Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Российская Бихиния


Российская Бихиния

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

НАЗВАНИЕ*: Российская Бихиния
АВТОР*: я
БЕТА: нет
ЖАНРЫ*: в понимании Владлены это пожалуй антиутопия будет  :idea:
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Главный герой - Виктор Модерин
РЕЙТИНГ*: можно с 14 лет читать спокойно
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: смерти будут. Лексика вполне нормативна. Постельные сцены и прочие подобные вещи - с большими намеками.
ДИСКЛЕЙМЕР*: (от моего имени) - первая публикация на этом сайте. Далее может и на прозу ру и сноуболл затащу. Пользуйтесь, пользуйтесь.
СОДЕРЖАНИЕ*: Недалекое будущее после 4-го срока Владимира Путина. Российская Федерация переименована в Российскую Бихинию. К власти приходит ЛДПР, а затем она превращается в ПВРР.
СТАТУС*: в разработке
ОТ АВТОРА:

Также публикую на Проза:Ру.
http://www.proza.ru/cgi-bin/login/page.pl
Подтверждение там же.

Отредактировано Лесвмужтел (2012-01-25 17:33:57)

0

2

I.

Все по нулям, уже без нас, дыра большого срама!
Живет подачками страна продавшего все хама!
Их либеральные зады достали наши флаги!
Ни баб, ни водки, ни еды, лишь темные овраги!

КобаН пел эту песню любимого им Шевчука. Ему казалось - вот настало время, когда нет ничего актуальнее этой песни. К власти в России пришел либерал-демократ Иван ДьяДьяФрейд. Путинский режим пал, новый режим стал отлавливать "воров-чиновников", а феминистки заорали о своих правах еще громче, чем орали в "нулевые".
2 срока отсидел Владимир Путин, ему этого показалось мало. Он договорился о "рокировке не по правилам" с Дмитрием Медведевым. И отсидел еще два срока, уже по шесть лет. За это время лидеры ЛДПР и КПРФ Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов скончались. Коммунисты не обрели себе харизматичного лидера. Зато ЛДПР получило нового лидера - Ивана ДьяДьяФрейда. И пошел новый терроризм. Агитаторы вышли на площади. Разогнать гей-парады стало сложнее, чем их устроить. И под конец 4 срока Путина произошел взрыв Кремля - невероятный взрыв. Кремль рухнул окончательно, и восстановлению не подлежал. А через несколько дней после этого началась гражданская война в стране. Фактически страна разделилась на три части:

1) Эракинцы. Пожалуй, это было самое масштабное движение, на его стороне было (насильно или не насильно) 45% населения

2) Консервы. Скорее уже насильно - 25 % населения.

3) Еще 25% называли себя сторонниками "Артикля".

Если читатель умеет считать, то… я 4-я часть вообще тут названной быть недостойна, ибо эта часть - обычные пофигисты. Которых оказалось меньше, чем воображала себе
верховная власть.

Войну начали Эракинцы, а именно Виктор Эракин, радикальный харизматичный лидер, взявший на себя ответственность за взрыв Кремля. Появление на Кавказе такого лидера испугало сидящую в самом верху партию "Сила" (бывшая "Единая Россия"). Эракин потребовал выдачи Путина, иначе он будет готов продолжать теракты.

Нет ничего сильнее народа, который боится за будущее, за завтрашний день, и нет никого слабее пофигистов…

Пофигисты подумали - придет новая власть - приспособимся!

Не получилося!... Привыкшие жить по законам Лже-Патриархата, они не выдержали удара судьбы.

Эракин потребовал выдать Путина. Одного человека. Его не выдавали поначалу. Но народ сам потребовал этой выдачи. 23 мая 202* года на всю жизнь вошло в историю Новой Страны - Российской Бихинии.

Отредактировано дружок (2011-10-20 20:52:26)

0

3

II.

23 мая во всех городах прошла всеобщая революция, народ требовал выдачи Владимира Путина. За выдачу выступил ДьяДьяФрейд, но Владимир Путин исчез из поля зрения многих. Верные ему люди скрыли его и скрылись сами. В виду чрезвычайных обстоятельств стране срочно понадобился новый руководитель. Народ потребовал ДьяДьяФрейда, он и пришел к власти. Тем временем пришло сообщение, что рукой президента подписан закон о переименовании Российской Федерации в Российскую Бихинию, которую предложила партия ЛДПР.

Это был неожиданный поворот в Российской истории. Во-первых, люди толком не поняли, что такое "бихиния". Во-вторых, люди не поняли, почему Путин подписал закон ДьяДьяФрейда. В-третьих, в рядах Эракина сразу вышла теория - закон не был подписан рукой Путина.

