Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Мои иллюстрации


Мои иллюстрации

Сообщений 41 страница 60 из 159

41

Шин написал(а):

Может быть, может быть

О чём мы вообще? :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

42

О баранках

0

43

Я решила, что у ней оно наоборот появляющееся

Пусть лучше тогда то оружие, что было при ней, остается и на превращении - по крайней мере, это логичнее, а в особых навыках пусть будет что-нибудь наподобие варварских боевых магов из "Героев Меча и Магии" и т.п.

последнее как-то романтичней для степей

Если степи хронически беспокойные - то уже не романтика, а суровая необходимость, ну а если нет - то лучше какая-нибудь "сила повышения удоя и приплода всяческого скота" :D

Отредактировано Marianna_Girl (2011-12-27 16:40:00)

0

44

Шин
)))))))Рабочекрестьянские имена меньше века назад начали придумываться какбэ! Сдается мне, еврейские Мойше несколько раньше появились (кстать, это же вроде одно из звучаний "Михаила").

0

45

Владлена,
Сдаётся мне, что и рабоче-крестьяне раньше появились  :flirt:

0

46

Marianna_Girl написал(а):

Если степи хронически беспокойные - то уже не романтика, а суровая необходимость, ну а если нет - то лучше какая-нибудь "сила повышения удоя и приплода всяческого скота"

:rofl: Гранзельда ей саблю-то не разрешает с собой таскать. А "силу повышения удоя" куда бы девала юная фея в Алфее? Мне аж жутко :blush:  :O  :x

0

47

Просто Джей
Так у Вас тож в "светлом будущем" события?
*ну, вообще говоря, Диамант на линию фронта не полезет пратически при совсем никаких обстоятельствах. Да и вообще, не те это методы, что на тот период практиковались на Эраклионе. Можете, в принципе, сделать своих степняков повстанцами, протестующими против присяги Империи, которую принес правящий дом... но все равно слишком уж невероятным представляется "живое участие" принца в подавлении мятежа - он до Фонтароссы был достаточно тепличным растеньицем*

0

48

Просто Джей,
Зато Гризельда разрешит таскать блок био-брони и Навигационные Сферы  :writing:

0

49

но все равно слишком уж невероятным представляется "живое участие" принца в подавлении мятежа - он до Фонтароссы был достаточно тепличным растеньицем*

Для этого карательные отряды существуют - сами августейшие особы в этом участвовали, если уж совсем больными на головку были

Гранзельда ей саблю-то не разрешает с собой таскать

Да клала бы такая дэвущка на всю дирекцию школы. Наши кавказцы вон, ножи в карманах таскают, а иногда и пистолеты

А "силу повышения удоя" куда бы девала юная фея в Алфее?

В итоге-то все выпускники всех трех школ по домам-то возвращаются

0

50

Marianna_Girl

Marianna_Girl написал(а):

Да клала бы такая дэвущка на всю дирекцию школы. Наши кавказцы вон, ножи в карманах таскают, а иногда и пистолеты

Читайте досье на 1 странице, ножики она таскает, а сабля как-то круче и роднее ^^

Marianna_Girl написал(а):

В итоге-то все выпускники всех трех школ по домам-то возвращаются

Да это понятно. Учиться-то тогда в Алфее чему? Кроме того - Рейне кочующее степное племя, обращаться с оружеем там умеют почти все. А фея с мечом - необыкновенное сочетание, но Лили ( у Владлены) уже сломала все стереотипы.

Шин

Шин написал(а):

Зато Гризельда разрешит таскать блок био-брони и Навигационные Сферы

Классно, но не в духе Сабины :nope:

Владлена

Владлена написал(а):

*ну, вообще говоря, Диамант на линию фронта не полезет пратически при совсем никаких обстоятельствах. Да и вообще, не те это методы, что на тот период практиковались на Эраклионе. Можете, в принципе, сделать своих степняков повстанцами, протестующими против присяги Империи, которую принес правящий дом... но все равно слишком уж невероятным представляется "живое участие" принца в подавлении мятежа - он до Фонтароссы был достаточно тепличным растеньицем*

Это я уяснила с первых абзатцев про него :) возможно чуть-чуть опережая события: война произошла после того, как он кончил второй курс.

0

51

На втором курсе там некоторый нюанс будет... Да и вообще - в любой период жизни это очень маловероятно. Диамант папашиного шилопопия не унаследовал совершенно - он полезет в гущу событий, только если не будет больше вообще никаких вариантов. И если никому не сможет этого доверить. Сочетание этих условий невероятно в степени :) Прямая стычка с повстанцами для него возможна разве что если те сами в столицу придут терористничать.

0

52

ЗЫ: а Вам обязательно Эраклион нужен? Может, какое-нибудь еще не захваченное Империей королевство лучше взять - и оборонять его конкретно от захватчиков?

0

53

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ:

Сабина и Диамант( авторские права на персанажа - Владлена): он называет фею "дикаркой" и "аборегенкой", а она его  - "неженкой" и "sarele". Однако внешнее раздражение скрывает довольно братско-сестренские чувства (похоже, придирки и обзывашки по сути своей равны придиркам и обзывашкам маленьких детей). Сабина имеет гордое убеждение: " Ди никто не имеет права и пальцом тронуть, кроме меня!" Когда они оба кончили второй курс, между королевством и Рейне возникла угроза войны из-за того, что земли степных племён единственные на материке не принадлежат Эраклиону, а присоединяться мирным путём не соглашались. В конце главной битвы Диамант получил тяжёлую травму. "Трясущимися от волнения руками девушка рассыпала мерцающую пыль над лежавшим без чувств принцем. С замиранием сердца она всматривалась в его лицо. Вот еле дрогнули ресницы. Медленно открылись светлые глаза.
-Вы прекрасны...-тихо сказал он наверно в благодарность.
-Тебе, видно, всё ещё плохо,- передёрнуло фею.
-Сабина?!..- лицо Диаманта несколько перекосило. Наконец-то он узнал её."

