Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Российская Бихиния


Российская Бихиния

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Lizzy написал(а):

Ну не хочу я рожать детей - я их не люблю. И замуж не хочу.

Расстрел.  :jumping:  :tomato:

0

22

Marianna_Girl написал(а):

форс-мажорные ситуации

Да уж, форс-мажорные ситуации тут и там. Сплошь и рядом. Больше чем не форс-мажорных.

Шин написал(а):

Были бы голова и руки - а остальное приложится.

Мужа нет, работать нельзя, денег тож нет. Что предлагаете с этими руками и головой.

+1

23

Были бы голова и руки - а остальное приложится.

Да не всегда. Знакомый парень, 25 лет, высшее образование, практически здоров, дураком тоже не назвать - еле работу нашел (не по специальности); без стажа работы зарплата молодого специалиста (да и немолодого в некоторых областях) мизерная; во-вторых, что прикажешь делать женщине до замужества? На шее родителей висеть?
(я ни на что не намекаю - просто говорю, что если мужчина может полностью обеспечивать свою семью, а его жена хочет домохозяйкой быть - ради бога, если муж работать не хочет - именно не хочет, а не живет в поисках рабочего места, при этом жена и дома вкалывает, и деньги зарабатывает - он падла, если работать хочет жена, и ей эта работа в добавок ко всему нравится - то пусть работает

0

24

Шин
И вас туда же - за дискриминацию по половым признакам.  :tomato: Благо пистолет имею - скосплею Терминатора.

+2

25

дружок,
Искать нового мужа + помощь государства.

0

26

Lizzy
а я просто пока замуж не хочу (да и просто НЕ ЗА КОГО); если так оно будет идти и дальше... ну не знаю, экстракорпоральное оплодотворение от неизвестного мне донора спермы это уж слишком экзотика, да и юридическая сторона мне тоже неизвестна - так что можно будет просто подумать об усыновлении\удочерении, чтобы материнские инстинкты удовлетворить и скромное имущество было на кого в дальнейшем оставить

0

27

Marianna_Girl написал(а):

если муж работать не хочет - именно не хочет,

И его расстрелять. Мужик должен работать. А женщина должна рожать.

0

28

Шин
А если муж не находится?  :rolleyes: Вы конечно извините, но замуж вроде как по любви выходят, ну или по взаимной симпатии... как правило. Где такого мужа найти? Сразу не выйдет.

0

29

Lizzy
я присоединюсь к тебе - или Лару Крофт скосплею, или Доктора Смерть (может, Кеворкяна, может, Хаймеля, а может, и обоих сразу)

0

30

Шин написал(а):

Искать нового мужа + помощь государства.

Отлично. Только где искать? У нас в государстве мужья хорошие - либо чиновники которые царьку служат (царек им сам жен выписывает), либо другие олигархи а ля Борис Березовский (их зацепить сложновато), либо хорошие рабочие (если убрать из них импотентов и гомосексуалистов, то их совсем мало останется). Просить помощи у государства, учитывая то, как оно ее дает - низость...

0

31

Marianna_Girl
Ну, лично я просто детей не хочу. И мужа. Это все - зависимость, а я не хочу быть зависимой. А вообще, не стоит мне смотреть Терминаторов и прочую фигню На крайний случай - гражданский брак и предохранение, и все довольны :)

0

32

а я не хочу быть зависимой

Лиз, а от родителей ты сейчас не зависишь? От каких-то обстоятельств? Как сказал Бегбедер в "99 франках", мы все с рождения НЕ свободны

0

33

дружок
да что далеко ходить - нормальных парней днем с огнем не сыщешь (лучших разбирают ещё щенками, остальные вырастают и превращаются в кобелей) - или если находишь, то он уже занят; вообще своих лично знакомых особей мужского пола одинаковой со мной возрастной категории я на две категории делю - которых я за мужчин не держу и которых с удовольствием бы убила

0

34

дружок,
Видишь ли, дружок... Наше государство, в смысле - современное, родилось мёртвым. И принялось умервщлять общество. Чтобы хорошо жить, надо и то, и другое исправить, причём исправить кардинально. Для этого нужно восстановить систему ценностей, уничтоженную большевиками.

Lizzy,
Интересно, а что вы скажете лет в тридцать? Карьера и "независимость" - это иллюзия. Она развеется. И что останется?

0

35

ЗЫ
Шин
а разреши вопрос, может, немного нескромный (без намеков, просто из интереса) - ты русский?

0

36

Marianna_Girl
Поэтому я и не хочу зависеть ЕЩЕ больше. Если у меня будет ребенок, я буду беспокоиться за него и в результате буду зависеть еще больше, чем от родителей, если я влюблюсь - что непредсказуемо - я буду зависеть от объекта любви, буду зависеть уже от ЕГО обстоятельств - успеет он меня встретить, не опоздает ли на свидание и т.п.
В общем, как сказала одна хорошая девушка - "Хочу свободы для себя, хочу, чтобы мир меня принимал - хочу ни от кого не зависеть".

0

37

Marianna_Girl,
А где найти нормальных девчонок? Я ни одной не видел.

0

38

Marianna_Girl написал(а):

которых я за мужчин не держу и которых с удовольствием бы убила

Вы еще круче. Давайте всех мужчин убить... Валери Соланас была такая девка, решилась создать Общество Полного Уничтожения Мужчин... Вторую мировую фашизм развязал, а Третью наверное сексизм развяжет.

0

39

Marianna_Girl,
Ммм, какое это имеет значение?

0

40

Шин
Это не иллюзия, я твердо намерена добиться своего и найти место под солнцем в этом мире. На что хотите спорим, я свое получу.

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Российская Бихиния