Тут то и началась южно-северная-восточная гражданская война. С юга Эракин со своим движением "свободного антиглобализма", с севера прут бывшие сторонники павшей власти - "Консервы", а с востока сторонники "Артикля", то есть новой власти. Но эракинцев было больше.

То есть старая власть сместилась на север, а на востоке образовалась новая. Поэтому сама официальная столица была перенесена в Екатеринбург, а Санкт-Петербург остался за партией "Сила". В Санкт-Петербурге страна по прежнему считалась Российской Федерацией, а в Екатеринбурге это была Российская Бихиния. А на юге Эракин агитировал за название Российский Союз.

А ЛДПР неожиданно превратилась в ПВРР - "Партия Всеобщего Равенства Россиян". Много чего преобразилось. Так, ПВРР выступило за яростную атаку Эракина, в то время как партия "Сила" за сдержанность. Но война, увы, все ближе и ближе была.

Эракин стоял на своем - выдача Путина. Он был уверен - Владимир Путин скрывается на севере и не покидал Россию. Он верил в то, что север России стал его территорией. Многие коммунисты также неожиданно вступили в ПВРР. Эракин сказал - "Мы победим вас всех. Российский Союз - мир и работа! ПВРР - безделие, а "Сила" - война!"

Тем временем Бихиния стала набирать мощь. ДьяДьяФрейд вцепился в Москву. Он понимал, что это ключевой пункт. Все три стороны вцепились в этот пункт. Эракинская авиация старалась атаковать Екатеринбург и еще более восточные земли… Война продолжалась долго, более трех лет. В конце концов Москва была окончательно захвачена ПВРР, а Эракин схвачен и доставлен в Екатеринбург. Там его приговорили к пожизненному заключению в тюрьме Гологан - страшному месту, которое было специально приготовлено для таких, как Эракин… После победы "Артикля" в этой войне "Консервы" сдались и присоединились к Бихинии. Ленинградская область отделилась от Российской Бихинии. Ее названием стала "Российская Территория". Остальные земли стали принадлежать "Российской Бихинии". За исключением Калининградской области, которая тоже отделилась и стала просто страной "Калининград".

Узники Гологана… Эракинцы много думали по поводу того, чтобы освободить Эракина. Надо было помочь "свободному антиглобализму".

А что такое было всеобщее равенство? Это сочетание, которое заинтересовало феминисток. Они-то наивно верили, что теперь их проблемы будут решаться!...

Нет. Не решились. А напротив, ДьяДьяФрейд выдвинул совершенно необычные требования по "равенству".

а) Женщина и мужчина получают пенсию в 57 лет.

б) Отмена обязательной воинской службы

в) Равные наказания для мужчин и женщин

г) Аборт разрешён при изнасиловании, по социоэкономическим факторам, медицинским показаниям, при выраженности патологии матери и плода.

Феминисткам заткнули рот.

"Новая страна строится. Войной мы искупили грехи. Настало время войну уничтожить. Культура, логика, правда!"

Война закончилась, но Конфликт остался. На юге…

И там жил эракинец КобаН.

0

4

Аборт разрешён при изнасиловании, по социоэкономическим факторам, медицинским показаниям, при выраженности патологии матери и плода.

А ничего, что аборты и сейчас при вышеуказанных обстоятельствах спокойно и легально делают (кстати, изнасилования относятся к медицинским показаниям - как и патология плода, иногда - серьезные патологии со стороны матери)

Ситуацию с ливийских событий взял?

Отредактировано Marianna_Girl (2011-10-20 21:27:31)

0

5

Marianna_Girl написал(а):

А ничего, что аборты и сейчас при вышеуказанных обстоятельствах спокойно и легально делают (кстати, изнасилования относятся к медицинским показаниям - как и патология плода, иногда - серьезные патологии со стороны матери)

Сейчас аборты делаются абсолютно в любой ситуации. А тут как раз "разрешён при изнасиловании, по социоэкономическим факторам, медицинским показаниям, при выраженности патологии матери и плода" и больше ни при каких обстоятельствах.

0

6

Marianna_Girl написал(а):

Ситуацию с ливийских событий взял?

Эх, а сегодня как раз Каддафи убили...
Нет, о Ливии вообще не думал.

0

7

Эх, а сегодня как раз Каддафи убили...

