Winx Club

Объявление

Добро пожаловать на самый магический форум Winx Club!



Регистрация в игру ОТКРЫТА.

Обязательно прочитать: Правила.



Новостей нет.

Время в игре: Осенний день.
Погода: Прохладно; пасмурно, на горизонте виднеются темные тучи.

Форумные объявления:

Ролевая игра снова открыта. Подробности в теме Новый сюжет. Попытки отыграть.
Если же у Вас есть какие-либо идеи по улучшению форума, то оставьте их в этой теме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » ***


***

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

просто не хотелось в самом начале создавать "сахарное" королевство.

Внутренняя безопасность - это признак не сахарности, а благополучия

0

82

Marianna_Girl написал(а):

Внутренняя безопасность - это признак не сахарности, а благополучия

Не спорю, зато будут за что его может шпынять Диаспро ))) Думаю, здесь уместнее всего будет тот факт, что безопасность оценивается по приведенной статистике. И даже относительно низкий её показатель (преступности), не дает полной гарантии, что ты не станешь тем человеком, на которого "упадет тот камень".

Отредактировано 21dasha (2011-12-29 17:13:26)

0

83

Сбылась мечта идиотки,  закончила фанф в этом году. По ходу заметила за собой фанатизм и буду постепенно от него избавляться.

0

84

А чего, уже всё? Блииин, жалко, понравилось же. Но люблю, когда всё хорошо заканчивается. Даша, ты умничка, продолжай писать обязательно. Кстати, по поводу сражений - я имени в виду вообще боевуху, у тебя вначале она вроде уже была, а не глобальные битвы))

0

85

Волк
Спасибо, писать продолжу, правда пока не знаю что)) Но боевка обязательно где-нибудь появиться. С наступающим!

0

86

Даща, тебя так же))

0

87

Ребята правы - читается действительно на одном дыхании :cool:
Браво :cool:

0

88

Просто Джей
Спасибо.

0

89

Так, подожди минутку:я думала, что ты той Диаспро, мультяшной, нового жениха кинешь, Тиара же, как я поняла, её сестра-близнец, или нет?

0

90

Marianna_Girl написал(а):

Тиара же, как я поняла, её сестра-близнец,

Да, но эту какофонию мне тоже надо привести в порядок. Мультяшной я тоже постараюсь подобрать жениха: Добровольцы шаг вперед! - Добровольцы мило рассматривают свои сапоги. :crazyfun:
Но пара планеток на примете у меня уже есть.

Отредактировано 21dasha (2012-05-11 19:39:20)

0

91

Да нормально же всё вышло - где-то, может, прихрамывала логика - там без меня указали, но в целом вышло вполне сносно (а династический брак он таковой и на известном континенте), но в итоге же по первоначальному варианту всё же мультяшная Диаспро за Эерика вышла?

0

92

Marianna_Girl написал(а):

но в итоге же по первоначальному варианту всё же мультяшная Диаспро за Эерика вышла?

Вроде да, а вроде нет. А фиг их знает с самого начала, мутить не надо было. С именами я таки запуталась. Но теперь у меня на примете есчё один кандидат.

Отредактировано 21dasha (2012-05-11 21:41:08)

0


Вы здесь » Winx Club » Ваши рассказы » ***