Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » 45y54


45y54

Сообщений 61 страница 80 из 105

61

Боевая медитация... Как я поняла, тема та же, что и у берсерков - входит во время боя в состояние типа транса и всех гасит с двойной силой?

0

62

Волк
Это восемь страниц счастья.....Просто.... У меня нет слов....
Да-да-да.... Сны.. Кошмары.... Вообще... Гадость... Кстати.я сама могу отключиться на пятнадцать часов)

Волк написал(а):

Зулон сжал её в своих объятьях, и Кира положила голову на плечо волшебника. В такие моменты она ощущала себя совсем маленькой девочкой, которой хотелось спрятаться от всех проблем и угроз за спиной близких и надёжных людей. Случалось это редко, и фея считала это своей слабостью, но какой-то… приятной даже.

Да))) Да Кира не лишена слабостей....
НУ и сволочь же этот Крематор.. Хорошо, что взяли.. Кстати, на тот момент Кирюхе сколько лет? 15?
Салладин, блин.... Че эт с ним? Почему постарел? Измотался старичок...
НУ нифига себе... Так получается Кира и Хаген- соперники? Уже дергаешь сюжетец Рассвета))
Магия конечно впечатляет... Очень.... Но учиться долго) Что-то мне подсказывает, что она этим овладеет)
Райян этот.. Скользкий типчик... Ну да.. Только он меня напоминает. В прошлом.
Не, ну ты завернул.. Легенда не хилая.....
Класс... Ещё один Гидеон.... Такой же псих..... Наркоман долбанный.... И он спер мою технику мечей.. Только я так умею....
Жалко Айрона... Очень..
Ну... Фантома мы без боя не отдадим...  Я не отдам....Джокер не может сломаться...
У Кирюхи проявляются способности ментального мага?) ё-моё....
Глава просто шикарная))))) Сюрпрайз замечательный)))) Молодец)))) Удачи тебе)Жду треков)

0

63

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:49:24)

0

64

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:49:24)

0

65

полное его имя - Клавдий Гален

Здесь общераспространенная неточность - Клавдием Галена уже в более позднее времена окрестили (по одной версии - римляне, по другой - много позже их), на самом деле он просто Галеном был :)

А из какой игрушки ты персов для иллюстрашек берешь?

Отредактировано Marianna_Girl (2011-12-07 22:35:54)

0

66

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:49:31)

0

67

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:49:30)

0

68

Развязка, как я поняла, уже близка?

уставившись мёртвыми в потолок

Слово пропустил)))

0

69

Marianna_Girl
Близка-близка. За ошибку спасибо. Я кстати так и не в курсе, что тебе по фанфу нравится, а что нет.

0

70

Ну драсьте. драсьте))))
Ну блиин) Ты меня порадовал))) Это типа аккуратны подкат к финалу)
Ну, Гален, это конечно..... Вообще весело. Полный.. абзац. То есть, он не ученик Гидеона, значит таким типом волшебства умеют пользоваться и другие волшебники? Если да, то Магикс может вешаться....
Райян этот...Ну.... Ни рыба ни мясо.... какой-то.. Двуличный. Мне почему-то кажется что он в битве что-нибудь выкинет...?Времени-то я смотрю не остается....
"Хищники", значит... Тааак....Грамотно) спецназ как раз вовремя ввёл., хотя и раньше можно было.Группа интересная, смотрю специализация широкая.Только погоняла у них) Прикольный) У меня был знакомый "Клык")
Значит, Анкер уже осадили... Понятно.... Девок реально жалко...Не туда их понесло.
Ну Кирюха вспылила конечно... Ну понятно, Номак для неё... Много значит.... Рядом с ней в гневе Эринии тихо курят в сторонке....

Волк написал(а):

омандир взвода солдат, попытавшийся остановить несущуюся на всех парах дикарку с безумными глазами, получил ногой в нос.

Прошу, один труп уже есть...
Крематор? Этот псих несчастный? Его же посадили?Почему он-то?
Глава получилась информативная.Толчковая к последующим событиям. Но- местами бесит Райян и хотелось бы больше информации о Салладине.
P.S: Треки очень понравились)))) Особенно Схватка Киры) Аж свои вспомнила)
Желаю творческих успехов и удачи)))И жду следующую проду... Что-то мне очень хочется на твою боевуху взглянуть)

0

71

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:49:34)

0

72

Я кстати так и не в курсе, что тебе по фанфу нравится, а что нет

Подожди, как же - где у меня вопросы были, я задавала; в этой части мне нравится всё (Кира у тебя персонаж вообще жгучий, как раз какого типа я и люблю)

Отредактировано Marianna_Girl (2011-12-10 22:51:16)

0

73

Marianna_Girl
Не подозревал даже) А, ну да, судя по Ларке...

0

74

Не подозревал даже) А, ну да, судя по Ларке...

Лариса больше всё же авантюристка, влипает добровольно - а Кира у тебя борец по жизни, родившаяся не в то время и не в том месте

0

75

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:49:47)

+1

76

Волк
Охренеть.. Ну ты придумал, что написать)

Волк написал(а):

"Рубин"

Я знаю, это намёк))))
С Клыком Кире нужно повидаться)))) Он мне нравится) Хотя... Лучше бы он не был блондином....

Волк написал(а):

Крематор добавлен в фанф как дань уважения Лёхе-пироману из Прицела.

Не сыпь мне соль на рану......
Культ готовится к бою-Динамично очень) Сразу вспомнила молодость и операции) Погружает)
Тема любви- Красиво.. и грустно.. В конце все так резко оборвалось....
Тема Галена- ну очень пугающе.. Так.. не по себе стало....

Волк написал(а):

Удивился, когда оказалось, что кое-кто даже не знает, с чего начиналась история Парагона.

Потому что кое-кто забыл предупредить кое-кого, что есть такой фик!) ТЫ не забывай, я на форуме с 2010г.)
Только не говори, что у  Кирюхи есть сводные брат и сестра... Я не выживу....
Пантера.... Судьба у неё... Чем-то меня напомнила.... Очень грустно.. Весь фик на эмоциях и боли....
Ну что) Мне нравится)))))))) А то весь вечер..... Я жду проды и желаю удачи)

Отредактировано Lonely Midnight (2011-12-16 21:26:40)

0

77

Не сыпь мне соль на рану......

А я уже официально заявляю, что после НГ и этого фанфа появится новый, где Волк и Айси продолжат приключения, добираюсь до Земли.

0

78

Волк написал(а):

А я уже официально заявляю, что после НГ и этого фанфа появится новый, где Волк и Айси продолжат приключения, добираюсь до Земли.

Ты меня убил)))
А "Рассветом" ты когда планируешь заняться?, а?)

0

79

А я уже официально заявляю, что после НГ и этого фанфа появится новый, где Волк и Айси продолжат приключения, добираюсь до Земли.

Уряяя!

0

80

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:49:48)

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » 45y54