Да там ещё бабка надвое сказала - Хусейна тоже долго ловили, штук 10 по-моему ненастоящих оказалось

+1

8

И ведь тело показали. Не то что с Усамой... :D

0

9

разрешён при изнасиловании, по социоэкономическим факторам, медицинским показаниям, при выраженности патологии матери и плода

Ты как читал? Я тебе только что объяснила, что в медицинские показания входят и изнасилование, и патологии матери и плода; во-вторых, просто так ни одна нормальная баба аборт делать не будет - она скажет врачу, что не может воспитать ребенка (или что-то в этом роде) - что приплетается к социальным показаниям

Кстати, последний абзац у тебя тоже размытый - НЕ понятно, что именно неустроило твоих феминисток. Если женщин лишили права голоса\велели носит паранджу\ввели домострой - ты укажи точно (да и вообще где ты в наш век в России видел феминисток в исконном смысле этого слова?)

0

10

Marianna_Girl написал(а):

в исконном смысле этого слова?

Да в том-то и дело, что феминисток в смысле "борцы за равноправие полов" уже нет и быть не может. А в смысле "борцы за лишние права женщин" полно.

Marianna_Girl написал(а):

Кстати, последний абзац у тебя тоже размытый - НЕ понятно, что именно неустроило твоих феминисток.

Пенсию на 2 года им увеличили, пожизненное начали получать, места в тюремной камере стало меньше...

А размытость - это стиль.  :flag:

Marianna_Girl написал(а):

женщин лишили права голоса

Да у нас никогда не было за последние лет 12 права голоса. Ни у мужчин, ни у женщин. И еще 12 лет путинского срока. О праве голоса они уже и не рассуждали...

0

11

дружок,
А что такое "Бихиния"?

0

12

дружок написал(а):

Эх, а сегодня как раз Каддафи убили...

Каддафи жил, жив и будет жить!  :angry:

+1

13

А размытость - это стиль

А политическую-то обстановку надо описывать точно, без размытостей

Пенсию на 2 года им увеличили

При условии, как народ сейчас за рабочие места борется, это как раз и должно устроить

0

14

Шин написал(а):

А что такое "Бихиния"?

"bi" (лат) - это равный, "chinos" (англ) - брюки из хлопчатобумажного твила.

Marianna_Girl написал(а):

А политическую-то обстановку надо описывать точно, без размытостей

Постараюсь... Только даже сэйчашнюю никто без размытостей не описывает...

Marianna_Girl написал(а):

При условии, как народ сейчас за рабочие места борется, это как раз и должно устроить

Если бы... Как они психуют из-за идеи "ограничения абортов", "низкой зарплаты" - вряд ли их 2 лишних года устроит.

Вообще 5 лет лишней пенсии убрать у женщин - и экономика в гору чуть-чуть вырастет. Да и чиновников врагами объявить и все их имущество жостко конфисковать - бюджет сильно пополнится. :flag:

Отредактировано дружок (2011-10-22 16:55:51)

0

15

Вообще 5 лет лишней пенсии убрать у женщин - и экономика в гору чуть-чуть вырастет. Да и чиновников врагами объявить и все их имущество жостко конфисковать - бюджет сильно пополнится.

1. Только в стране ещё есть мужики - которые как раз-таки ни работать, ни в армии служить желанием не горят. Вывод, думаю, сам сделаешь
2. Говоришь, как Полиграф Полиграфыч - только помни, как он кончил и кем был по сути своей

0

16

Нех бабе работать! Детей рожать должна, да хозяйство вести.

0

17

Шин
А ты сможешь полностью обеспечить свою жену и детей так, чтобы они ни в чем не нуждались, и чтобы если не ни в чем себе не отказывали, то, по крайней мере, себя человеком чувствовали (при этом ещё прошу учитывать форс-мажорные ситуации, когда женщина остается одна)

0

18

Marianna_Girl написал(а):

1. Только в стране ещё есть мужики - которые как раз-таки ни работать, ни в армии служить желанием не горят. Вывод, думаю, сам сделаешь

При Сталине все захотели, а кто не захотел, под дулами НКВД погнали.

Marianna_Girl написал(а):

2. Говоришь, как Полиграф Полиграфыч - только помни, как он кончил и кем был по сути своей

Я больше на Трофимова из Вишневого сада похож.

Шин написал(а):

Нех бабе работать! Детей рожать должна, да хозяйство вести.

Какой сухой стереотип :no: . Хотя "рожать" действительно должна, и по закону, раз это по ООН женский долг... :angry:

0

19

Marianna_Girl,
Были бы голова и руки - а остальное приложится. А если жить ни в чём себе не отказывая, то можно далеко зайти...

0

20

Шин
А мнения "баб" никто не спрашивает, как всегда.  :sceptic: Ну не хочу я рожать детей - я их не люблю. И замуж не хочу. Хочу работать на хорошей работе, получать хорошую зарплату, писать слэш и смотреть фильмы про Терминатора без осуждений. х) А коли муж у меня будет, так он и терпеть меня такую странную не станет.

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » Российская Бихиния