Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Болталка » World of Warcraft: Mists of Pandaria


World of Warcraft: Mists of Pandaria

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто помнит этих существ из знаменитой стратегии Warcraft III: The Frozen Throne?

http://cft2.igromania.ru/upload/articles/104/52420/pandarenbrewmasters.jpg

http://s017.radikal.ru/i418/1112/f7/50a46a820077t.jpg

Не зря я об этом спросил. Дело в том что компания Blizzard работает над новым дополнением World of Warcraft: Mists of Pandaria в котором как раз появятся эти кавайные создания(как любит говорить большинство анимешников)...

Так что же нас ждёт в этом дополнении?

Новая раса - Пандарены

Расовые способности
Эпикуреизм - Увеличивает положительные эффекты от еды на 100%.

Гурман - Навык кулинарии повышен на 15.

Внутренняя гармония - Состояние бодрости после отдыха сохраняется вдвое дольше.

Прыгучесть - Персонаж получает на 50% меньше урона при падении.

Дрожащая ладонь - Вы нажимаете на секретную точку на теле врага, и он погружается в сон на 4 секунды.

История Пандаренов

Свернутый текст

Загадочных пандаренов окружает множество тайн и легенд. Их мало кто видел и еще меньше кто понимает. Да и аршином общим их не измеришь. Эта раса — настоящая загадка для всего Азерота. Благородная история народа пандаренов насчитывает много тысяч лет, и началась она задолго до становления империи людей и раскола мира.

Пандаренам принадлежат чудесные, богатые земли. Когда-то давно они пребывали под безжалостным игом чудовищной расы древних воителей Могу. Но благодаря исключительной стойкости, дипломатическому дару и владению особой техникой рукопашного боя пандарены свергли Могу и заложили основы своей империи, которая процветает уже не одну тысячу лет.

В те мрачные дни перед расколом мира, когда демоны наводнили Азерот и всему живому грозила гибель, последний император пандаренов нашел, как защитить свои земли от страшного нашествия. Он заключил сделку с судьбой, и на десять тысяч лет Пандарию окружил непроницаемый туман. Но за это было уплачено дорогой ценой: с былым покоем и безмятежным процветанием было покончено.

Среди пандаренов нашлось несколько смельчаков, которые решили найти выход из тумана. Несколько поколений назад пандарены-исследователи начали собираться на спине гигантской морской черепахи Шень-цзин Су, которая бороздила водные просторы Азерота. Такова была единственная связь пандаренов с миром. Но вскоре исследователи потеряли связь с утопающей в тумане родиной.

Если вы решите играть за пандарена, то начнете свой путь на спине Шень-цзин Су. В один прекрасный день огромная черепаха окажется в опасности, и весь блуждающий «остров», который стал для пандаренов как дом, готов будет вот-вот уйти под воду. Придется тренироваться в ускоренном режиме и действовать решительно!

Уже на спине черепахи вам встретятся представители и Орды, и Альянса. И тут вам нужно будет принять важнейшее в своей жизни решение: под флаги какой стороны встать, чтобы спасти мир? Ибо Азерот истерзан вселенским катаклизмом и уже стоит на грани новой войны.

http://s014.radikal.ru/i326/1112/3f/66345dd505e7t.jpg

К тому же Пандарены в начале игры - нейтральная раса. Сначала вы пройдёте обучающие квесты, а с достижением 10 уровня вы выберите фракцию к которой будете пренадлежать(Альянс или Орда) но знайте что обратной дороги нет

Пандаренам доступны следующие классы - Воин, Разбойник, Охотник, Шаман, Жрец, Маг и Монах
да, да...новый класс

Монах

Мастера-пандарены решили открыть юным воинам Орды и Альянса секреты старинного искусства ведения боя. Монахи умеют управлять своей внутренней силой и могущественной энергией «ци» и могут выступать в сражении в трех ролях: бойца, «танка» и лекаря.

Монахи — мастера рукопашного боя. Оружие они используют только для мощных решительных ударов. Монахи-лекари несут мир и гармонию. С помощью древнейшей медицины, владея таинственным знанием, они могут исцелить даже самые тяжелые раны. Мастерство же монахов как хмелеваров поистине... умопомрачительно; устоять удается немногим. Укрепляющие напитки и непредсказуемость в бою помогают монаху справиться с колоссальным количеством урона.

Доспехи - Ткань, Кожа

Оружие - Кистевое оружие, Одноручные топоры, Одноручные палицы, Одноручные мечи, Древковое оружие, Посохи

Класс "Монах" будет доступен почти всем расам кроме - Воргенов и Гоблинов

Так же в дополнении появилась новая система талантов, новые локации
Кроме арены, поля битвы и походов в данджи появилось еще одно развлечение - "Режим испытания"

Когда ваша группа завершает режим испытания, происходит подсчет затраченного времени. Если вам удастся пройти этот режим за оптимальное время, вы получите золотую медаль; чем дальше вы отходите от этого «идеала», тем менее ценными становятся получаемые вами медали. Количество полученных медалей будет отслеживаться, так что вы всегда сможете похвастаться перед другими игроками своими достижениями и посмотреть, как идут дела у кого-то еще. У вас будет возможность сравнить свои достижения с достижениями членов гильдии — и даже узнать, как в целом обстоят дела с «золотом», «серебром» и «бронзой» в вашем игровом мире.

Кстати, все помнят что в игре есть небоевые существа - спутники для красоты? Теперь между ними можно устраивать бои

Свернутый текст

Многие годы вас сопровождали в бесконечных приключениях верные небоевые спутники. Они дарили вам дружбу, утешали, порой развлекали. Возможно, за свою жизнь в Азероте вы успели собрать всего несколько спутников и души в них не чаете. А может, наоборот, вы так и коллекционируете новых друзей. В любом случае, каждый герой любит своих маленьких питомцев… и в Mists of Pandaria они предстанут перед вами в совершенно новом свете.

Чтобы ваши спутники добивались успеха, их необходимо тренировать. Для этого нужно будет разыскать наставника небоевых питомцев. Но будьте осторожны, некоторые из них захотят вызвать вас на дуэль, и вам придется доказать, что вы достойны обучения! Попадутся вам и другие неигровые персонажи: те будут счастливы посмотреть на бой между своими и вашими любимцами.

Ваши спутники сопровождали вас в радости и горе, и теперь они готовы показать свои доселе неизвестные стороны и раскрыть весь свой потенциал. Дерзайте же! Собирайте своих маленьких спутников, тренируйте их — и, возможно, когда-нибудь ваше имя будет греметь по всему Азероту! Станьте величайшим из дрессировщиков!

...короче говоря - ПВ отдыхает)))

0

2

Информация взята отсюда
http://eu.battle.net/wow/ru/game/mists-of-pandaria/

0


Вы здесь » Winx Club » Болталка » World of Warcraft: Mists of Pandaria