Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » 45y54


45y54

Сообщений 1 страница 20 из 105

1

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:33:50)

0

2

Судя по аннонсу, и просто тебя зная, будет очень весело - и интересно. Исполнение обложки, правда, подвело (отдельно не нравится внешне относительно хрупкая девушка девушка с двумя здоровенными саблями, я почему-то думала, что Кира была вооружена чем-то типа испанских даг или японких саев). Творческих тебе успехов!  :writing:
З.Ы. А в принципе, если поменять некоторые факты и имена - вполне на оридж потянет (да мало ли в фэнтазюхах воинствующих колдунов, криминальных авторитетов и пр. встречается!)

Отредактировано Marianna_Girl (2011-08-31 16:28:32)

0

3

Волк
Ура))))) Теперь я -таки себя вижу)))) Все-таки ты сделал мне сюрпрайз)За посвящение ОГРОМНОЕ спасибо))) :shine:  :flirt:
Кирка симпатичная получилась) Только вот нечестно-у него один меч и наверное очень сильная магия, а у меня всего два меча, плюс я не знаю, что за силы)))) Весело)И почему это у злодея глаза подозрительно голубые и горящие?)
Кстати, где моя мини юбка?) И бронелифчик?) Я без этого в реальной-то жизни не хожу, а тут))) Хотя... Ладно, так реально удобней. Крылья можешь чуууточку прозрачнее сделать?)И ещё я буду носить беспалые перчатки)
Зачем Кире Салладин?) Мешаться будет, я сама)
Чьих рук трупак дело?)
Конечно, я реально существую)Можешь даже фотку показать- ну так, для сходства, разрешаю) Ну да, поселите меня на Парагон, оставьте мои навыки спецназовца и вуаля- получите Киру)
Ладно, творческих успехов тебе, во вдохновение, Музу и удачу ты все равно не веришь))))) Я с нетерпением  буду ждать Киркиных приключений)))))
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМЕННОЕ!

0

4

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:46:15)

0

5

Волк
Оридж - это Ваше собственное оригинальное произведение, не связаноое ни с каким каноном. Что-то вроде жаргонного антонима "фанфику". :)

0

6

Владлена, спасиб, буду знать.

0

7

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:46:17)

+1

8

Прочитала на одном дыхании!
Что сказать, начало классное! Кира и в Хрониках вызывала у меня симпатию, а уж тут особенно! Умеет анализировать, распределяет свои силы..впрочем, она же побывала во многих передрягах и глупо было бы ожидать от нее другого!
Ее магия действительно впечатляет.

Волк написал(а):

была на сто процентов убеждена, что Номак, даже если и является гидеонистом, помнит свой долг… и свои чувства к ней. На последнем следовало сыграть, хотя Кира никогда прежде не делала чего-то подобного. Но так было необходимо сделать, оставшись с Номаком наедине.   Потому что Фантом и был тем самым богатым боссом криминального мира, у которого в коллекции артефактов находился первый плащ Гидеона. Вряд ли Номак знал о его силе. И даже если знал – Кира сможет его убедить, что эта вещь ей нужнее.   По крайней мере, сейчас она была в этом уверена.

А вот это очень интересно! Интересно, как поведет себя Кира?
В общем, буду ждать продолжения! Спасибо, что радуешь нас столь прекрасными фанфиками! :flag:

0

9

Антея, спасибо, красавица. А Кира поведёт себя достойно))

0

10

Так-с.... Ну здрасте, здрасте)
О..... Ну вот и долгожданная, мною любимая прода)Как же я мечтала её почитать))))
Природу стал лучше описывать) Молодец, растём)
Во-первых, Салладин- приколист)Это ж надо завербовать Кирку, да ещё и на определенно опасную профессию) И ещё все эти его фразочки никуда не влезать, мне уже знакомы не понаслышке) Ну молодец старичок, оперативно работает)))))
Парагон расцветает прямо на глазах) Но как говорится: без занозы в заднице нам не обойтись) И получаются Гидеонцы)Перемочу всех этих идитов нахрен.
Байк.... Всегда мечтала о таком... Спортивный) Эх) Ну ладно... Хоть что-то хорошее от Ская) А то с этой любовью блин, нормально думать разучилась) Как ты уже писал: Все мысли на одну тему)
Фраза про Сталкера улыбнула)Любимая некогда игрушка)
Ну да, холодный расчёт у Киры присутствовал всегда) До последнего времени) Скаю-нагоняй! Меньше б о любви думала- не просчиталась бы со временем.Хотя... Да, версия о преемнице Гидеона спасла бы мою....

