и от принцессы-ведьмы в достаточной мере на иголках.

0

76

Просто Джей
Эх, зафлудили мы Вам темку :(

0

77

Владлена написал(а):

Эх, зафлудили мы Вам темку

Простительно (ну, по крайней мере, от меня)

0

78

http://uploads.ru/i/u/8/Z/u8ZYS.jpg

Меркурий. Незадолго до захвата родной планеты Империей переселился вместе с родителями на Солярию. Добрый отзывчивый юноша с чёрными глазами, любит животных. Учится в Фонтароссе, но несколько комплексует из-за того, что его семья не очень достаточна в финансовом плане.Талантливый фокусник, он всегда любит веселить детей любой расы и возроста, которые находяся рядом. У Меркурия аллергия на цветочную пыльцу. Чуткий и искренний, чем навсегда завоевал неокрепшее сердце Джей.
Утончённого телосложения, он довольно юрок, в Фонтароссе обожает возиться с драконами и прочей живностью. Умел в заклинаниях, но пользуется редко, так как магия забирает у него много сил. Среди оружия любит бумеранг и меч.

0

79

На картинке Меркурий и Нэнси - любимая ящерица ( она от него упрыгала :D )неоднакратно похищенная Мелодиком с целью подсунуть её куда-нибудь Ди, и к счастью для Ди ( скорее всего и Мелодика тоже) самостоятельно возращавщаяся к хозяину до того, как её заметит принц

0

80

:)
Ящерица удалась особо)))
А почему такое оригинальное имя, если не секрет?

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Мои иллюстрации