Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » 45y54


45y54

Сообщений 81 страница 100 из 105

81

Волк написал(а):

добираюсь до Земли.

Тоже решили лакуны четвертого сеза подорабатывать на тему, как оно МОГЛО бы быть?

Вы только того, Аську с Авророй нигде не пересекайте! А то скандал с привлечением инстанций всех королевств загромыхает))) С другой стороны, земляне вскоре насовсем перестанут бояться глобального потепления - о нем мечтать будут  :D

0

82

Тоже решили лакуны четвертого сеза подорабатывать на тему, как оно МОГЛО бы быть?

Я всегда считал, что начал это делать ещё в Прицеле)))

Вы только того, Аську с Авророй нигде не пересекайте!

Я же не настолько зверь))) И потом, самой Земли, скорее всего, фанф вообще не коснётся, ну в смысле места действия. Но Огрон и чернокруговцы там будут.

0

83

Волк написал(а):

Я же не настолько зверь)))

ОЙ))) Вот только не надо скромничать)  А кто мне все Ривеном грозится?)

0

84

Lonely Midnight, и не только Ривеном)))

0

85

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:50:50)

0

86

Волк
Это.. Это просто... потрясающе... Вот она- боевуха, которую я ждала) Легка, быстрая, искрометная... Просто отлично)
Честно говоря,прочитав первую часть я хотела все закрыть и наорать на тебя как следует) Но женское любопытство заставило меня прочитать дальше) и не зря)
Гален- гений, по сути своей. Хотя.. Нет, он идиот.... Но план у него гениальный) А  с мечом Номак реально лохонулся...
Кстати... Нет ли у тебя картиночки этого меча? Взглянуть хочется.....
Так-с, ребёночку шесть лет? Значит, до Киры...
Выкинул Райян.. Человеком оказался.... А тактика действительно интересная) В Рассвете  не думаешь применить?)
К кличке я не привыкла.. И откровенно смеялась))))
Спецназ... Эх.... Рассвет, где вы?...
Крематор- мне уже нравится этот псих) Он такой... Веселый))))Наверное....
Зулон- спасибо, что ты есть! Номака вернул.... А жемчужинки.. Реально классные штучки)
Так, Кира- никакая не демонесса) Я очень хорошая)))))
Можно ли грохнуть Лору?)
Прода получилась великолепная. Хотела придраться. а не к чему))))) Замечательно)))) Со следующим куском не торопись))) Удачи, творческих успехов) И чтобы все на таком же уровне)

0

87

Но Огрон и чернокруговцы там будут.

Мне этих парней уже жалко

Экшн у тебя как обычно описан - хорошо, живо и интересно. Только вот мне с Кирой непонятно - её скорость - это как свехъестесственная способность или результат тренировок?

0

88

Честно говоря,прочитав первую часть я хотела все закрыть и наорать на тебя как следует)

И правильно))

Со следующим куском не торопись))) Удачи, творческих успехов) И чтобы все на таком же уровне)

Будет даже лучше)) За коммент спасибо)

Marianna_Girl, ну, скорее и то и другое. Когда она в бою, магия используется автоматически, подсознанием, в маленьких дозах, так сказать. Это влияет и на скорость, и на реакцию, и на силу, и на вообще всё, что может помочь победить.

0

89

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:50:53)

0

90

1. Переливающиеся по наряду блёстки вносили в движения девушки неуловимость... Это действует как отвлекающий маневр, я правильно понимаю?
2. "джаги-соул", «со-мен-ди»... прикольно звучит. Только я не знаю, как это выглядит в действии
3. Концовка куска прямо интригует. Я так понимаю, Аддар как бы входит в тело Галена?

0

91

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:50:59)

0

92

Волк
Привет) Я тут поздно на легальных основаниях)
Это... Это.. Это... Я в шоке...

Волк написал(а):

Вся планета – пустыня, кругом пустота,
Лишь на небе холодном сияет луна...
Струны душ задевает и плач в унисон,
Это адское место, этот мир – Парагон...

Хм... знакомые стихи... Очень знакомые)
Кира-Кира-Кира... В она все равно девочка в душе, не смотря ни на что..... А Парагон.. Ну угораздило ж родиться....
Лора... Да, она- блондинистая сучка!) Но стерва, грамотная.... Сориентировалась....Ниче, Кирюха все равно умнее) Спасибо Крематору.. Угорела, тварь эта блондинистая, наконец....
Кстати, Крематор....Ну никогда бы не подумала, что этот эм... ну.. немного неуравновешенный человек, - бывший препод! Это вообще... Я думала, что он просто псих-самоучка)
Сколько Кирюха проучилась у этой Валькирии? Жестко.. Но необходимо.
Кстати... Что-то я заметила, что Кира много отвлекается! Смерть ей видите ли красивой кажется... Да и гробницей очаровалась..Хотя, в гробнице магия какая-нибудь наверняка....
Гален- ну козел... Я тебе уже говорила, что обматерить его хочется- жуть... Плюнуть девушке в лицо... Да его убить маловато будет.....
Знаешь.. Спасибо Гидеону... Он хоть и сволочь, но ещё большую сволочь не выпускал....
Аддар этот... Вот ещё приключение Кире на задницу...
Техники потрясают.... И правда , звучат прикольно)
Короче, то во что вляпалась Кирюха..... Это.. Это.. Пипец.... Только звучит по -другому....
Я в шоке. повторюсь.. И далеко не в культурном) Мне дико нравится, от боевуи с мечами я в восторге. Наконец-то она легко пошла.  Стиль твой чувствуется)  Вообщем, с наступающим ещё поздравлю) А проду буду ждать, как родную))))) Шикарно одним словом)))) Удачи) Творческих успехов тебе))))

0

93

Ну никогда бы не подумала, что этот эм... ну.. немного неуравновешенный человек, - бывший препод! Это вообще... Я думала, что он просто псих-самоучка

Ну с в принципе - с образом сумасшедшего ученого вполне соотнести можно

Ну вот скажите пожалуйста! И как ты догадалась?

Элементарно, Ватсон  :D

0

94

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:51:00)

0

95

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:51:08)

+1

96

Предсказуемо?))

Когда я читала этот кусок:

И Гален вонзил меч Аддара прямо в саркофаг, высвободив всю заключённую в оружии жизненную силу. Кира не успела, несмотря на магию, все стремления и жемчужины в карманах.
   Взрывная волна отбросила фею, но чудом та удержалась, не хлопнувшись спиной об острые камни над выходом. Между тем у саркофага происходило что-то серьёзное. Сквозь закрытые оранжевые створки появился ярко-синий свет, сформировавший вокруг Галена и центра гробницы сферический щит. Кира метнула в него магический шарик, и щит попросту поглотил его, словно пузырь, не оставив шансов на прекращение ритуала.

То было первое, что пришло мне в голову

Артефакты интересные - жемчужины понравились особо, красивенькие. Музычку пока не слушала, сейчас скачаю и послушаю

0

97

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:51:13)

0

98

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:51:14)

0

99

Вот и тебя - с почином и наступающим (а кое-где уже и наступившим) Новым Годом! Что я могу сказать - фанф напомнил старые добрые фентазийные боевики, где добро при помощи меча и магии всегда побеждало зло. Но, если честно, немного жутко становилось, когда Аддар Киру смущать принялся. А вообще, Кирка в школе магии (в той же Алфее)... жалко мне их там всех, в этой школе магии. Зато уж точно - отожжет она там, может, и мозги всем на место поставит.
Творческих тебе успехов!

0

100

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:51:17)

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » 45y54