Волк написал(а):

Кожаный топик и юбка, два любимых меча по бокам и роскошная внешность

Видок у Киры.... Все. начинаю так ходить по улицам) Только без мечей)   А про внешность не гони. Кира по идее должна быть уставшей. Отдохну- можно и покрасоваться)
Магия... Что ж за вид такой? Непонятно.... Магия боя.... Да ещё и с импровизацией.... Господи, башка взорвётся)

Волк написал(а):

«Тогда как назвать меня? Богиней чтоли?

Что ли
Ахахаха)На это я  не ведусь)
Да, я всегда оказываюсь в "нужном месте, в нужное время"))))) И не важно зачем)))) Я же просто магнит для неприятностей)
Номак, значит.... Ну история его меня заинтересовала)))) Значит либо союзничек, либо.... Не прощу я его) Обесчестил.....
А плащик-то я отберу.... Не силой, так хитростью. Ну если не хитростью, то... Придётся вспоминать свои главные преимущества- глаза и улыбку)И вещицу себе присвою) Понравился)
Фуууф... Столько всего охота написать)))))
Удачи Тебе в творчестве)))))Пусть к тебе явится Муза  в кожаной юбке и топике) Я буду ждать и треков и проды)))

Отредактировано Lonely Midnight (2011-09-04 15:02:03)

0

11

Магия... Что ж за вид такой? Непонятно.... Магия боя.... Да ещё и с импровизацией.... Господи, башка взорвётся)

Это всё раскроется.
Рад, что понравилось))

0

12

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:46:21)

0

13

1. Кира мне почему-то всё больше и больше Лару Крофт напоминает (и не только по внешности)
2. Следователи культа Гидеона - это что-то типа олигархии?
З.Ы. Извини, что не откомментировала первый кусочек  :unsure:

0

14

Так вот чем можно меня обрадовать и скрасить мою болезнь)
Интересно, интересно...
Вот что они на Парагоне все голубоглазые?)Одна я, блин, как дура, с карими)Раса что ли такая?) Или конспирация?)
Хм.... Не, ну я конечно блондинка, но я мало что поняла про гидеонистов)Хотя.... Так-то врубилась)Гален, значит.... Хана ему.
И ничего я  не атеистка. Я даже в гороскопы верю)
Танцовщицей, значит, пыталась стать.... Ты и это вспомнил)Ой, подумаешь....Че -ж я им в баре кости-то не переломала....Я бы переломала)
Номак... Ну ладно,я  его прощу)Интересная личность... Хотя.... Мне понятно, почему это я  сбежала)Значит, типа разведки в культе... Ну-ну...Сын значит есть....Так до меня или после.....Кстати, его внешность мне кого-то напоминает... И манеры тоже)А мы с ним ещё увидимся?
Ангел... Хранитель... Ну конечно.... Таких ангелов не держат....
Кстати, Кира не могла в сердце прямо целиться) Человеку на это даны ребра)
Версия конечно, классная. Действительно все очень чисто)Молодец, сталкер Кира)
Мне лично очень понравилось) Такая глава прям....Насыщенная) Спасибо тебе) Прекрасная прода)
Удачи, вдохновения и новых подвигов, тебе Волк...

0

15

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:46:27)

0

16

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:46:28)

0

17

Таааак-с)))))) Вот так подарок)))))))
Да, имя реально любимое))) Сам знаешь, для кого я его выбрала)

Волк написал(а):

Кратко: Кира упрямая девочка, она стремится быть во всем первой.

Ну да.... Конечно) А ещё это "ребёнок-госпожа")
Ты сам-то на этом форуме не зависаешь, а?)Интересно интересно)

Волк написал(а):

Имя «Гидеон» среди христианских народов происходит от ивритского слова, означающего в переводе на русский «рубака», «рубить». Самое имя означает «имеющий разрушающую руку»

Никогда б не подумала) Но руки-то я ему рубанула, так что))))))
Вот какая игра!) Да, я блондиночка)))))))Нифига не вспомнила)
Мой гадкий торрент закачал мне только тему Киры( Гад.....Со скрипочкой такая.... Только грутсная оооочень..... Прям как не Кира, а я.....
Парагон... Да уж... Видок впечатляет.....
это такой плащ? Господи, да как я в нем дралась?! Он же походу тяжеленный! А Гидеон.... Ничего так был)
Ну порадовал, так порадовал)))))))) Спать теперь буду хорошо)
Треки ещё завтра послушаю и напишу)))
Ну и конечно же жду проду))) А я-то знаю, она уже готова)))))

0

18

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:46:31)

0

19

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:46:35)

+1

20

Если уж всем так по душе приходится новый порядок (даже из принципа "уж лучше так"), то почему бы гражданскому населению не сбиваться в отряды милиции или народной дружины? (или я протупила, и такие отряды уже есть?)

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » 45y54