0

54

Владлена написал(а):

Диамант папашиного шилопопия не унаследовал совершенно

Даже не представляю какой нужен нюанс(по мне так пинок), чтобы Диамант вел себя хотя бы как ... Севериан.

0

55

Владлена написал(а):

На втором курсе там некоторый нюанс будет... Да и вообще - в любой период жизни это очень маловероятно. Диамант папашиного шилопопия не унаследовал совершенно - он полезет в гущу событий, только если не будет больше вообще никаких вариантов. И если никому не сможет этого доверить. Сочетание этих условий невероятно в степени  Прямая стычка с повстанцами для него возможна разве что если те сами в столицу придут терористничать.

Племена заранее пустили слух о слабости династии. Чтобы опровергнуть это, Ди придёёёёёёётся сделать что-то героическое :crazy:

Владлена написал(а):

ЗЫ: а Вам обязательно Эраклион нужен? Может, какое-нибудь еще не захваченное Империей королевство лучше взять - и оборонять его конкретно от захватчиков?

Мне без знакомых не интересно :'(  :'(  :'(

+1

56

21dasha
Вести себя, как Сева, он вообще ни при каких обстоятельствах не будет. Но геройствовать при некоторых стимулах таки может... но я толком ничего объяснить не могу, пока дело с мертвой точки не сдвинется.

Просто Джей
Не, это точно не прокатит))) Тут как раз сработал бы принцип "дураков нет".

Вариант "если гора не идет к Магомеду" - если понравится, можете к первым каникулам (между первым и вторым курсами) привязать. Просто после второго там чехарды многовато для вспомогательной линии.
Степняки и сбежавшие в степи "сочувствующие" - это те, кто не поддержал присягу короля Империи и принципиально не хочет благополучия ценой свободы, насколько бы лучше жить не стало - но и покидать родной захваченный мир нет желания (а, может, и возможности). Вот они и партизанят. А поскольку к руководству пробиваются обычно самые предприимчивые - кому-то из них и стукнула в голову идея послать "ударный" отряд молодежи в столицу и организовать покушение или просто акцию устрашения. Естественно, отправлялись участники акции с убеждениями, что королеская семья - "злые и страшные" тираны и вообще, предатели, продавшие родной мир и народ имперским демонам, а уже на месте, сталкиваясь со столичными реалиями, осознавали, что информацию получили слегка неполную. Возможно, кто-то из повстанцев имел связи при дворе, вот ребят и внедрили туда под видом, например, провинциальной девушки-аристократки и ее свиты.

Бедный Ди - только-только едва пережил явление одной сестренки, а тут еще претенденты на роль)))

0

57

Владлена написал(а):

Возможно, кто-то из повстанцев имел связи при дворе, вот ребят и внедрили туда под видом, например, провинциальной девушки-аристократки и ее свиты.

Вы классно всё расписали, только.... у Саби и Ди познакомились ещё на первом курсе. Оттуда у них и пошли придирки:" У меня на родине любой пятилетний ребёнок держит саблю в руках с более осмысленным лицом!- Сабина
-У меня на родине родители следят за тем, что дети берут в свои руки.-Ди
-Неженка!
-... :suspicious:
-Sarele!
-? :|

Отредактировано Просто Джей (2011-12-27 18:56:51)

0

58

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ:
Сабина и Лилия (авторские права на персонажа: Владлена): Сабина искренне уважает специалстку, хотя по её признанию, она бы не пошла в школу, где учаться одни юноши "даже если бы это было единственное место, где можно получить образование". Лили тоже восхизщается Сабининым умением вледеть саблями и ножиками. Вообщем - дружественные, посроенные на взаимном уважении.

Джей-Джой и Лилия (авторские права на персонажа:Владлена): если бы не расстояние между Фонтароссой и Алфеей и если бы место лучшей подруги Джей не занимала бы Сабина - скорее всего, они были бы неразлучны. Они обе очень добры, оскренни, эмоциональны и подвижны.

0

59

Ну, он не ахти социализирован, честно говоря. Чтобы вывести за рамки светского этикета надо о-очень постараться. Теоритически возможно, что они при этом просто не знали, кто есть кто и откуда на самом деле - пока не столкнулись в "вылазке" - осюда мог быть и взаимный афиг.
Но все-таки Диамант на первом курсе еще оценивает людей исключительно по критерию "полезности знакомства". Отучается от этого, но весьма неторопливо. Случайное приятельство на том жизненном этапе весьма маловероятно.
А девушка что, уже не третьем курсе на тот момент училась? Я так поняла, пока волшебницы определенный уровень управления энергией не освоят, энч им не светит ни при каких геройствах, иначе половина тех же винксов еще на первом курсе их получили.

0

60

Владлена написал(а):

Не, это точно не прокатит))) Тут как раз сработал бы принцип "дураков нет".

:D

Владлена написал(а):

Бедный Ди - только-только едва пережил явление одной сестренки, а тут еще претенденты на роль)))

Да, при чём обе "киски с коготочками" :D

0


Вы здесь » Winx Club » Фан-арты » Мои иллюстрации