Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » 45y54


45y54

Сообщений 21 страница 40 из 105

21

Если уж всем так по душе приходится новый порядок (даже из принципа "уж лучше так"), то почему бы гражданскому населению не сбиваться в отряды милиции или народной дружины?

Вопрос что-то не очень понял...

0

22

Волк написал(а):

Но, по крайней мере, я знаю человека, сталкера-одиночку, который, возможно, окажется в том городе с той же целью и одновременно с Ахтаром и его командой.

Интересно, интересно)
Так, значит восстанавливается жизнь на Парагоне?)Это замечательно) Да, леса я люблю)
Не, я надеюсь с ботаником ты меня не сведёшь?) Не мой тип, да и... Ну не сможет Кира на цветочки любоваться)
Так. интересуюсь: Сколько гонорарчик-то составил?)А?)

Волк написал(а):

Лидий, если Кире не изменяла память, обладал магией маскировки, что-то типа того. Хамелеон да плюс телепортёр-телепат…

Так, это тот самый мальчишка телерепортёр?)  А говорил- не раскроешь)))
Значит Фантом ещё и двойную игру ведёт? Ну ё... Если подставит- расчленю! К чертям собачьим , расчленю. Хотя.. Нее, не сможет он меня подставить)

Marianna_Girl написал(а):

не Лиманск и не Нерманск

Окончания какие-то....Странные по меньшей мере)

Волк написал(а):

Но, по крайней мере, я знаю человека, сталкера-одиночку, который, возможно, окажется в том городе с той же целью и одновременно с Ахтаром и его командой.

Это что за хмыри? Ахтар... Команда... Да плевать. Уничтожу....
Вообщем, прода получилась информативная) Интересная. даёт ключ к последующим событиям) Желаю тееб успехов, вдохновения) Удачи тебе,Волк

0

23

Волк
Я имею в виду, что можно из добровольцев из числа гражданского населения можно создать отряды милиции - как это было в США во времена освобождения от колониальной зависимости или как в РСФСР после революции - чтобы гедонистов гидеонистов отлавливать помогали

0

24

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:46:38)

0

25

А, понятно - то есть, грубо говоря, на Парагоне сейчас период гражданской войны?

0

26

Marianna_Girl, нееет. До войны дело даже не дошло. Просто пришельцы взяли столицу и основную часть территории, а культисты держат три города. Обе стороны внедряют друг к другу агентов. Вот в принципе и всё.

0

27

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:46:42)

0

28

Волк
А это ты сам делаешь или обработанные скрины из какой-то компьютерной игры?

0

29

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:46:52)

0

30

Axtar

Только я вот не пойму - в латинице же буква "х" читается как "кс"

Завтра почитаю, как раз к названию

Буду ждать)))

0

31

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:46:54)

0

32

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:47:02)

+1

33

Старый добрый пост-панк... Люблю такое... 
Только у меня вопрос по фехтованию на двух мечах - нельзя ли Кире было, приняв боевую стойку, обманным движением одной рукой сбить этого монстрика с толку, а затем нанести ему удар с переводом, скажем, в туловище, или уколоть из-под низу в грудь?

0

34

Ну здравствуй,Волк) Сюрпрайз удался)
Мотоцикл)))) Мм.... Ну и что, что отжала у Ская... За то мой)
Да,я  не дружу с физикой и прочими точными науками. Особенно с логикой)

Волк написал(а):

Короче говоря: купил юную волшебницу.

НУ прям уж Киру можно купить.... ДА, можно) Но за шестизначную или пятизначную сумму)
Интересная история про Аронск. Очень интересная. А я всегда думала, что эксперименты до добра не доведут) У меня кстати,в  реале под боком есть мертвы город. Расскажу как -нибудь.
А в самом начале это звуковые галлюцинации? О.....Всё. крыша едет...

Волк написал(а):

За всю жизнь Кира убила многих людей: солдат, королевских стражников, бандитов, встречались и простые, но вооружённые жители, пару раз она сталкивалась и со сталкерами… Но никогда юная преступница не сражалась с животными.

Правильно, людей не жалко. Людей много. А фауну беречь надо)
У тебя картинки зверюшки нет? А то уж больно интересная) Мандибулы есть?
Боевуху трогать не буду. Смотрю, форму восстанавливаешь, по боевым сценам. Тяжеловато ещё.  Да и вспоминать неохота... Я к этим грёбанным катанам больше в жизни не притронусь.
Ну Гидеон... Ну сукин ты сын.... Сдохнет он...  Не без моей помощи.
Что за шарики-то, а?) НУ, как эти штуки правильно называются?)
У Крематора, я надеюсь, глаза не голубые?
Нечестно.... За что мне наручники? Ну это же... Бесчеловечно. Хотя.... Кому я это говорю- это ж Парагон. Класс...Надеюсь они не извращенцы...Ох ну и заставил же ты меня понервничать.
Интересная глава) и правда , дергает ниточки будущих Сюжетных линий)Я догадываюсь, кто меня от этих придурков спасать будет)
Удачи тебе Волк, удачи в написании) И поделись секретом, как такие удачные главы писать?)

Отредактировано Lonely Midnight (2011-10-03 22:24:38)

0

35

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:47:05)

0

36

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:47:11)

0

37

Тааак) Сюрпрайз)
Ну, музон меня все радует и радует) Первую я помнила ещё по Рассвету... Очень такая пугающая. и этот детский смех... Я думала,у  меня опять галлюцинации...
Ну с заводом... Ну как будто бы он действительно мертвый. И такие отблески жизни...Тяжеловатая для восприятия музычка.....Громкоговоритель там типа что ль?Ну, не так конечно всё проиграно. Чётко.

Волк написал(а):

Астодейк....

Это чё?Не припоминаю...
Пятиэтажки... Достали) Но качество- отличное)Слушай.а  там тайм волшебство или по другому?
Повторяюсьв  какой раз- Гидеон-скотина и сволочь. Но зато как он борется... Опять обжирается энергией.
Он случаем не метаморф ещё?
И... Ящерица))))) Эх, мне бы такую...И кстати, не слишком страшная....Хорошая животинка)
Ну мне всё ооочень понравилось)))) Треки я любовно храню)Волк, творческих успехов, всех начинаний и продолжай радовать нас)

0

38

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:47:16)

0

39

а щас только вы с Марианной и комментите)

ничего, думаю, скоро и Антея подтянется (хотя давно я её на 5бэбэшке не видела, всё на фикбуке сидит), и Владлена

А за скрины спасибо - парочку в клипарт стащила)) Люблю я всё такое - заброшенное

0

40

-

Отредактировано Волк (2016-04-11 12:47:22)

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » 45y54